Как скрыть тату, не удаляя ее — пошаговая инструкция. Как скрыть тату на руке.

Если у вас недостаточно длины волос, используйте искусственные пряди или парики. Этот метод подходит для нечастого использования. Потому что это довольно неудобно.

Как скрыть тату на руке

ПРОФИЛЬ: Ксения Новик, старший стилист по макияжу «Л’Этуаль» в Санкт-Петербурге.

ПОДГОТОВКА: Протрите область татуировки обезжиривающим тоником — косметика лучше всего работает на чистой коже.

  • Певица Ксения Новикова рассказала о разводе, лжи и измене бывшего мужа
Используйте консилер, соответствующий вашему тону кожи, чтобы скрыть татуировку. Используйте пуховку для более равномерного нанесения продукта.
Аккуратно разгладьте консилер по краям, чтобы устранить границы консилера. Завершите нанесение влажным спонжем для макияжа.
Нанесите тональный крем поверх консилера. Жидкий тонер легко использовать, но тонер-спрей придаст наиболее естественный вид.
Обмакните широкую круглую кисть в рассыпчатую пудру и нанесите ее на скрытую татуировку движениями вперед-назад.

СОВЕТ Консилеры с легкой текстурой подходят только для светлых тонов кожи; вместо них выбирайте консилеры с более тяжелой текстурой.

Как скрыть татуировку

Иногда татуировку нужно прикрыть только на ночь или на час-два. Этому могут благоприятствовать различные ситуации. Например, при знакомстве с родителями второй половинки, на собеседовании в серьезной компании, на деловой встрече или на любом мероприятии, где неуместно будет выглядеть «узорчатый» под вечерним платьем. В этом случае вам нужна только временная страховка. В зависимости от размера татуировки и ее расположения существуют различные способы ее сокрытия.

Если татуировка находится на задней части шеи, ключице или лопатке, а ваш наряд обнажает спину, стоит уделить особое внимание прическе. Распустите волосы. Если приближается вечеринка, завивайте волосы, чтобы создать более праздничный образ. Если имеющейся длины волос недостаточно, чтобы закрыть пробел, можно использовать искусственные пряди в клипсах. Будьте осторожны и всегда следите за своими замками — они должны скрывать татуировку от окружающих.

Самый надежный способ скрыть татуировку — носить соответствующую одежду. Вы должны закрыть именно то место, где находится татуировка. Можно использовать и другие аксессуары. Даже на руках, если там есть «дизайн», можно использовать перчатки. На запястье дизайн можно легко скрыть с помощью большого браслета. Татуировку на шее сзади можно скрыть не только волосами, как уже говорилось выше, но и легким шарфом или красиво повязанной шалью. Кроме того, наряд должен соответствовать обстановке и соответствовать погоде.

Статья по теме:  Что такое флэш тату: как правильно его нанести и ухаживать за ним. Флеш тату что это такое.

Еще один способ временного камуфляжа — использование тонального крема из косметички. Этот метод подходит для участков кожи, которые не соприкасаются с одеждой, так как в противном случае основа может остаться на ткани. Вам понадобится обезжиривающий лосьон для лица, консилер, кисти для помады и пудры, спонж для макияжа, тональная основа и пудра. Первый шаг — промокнуть татуировку тональным средством, а затем нанести консилер того же тона, что и кожа. Лучше всего это делать с помощью кисти. Используйте влажную губку, чтобы разгладить края пятна. Равномерно нанесите основу поверх. Последний штрих — пудра на скрытую область.

Избавиться от татуировки навсегда — гораздо более сложная задача. Для этого необходим квалифицированный специалист, условия клиники и определенные ограничения, которые необходимо соблюдать после процедуры. Кроме того, процедура не безболезненна, не дешева и не гарантирует стопроцентного результата. И как у любой операции, есть противопоказания. Одним из самых известных методов удаления татуировки является так называемый камуфляж, при котором телесный цвет наносится поверх старого контура рисунка. Эта процедура подходит для небольших татуировок.

Классический метод заключается в удалении татуировки путем вырезания кожи. Одного сеанса достаточно, чтобы распрощаться с татуировкой, но процедура оставляет шрамы. Другой вариант — криохирургия. Конструкция удаляется с помощью жидкого азота. Процедура популярна, но очень болезненна и занимает много времени. Электрокоагуляция использует высокочастотный ток для склерозирования рубца. Существует вероятность получения ожога кожи во время процедуры. На коже остаются рубцы, но их можно значительно уменьшить с помощью специальных кремов и мазей. Поверхностная шлифовка кожи — еще один способ уменьшить татуировки. Требуется 2-3 сеанса, а заживление занимает несколько месяцев. Чтобы не оставить на коже видимых шрамов, следует обращаться только к назначенным специалистам.

Как скрыть татуировку на руке

Как скрыть тату, не удаляя ее — пошаговая инструкция. Как скрыть тату на руке. 2

Американская компания «Tat2X» производит подобную продукцию, то есть нечто похожее на женские носки телесного цвета, которые должны скрывать татуировку человека, носящего эти носки. В каталоге компании представлены различные размеры для рук и ног и различные цвета. На сайте компании продукт рекламируется как очень удобный в носке.

Статья по теме:  Cruelty Free: косметика без жестокости, которая нам нужна. Cruelty free что это

Даже в жизни самого смелого и антисоциального поклонника татуировок бывают моменты, когда необходимо скрыть свою физическую красоту. Например, вы гостите у любимой бабушки, которая категорически не приемлет искусство, и вы не хотите ее расстраивать. Но зачем, черт возьми, тратить деньги на культ, если можно просто купить рубашку с длинными рукавами?

Как скрыть тату, не удаляя ее — пошаговая инструкция. Как скрыть тату на руке. 3

И эта конструкция совершенно непонятна. Это имеет смысл, если у вас обожженная или покрытая шрамами рука. Да, и в таком случае, я думаю, не стоит подозревать и стыдиться этой ситуации, или купить крутую татуировку с длинными рукавами.

Как скрыть тату, не удаляя ее — пошаговая инструкция. Как скрыть тату на руке. 4

Что делать, если вы работаете охранником или служите в армии и ваша униформа — рубашка с короткими рукавами? Если ваше начальство считает, что это выглядит более достойно, чем ваши татуировки, то почему бы и нет?

Как скрыть тату, не удаляя ее — пошаговая инструкция

Бывают моменты, когда хочется, чтобы татуировка исчезла на несколько часов. Мы не волшебники, но с нашей помощью такие чудеса возможны!

Как скрыть тату, не удаляя ее — пошаговая инструкция

Шаг 2

Аккуратно разгладьте консилер по краям, чтобы устранить границы консилера. Завершите нанесение влажным спонжем для макияжа.

Ксения Новикова и другие звезды, которые не смогли поделить детей при разводе

Ксения Новикова не понаслышке знает, как выглядит судебная битва за детей. В 2011 году певица начала спорить со своим бывшим бойфрендом Андреем Середой из-за их сыновей Мирона и Богдана. После расставания бывшие возлюбленные воспитывали детей вместе. Однажды Андрей забрал своих сыновей на выходные и исчез. Выяснилось, что Середа увез мальчиков за границу. Новикова не понимала, как она могла это сделать, ведь у нее были паспорта детей. Ксении удалось вернуть Мирона и Богдана с помощью милиции. Она обратилась в суд и выиграла дело. Мальчики остались с матерью.

Шаг 3

Нанесите тональный крем поверх консилера. Жидкий тонер легко использовать, но тонер-спрей придаст наиболее естественный вид.

Обмакните широкую круглую кисть в полупрозрачную рассыпчатую пудру и нанесите ее движениями вперед-назад на покрытую татуировку. Готово! Ваша бабушка даже не догадывается.

Статья по теме:  Лучшие антицеллюлитные крема: рейтинг эффективных средств от целлюлита для тела. Какой крем для ног самый лучший?

Я заметил, что большинство людей думают о том, что будет с татуировкой, когда они состарятся. Что все будет грязно и некрасиво. Если за татуировкой правильно ухаживать, обновляя ее каждые 5-6 лет, то она будет по-прежнему ценной, когда вы состаритесь. Несмотря на старение кожи. «Уродливой» становится не татуировка, а кожа. Мы становимся морщинистыми стариками 🙂 Это возраст, мы не можем этого избежать. А у нас только одна молодость и одна жизнь. Так зачем же ограничивать себя рамками общественного мнения, страхом осуждения и т.д.? Мы живем только один раз, так почему мы должны лишать себя того, чего хотим? Потому что мы не будем красивыми в старости или потому что это не принято обществом и многими стереотипами. Каждый сам решает, как ему жить. Как это принято в обществе или как вы хотите. Чтобы, когда вы состаритесь, вам было что вспомнить и улыбнуться, что жизнь была яркой и солнечной. Конечно, все должно быть тщательно обдумано и взвешено. Желания не должны портить жизнь и разрушать ее :).

Если татуировка сделана у хорошего мастера, по индивидуальному эскизу, то это действительно шедевр. Если это плагиатная татуировка, то обсуждать нечего, человек сам себя сплагиатил и записал в ряды опечаток. Является ли татуировка на теле сексуальной? По-своему, да. Это особое украшение тела, имеющее как историю, так и чувства. Это вульгарно? Трудно сказать, потому что я не отношусь к тем немногим, кто считает татуировки вульгарными. Мы живем в 21 веке, не стоит удивляться )). Татуировки подходят всем, и мужчинам, и женщинам! Если они действительно высокого качества и хорошо продуманы. А не какое-то размытое пятно, которое знакомый задешево сделал дома. Татуировка — это искусство! Люди, которые делают татуировки, — художники! Они украшают людей, они живут с ними. Настоящие мастера не цензурируют, они разрабатывают индивидуальный дизайн для клиента, исходя из его пожеланий. Конечно, есть люди, которые негативно относятся к татуировкам, и это нормально. Сколько людей, столько и мнений. Есть ли у вас татуировки? Да. Осталось закончить один сеанс 🙂

Оцените статью
РесницаМания