Как выбрать купальник: по фигуре, цвету и рисунку. Как выбрать цвет купальника.

С помощью желтой одежды легко подчеркнуть золотистый тон кожи. Самое главное — правильно выбрать оттенок желтого. Лучше всего сочетать его с белым или пастельными цветами, чтобы создать уникальный летний ансамбль.

Как подобрать цвет купальника?

При выборе купального костюма важен не только фасон, но и оттенок, так как от этого зависит, как он сидит на фигуре и как подходит девушке. Чтобы понять, какой цвет выбрать, нужно определить, какой оттенок подходит коже и волосам дамы.

При выборе купального костюма для женщин с белой кожей следует избегать слишком светлых цветов. Белый, светло-бежевый, светло-серый, слоновая кость почти сливаются с незагорелым телом. Это будет выглядеть уродливо. Желательно отдавать предпочтение более светлым оттенкам, контрастирующим с кожей. Решая, какой цвет купального костюма подходит бледной коже, важно помнить, что оливковый и светло-фиолетовый цвета могут придать ей болезненный вид. Поэтому купальники таких цветов категорически не рекомендуются. Цветовая палитра для девушек с бледной кожей — зеленый, синий, малиновый, коричневый, темно-синий, красный, темно-розовый. Особенно хорошо на них смотрится черный цвет. Он резко контрастирует с белым корпусом.

Цветовая гамма для смуглых и загорелых девушек

Как выбрать купальник: по фигуре, цвету и рисунку. Как выбрать цвет купальника. 2

Со смуглой и загорелой кожей отлично гармонируют многие оттенки. Эффектно на ней смотрятся белые купальники. Сочетание темного и светлого дает резкий контраст. В результате женщина смотрится ярко, она притягивает к себе внимание. Также смуглянкам идут ярко-красные, голубые, желтые, оранжевые, оливковые тона. Оттенки, которых стоит избегать смуглым и загорелым дамам:

  • черный;
  • темно-серый;
  • коричневый;
  • темно-зеленый.

При выборе следует учитывать цвет волос. Блондинки предпочитают темные оттенки, которые хорошо контрастируют с их светлыми локонами. На них хорошо смотрятся черный, темно-синий, изумрудно-зеленый, бордовый и темно-красный цвета. Чтобы купальный костюм не выглядел слишком скучным, при его создании можно сочетать цвета. Можно комбинировать не только рекомендованные цвета, но и другие цвета. Главное, чтобы подходящий оттенок блонда доминировал в дизайне пляжной одежды.

Почти все цвета подходят для каштановых волос и брюнеток. Но они должны избегать тех оттенков, которые их простят. Рекомендуется отказаться от светлых цветов, которые делают светлокожих девушек незаметными. Грей, например, превращает умную женщину в простушку.

Статья по теме:  6 видов дресс-кода, которые стыдно не знать. Дресс код а5 что значит

Возраст

При выборе купального костюма учитывайте возраст пользователя. Молодые люди должны отказаться от слишком темных цветов в одежде, которую они покупают. Они выглядят слишком мрачно для юных леди. Зрелые дамы не предпочитают кислотные и неоновые цвета, которые подходят только подросткам.

К выбору цвета купального костюма следует отнестись серьезно. Купив пляжное платье в подходящей цветовой комбинации, вы станете королевой пляжа и привлечете восхищенные взгляды посетителей пляжа. Также стоит примерить несколько купальных костюмов разных цветов. Тогда вы сможете выяснить, кто из них будет больше женщиной.

Как выбрать купальник по фигуре

Подчеркните деликатность

Худеньким девушкам отлично подходят раздельные купальные костюмы, и чем стройнее фигура, тем больше элегантных элементов должно быть в купальном костюме: декоративных отделок, завязок и других декоративных элементов. Рисунок ткани лучше выбирать очень дорогой: нежные цветы, веточки, горошек.

Очень стройным женщинам лучше предпочесть крупный цветочный рисунок или рисунок в горошек и яркие цвета, такие как желтый, лимонный, оранжевый, салатовый или ярко-красный.

Подчеркивайте красоту тела.

Девушкам «в теле» или со склонностью к пухлости лучше выбирать закрытые, компактные купальные костюмы. То, что раздельный купальный костюм делит силуэт горизонтально на две части, придает фигуре объем. Но закрытый купальный костюм скрывает полноту и визуально вытягивает силуэт.

Чтобы «ограничить формы», выбирайте купальные костюмы с вертикальными украшениями (вышивкой или кружевом), диагональными полосами, мелкими узорами, черного или других темных, насыщенных цветов.

Конечно, не всем нравятся цельные купальные костюмы. Поэтому, если вы не худышка, и душа не лежит к солидной модели, вы можете приобрести хорошую модель и двухсекционных купальных костюмов. Однако необходимо соблюдать некоторые важные правила:

  1. части купальника должны быть широкими;
  2. чтобы подтянуть линию груди и сузить талию, подбирайте верх с широкими бретелями;
  3. остановите свой выбор на плавках с посадкой на бедрах.

Как выбрать купальник по цвету и расцветке

Узор, цветовая палитра ткани и украшения очень важны при выборе купального костюма, поскольку они позволяют добиться желаемого эффекта.

Задача № 1 — визуально увеличить объем бюста.

Поможет дизайн с круглыми элементами, лифом со всевозможными складками, рюшами, оборками, горизонтальными линиями, желательно светлыми и с широко расставленными между ними бретелями. В отличие от верха, низ должен быть темным, без отвлекающих деталей и узоров.

Статья по теме:  Белая Металлическая Крыса — символ 2020 года. Год крысы какой цвет.

Идеальным вариантом для маленькой груди является бюстгальтер push-up или бюстгальтер без бретелек 2 в 1 с чашечками push-up. Еще один хороший вариант — облегающий топ в виде скрученного шарфа.

Задача № 2 — визуально уменьшить объем груди.

Для этого выбирайте купальный костюм с чашечками с эластичными бретелями, темного цвета, с широкими бретелями.

Задача № 3 — уменьшить широкие плечи.

Решить проблему поможет купальный костюм с большим глубоким вырезом — V-образным или круглым. Но купальный костюм с широкими бретелями, с небольшим вырезом или с деталями, подчеркивающими плечи (пуговицы, банты и другие украшения), усугубит этот недостаток.

Задача №4 — «расширить» узкие плечи

Лучше купить купальный костюм с высоким вырезом, широкими бретелями и диагональным рисунком на лифе. Вы можете выбрать модель, в которой верхняя часть легче нижней.

Проблема № 5 — удлинение короткой шеи.

Идеальным вариантом будет купальник без бретелек или купальник с глубоким V-образным вырезом.

Проблема № 6 — слишком узкие широкие бедра.

Следует выбирать модели с темными купальниками, диагональными полосами или вертикальными деталями.

Выбор расцветки купальника по тону кожи

1. светлый цвет лица с голубовато-розовым подтоном.

Подходящие цвета: серебристый, розовый, малиновый, бордовый, фиолетовый. Строго говоря, его следует отклонить: Желтый (придает коже голубой цвет) и зеленый (подчеркивает покраснения и пятна).

2. Персиковый или молочно-желтый цвет кожи.

Подходят теплые цвета, такие как коралловый, песочный, охристый и золотой. Избегайте фиолетовых оттенков, так как они придают женщине нездоровый вид.

Другие рекомендации

Качественный купальный костюм очень тщательно выкроен и сшит, имеет аккуратные и красивые швы без торчащих ниток и хлопковый пояс с подвязками. Она также не должна гореть, морщиться, давать усадку, быстро сохнуть и быть комфортной для тела.

Правильный выбор купального костюма поможет еще больше усовершенствовать вашу красоту, а остальное — неповторимое и запоминающееся, оно наполнится яркими красками и красочными фотографиями.

При выборе расцветки купальника стоит учитывать также цвет волос.

Выбираем цвет купальника со светлыми волосами

Темные цвета — глубокий синий, вишневый, темно-красный, черный, изумрудно-зеленый — прекрасно контрастируют с локонами блондинки. Идеальным решением будет сочетание цветов — такой прием сделает купальный костюм нескучным и привлекательным. Для авантюрных людей мы можем не только порекомендовать сочетать вышеперечисленные оттенки, но и попробовать комбинировать их с другими цветами.

Выбираем цвет купальника с темными волосами

Счастливые обладательницы темных волос могут выбрать практически любой цвет. Самое главное — избегать бледных оттенков, которые не выделяются и превращают красивых женщин в серых мышек.

Статья по теме:  Что надеть на корпоратив — идеи нарядов, которые сделают тебя самой стильной. Что надеть на корпоратив женщине.

Возраст будущей обладательницы купальника играет важную роль в выборе модели.

Выбираем цвет купальника для разного возраста

Молодые люди выглядят очень меланхолично в купальном костюме очень темных оттенков. Но для зрелых женщин неоновые цвета и кислотные оттенки никогда не подходят — это удел подростков.

Выбираем цвет купальника белый и черный

Несмотря ни на что, мы хотели бы сказать несколько слов о черно-белых купальных костюмах, которые нравятся многим. Первый вариант женщины считают наиболее практичным и выгодным, но мало кто знает, что раздельный черный купальный костюм способен подчеркнуть недостатки фигуры. Раздельный купальный костюм черного цвета — это скорее «верный» вариант, который скрывает недостатки, но не является идеальным. Эксперты рекомендуют дамам с несовершенным силуэтом выбирать модели, в которых черный цвет сочетается со светлой вставкой.

Выбираем цвет купальника белый и черный

Белые купальные костюмы еще более «капризны» — только женщина с изящными пропорциями может позволить себе такую роскошь. В противном случае она будет выглядеть негармонично и даже нелепо.

Как видите, выбрать правильный цвет купального костюма не так сложно, как кажется. Чувствуйте себя уверенно и притягивайте восхищенные взгляды!

Какой цвет купальника выбрать блондинке

Одним из самых важных принципов при выборе пляжной одежды является учет цвета волос. Рекомендуется блондинкам со светлой кожей:

WDT_WO121607-LG купальник

Купальник Хай НекКупальник Хай Нек

Купальник Хай Нек

Купальник Бандо

Раздельный купальник

Какой цвет купальника выбрать?

Какой цвет купальника выбрать?

Какой цвет купальника выбрать?

Какой цвет купальника выбрать?

Купальники для мамы и дочки

Модные купальники 2017

  • яркие оттенки: спелая вишня, бордовый, винный;
  • мультиколор, восточные мотивы;
  • сиреневые, бирюзовые, розовые оттенки.

Вы не ошибетесь, если выберете модель, контрастирующую с цветом ваших волос и кожи. В противном случае вы рискуете получить обратный эффект. Снежный купальный костюм также сделает ваш образ бесцветным и непривлекательным.

Какой цвет купальника выбрать брюнеткам

Стилисты советуют темноволосым дамам с темными волосами выбирать купальный костюм, соответствующий оттенку их кожи. Теплые оттенки (карамельный, персиковый, бледно-розовый) подходят светлым брюнеткам: они придают коже теплое сияние.

Купальник Бандо

Купальник Бандо

Купальник Хай Нек

Какой цвет купальника выбрать?

Какой цвет купальника выбрать?

WDM061602-LG купальник

Обратите внимание на монохромный белый, темно-синий и фиолетовый! Желтый и другие кислотные цвета отлично смотрятся на худеньких девушках. Другой вариант — выбрать купальный костюм с геометрическим рисунком.

Какой цвет купальника выбрать шатенкам

От темного блондина до каштанового — широкое разнообразие оттенков каштановых волос затрудняет выбор для дам. Их кожа также имеет различные оттенки, а глаза могут варьироваться от светло-зеленых до карих. Помните, прекрасные шатенки, купальники вам идут:

  • теплого желтого оттенка;
  • фиолетового и мягко розового, заставляющие сиять вашу кожу;
  • карамельного, кофейного, молочно-шоколадного оттенков;
  • цвета хаки.

Модные купальники 2017

Какой цвет купальника выбрать?

Какой цвет купальника выбрать?

Какой цвет купальника выбрать?

Слитный купальник

Купальник Хай Нек

Купальник Бандо

Купальник Бандо

Купальник Бандо

Какой цвет купальника выбрать?

Раздельный купальник

Раздельный купальник

Раздельный купальник

Какой цвет купальника выбрать?

Оцените статью
РесницаМания