Как стать стервой за короткое время. Как стать сукой и стервой

Есть мнение, что её также можно отличить по короткой юбке, глубокому декольте, высоким шпилькам и яркому макияжу. То есть женщина в стиле вамп. Но в обычной жизни стерву не так легко разглядеть из-под маски хрупкой, ранимой женщины, которая умеет искренне сочувствовать и переживать мужчине.

Как стать стервой за короткое время

Кто-то представляет стерву расчетливой дамой с холодным сердцем, другие видят в ней искусного манипулятора, третьи уверены, что она любит только себя, но найдется немало и тех, кто знает, что стервозность не провоцирует неуважение к партнеру, но позволяет общаться с противоположным полом на равных. Кстати, мужчинам это нравится.

Именно страх, мнительность, природная застенчивость, излишняя самокритичность не позволяют женщинам воплотиться в стерву и, соответственно, стать счастливыми в жизни.

Еще один плюс стервозности — умение быстро вывести мужчину «на чистую воду», если есть подозрения во лжи и оценить его характер по невербальным признакам еще до начала отношений.

Итак, вывод напрашивается сам собой. Здоровая стервозность, которая не делает вас хищницей, безусловно, поможет в отношениях. И даже больше.

Практика показывает, что стерва:

  • гораздо успешнее в карьере,
  • в продвижении по службе,
  • в построении собственного бизнеса,
  • умеет построить качественные и интригующие отношения с мужчиной.

Чтобы стать стервой, нужно работать над собой в комплексе:

  • над своими «я»,
  • работа со своим интеллектом,
  • развитием интуиции,
  • умением понимать людей, в том числе и по невербальным сигналам,
  • умение мыслить на несколько шагов вперед,
  • быть артистичной
  • и так далее.

Таким образом, чтобы стать стервой за короткое время достаточно начать с простых и реально выполнимых действий.

Каких именно? Выбирай любые из вышеприведенного списка во втором разделе статьи. И практикуйся постоянно, при этом смотри на себя и свои действия как бы со стороны. При этом делай выводы: как меняется отношение людей к тебе, как меняется твоя уверенность и т.д.

Далее, доведя до автоматизма простые элементы, приступай к самосовершенствованию. На этом сайте будет постепенно выкладываться вся необходимая для этого информация.

Есть еще один простой способ. Это копировать действия и поведение знакомых девушек или женщин, которых многие считают стервой. Но, нужно помнить, что естественность девушки является более привлекательной чертой характера, по сравнению с искусственностью. Вот и все.

Что-то интересное:

Данная способность позволит быть интересной и загадочной для окружающих. Поэтому обращайте внимание на свою реакцию на внешние обстоятельства, корректируйте ее.

Стерва — кто она?

Стерва — кто она?

Это слово очень прочно закрепилось в современной речи. Его используют журналисты, писатели, сценаристы. Общество к нему привыкло, теперь мало кто задумывается над его значением. В словаре Даля даётся беспощадное определение, не вызывающее никаких положительных эмоций: стерва — это падаль или труп животного. В настоящее время на исходном толковании этого слова никто не заостряет внимание, а быть стервой теперь модно. В некоторых ситуациях даже полезно. Что же отличает её от обычной девушки? Уверенность в себе, сила характера, достижение поставленных целей любыми способами.

Статья по теме:  40 фильмов, меняющих сознание, мировоззрение и жизнь. Фильмы для тех кто мечтает все изменить?

Есть мнение, что её также можно отличить по короткой юбке, глубокому декольте, высоким шпилькам и яркому макияжу. То есть женщина в стиле вамп. Но в обычной жизни стерву не так легко разглядеть из-под маски хрупкой, ранимой женщины, которая умеет искренне сочувствовать и переживать мужчине.

Если обобщить, стерва — это женщина, обладающая острым умом, владеющая способностью добиваться от окружающих того, что ей необходимо.

Правила, стать дерзкой

Чтобы перестать быть хорошей и стать стервой, необходимо придерживаться определённой линии поведения. Соблюдая следующие простые правила, девушка непременно будет пользоваться успехом у окружающих её мужчин:

  1. Проявляй заботу только о себе. Не стоит распылять свою энергию на других, лучше направить её на улучшение собственной жизни. Нужно снять с шеи всех окружающих, они вполне могут позаботиться о себе сами.
  2. Научись наслаждаться одиночеством. Не стоит бояться оставаться наедине с собой. В такой компании тоже можно интересно проводить время. Сходить в магазин или спортивный зал можно и без сопровождения. Жизнь не должна зависеть от окружающих.
  3. Выбирай в спутники достойного человека. Не стоит бросаться на первого попавшегося. Настоящей стерве присущ расчётливый подход во всём. Поэтому она не будет растрачиваться на отношения без перспектив, не согласится на ухаживания скучного безденежного дяденьки.
  4. Следи за своей внешностью. Покупай вещи, которые на самом деле нравятся и идут, независимо от цены. Не забываем про уход за кожей, волосами, ногтями. А ещё гламурная, роскошная женщина не забывает про макияж. Стерва просто не сможет выйти в свет без идеального маникюра, в давно нестиранной одежде или сальными локонами.
  5. Жизнь, как игра. Ситуации могут быть разные. Даже если что-то не получается — это временно. Завтра всё может быть по-другому. Ничто не должно вызывать депрессивное состояние. Наслаждайся, а не жалуйся на жизнь!

Если вы думаете, что для того чтобы научиться быть стервой, вам всего лишь понадобится прочитать книгу «Как стать стервой», вы очень ошибаетесь, ведь, на самом деле, для достижения поставленной цели вам придется:

Советы

Блондинка

Качества, необходимые стерве – любознательность и трудолюбие.

Для этой женщины не существует мелочей.

Она постоянно учится и работает над собой.

Лицо, тело, гардероб, макияж и голос – предмет трепетной заботы.

Как стать стервой за короткое время. Как стать сукой и стервой 2

Методом проб она подбирает комплекс процедур и упражнений, чтобы быть в форме, каждую покупку тщательно продумывает, проявляет смелость, но не допускает вульгарности.

Стервозные выражения или высказывания настоящей стервы

Дверца машины

Безупречный вкус и большой словарный запас не помешают стерве постоять за себя в разговоре или поставить на место невежу.

Есть фразы, которые она говорит мужчине или подруге, иногда доброжелательно и с заботой, чаще – на людях, и эффект они имеют мгновенный:

  • Дорогой, а этот новенький – красавчик!
  • Для своего возраста ты выглядишь чудесно!
  • Тебе не пора закрашивать седину?
  • А ты не слишком стар для этого?
  • А моя мама готовит это блюдо лучше!
  • Постой, а это у тебя не климакс?
  • Ого! А это платье не слишком?.

В разговоре женщина не должна никакой жалости к оппоненту! Она должна думать только о себе!

Какие чувства вызывает такой образ? Очарование? Злость? У всех впечатление будет разное. Однако в памяти такая женщина точно останется надолго. Таковы современные «анти-золушки», стервы на новый лад. Ими восхищаются, их обожают и ненавидят. Для многих девушек они становятся кумирами, а для мужчин – недостижимым призом.

Бывают ли у стервы подруги?

Подруга – это, чаще всего, соперница, которая может очень некстати «перейти дорогу», или «увести» блестящую возможность. Поэтому стервы стараются ограничить круг приближенных людей до минимума или, по крайней мере, не рассказывать о своих планах и проектах. Вопреки всеобщему мнению, что бедой нужно обязательно поделиться, стерва привыкла справляться с трудностями без лишних разговоров, а если вдруг стало совсем тяжело и захотелось поплакать – подушка всегда в ее распоряжении. Что касается сплетен – это бесполезное и даже вредное времяпрепровождение для деловой женщины, какой является стерва. Поэтому приятельницы и партнеры – да, но подруги – чаще всего остаются «за бортом».

Статья по теме:  Вопросы для друзей: что спросить у друга/подруги. Какие можно вопросы задать другу?

Истинные стервы, как правило, весьма успешные карьеристки, что вполне логично. Ведь известно, что «серые мышки» могут просидеть на одной должности чуть ли не всю жизнь, независимо от того, насколько хорошо они делают свою работу. Повышение обычно получают уверенные в себе креативные личности. Те, которые не боятся прокладывать новые пути, предлагать оригинальные решения и брать на себя ответственность за результат. Стерва умна и амбициозна, для нее недостаточно просто выполнять рутинную работу – она стремится выразить себя, реализовать свои способности и проявить творческий потенциал, одновременно неплохо на этом заработав. Главное, что для этого требуется – смелость заявить о себе.

Во взаимоотношениях. Высшее мастерство женщины-стервы достигается в разумном доминировании в отношениях: когда мужчина даже не догадывается, что все главные решения принимает не он. Пусть он будет «головой», а вы – «шеей». Останется только поворачивать его в сторону вашей выгоды и вашего удобства.

Как стать стервой на работе?

Если вы бизнес-леди и карьеристка, без стервозности в этих сферах просто никак не обойтись. Кто-то может притаиться тихонько в углу офиса, кто-то тянуть работу за всех на себе, стерва же руководит всем и не обращает внимания ни на кого, а ведь так работать намного проще и даже приятнее.

Плюсы быть стервой на работе:

  • вас не попросят взять лишнюю работу на себя
  • ваше поведение даст понять, что вы будете брать отпуск и отгулы только тогда, когда вам это будет удобно
  • стерв ненавидят, но в душе уважают и где-то даже боятся

9

«Как стать такой женщиной?» — спросите вы. Да очень просто:

  1. Если вас никто не знает еще в коллективе, это вам плюс. Вы должны изначально поставить себя так, чтобы все поняли, что вы независимая и властная женщина, «ездить» на которой не получится.
  2. Невзначай и незаметно собирайте информацию на коллег. Это может очень пригодиться вам в будущем:
  • сплетни и слухи
  • попавшие в руки документы и т.д.
  1. Не стоит слишком сближаться с сотрудниками. Держите всех вокруг себя, но при этом не подпускайте никого слишком близко.
  2. Умейте слушать и поменьше рассказывайте, тем более, о себе.
  3. Если вы занимаете высокую должность, не стоит за пределами рабочего места слишком тесно общаться с сотрудниками, ни к чему хорошему такое поведение не приведет, и скорее всего, негативно скажется на вашей работе и карьере.
Статья по теме:  Какие стиральные машины самые надежные. Какая лучшая стиральная машина

Шерри Аргов в своей книге подробно рассказывает о том, как стать стервой, какой должна быть идеальная счастливая женщина.

Быть стервой не просто, но очень полезно. Стерва — это человек, который может подстроиться без убытка для себя к любым обстоятельствам, ситуациям и людям. С приведенными выше рекомендациями и советами, вам будет проще понять, что нужно сделать, чтобы быть стервой.

Женщина не должна забывать, что мужчины, заметив равнодушие к себе, начинают поиск новой «жертвы», так что берегите своих мужчин, пока они с вами рядом. А для этого нужно быть стервой не только для окружающих, но и для мужа:

Стервозное поведение – хорошо или плохо?

Образ создан, суть явления понятна. Как же относиться к ним, таким непостоянным и притягательным? Многие до сих пор не любят таких женщин, считают их поведение недостойным, сравнивают с девушками легкого поведения.

При этом на первый план все чаще выходит стремление пополнить ряды роковых красавиц. Для современных девушек стервы стали эталоном красоты и моделью поведения. И это неплохо. Вот почему.

В списке характеристик женщины-вамп можно найти немало полезных советов. Какие черты отличают стерву от обычной недалекой «блондинки»:

  • Ухаживает за своей внешностью, поскольку любит себя сильнее, чем всех остальных;
  • Умеет построить разговор так, что вы сделаете все, что она захочет, даже не осознавая этого;
  • Приятна в общении, умеет польстить, посочувствовать и развеселить;
  • Точно знает, к чему стремится, и каждый шаг служит для достижения цели;
  • Умна, интересуется новостями, последними тенденциями не только в моде;
  • Никогда не скучает, имеет кучу увлечений и друзей;
  • Не станет жертвовать своими интересами ради мужчины;
  • Открыта, раскована и уверена в себя, не стесняется говорить вслух о своих желаниях.

Многие из этих жизненных правил весьма здоровые с точки зрения психологии. Они демонстрируют цельность личности и сбалансированный подход к потребностям человека. У женщин-вамп есть чему поучиться большинству девушек. Ведь они привыкли к тому, что быть тихоней и жертвой хорошо. Однако теперь у руля женщины, способные за себя постоять.

Роковая женщина с дерзким характером

Как быть стервой?

Чтобы стать такой же счастливой и яркой женщиной, как многие звезды телеэкранов, Youtube и инстаграма, следует начать с изменения своих принципов:

  1. Самый важный человек для вас – это вы сами;
  2. Решите, чего больше всего хотите в этой жизни. Пусть все ваши действия будут направлены на достижение желаемого;
  3. Уделите внимание своим интересам, увлечениям. Найдите сферы, в которых вы хотели бы разбираться;
  4. Постройте распорядок дня так, чтобы вашим делам уделялось больше всего времени;
  5. Помните, что люди с охотой сделают то, что считают для себя полезным. Поэтому вам необходимо научиться убеждать людей, манипулировать их желаниями и поступками;
  6. Посетите психологические тренинги по коммуникации, прочтите несколько книг известных психологов. Внедрите полученные знания в жизнь.

Выполняя эти рекомендации, любая женщина может раскрыть свою внутреннюю «анти-золушку» и стать успешной. Стоит лишь приложить немного усилий.

Не так уж и важно знать, как стать стервой – гораздо важнее раскрыть свою внутреннюю женственность с искренней любовью к себе. Относитесь к своим чувствам и желаниям с уважением, и тогда окружающие так же будут с вами себя вести.

Оцените статью
РесницаМания