Как обнять девушку. Как обнимать низких девушек

Когда парень обнимает девушку, она чувствует себя в безопасности. Кроме этого, она ценит в мужчине те тактильные прикосновения, которые не приводят к интимной близости. Ее тешит мысль, что она возлюбленному действительно не безразлична. Он проявляет внимание и заботу, не надеясь таким образом уложить ее в постель.

Девушка выше парня: нормально ли это

Низкий парень и высокая девушка, если они пара, однозначно привлекают внимание прохожих. Но стоит ли об этом переживать, комплексовать из-за разности в росте? Однозначно, нет. Ситуация, когда девушка выше парня, это нормально. Рост, впрочем, как и вес, не оказывают никакого влияния на количество сексуальных партнеров и силу любви в паре.

У таких пар гораздо больше плюсов в отношениях, чем минусов.

  1. Коренастые, но низкие ростом мужчины гармонично смотрятся рядом с длинноногой красоткой на голову их выше. Посмотрите фотографии знаменитостей и убедитесь в этом.
  2. Высокие женщины редко бывают полными, толстыми, в любом наряде и на каблуках выглядят стройными, элегантными.
  3. Маленькие мужчины более упрямые, целеустремленные и настойчивые. Эти черты характера помогают добиться успеха в жизни, построить карьеру.
  4. Когда парень ниже девушки ростом, ему гораздо удобнее обнимать ее за нижнюю часть спины.
  5. По статистике, невысокие мужчины реже разводятся по своей инициативе. Такие пары более крепкие из-за уравновешенного характера сильной половины.
  6. Секс с мужчиной маленького роста, по мнению девушек, гораздо приятнее и ярче, чем с высокими мужчинами. Причина кроется в повышенной внимательности, нежности и заботе об удовольствии партнерши.
  7. Невысокий парень никогда не даст в обиду свою женщину. Такие мальчики с детства привыкли защищать себя несмотря на низкий рост.
  8. В союзе высокой девушки и низкого парня есть изюминка. Чаще это понимают мужчины в зрелом возрасте.

Пары в которых парень ниже

Избавляемся от стереотипов

От комплекса неполноценности страдают слишком высокие девушки и маленькие парни, иногда взрослые мужчины и их спутницы. И совершенно зря это делают. Стереотип, когда женщина в паре не может быть выше своего избранника, сформировался в наших умах по нескольким причинам:

  • Высокие, крепкие мужчины более выносливы, а значит, могут длительное время хорошо работать физически, обеспечивать свою семью. Это была правильная установка в древние времена, когда выжить человек мог только благодаря силе, проворности на охоте, занимаясь сельским хозяйством. Сегодня размер зарплаты от внешних данных почти не зависит, гораздо важнее умственные способности человека.
  • По мнению наших бабушек, встречаться с девушкой, которая выше тебя ростом или парнем гораздо ниже, кошмарно неприлично. Эта точка зрения сформировалась под воздействием стереотипа о слабости женщин перед мужчинами. То есть высокая девочка на психологическом уровне подавляет низкого мальчика, доминирует в отношениях. Это не так. Рост в распределении ролей в паре не играет главной роли, гораздо важнее характер, привычки и пример, поданный родителями в детстве.
Статья по теме:  Значение ласкового прозвища, которым вас называет партнер. Почему парень называет девушку зая

Невысокий мужчина и высокая женщина

Получается, что высокие девушки и маленькие парни испытывают неловкость, выходя вместе в свет, по абсолютно надуманным причинам. Комплекс чаще формируется у людей неуверенных в себе. Чтобы преодолеть психологический дискомфорт, воспользуйтесь следующими советами:

  1. Не обращайте внимания на взгляды и шепот окружающих.
    Гордо шагайте с любимым (-ой) по улице, обнимайте, целуйте друг друга на зависть прохожим.
  2. Чаще бывайте в многолюдных местах.
    Ходите в рестораны, театры, кино. Скоро вы привыкните к любопытству людей вокруг, и их взгляды перестанут беспокоить вашу пару.
  3. Напишите на листе бумаги положительные стороны отношений со второй половинкой.
    Если рассматривать разницу в росте как единственный минус, то плюсов точно будет гораздо больше.
  4. Любите свое тело.
    Займитесь спортом, похудейте, смените гардероб на стильный и модный.
  5. На вопросы знакомых, родственников отвечайте смело и уверенно.
    Говорите, что вам нравятся партнеры, которые выше (ниже) вас ростом. Пусть все относятся к этому факту как норме. Скоро остроты прекратятся.
  6. Сделайте красивые фотографии и чаще смотрите на них.
    Фотографироваться нужно рядом с партнером, чтобы было видно, что женщина выше мужчины. Этот прием поможет взглянуть на себя со стороны и понять, что все прекрасно.

Самое главное, это быть уверенным в себе, не прятаться от окружающих. Иначе комплексы поглотят вашу любовь, сделают жизнь невыносимой. И союз распадется, хотя страсть и уважение в паре к росту влюбленных не имеют никакого отношения.

Кэти и Том Круз

Например, истинное отношение себе собеседника, его чувства и намерения. Особо откровенным в данном контексте можно считать язык тела, в частности применение объятий как способа выразить какие-либо эмоции.

Советы, к ак обнять девушку

Мужчина обнимает женщину

1. Девушки настороже, когда дело доходит до объятий

Хотя парни редко возражают против неожиданного объятия со стороны девушки, женщины же, как правило, более ревностно относятся к своему личному пространству и негативно к воинственным попыткам осуществления физического контакта.

2. Задумайтесь, какие у вас отношения с девушкой

Вы близки? Если да, то насколько вы близки? Как друзья детства, знакомые более десяти лет? У вас установлена романтическая связь? Раньше у вас были романтические отношения?

Вот некоторые из вопросов, которые вы должны задать себе, прежде чем обнять девушку.

3. Улавливайте невербальные знаки

Расслабленная открытая поза девушки — хороший знак, которым грех не воспользоваться.

Однако если ее язык тела характеризуется закрытостью (например, скрещенные руки), и девушка поддерживает расстояние между вами, лучше пока отступить.

4. Оцените уместность объятий

Объятие является интимной формой физического контакта, выступающей в качестве признака привязанности, дружелюбия, близости или поддержки.

Если контекст ситуации явно того не требует, то стремление обнять девушку лучше оставить на потом.

5. Согласие девушки — обязательный элемент

Чтобы обнять девушку, потребуется 60% усилий со стороны мужчины, остальные 40% находятся во власти у девушки, которая совершает принимающий жест.

Реальная жизнь не похожа на южнокорейскую драму, когда главный герой крепко обнимает, не отпускает и тянет женщину, которая вся в слезах пытается уйти прочь.

Статья по теме:  Полигамность мужчин – что это: факт или оправдание измен. Полигамный человек это какой.

Такая тактика может привести к пощечине или физическому сопротивлению, чтобы убежать от вас подальше.

6. Следите за своими руками

Учитывайте характер ваших отношений с девушкой, и старайтесь касаться руками только нейтральные части ее тела.

Успокаивающее похлопывание по спине или нежное касание плеча с целью успокоить плачущую девушку может быть абсолютно уместным, но физический контакт за пределами ее нижней части спины с легкостью станет причиной крайнего женского недовольства.

7. Помните о гигиене

Не стоит пытаться обнимать девушку после посещения спортзала или совершенной пробежки, если вы не сходили в душ.

8. Учитывайте продолжительность объятий

Как правило, продолжительные объятия предназначены для людей, которые имеют более близкие отношения с вами. Короткие дружеские объятия предназначены для более спонтанных ситуаций.

Не стоит одаривать длительными объятиями девушку, которую вы только что встретили.

Чтобы лучше уяснить, как обнять девушку, позвольте ей контролировать длительность объятий, если вы не уверены в их оптимальной продолжительности. Как только вы почувствуете, что руки девушки соскальзывают с вашей спины, сделайте то же самое.

9. Подготовьте девушку к вашим объятиям

Если вы пригласили девушку на первое свидание, начните трогать ее, прежде чем приступать к объятиям: возьмите и держите девушку за руку во время прогулки или предложите ей взять вас под руку, мягко шлепните ее по плечу во время разговора, положите свою руку на ее талию, прогуливаясь по цветущему парку.

Когда девушка привыкнет к вам и к такого рода неформальному общению, объятия станут совершенно естественной формой продолжения вашего свидания, к которым можно будет прибегнуть даже не дожидаясь момента прощания.

Дружеские объятия

Дружеские объятия

Дружеские объятия предназначены для друзей, членов семьи, знакомых, с которыми у вас установлены близкие отношения, или даже для незнакомцев, которым вы просто решили передать свое эмоциональное состояние. Это самые безобидные объятия.

1. Объятие одной рукой

Это наименее интимный вид объятий, когда вы кладете свою руку на плечо девушки, немного прижимая свое тело к ее телу.

2. Боковое объятие

Вы обнимаете девушку обеими руками, не находясь по отношению к ней лицом к лицу, что напоминает медвежьи объятия.

Девушка при этом не может обнять вас в ответ.

3. Комфортное объятие

Это вид объятий, предназначенный для применения в те моменты, когда девушка решила выплакаться и требует ощущения комфорта, который может подарить ваше крепкое плечо.

Вы кладете одну руку за голову девушки, а вторую — на ее спину. Руки девушки, скорее всего, также окажутся за вашей спиной.

Хотите, чтобы тактильный контакт перерос во что-то большее? Пользуйтесь инструкцией из статьи «Я хочу, а она нет!» Как мужчине возбудить девушку за 3 минуты в домашних условиях?».

Как понять, что девушка хочет, чтобы вы ее обняли

03.webp

Чтобы тактильный контакт приносил только удовольствие, важно понимать, когда объятия уместны. Психологи выделяют несколько признаков, по которым можно увидеть, что девушка хочет «обнимашек»:

  • долго смотрит вам в глаза, в ее речи есть паузы;
  • постоянно поправляет волосы, одежду;
  • голос и интонации указывают на ее симпатию (смеется, шутит, говорит низким приятным тоном);
  • корпусом тела немного наклоняется в вашу сторону;
  • делится с вами переживаниями в поиске поддержки и утешения.
Статья по теме:  Как правильно реагировать на ухаживания мужчины. Как реагировать на ухаживания мужчины.

Идеально, когда объятия соответствуют ситуации. Если вы видите, что подруга расстроена, не нужно обнимать ее с намеком на постель. Лучше просто покрепче прижать к себе и сказать, что все будет хорошо. Научиться лучше понимать женские желания помогут статьи из рубрики «Любовь и секс».

Как обнять девушку, чтобы ей было приятно?

04.jpg

Мужчины не всегда знают, как обнимать свою женщину, чтобы доставить ей удовольствие. Разберем несколько классических ситуаций.

Объятия при встрече

Прикосновения при встрече задают позитивный тон предстоящему общению. Такие «обнимашки» допустимы не только между влюбленными, но и между друзьями. Главное, чтобы они были достаточно короткими, иначе возникает неловкость.

Как обнять понравившуюся девушку?

Подобные прикосновения уместны, только если женщина подает очевидные «сигналы»: прикасается к вашей руке, поправляет волосы, долго смотрит в глаза. Объятия должны быть нежными, можно медленно притянуть спутницу к себе, провести рукой по щеке. Это хорошая возможность для первого поцелуя, не упустите ее!

Объятия при расставании

Тактильный контакт может быть дольше, чем при встрече. Часто прикосновения сопровождаются ласковыми словами, пожеланиями удачи.

Как обнять, чтобы поделиться желаниями?

Такие объятия могут быть долгими, длится на протяжении всего свидания (прогулки, встречи в кафе, просмотра кино). Вы можете прижимать девушку к своей груди, главное, чтобы ей было комфортно.

Объятия между парнем и девушкой – не просто знак внимания. Если между представителями одного пола это проявление дружбы и предрасположенности, то между мужчиной и женщиной – проявление чувств и страсти.

Сколько раз нужно обниматься

Сколько раз нужно обниматься

Психологи считают, что обниматься, не только приятно, но и полезно. От соприкосновения тел, в организме вырабатывается окситоцин. Это такой гормон, который поднимает настроение, омолаживает, улучшает сон. Вместе с тем поднимается уровень гемоглобина в крови, иммунитет становится сильнее.

Психотерапевт Вирджиния Сатир подсчитала, что обниматься нужно 7-8 раз в день, это является средней суточной нормой. Согласно статистике, регулярные объятия снижают артериальное давление, женщины чувствуют себя счастливыми, более защищенными.

Как понять что девушка не против объятий

Как понять что девушка не против объятий

Любые проявления чувств, в том числе и тактильный контакт, должны соответствовать моменту и быть уместными. Лишь любящий мужчина, который без лишних слов понимает язык тела своей возлюбленной, точно может определить в каких случаях девушка не против объятий, а когда к ней лучше не приближаться.

Основные признаки, которые укажут, что девушка не против объятий:

  • девушка не отводит глаза в сторону, смотрит прямо, мило улыбается, в голосе и интонации превалируют теплые нотки;
  • привлекает внимание кавалера, поправляя детали одежды или прическу, что говорит о том, что собеседник ей не безразличен;
  • на прогулке она постепенно сокращает дистанцию, старается идти ближе к парню, на его уместную шутку может отреагировать дружеским похлопыванием по плечу;
  • если молодые люди общаются сидя на скамейке, дама сердца всем корпусом слегка наклоняется к мужчине.

Когда девушка чем-то расстроена, рассказывает парню, что послужило причиной ее плохого настроения, значит, она ему доверяет. Это отличный повод подбодрить ее.

Оцените статью
РесницаМания