Как сменить имидж парню. Как сменить имидж парню

Отправляясь за покупками, вы обычно понимаете, что определенные цвета, такие как неоновый или желтый, особенно актуальны для определенных сезонов. Вы можете иметь модную одежду в своем шкафу, но всегда выбирайте цвета, которые заставляют вас чувствовать себя хорошо, независимо от тенденций.

Мужской имидж. Что к чему?

В последние годы мужчины уделяют все больше внимания своей внешности. Как анализировать свой гардероб и как создавать имидж? 確認してみましょう。

Изображение для Android 01

Современная индустрия моды начала полноценно работать на мужчин только в последние несколько десятилетий. Был спрос, и появились журналы и сайты, посвященные мужской моде и имиджу. Открою вам секрет, несмотря на то, что в моем блоге преобладает информация для женщин, 47% читателей — мужчины, включая многих постоянных читательниц. Это говорит о том, что полезная информация написана доступно и интересно. Мужчины более консервативны в выборе советов по стилю и предпочитают сохранять все ценное, чтобы вернуться к нему снова. Поэтому я стараюсь писать обо всем очень подробно. Сегодня я расскажу о том, как правильно провести ревизию гардероба и выбрать свой собственный стиль.

Android изображение 09

Мужской имидж

Имидж действительно важен. Во-первых, потому что, когда вы хорошо выглядите, вы чувствуете себя более уверенно и комфортно. Во-вторых, имидж — это впечатление. Не секрет, насколько важным может быть мнение других людей о вас. Визуал — это первое впечатление, на которое стоит обратить внимание. Мало кто анализирует внешность человека, но абсолютно все реагируют на нее на подсознательном уровне.

Внешний вид может говорить о стиле жизни, возрасте, социальном статусе, самовосприятии, вкусе, внимании и многом другом. Например, никто не подумает, что растрепанный и грязный человек может быть внимательным и скрупулезным в других вопросах, скорее всего, это его девиз: «Достаточно!

В первую очередь о своем внешнем виде задумываются те, кто занимает руководящие должности, особенно высшие, и те, чья сфера деятельности связана с публичностью. Именно поэтому самая распространенная причина смены имиджа связана с новой должностью. Другие причины для изменения внешности: желание произвести впечатление на кого-то, решение начать новую жизнь или повышение уверенности в себе и самосознания.

Как понять стоит ли Вам менять имидж?

Исследуйте свой гардероб. Соответствует ли он вашей ситуации, образу жизни и возрасту? Как часто вы меняли свой гардероб на протяжении многих лет? Чувствуете ли вы себя уверенно в своей одежде? Есть ли у вас вещи на все случаи жизни? Если большинство ответов «НЕТ!». — тогда определенно пришло время перемен.

Давайте нарисуем график. Возьмите лист бумаги и нарисуйте круг. Этот круг представляет собой 100% вашего времени. Теперь подсчитайте, сколько времени вы тратите на работу, прогулки, общение с друзьями, клубы и рестораны, охоту и рыбалку, отдых и т.д. Например, если вы 4 раза в год выезжаете с друзьями на природу на шашлыки, а в вашем шкафу полно старой одежды, которую жаль выбрасывать, и которая годится для леса, значит, пришло время пересмотреть свой взгляд на вещи. Ваш гардероб должен соответствовать вашему образу жизни в процентном соотношении.

Статья по теме:  Как должна выглядеть женщина в 35 лет глазами мужчины. Как выглядит женщина в 35 лет.

Следующий шаг — оценка вашего возраста и внешнего вида. Одежда не должна старить вас. Носить одежду, которая слишком молода для человека средних лет, также глупо. Вещи в вашем гардеробе должны соответствовать вашей фигуре и росту.

Последний этап — это самовосприятие. Подумайте, хотите ли вы привлечь к себе внимание или затеряться? От этого будет зависеть выбор стрижки и цвета.

После этого следует перейти к наведению порядка в имеющемся гардеробе.

Android изображение 04

В нашей семье исторически сложилось так, что женщины формируют мужские шкафы. Советы, что купить и как их лучше сочетать ИринаГоломаздина

Возьмите обязательство изменить свой стиль

Обязательства можно принимать по-разному, но один из самых эффективных способов — это когда мужчины говорят своим близким, что они меняются. И не ограничивайте круг обязательств только своей «второй половинкой». Когда об этом знают и друзья, шансы на выполнение обязательств значительно возрастают. Кроме того, письменное обязательство на определенную дату может увеличить эту вероятность в три и более раз. Конечно, в любом случае вы рискуете не достичь своих целей, но, в конце концов, искреннего человека всегда отличает умение держать слово.

У вас должен быть план, вы должны точно знать, что вы собираетесь делать. Продумайте все детали, т.е. тип одежды, в каком порядке вы будете все покупать, шаг за шагом. Затем вам нужно принять решение и начать действовать.

Устраните препятствия на пути к перемене

Часто мы сами саботируем свои усилия по внедрению новых привычек. Поставив перед собой цель одеться лучше, устраните мелкие препятствия, которые могут сбить вас с пути. Ничто не должно стоять на вашем пути. Весь процесс должен быть легким и приятным. Вот несколько примеров того, как можно облегчить эту задачу

  • Накануне вечером подумайте о том, что вы будете носить завтра, и подготовьте одежду. Утром не нужно спешить и решать неожиданные проблемы, так как есть риск выбрать что-то неподходящее. Когда все готово, нетрудно стильно одеться за считанные минуты, даже если вы опаздываете.
  • Запланируйте чистку обуви на воскресенье вечером. Рекомендуется иметь в своем гардеробе три пары обуви. Поскольку вы чередуете их, достаточно легкого расчесывания в течение недели.
  • Гладьте все рубашки одновременно. Это экономит время. Так, например, глажка шести рубашек одновременно экономит 15 минут в неделю за счет отсутствия необходимости каждый раз готовить гладильную доску и утюг.
  • Приобретите простые, функциональные мужские аксессуары, например, носовые платки и зонты. Держите их всегда под рукой.

Измените свой образ мышления

Все мы прекрасно знаем, что первое впечатление о человеке складывается более сильное и комфортное, если он профессионально одет. Однако в действительности из брюк цвета хаки и рубашки-поло можно медленно нарядить брюки и пиджаки. Потому что мы беспокоимся о том, как наши коллеги отреагируют на наш новый элегантный стиль. И часто эмоции берут верх. Вам необходимо научиться использовать свои эмоции для изменения образа мышления, потому что только тогда вы сможете принять правильное решение. Даже если решение основано на логике, соединение его с эмоциональным якорем создает гораздо более мощную движущую силу. Например, вместо того, чтобы повышать свои шансы на повышение, начните одеваться стильно, чтобы ваша жена и сын видели в вас то, что видите вы сами — лидера с большим потенциалом. Хорошо одеваться для того, чтобы подавать положительный пример своей семье, — это гораздо более мощный стимул, чем возможность повышения зарплаты.

Статья по теме:  Ангелов больше нет»: вспоминаем самые громкие скандалы Victoria’s Secret 💥. Виктория сикрет фото.

Это самый сложный аспект для многих из нас. Мы ждем, анализируем и снова ждем. Но поймите, что отказ от принятия решения — это уже выбор. Ваше решение не заказывать костюм на заказ за полтора месяца до собеседования означает, что вы рискуете скомпрометировать себя громоздкой одеждой, купленной в отделе готовой одежды за несколько дней до важного события. Примите взвешенное решение на основе имеющейся информации. Упущенные возможности теряются навсегда.

Если вы обладаете яркой индивидуальностью, нет ничего плохого в том, чтобы отразить это в своей одежде. Одевайтесь скромно, чтобы не переборщить.

Лайфхак №2

Основы являются базовыми. Простота и гибкость — начинать с основ всегда хорошая идея. Практичные ткани, нейтральные цвета. Например, вы можете купить джинсы темно-синего, серого цвета, базовые футболки и рубашки (белые, черные, классические брюки). Ищите самые простые вещи, если они хорошо сидят, удобны на теле и имеют высокое качество.

12Storeez 12Storeez.

Лайфхак №3

Создавайте разные образы для разных случаев. Мужчины иногда постоянно носят одну и ту же одежду. Например, они могут никогда не снимать брюки или рубашку в офисе или на отдыхе. Как правило, это объясняется тем, что человек просто не пробует и даже не рассматривает внимательно незнакомые вещи в магазине — его шкаф в таком случае однообразен и бросается в глаза. Обратите внимание на кашемировый джемпер, который можно надеть поверх футболки, или на тонкую шерстяную толстовку из нетканого материала, которую можно использовать вместо скучной рубашки.

Пять советов: как изменить гардероб мужа, не разрушив его психосинтез картинки. 4

Мужчины, как правило, не знают о современных тенденциях. Иногда они вообще не умеют одеваться или им все равно, что носить. В то же время, как для женщин, так и для мужчин важно одеваться модно и стильно. Именно поэтому мы решили поделиться советами, которые помогут женщинам изменить отношение мужчин к одежде.МаринаГоломаздина

Лайфхак №4

Чтобы расширить свой кругозор. Покажите ему источники информации, которые могут его вдохновить. Это могут быть Instagram-аккаунты магазинов мужской одежды, модных блогеров или модных колонок. Чем больше у человека информации, тем легче ему управлять предметами своего гардероба. Со временем у него появятся собственные вкусы и уверенность в себе, и он начнет тщательно выбирать одежду на каждый день.

Пол Смит фото №5.

Пол Смит.

Если вы обладаете яркой индивидуальностью, нет ничего плохого в том, чтобы отразить это в своей одежде. Одевайтесь скромно, чтобы не переборщить.

Лайфхак №3

Создавайте разные образы для разных случаев. Мужчины иногда постоянно носят одну и ту же одежду. Например, они могут никогда не снимать брюки или рубашку в офисе или на отдыхе. Как правило, это объясняется тем, что человек просто не пробует и даже не рассматривает внимательно незнакомые вещи в магазине — его шкаф в таком случае однообразен и бросается в глаза. Обратите внимание на кашемировый джемпер, который можно надеть поверх футболки, или на тонкую шерстяную толстовку из нетканого материала, которую можно использовать вместо скучной рубашки.

Статья по теме:  Земфире-46: с кем сегодня Земфира Рамазанова, последние песни и встречи – от Уфы до Парижа. Земфира где она сейчас?

Пять советов: как изменить гардероб мужа, не разрушив его психосинтез картинки. 4

Мужчины, как правило, не знают о современных тенденциях. Иногда они вообще не умеют одеваться или им все равно, что носить. В то же время, как для женщин, так и для мужчин важно одеваться модно и стильно. Именно поэтому мы решили поделиться советами, которые помогут женщинам изменить отношение мужчин к одежде.МаринаГоломаздина

Лайфхак №4

Чтобы расширить свой кругозор. Покажите ему источники информации, которые могут его вдохновить. Это могут быть Instagram-аккаунты магазинов мужской одежды, модных блогеров или модных колонок. Чем больше у человека информации, тем легче ему управлять предметами своего гардероба. Со временем у него появятся собственные вкусы и уверенность в себе, и он начнет тщательно выбирать одежду на каждый день.

Пол Смит фото №5.

Пол Смит.

Лайфхак №5

Проявляет большую озабоченность. Делайте комплименты своему мужу не только тогда, когда он надевает новую рубашку. Самый эффективный способ сделать это — общие покупки. Во-первых, покупайте одежду в одном стиле, чтобы общий вид выглядел гармонично. Во-вторых, люди могут чувствовать себя более комфортно и уделять больше внимания процессу выбора вещей. Шансы на успех.

12Storeez фото #6

12Storeez.

Источник изображения: Getty Images, пресс-служба

Подпишитесь на наш телеграм-канал! Новые и более эксклюзивные подборки от UMagazine

Выберите цвета, которые подходят вам больше всего. Цвет вашей одежды будет отражаться на вашей коже, глазах и волосах. В соответствии с этими характеристиками, некоторые оттенки идут вам больше, чем другие.

Разбор мужского гардероба

После обустройства мужской гардероб должен быть максимально понятным и разумным для пользователя. Сделайте это следующим образом.

  • Изучите степень износа каждого предмета. Если что-то выглядит не так, как надо, избавьтесь от этого!
  • Проанализируйте цветовую гамму в соответствии с дресс-кодом, естественными цветами и сферами жизни.
  • Создайте и проанализируйте набор.
  • Заполните пропуски недостающими предметами!

И посмотрите, какие примеры вы можете привести!

Формальный профессиональный гардероб.

Синий костюм, классический галстук, обувь, аксессуары — здесь все четко. Свободы нет!

5

Обычный формальный профессиональный гардероб

Моя любимая версия формалина из-за того, что варианты комбинаций практически неограниченны! Сюда входят костюмы, трикотаж и разнообразные профессиональные принты.

6

Повседневный гардероб.

Комфортно, элегантно, уютно! Спокойные тона, качественные материалы, детальная проработка!

7

Эффективный и правильно составленный гардероб — это уже половина успеха. Мужчины верят в мой опыт работы в глобальных компаниях. Тщательная работа с изображениями и координация всех компонентов открывает множество дверей.

Если вам нужна помощь специалиста, я всегда могу помочь вам создать более здоровый образ!

Оцените статью
РесницаМания