Как украсить свой образ аксессуарами: учимся носить твилли — остромодный тренд 2023 года. Твилли что это.

Если вы умеете вязать, вы можете попробовать вплести твилли в волосы. Если ваши навыки оставляют желать лучшего (или у вас нет времени), просто оберните ленту вокруг шиньона или хвоста. Кстати, если вы любите шляпы, их тоже можно украсить сардельками.

Как носить твилли: 6 способов

Твилли — это узкая шелковая лента, которую вы наверняка видели на фотографиях модниц 1960-х годов. Этот аксессуар легкомысленный и серьезный одновременно. Такой шарф можно завязать десятками различных способов, но мы предлагаем вам шесть самых популярных и простых идей.

Как носить твилли: 6 способов

Жакет и брюки L.K.Bennett; сумка и шарф Radical Chic; ботинки Premiata; очки Ray-Ban (Solaris).

Самый простой способ носить ленту Twilly — это, конечно же, повязать ее на шею вместо шарфа. Мы предлагаем вам попробовать завязать его как галстук-бабочку. Этот трюк не так легко проделать с обычным шарфом, но узкий шелковый шарф идеально подходит для этой цели. Эта вещь идеально подходит для повседневного образа и действительно довольно необычна.

Галстук

Как носить твилли: 6 способов

Под рубашкой Marc Cain; джинсы Massimo Dutti; шарф Radical Chic; сумка Patrizia Pepe; туфли Next; очки Vogue.

Твид цвета галстука с майкой смотрится великолепно. Вы также можете попробовать заправить шарф в пиджак или рубашку аналогичным образом (только для этого мы рекомендуем более длинный твид).

Браслет

Как носить твилли: 6 способов

Cop.Copine комбинезон; сандалии Premiata; шарф Radical Chic.

Пунктирная шелковая лента в качестве браслета — довольно старая модная тенденция. Ее носят с украшениями и часами, иногда с двумя или тремя шелковыми платками с разными узорами, но это также красивый аксессуар сам по себе. С твидом можно сочетать даже минималистский комбинезон и пару босоножек с блестками.

Статья по теме:  Как одеваться, когда на улице 15-20 градусов тепла. Как одеться сегодня по погоде.

Что такое твилли, и зачем тебе этот аксессуар

твилли

Твидли — это узкий шелковый шарф размером 80 см х 5 см, который превращает любой образ в утонченный и элегантный. Его название происходит от особого переплетения нитей ткани. С помощью этого нового современного предмета одежды вы можете каждый день делать свои образы неповторимыми. Все, что вам нужно, — это шелковая лента и наша шпаргалка — как носить саржу. А возможностей много, и каждая из них — это разные детали и новый взгляд на моду.

твилли

твилли

Шарф на шею

Романтичная и женственная деталь для подчеркивания ключиц и области декольте. Позвольте себе быть утонченной и очаровательной.

твилли

Вместо браслетов

Повяжите на запястье сардельку с красивым бантом, и вы удивитесь, как мгновенно преобразится ваш образ.

твилли

Теперь вы знаете, что мы не советуем этого делать. Есть ли у вас такой же функциональный аксессуар, как этот?

А-ля шейный платок

Как украсить свой образ аксессуарами: учимся носить твилли — остромодный тренд 2023 года. Твилли что это. 2

Часто его носят как шарф на шее, сарделька — это очень изысканная и женственная деталь, которая мгновенно придает вам оттенок французского шика. В наши дни шарфы проникли практически во все стили, от строгого классического до наивно-романтического и повседневного.

Но в зависимости от того, как вы повяжете твид, результат будет разным. Некоторые девушки даже умудряются повязывать платки в стиле галстука, тем самым раскрепощая строгие деловые костюмы в мужском стиле. Некоторые превращают их в ожерелья, другие просто надевают на шею.

Как украсить свой образ аксессуарами: учимся носить твилли — остромодный тренд 2023 года. Твилли что это. 3

Стильный аксессуар для волос

Настоящим хитом этого года стали заколки для волос. В некоторых случаях шарф служит в качестве резинки, в других — повязывается вокруг волос и служит своеобразным «зонтиком».

Как украсить свой образ аксессуарами: учимся носить твилли — остромодный тренд 2023 года. Твилли что это. 4

Но какие прически можно создать с шифоном на голове? Действительно, возможности практически безграничны. Шарфы используют для завязывания хвоста, заплетают в косы и делают из них букеты. Кто-то даже умудряется использовать шарф в качестве повязки на голову.

Статья по теме:  Как подбирать обувь к пуховику: 8 модных правил зимы-2021, о которых ты не знала. Какую обувь носить с длинным пуховиком.

В общем, вы ограничены только своим воображением. А также густотой ваших волос. Однако если хвост скромный и «мокрый», то привлекать к нему внимание объемным шарфом — не лучшая идея: волосы просто потеряются на фоне аксессуара.

Как украсить свой образ аксессуарами: учимся носить твилли — остромодный тренд 2023 года. Твилли что это. 5

Для тонких или изящных волос лучше выбрать косы: Если вы заплетёте в неё шарф, волосы будут казаться визуально гуще.

Стильный браслет

Как украсить свой образ аксессуарами: учимся носить твилли — остромодный тренд 2023 года. Твилли что это. 6

Некоторые из моих читателей помнят, как выглядели банданы в период их расцвета 10-20 лет назад. Тогда их повязывали не только вокруг головы, но и вокруг запястья, имитируя элегантный широкий браслет. Сейчас то же самое можно сделать с шарфами.

Как украсить свой образ аксессуарами: учимся носить твилли — остромодный тренд 2023 года. Твилли что это. 7

Яркие шарфы на запястьях привлекают внимание, особенно если речь идет об образе курорта и отпуска. Однако это довольно неформальное решение, которое подходит не для каждого стиля.

Твилли на запястье

как носить платок твилли на запястье

Как еще можно носить твидовый шарф? Только посмотрите, как элегантно этот аксессуар смотрится на запястье. Под джинсовые шорты или брюки, мини-юбку или шелковое платье — проявите фантазию, комбинируя цвета и ткани. Обратите внимание, что с такой броской деталью в вашем образе лучше оставить ногти не накрашенными.

Как завязать твилли вокруг запястья? Не обматывайте твилли слишком туго вокруг запястья, оставьте оба конца платка свободными. Затем завяжите красивый бант или простой узел.

Платок на щиколотке

как носить платок-твилли на щиколотке

Причем эта тенденция появилась совсем недавно, но уже уверенно завоевала популярность в социальной сети Pinterest. Стильные сардельки особенно элегантно смотрятся в сочетании с лаконичными мюлями. Но есть подозрение, что с белыми трениками или кроссовками ситуация не изменится 🙂

Как красиво завязать шарф на лодыжке? Вы можете повязать сардельки на голую ногу или поверх носка. Будьте осторожны, чтобы не завязать его слишком низко и не испачкать пол. Оберните его вокруг себя несколько раз и завяжите аккуратный узел, не слишком тугой.

Статья по теме:  Что надеть на свидание: фото образов и советы. Что надеть на первое свидание

Как носить платок-твилли на сумке?

Как носить платок-твилли на сумке?

Другой модный и более классический способ носить твид — привязать шарф к ручке сумки. Этот тренд, как и сам твид, был изобретен модным домом Hermes. Они первыми придумали завязывать тонкий шарф вокруг ручек своих легендарных сумок Birkin и Kelly. Позже твид стали шить и в других странах, и сегодня многие модницы по всему миру могут попробовать такой тренд.

Как завязать твид на сумочке? Чтобы узнать, как завязать твидовую сумку вокруг ручки, рекомендуем это видео на YouTube!

Браслет

Cop.Copine комбинезон; сандалии Premiata; шарф Radical Chic.

Точечный шелковый ремешок в качестве браслета — довольно старая модная тенденция. Их носят с украшениями и часами, иногда повязывают два или даже три шелковых платка с разными узорами, но этот аксессуар прекрасен и сам по себе. Сардельки сочетаются даже с минималистичным комбинезоном и сандалиями с блестками.

Чокер

Юбка, рубашка и туфли от L.K. Bennett; очки Andy Wolf; сумка Longchamp; шарф Radical Chic.

Массовое увлечение чокерами, возникшее в 1990-х годах, сошло на нет. Хотя это украшение можно было увидеть на многих модных показах сезона весна-лето 2017, очевидно, что чокер стал скучным для всех. В качестве альтернативы мы рекомендуем твилли. Возможно, они не подходят для образов в стиле гранж, но твид — это то, что нужно для шелковой рубашки, пиджака с гусиной лапкой или джемпера с твидовым воротником. Просто повяжите его вокруг шеи и оставьте концы свободными или завяжите их в тугой узел.

Ожерелье

Очки Ray-Ban; шарф Radical Chic; платье Cop.Copine.

Концы можно также носить как бусы. Просто завяжите несколько маленьких узелков и завяжите ленту в маленький бантик на шее. Если хотите, можете связать два одинаковых шарфа вместе и сделать многоярусное ожерелье.

Особая благодарность британской сети салонов красоты Saco (sacohair.ru) за поддержку в проведении де

Оцените статью
РесницаМания