Как Павел Прилучный третий год продает дом в «Трувиле». Не спасает даже понижение цены. Как живет павел прилучный

2013 год ознаменовался выходом трех картин, не получивших успеха, хотя не оставшихся незамеченными: «В ожидании моря», «Темный мир: Равновесие» и «Невидимки». Гораздо удачнее дело обстояло с сериалами «Дурная кровь» и «Дело чести», получившими положительные оценки.

Этот трехэтажный дом в поселке «Трувиль» Павел с теперь уже бывшей женой Агатой Муцениеце покупали за 115 млн рублей! Элитный коттеджный поселок находится на Минском шоссе, в 17 км от Москвы, и его архитектура стилизована под одноименный курорт во Франции. Дома все разные, но построены в одном стиле. На территории расположены парк с лодочным причалом и каскад озер с водопадами и пляжем, фитнес-клубы со СПА-зоной, закрытым бассейном и тренажерным залом, а также летняя площадка с открытым бассейном, ресторан и кафе.

Поселок Трувиль в Одинцовском районе Московской области. Фото: Мир Квартир

Поселок «Трувиль» в Одинцовском районе Московской области. Фото: Мир Квартир

Главный «мажор» страны покупал дом в ипотеку, которую до сих пор выплачивает. После того, как супруги официально развелись, дом остался в собственности Павла, а Агата с двумя детьми переехала жить в московскую квартиру.

В «Трувиле» после развода Прилучный жил не в гордом одиночестве, а в компании своей новой возлюбленной Мирославы Карпович, звезды телесериала «Папины дочки». «Папина дочка», которая старше своего любовника на полтора года, и уговорила актера продавать особняк, а самим арендовать четырехэтажный дом у друзей. Что ж, красиво жить, как говорится, не запретишь.

Агата, Мирослава и Павел. Фото: twitter.com

Агата, Мирослава и Павел. Фото: twitter.com

Без детской, без бани, без гаража, да еще и с обременением

Трехэтажный особняк «мажора» выполнен в нормандском стиле. Его фасад отделан камнем бежевых тонов с красными деталями. Украшают его кованые балконы, крыльцо с колоннами и серая крыша в замковом стиле. Под крышей и на окнах – светодиодная подсветка.

Дом Прилучного в нормандском стиле. Фото: ognimo.ru

Дом Прилучного в нормандском стиле. Фото: ognimo.ru

Площадь особняка – 400 кв. м. На первом этаже размещаются большая гостиная, кухня-столовая, гардеробная, библиотека и просторная ванная комната. Гостиную украшают большой камин с отделанным белым камнем порталом и около него – красные и серые кресла в стиле хай-тек.

В кухне стоит небольшой кухонный гарнитур с вытяжкой и два стола: побольше – прямоугольный и поменьше – круглый. С потолка свешиваются две люстры с лампами-свечами. Из раздвижных дверей кухни можно выйти на террасу.

Пока еще обитаемый дом и теплый камин Прилучных (со сломанной ногой – Мия Прилучная). Фото: @agataagata

Пока еще обитаемый дом и теплый камин Прилучных (со сломанной ногой – Мия Прилучная). Фото: @agataagata

Ванная комната отделана в черно-бело-серых тонах. В ней свободно помещаются ванная и душевая кабина.

На втором этаже находятся мастер-спальня с гардеробной комнатой, две спальни со своими санузлами и еще одна комната, в которой жила мама Павла.

Статья по теме:  Биография Оксаны Федоровой. Сколько детей у оксаны федоровой

Кухня, гостиная, ванная и спальня в обитаемом еще доме. Фото: twitter.com, instagram.com

Кухня, гостиная, ванная и спальня в обитаемом еще доме. Фото: twitter.com, instagram.com

На третьем, мансардном этаже – кинотеатр, еще одна спальня и еще один санузел. Интересно, что в этом доме отсутствуют детские комнаты, а ведь в доме жили маленькие дети Прилучного – сын Тимофей и дочь Мия.

На участке нет ни гаража, ни парковки, ни бани, ни беседки, а только детская площадка, потому что здание дома занимает большую площадь участка в 13 соток. Не хватило места даже для розария, который планировали посадить. Зато дорожки на участке вымощены брусчаткой.

Отсутствие гаража и бани на участке не увеличивает стоимость элитной недвижимости. Фото: twitter.com

Отсутствие гаража и бани на участке не увеличивает стоимость элитной недвижимости. Фото: twitter.com

Отсутствие детской в доме и необходимых построек во дворе, а главное, что дом выставлен на продажу с обременением банка, и отталкивает покупателей. Когда Павел три года назад назначил цену в 200 миллионов, эксперты рынка недвижимости шутили, что дом Прилучного подойдет разве что нефтепромышленнику из Сургута. К тому же в этом поселке продаются дома и подешевле.

Но и после того, как цена была снижена до 95 миллионов, дело не сдвигается с мертвой точки – покупателя как не было, так и нет.

В подростковом возрасте Павел потерял отца, он умер от инфаркта. К тому моменту у старшего брата была своя семья, и Павел чувствовал себя в ответе за мать и сестру.

Никки Рид

Во время обучения у Райкина, Павел влюбился в актрису Никки Рид, которая известна зрителям по роли вампира Розали в фильме «Сумерки». Встреча артистов была случайной, девушка приехала в студию МХАТ к подруге, где и произошло знакомство с Прилучным. Молодые люди несколько дней не расставались, даже разговаривали о свадьбе, но неожиданно для актёра его избранница Никки уехала на Родину.

Никки Рид и Павел Прилучный

Никки Рид и Павел Прилучный, фото: starbom.com

Чтобы быть рядом с Рид, Павел забросил учёбу и устроился на работу. Для того чтобы быть вместе с девушкой ему были нужны деньги. Возлюбленные постоянно общались посредством телефонных звонков и сообщений. Прилучный был очень настойчивым ухажёром. А вот Никки Рид в этих отношениях вела себя намного сдержаннее. Закончился роман также внезапно, как и начался. Девушка прекратила общение с артистом и даже никак не объяснила причину разрыва. До свадьбы в этих отношениях так и не дошло.

Рената Пиотровски

Внучка Леонида Каневского тоже была в числе возлюбленных Прилучного. Увидев актёра в первый раз, Рената сразу поняла, что пропала. Павел же, в свою очередь, ответил взаимностью на чувства Питровски. Между молодыми людьми разгорелся бурный роман, они то громко скандалили, то также чувственно примирялись.

Павел Прилучный и Рената Пиотровски

Павел Прилучный и Рената Пиотровски, фото: wday.ru

Статья по теме:  Кто жена Дмитрия Пескова. Сколько лет пескову и навке.

Рената и Павел собирались пожениться, но в итоге узаконить свои отношения так и не смогли. Причиной этому стали тяжёлые характеры звёзд. Они оба являются сильными и волевыми личностями, поэтому во время конфликтов никто из них не хотел уступать другому. Рената хотела быть лидером в отношениях, а Прилучный постоянно ей напоминал, кто на самом деле хозяин в доме. Со временем молодые люди осознали, что они не смогут быть вместе и расстались.

В августе 2011 года Агата по паспорту стала Прилучной, сохранив девичью фамилию для творческого псевдонима. Пара держала намерения в тайне, и объявление о свадьбе для многих стало неожиданностью.

Что находится на первом этаже особняка

Первый этаж отдан под зоны для отдыха, приема гостей и кухню. Есть одна спальня, которую Павел лично обустраивал для своей мамы.

Интерьер комнат получился уютным и комфортным для проживания, несмотря на множество дорогих деталей.

Как выглядит роскошный особняк Павла Прилучного

В уютной гостиной большие французские окна, одно из них одновременно и дверь, ведущая к бассейну и саду. Отделка выполнена в нежном молочном цвете. На полу постелен паркет из светлого массива дерева.

Не обошлось в комнате и без камина. Он отделан светлым камнем. Раньше пара часто любила по вечерам посидеть около него. На каминной полке стоит пара фотографий и декоративные украшения. Вокруг камина обустроена мягкая зона. Небольшой уютный диванчик и три кресла, чтобы всем членам семьи хватило места. Есть и пуфик, который служит одновременно подставкой для ног и журнальным столиком.

Как выглядит роскошный особняк Павла Прилучного

Стены украшены не только красивыми картинами, но и зеркальными панно. В них отражается дневной свет и кажется, что в гостиной есть еще два окна.

Кухня выполнена в стиле Прованс. Красивый белый гарнитур со вставками шкафом из натуральной древесины отлично сочетается с такого же цвета плиткой на полу. Стены покрашены в пастельно-серый оттенок. Потолок отделен от стен вставками из красивых цветочных обоев. На потолке висят два канделябра с лампами в виде свечей. Один расположен над кухонным островом, а другой над обеденным столом.

Как выглядит роскошный особняк Павла Прилучного

Вся техника на кухне встроенная, когда у Агаты было свободное время, она часто готовила что-нибудь вкусное для Павла и детей.

Как выглядит роскошный особняк Павла Прилучного

Теперь много времени на кухне проводит мама актера. В комнату ведут красивые французские двери серого цвета и стеклянными вставками. На кухне много окон, есть выход и на улице, поэтому помещение получилось светлым и уютным.

Что находится на верхних этажах «замка» Прилучного

Второй этаж был отдан под детские комнаты и игровую зону. Есть и большая гардеробная, в которой помещались вещи всех членов семьи.

На третьем этаже была спальня Агаты и Павла, теперь только актера. Стены покрашены в нежно-серый цвет, но когда в комнату проникает солнечный свет, то кажется, что они голубые. В комнате сразу 4 окна, поэтому пространство светлое. Хватило место для большой двуспальной кровати, маленьких столиков. Установили пару кресел и небольшой комод. Пол в комнате отделан паркетом.

Статья по теме:  Кто она – новая жена Константина Эрнста. Фото. София эрнст кто это.

Как выглядит роскошный особняк Павла Прилучного

Когда Павел Прилучный развелся с Агатой, то привел в дом новую спутницу жизни. Но что-то не сложилось и с ней. Теперь актер сам живет в шикарном особняке, в гости приезжают мама артиста и дети.

А вам нравится актер Павел Прилучный? Что думает о его особняке за 115 млн. рублей?

Павел не забывает про театр, находит время для гастролей по стране с комедийной постановкой «Авантюристы поневоле». Компанию на сцене составляют Агата Муцениеце, Александр Моховой, Раиса Рязанова и ряд других маститых артистов. Пьеса имеет неизменный успех.

Скандалы

Актер неоднократно заявлял, что у него сложный характер и по натуре он вспыльчив. Подтверждением этому стали многочисленные слухи о драках и скандалах на съемках. Но больше всего публику шокировало заявление бывшей жены звезды, сообщившей о рукоприкладстве с его стороны. Сам исполнитель комментировать высказывания Агаты отказался, как и говорить о причинах развода. Одни назвали поведение артиста достойным и похвалили, ведь он «не выносит сор из избы», другие, наоборот, решили, что он молчит, потому что нечем оправдаться.

Еще одним грехом, приписываемым исполнителю в СМИ, стало злоупотребление алкоголем. В 2019 году в Сети появилось видео, автор которого сообщил, что Павел уснул в его машине. Но позже Прилучный заявил, что ролик был пиар-ходом, приуроченным к выходу «В клетке». Он помог вызвать общественный резонанс и привлечь внимание к проекту.

В ноябре следующего года интернет всколыхнула новость о том, что артист был госпитализирован с переломом костей лицевого скелета. Сначала появилась информация, что травмы якобы были получены во время съемок сериала «В клетке». Но позже несколько источников, включая «Газету. ру» сообщили, что актер пьяным ввязался в драку и был избит. Он в свою очередь, назвал сведения о своем нетрезвом состоянии ложными и обвинил виновника нападения в желании исказить факты.

Павел Прилучный сейчас

Фильмография Павла непрерывно пополняется. В 2021 году зрители увидели долгожданное продолжение «Мажора» в виде полнометражной картины. Также создатели анонсировали выход 4-го сезона с участием звезды.

В апреле вышла драма «Девятаев», сюжет которой основан на биографии летчика Михаила Девятаева. Специально для роли артист сильно похудел, питаясь только водой и рисом, и научился управлять самолетом. Это исполнитель считает одним из преимуществ профессии, ведь при подготовке к съемкам он может постоянно познавать новое и приобретать навыки.

В эротическом триллере «Соври мне правду» у героя Павла были откровенные сцены с персонажем Дарьи Мельниковой, которые случились впервые в ее карьере. Однако артистка отметила, что с Прилучным работать было легко и комфортно.

Оцените статью
РесницаМания