Как выделиться из толпы девушке, если ты хочешь этого, но боишься. Как выделиться из толпы.

Поскольку саблезубые тигры встречаются все реже, жизнь людей стала более комфортной и безопасной. Теперь попытка выделиться означает претендовать на более высокое место в обществе и связанные с этим привилегии.

Как выделиться из толпы девушке, если ты хочешь этого, но боишься

Как выделиться из толпы девушке, если ты хочешь этого, но боишься. Как выделиться из толпы. 2

Вы когда-нибудь переживали, что затеряетесь в толпе, что сольетесь с серой массой и не останетесь безликим пятнышком? Как выделиться, но просто и естественно. Конечно, вы можете одеться дико и модно, но стоит ли оно того?

И именно здесь современная мода позволяет так много вариаций, чтобы передать яркость и разнообразие — кислотные волосы, очень длинные ногти — все это приемлемо сегодня. И такая девушка точно не останется без внимания. Цель достигнута! Или вас что-то сдерживает? Боитесь выглядеть смешно? Вы ловите на себе критические взгляды?! Разве это не ваша организация?

Психологические защиты

неформальная девушка

Привлекать к себе внимание, быть заметным — это очень увлекательно. Все глаза на вас, все глаза на вас, все глаза на вас, все глаза на вас, все глаза на вас смотрят и обсуждают вас. И поскольку вы не 100 долларов, возможно, вы не всем понравитесь; будут люди, которые будут вас осуждать.

А некоторые будут завидовать, потому что вы выделяетесь, а они нет. Значит, вы злой, нахальный, надоедливый — словом, раздражающий (говоря метафорически, это научный язык).

И тогда — ваша трусость, ваша застенчивость, ваше растворение в толпе — ваш защитный механизм. Так вы будете в безопасности. И это тоже хорошо! Все в нас работает на нас и для нас.

Ваш уникальный организм выбрал такое поведение не случайно и поэтому защитил вас. Другое дело, что вы уже выросли и можете быть очень маленьким в этих когда-то выбранных контекстах. Затем вы можете расширить его, но с любовью и благодарностью к себе.

Звезды, которые стеснялись себя

Возможно, вы удивитесь, но у звезд мирового класса из следующего списка были серьезные психологические проблемы с самопринятием.

  • Эмилия Кларк стеснялась своих густых бровей. В итоге они стали частью ее образа.
  • Кейт Мосс стеснялась маленькой груди и своего тела. Хотя именно ее фирменная субтильность сделала ее иконой стиля.

Как выделиться из толпы на шумной вечеринке?

Как выделиться из толпы на шумной вечеринке?

  • Дженифер Лопес переживала из-за крупных бедер (да-да, были такие времена в докардашьяновую эпоху). Собственно, именно Джей Ло и начала рушить стереотипы и задавать собственные тренды.
  • Синди Кроуфорд даже получала отказы в модельных агентствах из-за своей родинки. Однако, именно родинка стала визитной карточкой звезды.
  • Кендалл Дженнер натерпелась из-за проблемной кожи, которую и до сих пор приходится прятать за толстым слоем макияжа (но это не повод пропускать светские события).
Статья по теме:  Как носить броши на платье, пальто или пиджаке. Как правильно носить брошь?

Оказывается, иногда, чтобы выделиться, не обязательно что-то изобретать, достаточно взглянуть на то, что у вас уже есть. И вот оно — настроение, которое никого не оставит равнодушным.

Выбирайте яркую одежду

Трудно узнать человека, который постоянно носит темную одежду. Поэтому от того, как вы одеты, зависит очень многое, в том числе и отношение окружающих вас людей. Даже если вы оденетесь нарядно или вызывающе, вы не будете выделяться в толпе. Если вы хотите выделиться и сразу привлечь внимание людей, не стоит выбирать такие цвета, как коричневый, серый или черный. Да, у них есть свои преимущества: например, они делают вас стройной и позволяют глазам блуждать, — но они производят не самое лучшее первое впечатление. На самом деле, они практически незаметны. Если вы хотите выделиться и быть привлекательным, выбирайте яркие цвета. Синий, красный, желтый, зеленый или даже белый цвет всегда выделит вас из толпы и не позволит затеряться в ней. Внимательно присмотритесь к окружающим вас людям: Люди почти всегда предпочитают яркие или сумрачные оттенки в одежде. А человек, постоянно предпочитающий яркие цвета и аксессуары, будет одним из первых привлекать к себе внимание.

pic

Осанка

Один из самых важных секретов красивого и запоминающегося образа — это ваша осанка. Всем нравится красивая и прямая спина; вряд ли вы найдете мужчину или женщину, предпочитающих горбатую спину. Более того, человек, который не следит за своей осанкой, ассоциируется у многих людей с неуверенностью и скованностью. Это означает, что у окружающих сложится негативное мнение о вас еще до того, как они вас узнают. Всегда ходите с прямой спиной, и вы будете выглядеть великолепно.

Конечно, в этом случае гораздо проще просто носить высокие каблуки — так вы будете выглядеть визуально выше, а спина выпрямится. Однако в этом нет необходимости, если вы следите за собой. Кроме того, высокие каблуки вредны для вас. Вес вашего тела не распределяется на всю стопу, как обычно, что может привести к серьезным деформациям и другим проблемам. Поэтому носить высокие каблуки не только неудобно и больно, но и опасно. Помните, что вы можете быть красивой, не идя на жертвы: Просто обратите внимание на свою осанку.

pic

Улыбка

Люди проводят слишком много времени на работе, постоянно беспокоятся о деньгах и устают, потому что у них нет времени на отдых. Вот почему они почти всегда ходят хмурыми и не улыбаются. Поэтому человек, который ходит красивой походкой и широко улыбается, выделяется в любой толпе сразу и с минимальными усилиями. Существует несколько правил для действительно харизматичной и привлекательной улыбки, но вы можете приберечь их для тех, с кем хотите иметь дело в будущем. Чтобы выделиться из толпы, достаточно простой широкой и открытой улыбки. Чаще думайте о чем-то красивом и старайтесь быть в хорошем настроении, и вы будете выделяться из толпы и всегда будете привлекательны.

Статья по теме:  Что такое лук в одежде: понятия и особенности. Что такое лук в одежде?

pic

Ключ к красоте — научиться любить себя. Тогда вы сможете хорошо подать себя людям и показать им свои лучшие качества. Вам не нужно краситься, пользоваться духами или тратить много денег на прическу. Вы можете понравиться людям, просто оставаясь естественной. Следуйте простым советам, приведенным в этой статье, и вы всегда будете выглядеть наилучшим образом.

Самые интересные статьи на эту тему вы всегда можете найти на нашем канале Яндекс.Дзен. Обязательно подпишитесь!

Восстать, чтобы выжить

Однако иногда это единственный способ выделиться из толпы. Гораздо более желательно, когда эта «толпа» угрожает вашей собственной жизни или просто делает ее невыносимой.

Рассказ Служанки

Антиконформисты, которые так или иначе сопротивляются жесткой среде, очень популярны у писателей разных эпох и литературных направлений. Они становятся героями антиутопий и произведений, основанных на реальных событиях, которые вдохновляют и пугают читателей. И если истории Монтага из «451° по Фаренгейту», Д-503 из «Мы» и Макмерфи из «Над кукушкиным гнездом» заканчиваются трагически, то герои «Рассказа служанки», «Ученика» и «Делириума» не так отчаянны.

Все сводится к тому, что если у кого-то хватает смелости не следовать за обществом, которое пытается его «сломать», то ему, вероятно, следует оставить все как есть. Вероятность того, что они попытаются вернуться силой или иным образом выйти за рамки дозволенного, очень высока. Как говорят японцы: «Торчащий гвоздь нужно выбить молотком». И их судьба никого не будет волновать, поскольку само их существование «ставит под угрозу» основы всей системы.

Изменить мир

На Земле есть и бунтари другого рода: те, кто хочет сделать мир «лучше и чище» не столько для себя, сколько для других. При этом, как показывает практика, не обязательно искренне стремиться помочь каждому, как добрый и наивный князь Мишкин или жестокий и гордый Чацкий: многие довольствуются общей благодарностью за спасение и простой славой.

Преступление и наказание

Идея изменения изношенной системы, какой бы блестящей она ни была вначале, может меняться до тех пор, пока не будет реализована, и тогда изменение к лучшему превращается в абсурдное разрушение, а желание спасти ближнего становится жаждой личного превосходства и величия.

Статья по теме:  Что нарисовать на лице. Что нарисовать на лице

Что происходит в конце? Прозрение почти всегда приходит медленно и обычно довольно болезненно, но если герою удается пережить крушение своих «надежд», его жизнь действительно меняется. Вспомните Андрея Болконского, мечтавшего стать новым Наполеоном, или Родиона Раскольникова с его безумной теорией, и вы сможете представить себе эти внутренние изменения. Базарову с его нигилизмом повезло гораздо меньше — у него не было времени измениться.

Во имя искусства

Последняя группа прототипов, пожалуй, самая безобидная и распространенная в наше время. Эти люди меняют свою внешность, одежду и поведение не для того, чтобы служить своим кланам или из чувства превосходства, а просто для самовыражения.

Унесенные ветром. Том 1

Они сочетают в своей одежде самые провокационные вещи, как Евгений Онегин, кроят платья из штор своей матери, как Скарлетт О’Хара, и даже красят темные меха в разные цвета, как Элочка из «Двенадцати стульев», чтобы внешне обозначить свою индивидуальность.

Что в итоге происходит: Иногда за странной одеждой и поведением скрываются неразрешенные травмы из прошлого, как в случае с Настасьей Филипповной, или другие трудности, описанные выше. Но главное в этом случае то, что нетрадиционный образ жизни помогает людям если не поднять настроение себе и окружающим, то хотя бы отвлечься от тоскливых будней и безопасным способом избавиться от накопившегося «негатива».

Шаг № 3. Поиски своего стиля

Привыкайте находить свой собственный стиль. Это не значит, что вы должны одеваться одинаково каждый день. Речь идет о создании визуальной идентичности, гармонирующей с вашим собственным «я». Стиль — это очень многогранное понятие. Вы не можете не задаться вопросом, удобнее ли ходить в комбинезоне, чем на шпильках и в короткой юбке.

Стиль — это не то же самое, что красота — красота — это очень неоднозначное понятие. Стиль — это не то же самое, что сексуальность: ношение крошечного платья с большим вырезом не делает вас автоматически стильной. Стиль — это набор различных качеств. И их поиск может занять много времени.

Как выделиться из толпы девушке, если ты хочешь этого, но боишься. Как выделиться из толпы. 3

Как выделиться из толпы девушке, если ты хочешь этого, но боишься. Как выделиться из толпы. 4

Как выделиться из толпы девушке, если ты хочешь этого, но боишься. Как выделиться из толпы. 5

Шаг № 4. Перемены

Не бойтесь перемен. Одной из характеристик стиля является динамичность. Вырвитесь из шаблонов. Эксперимент. Попробуйте что-нибудь уникальное. Самый простой способ изменить свой образ — это аксессуары. Они позволяют вам одеваться по-разному каждый день без особых усилий и затрат.

Как выделиться из толпы девушке, если ты хочешь этого, но боишься. Как выделиться из толпы. 6

Шаг № 5. Балуй себя

Чаще балуйте себя. Мы, женщины, устроены таким образом, что когда нам нужно экономить, мы экономим в основном на себе. Действительно ли так важно откладывать деньги на новый диван? Может быть, для вас важнее купить новые туфли или сходить к парикмахеру. Диван не выделит вас из толпы, а вот новая прическа — да.

Как выделиться из толпы девушке, если ты хочешь этого, но боишься. Как выделиться из толпы. 7

Оцените статью
РесницаМания