Как выглядит подросшая дочь Анастасии Волочковой (фото). Сколько лет дочери волочковой

Как сегодня вспоминает Анастасия Волочкова, во время учебы преподаватели были к ней очень требовательны, часто придирались, что вызывало жалость у сокурсников. Спустя некоторое время, с балериной начинает сотрудничать знаменитый педагог Наталия Дудинская, с помощью которой Анастасии удается окончить вуз с красным дипломом.

Как живет и чем занимается единственная дочь Анастасии Волочковой

Дочь Анастасии Волочковой родилась 23 сентября 2005 года. Ариадна, по уверениям балерины, росла с «золотым тазиком» и ни в чем не нуждалась. Между тем звездная мама с детства пресекала попытки наследницы манипулировать поступками родительницы.

В воспитательных целях Волочкова-старшая старалась показать дочери, что благополучие заработано непосильным трудом. Балерина даже отвезла наследницу в дошкольном возрасте в дом малютки, чтобы продемонстрировать, как живут дети без родителей.

Уже в 3 года балерина поставила девочку на пуанты, но Ариадну балет не заинтересовал, а желание быть в центре внимания ребенок раскрыл в театре «Домисолька». С 3,5 года дочь Анастасии Волочковой солировала в составе коллектива.

Хореографию наследница балерины осваивала в студии «Тодес» под руководством Аллы Духовой, а бальным танцам училась у Станислава Попова. Причем Волочкова-старшая изначально выбирала для ребенка образование от мэтров в своем ремесле. Также наследница посещала занятия теннисом, художественной гимнастикой, изобразительным искусством.

View this post on Instagram

A post shared by ЗАПИСКИ КНИГОЛЮБА (@ariadna_volochkova)

Между тем при такой занятости Ариадне Волочковой все же пришлось несладко от нападок хейтеров. Злые языки спешили обсудить с ребенком поведение инстадивы, говорили гадости о родительнице, распускали сплетни.

Изначально злопыхатели надолго выбивали девочку из колеи. Ариадна пыталась заступиться за маму и даже отвечала на сообщения. Недоброжелателям наследница пыталась объяснить, что стоит изначально пройти тот нелегкий путь до мозолей на ногах, который преодолела балерина. Однако такая тактика лишь отнимала силы. Тогда Ариша последовала совету Волочковой-старшей и сосредоточилась на собственной жизни, игнорируя нелицеприятные высказывания.

По причине зависти и травли одноклассников, которые комментировали поступки знаменитости и ее публикации в социальных сетях, Ариадне Волочковой пришлось сменить три школы. Да и мама иногда подливала масла в огонь. Так, родительница могла войти в класс во время урока, чтобы поздравить дочь с днем рождения. Впрочем, Ариадна убеждает, что ей такие знаки внимания приятны, хотя и нарушают спокойствие в отношениях с одноклассниками.

Чехарда со школами благополучно завершилась, когда Ариадна по внеконкурсной программе была зачислена в лицей при Высшей школе экономики. А затем девочка переехала в Москву, в квартиру отца Игоря Вдовина и его избранницы, ведущей телеканала «Россия-1» Елены Николаевой.

Этот факт вновь взбудоражил общественность. Поползли слухи о том, что девушка устала от эпатажного поведения родительницы и перестала общаться с матерью.

Анастасия Волочкова в оправдание объяснила, что наследница оказалась недовольна обвинениями матери в адрес отца. Как выяснилось, звезда дала интервью, в котором рассказала, как Игорь Вдовин украл $12 млн. Затем появилась информация, что телефон балерины оказался заблокирован наследницей и ее отцом, а Волочкова-старшая испытывает чувство разочарования и «большой несправедливости».

Подогрело интерес к ситуации интервью Анастасии в фильме-исповеди для платформы Premier. Звезда рассказала, что дочь «живет в аду», но боится делиться подробностями, поскольку опасается, что отец сделает ей плохо.

Эти высказывания звезды отец и девушка не комментировали, а позднее Ариадна дала интервью, где призналась, что причиной переезда оказалось новое место учебы.

Статья по теме:  Маргарита гилева и виктория харитонова. Маргарита гилева и виктория харитонова?

Чтобы добраться до школы из Новой Риги, где находится особняк мамы, дочери Анастасии Волочковой приходилось вставать в шесть утра и тратить на дорогу по 1,5 часа. Осложняли ситуацию дорожные пробки. Такой режим было трудно совмещать с увлечениями и внешкольными занятиями. Поэтому было принято решение переехать в Москву.

В квартире отца Ариадне Волочковой выделили самую большую комнату. Девочка нашла общий язык с Еленой. Супруга отца и Ариша вместе выходят на светские мероприятия, а затем выкладывают совместные фото в социальных сетях.

View this post on Instagram

A post shared by ЗАПИСКИ КНИГОЛЮБА (@ariadna_volochkova)

С родительницей у девочки сложились дружеские отношения, и наследница может обсудить с мамой любые темы, в том числе и о сексе. Однако адрес, где живет Ариадна, Волочкова не знает, но девушка не забывает навещать балерину.

В интервью «Звезды сошлись» Ариадна Волочкова признается, что жить с отцом ей комфортно и в семье не принято входить в приватную комнату без стука. Дочь говорит о том, что одинаково любит маму и папу, а смена места жительства не влияет на эти чувства.

Сейчас Ариадна увлечена конным спортом, любовь к которому ей привил отец еще в трехлетнем возрасте. Тогда малышка каталась на пони, а сейчас у нее уже второй взрослый разряд по выездке. Она с удовольствием обсуждает КС со своими подписчиками в инстаграме.

Единственная дочка знаменитой матери

Анастасия Волочкова, которая не делает из своей частной жизни секрета, довольно часто публиковала фото с дочерью из своих семейных архивов на страницах соцсетей.

Как выглядит подросшая дочь Анастасии Волочковой (фото). Сколько лет дочери волочковой 2

Сама балерина достаточно подробно описала даже само рождение дочки пару лет назад в день 12-летия Ариадны. Анастасия написала, что родила дочку за три часа и уже на следующий день вернулась домой из роддома.

Сложные отношения в семье

В этом году девочке исполнилось 14 лет. Мама выложила на своей странице в Инстаграме видео своего поздравления дочери прямо в классе. Балерина пришла на урок в вечернем платье в пол и в меховом манто с двумя букетами цветов. Один она подарила дочери, а второй ее учительнице.

Как выглядит подросшая дочь Анастасии Волочковой (фото). Сколько лет дочери волочковой 3

Кадры подтверждают, что Ариадна была несколько удивлена поздравлением матери и вела себя достаточно сдержано в присутствии одноклассников и учительницы, поэтому основную часть своей поздравительной речи Волочковой пришлось адресовать педагогу.

Выложенное в интернет видео с поздравлением Ариадны с днем рождения прямо во время урока заинтриговало пользователей. Всем стало интересно, почему мама не поздравила дочку с днем рождения дома. Оказалось, что Ариадна уже более года живет со своим отцом Игорем Вдовиным и его новой подругой – телеведущей Еленой Николаевой.

Как выглядит подросшая дочь Анастасии Волочковой (фото). Сколько лет дочери волочковой 4

Два года назад Анастасия Волочкова публично упрекнула своего бывшего супруга и отца Ариадны в том, что он мало времени проводит с дочкой. Судя по выложенным два года назад фото, Игорь Вдовин пришел поздравлять свою дочь со своей второй бывшей супругой певицей Варварой Демидовой.

Волочкова не сообщает о том, в каких отношениях она находится с отцом своей дочери Игорем Вдовиным. Поклонники светской львицы только по фото и комментариям могут судить о том, какие связи существуют между родителями Ариадны, которые не могут не оказывать на девочку влияния.

Как выглядит подросшая дочь Анастасии Волочковой (фото). Сколько лет дочери волочковой 5

Похоже, что отношения между бывшими супругами непростые, а девочка привязана к обоим родителям. Возможно, тот факт, что девушка, которой в конце сентября исполнилось только 14 лет, выглядит немного старше своего возраста именно потому, что с раннего детства подвержена влиянию нездорового общения между матерью и отцом.

Статья по теме:  Клава Кока показала новый автомобиль стоимостью более 7 миллионов рублей. За сколько клава кока купила машину

Несмотря на молодость, Ариадна быстро сходится с новыми пассиями своего Игоря, к которому питает очень теплые чувства. Ариадна, судя по фото, со всеми возлюбленными своего отца поддерживает теплые отношения. Похоже, именно это заставило Анастасию Волочкову перестать конфликтовать с Варварой.

Сама Волочкова писала в одном из своих постов, что стремится делать яркой не только собственную жизнь, но и жизнь своей дочери. Возможно, именно это стало причиной, по которой Ариадна начала жить с отцом.

Судя по фото, подросшая дочка Волочковой в свой день рождения пришла в гости к маме. Девочка позирует на фото с Анастасией на фоне какой-то открытой веранды. Многие фолловеры обратили внимание на то, что девочка выглядит старше своего возраста.

Также комментаторы отмечают, что Ариадна, в отличие от многих своих сверстников, стала уже в 14 лет носить взрослые наряды:

Как выглядит подросшая дочь Анастасии Волочковой (фото). Сколько лет дочери волочковой 6

Некоторые источники утверждают, что избранник Анастасии кавказец или иностранец. Но в одном можно не сомневаться — это молодой и состоятельный мужчина, который осыпает Волочкову подарками и носит ее на руках, потому что на меньшее она не согласна.

Дочь Анастасии Волочковой – Ариадна

Первая и единственная дочь Анастасии Волочковой – Ариадна, родилась в 2005 году. Красоту Ариадны уже отметили многие издательства, у нее лазурные глаза матери и красивые темные волосы от отца.

Ариадна обучалась в танцевальной школе, посещала курсы английского языка, также девочка ведет свой канал на популярном видеохостинге Ютуб.

Анастасия Волочкова часто балует свою дочь, позволяя ей практически все, а вот отец относится к воспитанию серьезнее, считая, что должна также присутствовать и строгость.

Хотя родители не собираются указывать Ариадне, кем ей стать в будущем, все же, Анастасия Волочкова не скрывает, что построить удачную карьеру в балете у дочери не получится из-за репутации матери.

Бывший муж Анастасии Волочковой – Игорь Вдовин

Бывший муж Анастасии Волочковой – Игорь Вдовин, который, на самом деле официально не ее муж, поддерживает дружеские отношения с экс-балериной и принимает активное участие в воспитании дочери.

Помимо бизнеса, Игорь Вдовин занимается юриспруденцией. После Анастасии Волочковой у него было несколько романов, которые также закончились неудачно.

С одной из последних избранниц Игоря Вдовина, у Анастасии Волочковой был конфликт, который исчерпал себя лишь год назад. Мужчина постоянно приезжает на дни рождения дочери и поддерживает ее во всех начинаниях.

Сама балерина также не перестает удивлять все новыми романами и слухами. Один из недавних гласил о том, что Анастасия Волочкова и Сергей Астахов в Германии вступили в брак. Фото в сети нет, как бы кто не пытался их найти.

Рассказывала балерина и о сильных чувствах к американскому комику Джиму Керри, который познакомился с Волочковой в 2002 году и якобы был очарован русской балериной настолько, что летал на ее представления с другого континента. Но отношения не сложились из-за тотальной занятости и преданности обоих собственным профессиям.

Большой театр

Начало нового тысячелетия ознаменовалось для Волочковой участием в австрийском балетном конкурсе, на котором ей вручили почетную премию «Золотой лев» как самой талантливой европейской балерине.

Анастасия Воллчкова в Большом театре

Вице-президент Английского национального балета Энтони Керман посодействовал ее ангажементу, и Анастасия исполняла партию Феи Карабос в «Спящей красавице» хореографа Дерека Дина на лондонской сцене. Ради русской балерины Керман ушел из семьи. В начале весны 2000 года Волочкова вернулась на сцену Большого театра, подписав контракт на все главные партии.

Статья по теме:  Как сложилась жизнь слепой Дианы Гурцкой. Диана гурцкая почему слепая

Анастасия Волочкова в молодости

2002 год принес балерине звание Заслуженной артистки России и награду международного балетного сообщества «Бенуа танца», учрежденную Юрием Григоровичем. Слухи о его покровительстве Волочковой распространялись по Москве и на церемонии награждения балерину освистали неизвестные.

Анастасия Волочкова и Юрий Григорович

Неожиданный уход Владимира Васильева из Большого театра повлек за собой и череду неприятностей для примы. Новый директор Анатолий Иксанов не стал заключать длительный контракт с Волочковой, ограничившись четырьмя месяцами, а затем и вовсе заявил о ее профнепригодности и проблемах с «лишним весом».

Рост Анастасии Волочковой – 172 см

Разгоревшийся в 2003 году скандал вокруг балерины привел к тому, что Анастасия подала иск в суд и привлекла к ситуации СМИ. Несмотря на то, что судебные тяжбы Волочкова выиграла, в театре сложилась настолько накаленная обстановка, что балерина покинула сцену Большого и занялась сольными проектами.

Вскоре балерина озвучила собственную версию ее увольнения: дескать, таким образом ей отомстил ее бывший возлюбленный, миллиардер Сулейман Керимов, не сумевший смириться с уходом от него Анастасии.

В 2003 году Волочкова уволилась из Большого театра

По предложению директора мужская часть труппы, за исключением Николая Цискаридзе, подписали письмо, в котором официально отказывались быть партнерами Волочковой.

Анастасия же, выступая с сольным концертом в Кремле, заявила со сцены, что верит в торжество справедливости и в то, что еще сможет танцевать для своих зрителей на прославленной сцене Большого театра. И присутствие почитателей ее таланта в Кремле – это не только поддержка и оправдание ее творчества, но и большая победа самой балерины над теми людьми и силами, которые захотели лишить ее творческой реализации.

Краснодарский театр балета

В 2004 году Волочкова приняла приглашение Юрия Григоровича и стала примой в Краснодарском театре балета.

Волочкова на сцене театра

В этот же период попробовала свои силы как актриса, снявшись в главной роли в криминальном сериале Али Хамраева «Место под солнцем» по одноименному роману Полины Дашковой. Ее Катя Орлова попадает с блистающей софитами сцены в липкую паутину смертельно опасного водоворота расследований. Партнерами Волочковой на съемочной площадке стали Дмитрий Брусникин, Сергей Горобченко, Игорь Яцко, Ия Саввина, Максим Аверин, Людмила Чурсина. Несмотря на звездный состав, сериал продержался всего один сезон и продолжение снимать не стали.

Кадр из сериала «Место под солнцем»

Но после этого Анастасию пригласили на роль Натали Гончаровой в драму Анатолия Иванова «Черный принц» о гении русской поэзии Александре Пушкине. Волочкова так отозвалась о своем участии в кино:

Актерский опыт был очень интересен для меня. Я привыкла, что на сцене надо выражать эмоции пластикой тела, а здесь все внимание было сосредоточено на мимике. Фильм завоевал Гран-при на Независимом международном фестивале кино. И у нас завязались хорошие, теплые отношения с моим партнером Левани Учанеишвили, это голливудский актер.

Следом Балерина появилась с камео в популярных сериалах «Не родись красивой», «Розыгрыш», «Случайные связи». 2006 год принес Анастасии звание Народной артистки Карачаево-Черкесии. Все чаще Волочкову можно было увидеть в телевизионных проектах – сначала в «Ледниковом периоде» с Антоном Сихарулидзе, затем в третьем сезоне этого же шоу, но с другим партнером, Максимом Марининым. В качестве исполнительницы песни Игоря Николаева «Балерина» приняла участие в «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой.

Камео Волочковой в сериале «Не родись красивой»

В 2009 году Волочкова баллотировалась в мэры города Сочи, но избирком снял ее кандидатуру. В том же году Краснодарский театра балета разорвал контракт с балериной раньше срока. По мнению Анастасии, причиной стало ее выдвижение в мэры.

Волочкова хотела стать мэром Сочи

Оцените статью
РесницаМания