Как отличить свои истинные желания от навязанных другими людьми. Какая я и кто мне это навязал

Каким бы привлекательным ни был для женщины потенциальный или реальный партнер, всегда имеет смысл задавать себе вопросы, даже в состоянии влюбленности, несмотря на сильное желание «привязать» его к себе и продолжить отношения. Вы толкаете своего мужчину?» И ответ в 99,99% случаев — нет.

Терпение — одна из самых важных черт настоящего человека. Об этом нам говорят с раннего возраста, поэтому во взрослой жизни мальчики часто становятся напористыми и стремятся не отступать от своих целей. Единственная ошибка, которая может легко свести на нет ваши претензии, — это неудача. Как вы знаете, мужчины, которые делают все, чтобы заполучить женщину, наделены стопроцентной сложностью и девиантностью. Это потому, что мужчины — воины и спекулянты, а не ухажеры.

Мы сами виноваты в том, что люди путают героизм с глупостью, а упорство с настойчивостью. В первом случае он ввязывается в драки, которые ему не нужно было начинать. Во втором он целыми днями раздражает женщину, которая отвергает его, вместо того чтобы бесконечно пытаться строить бизнес или реализовывать свои творческие способности. Он преследовал ее, посылал ей сообщения, писал послания на асфальте. Умоляя о любви, дать ее из жалости, или лучше дать, чем объяснять, почему не стоит этого делать в первую очередь.

По сути, во все времена, в любом возрасте и во всех частях света именно женщина решала, должны ли существовать отношения. Именно она преследовала мужчину. Он может соблазнять, но не может искать. Таким образом, мужчина, который не заботится о девушке, пытаясь добиться ее согласия, является неустойчивым компенсатором с маниакальными наклонностями. Невозможно одержать и соблазнить, но легко заставить мужчину злиться и бояться!

Признак № 1. Он идёт напролом

Если мужчина говорит вам приятные слова или комплименты в первый или второй день — это не имеет значения. Но если он начинает активно признаваться вам в своих чувствах — строить долгосрочные планы — вам стоит задуматься. Возможно, фразы «Я хочу, чтобы у моей дочери были такие же глаза, как у тебя» или «Я без ума от тебя» поначалу выведут вас из себя. Но не поддавайтесь искушению. Да, бывают случаи, когда женщина может вызвать сильные чувства у мужчины за очень короткое время. Однако в большинстве случаев сильный пол достается только тем, кто осторожен, пытается скрыть свои чувства, боится безответной любви и склонен к вынужденному общению.

Если вышеперечисленные методы не находят понимания, не игнорируйте их, отвечайте на звонки или сообщения, открывайте дверь в дом или прямо скажите им, что вы устали, скучаете или спешите.

Единственный способ избавиться от чрезмерно навязчивого человека — прямо сказать ему, что его общение надоело и мешает. Они очень тревожны и не понимают других подходов. Поэтому вы должны удалить их из своего общества.

Статья по теме:  Некоторые живут прямо на земле» Свободные женщины, улыбчивые мужчины и бедные кварталы: чем россиянина удивила нетуристическая Азия. В какой стране самые доступные женщины.

Как избавиться от навязчивых чувств

Признак № 2. Он 5 лет добивался другой, но она его отвергла

Научитесь слушать своего нового мужчину о прошлом, ведь вам есть к чему стремиться в будущем. Сильный секс — обычное дело, следуя давно сложившемуся сценарию и чувствуя себя комфортно именно так. Поделитесь историей о том, как друг пять лет преследовал женщину, стучался к ней в дверь и дрался с ее братом во имя своей большой любви, она переехала в другой город, но он нашел ее там, наверняка у вас будет такой же опыт. Внимательно спросите, почему ваш бывший возлюбленный не хотел отношений. Ответ «мы были влюблены, но по какой-то причине он не понял» — это сигнал забыть о новом ухажере.

Проблема в том, что для большинства женщин навязчивые мужчины изначально очень романтичны и сдержанны и, кажется, умеют флиртовать и добиваться своих целей. Однако конец у этих историй один и тот же.

Мужчины и женщины.

Сложные случаи. Строить отношения с любым мужчиной сложно.

Как держаться подальше от навязчивого мужчины?

  1. Если мужчина не очень привязчив, можно обойтись советами по обсуждению его поведения.
  2. Если он не понимает последствий, он начнет вести себя подобным образом (звонить по телефону, оставаться надолго без приглашения, исчерпывать разговор, даже если он не может или не хочет в нем участвовать). Как говорится, клин есть клин!
  3. В случае с очень тревожным человеком все вышеперечисленные методы бессильны, и вам нужно избавиться от такого человека резко и навсегда (не берите трубку, не открывайте дверь и не говорите ему сразу, что его общество скучно).

Каким бы привлекательным ни был для женщины потенциальный или реальный партнер, всегда имеет смысл задавать себе вопросы, даже в состоянии влюбленности, несмотря на сильное желание «привязать» его к себе и продолжить отношения. Вы толкаете своего мужчину?» И ответ в 99,99% случаев — нет.

Зачем отличать свои цели от навязанных?

Вы уже понимаете, почему нужно различать собственные цели и навязанные вам. Если человек прикладывает много усилий для достижения цели, которой он искренне не хочет, это его утомляет. Достижение не дает энергию, наоборот, оно поглощает ее или отдает в течение очень долгого времени. А это очень плохо в долгосрочной перспективе. Это связано с тем, что достижение новых целей должно дать вам энергию для новых свершений.

Конечно, в погоне за тем, что навязывает телевидение и общество, человек теряет самое главное в жизни — счастье. Поэтому, прежде чем ставить перед собой цель, подумайте, действительно ли это ваша цель или ее навязал вам кто-то другой.

Как конкретно отличить свои цели от навязанных?

Я использую простую технику, чтобы помочь вам отличить ваши цели от того, что вам нужно. Но вам нужно научиться прислушиваться к своему внутреннему голосу. Он всегда скажет вам, чего вы действительно хотите. Это своего рода интуиция. Вы думаете о своей цели и спрашиваете себя: «Действительно ли я этого хочу? Это я, а не кто-то другой?» Вы можете спросить себя.

Представьте, что вы уже достигли своей цели и можете наблюдать за своими ощущениями. Практика поможет вам оценить ситуацию с течением времени, и вы сможете отличить ложные цели от действительных, то есть своих собственных целей.

Статья по теме:  Как флиртовать с мужчиной вживую и на расстоянии. Как правильно флиртовать.

Но, опять же, самое главное — прислушиваться к себе, к своему сердцу. Это может показаться незначительным или простым, но требуется практика и мужество, чтобы жить так, как хотите вы, а не кто-то другой.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Или же поделитесь своим опытом в комментариях.

Как отличить свои истинные желания от навязанных другими людьми. Какая я и кто мне это навязал 2

Как отличить свои истинные желания от навязанных другими людьми? : 2 комментария

Очень интересно. Я прожил половину своей жизни, руководствуясь целями, поставленными моими родителями и обществом. Я проснулся и спросил себя: «Мне это действительно нужно?». Мне было 30 лет, когда пришло время спросить себя. … Я хочу иметь собственный бизнес — почему? Не столько для самоудовлетворения, сколько для поднятия своего престижа в глазах окружающих. Мне нужен этот Instagram — зачем? Я хочу выглядеть так же красиво и круто, как эта модель, она это доказывает. Но на самом деле это неудобно и не мое, я предпочитаю другой стиль. Переспать с хорошим парнем на сайте знакомств — действительно ли это необходимо? Нет. Мой парень сказал, что он красивый. В обществе стыдно признаться, что у тебя не было секса шесть месяцев, потому что тебе нужен муж, а не секс на одну ночь. Это наш образ жизни. Рано или поздно приходит осознание того, что мы живем так всю жизнь.

Да, это хорошо, когда ты понимаешь. Но понимания недостаточно, это 10%. Далее необходимо превратить понимание в действие. Это сложнее.

Кстати, ублюдки часто бывают алкоголиками. Таким образом они пытаются подавить боль от мужской неисполнительности и своего неполноценного положения по отношению к женщинам.

Как понять, что желание навязали?

На ум приходит логика. Поддавшись внешнему влиянию, мы часто не можем объяснить, почему именно эта идея стала для нас важной. Неспособность представить абстрактные объяснения и сильные аргументы — это сигнал к тому, чтобы прислушаться к себе, а не к внешним мнениям.

Как отличить свои истинные желания от навязанных другими людьми. Какая я и кто мне это навязал 3

Необходимо также предупреждать о внезапных изменениях в приоритетах. Подумайте о том, когда возникло ваше желание и что его вызвало. Возможно, на него повлиял разговор с кем-то из ваших близких. А какое мнение было у вас до этого? Почему вы изменились?

Обратите внимание, соответствует ли новая должность вашим основным ценностям.

К каким желаниям и мыслям стоит отнестись с особым вниманием?

Сделайте ставку на эту идею. Бывает очень важно сосредоточиться на чем-то одном. Например, при написании работы или сдаче экзамена. В такие моменты все внимание сосредоточено на конкретной области, а другие желания и мысли отходят на второй план.

Как отличить свои истинные желания от навязанных другими людьми. Какая я и кто мне это навязал 4

Однако общий баланс так же важен, как и отличные результаты в конкретном деле. Замечали ли вы, что жертвуете большинством своих желаний ради одного? Возможно, это повод пересмотреть свои приоритеты.

Вы соглашаетесь, не проверив факты. Каждая идея проходит через внутренний когнитивный фильтр. Иногда вы доверяете мнению других больше, чем своему собственному. В некоторых случаях это оправдано. Ваш врач понимает ваши рентгенограммы лучше, чем вы сами. Однако я согласен. Странно слышать советы по бизнесу от человека, который не создал свой собственный проект, или получать рекомендации по лечению от блогера без специальной подготовки.

Статья по теме:  Куда обратиться, если вы столкнулись с домашним насилием: российские центры помощи. Куда обращаться при домашнем насилии в семье.

Как перестать поддаваться чужому влиянию?

Когда вы берете на себя ответственность за свои мысли и последствия своих действий, вы, скорее всего, будете чувствовать себя более уверенно. Хотя это здорово, когда вокруг вас есть люди, которые находятся с вами на одной волне, главная поддержка, которая находится с вами 24 часа в сутки, — это вы сами. Эти советы помогут вам чувствовать себя более уверенно и стабильно в своем положении.

  • Не меняйте свое мнение только потому, что вы не пользуетесь популярностью. Проверьте свои источники, взвесьте все за и против и соберите как можно больше информации.
  • Чаще спрашивайте себя: действительно ли я этого хочу? По любой причине; что важно для меня сейчас? Вы можете тренировать такое внимание к желаниям в мелочах: делайте осознанный выбор, что съесть на завтрак, что надеть, что посмотреть/почитать в Интернете. Делая выбор, обращайте внимание на то, что вы чувствуете.
  • Не жертвуйте своими идеями в угоду окружающим. Если вы решите быть самим собой, вы не станете автоматически хуже.

Как отличить свои истинные желания от навязанных другими людьми. Какая я и кто мне это навязал 5

Даже признанные авторитеты совершают ошибки. А желания других не всегда соответствуют вашим собственным интересам. Даже если идея невероятно привлекательна и вам очень хочется в нее верить, важно опираться на факты, логику и критическое мышление. Будьте сами себе опорой.

Сделайте ставку на эту идею. Бывает очень важно сосредоточиться на чем-то одном. Например, при написании работы или сдаче экзамена. В такие моменты все внимание сосредоточено на конкретной области, а другие желания и мысли отходят на второй план.

Когда вы выходите, ваши друзья-мужчины закатывают глаза.

Было ли у вас когда-нибудь ощущение, что вас просто обсуждают до того, как вы вошли? Если разговор прерывается вашим появлением и все закатывают глаза, это значит, что вам не рады. В компании или в разговоре люди должны реагировать на происходящее с удовольствием, а не с раздражением. Если вы заметите, что его друг начинает подмигивать, не вступайте в разговор.

Когда он спрашивает, что вы делаете сегодня, завтра, в следующие выходные или сейчас, он отвечает: «Извини, я занят». Вы стали одержимы им. Никто не хочет общаться с человеком, которому больше нечем заняться, кроме как встречаться. Пришло время найти того, кто не может найти время для вас и навязаться.

У вашей цели закончились отговорки.

Если вы поймали мужчину на лжи (например, сегодня третий день рождения вашей мамы), значит, он вас обманывает. Единственный способ справиться с навязчивыми женщинами — это лгать и избегать их. Если человек лжет, он не хочет с вами общаться. Прекратите общение с ним и с вами.

Если вы видите кого-то, кто не одинок, даже если он говорит, что слишком занят, вас заменили из-за вашей одержимости. Почувствовав, что вы одержимы, он попытается найти раздражающую компанию. Если вас заменяют, это означает, что вы переусердствовали.

Иногда мы можем переборщить с привязанностью и сочувствием. Это относится и к романтическим, и к другим отношениям. Лучшая тактика — успокоиться, взять тайм-аут и уйти от односторонних отношений.

Оцените статью
РесницаМания