Как выглядит жена Леонида Якубовича. Жена якубовича фото сколько лет фотографии.

У звезды много других увлечений: артист с удовольствием катается на лыжах в горах, любит кулинарию, нумизматику, гонки сафари и коллекционирование справочной литературы.

Марина Якубович

Первые годы биографии Марины Якубович были непростыми, но ей удалось найти свое семейное счастье. Она жена Леонида Якубовича, телеведущего, который прославился благодаря развлекательной программе «Поле чудес».

Марина Видо родилась в июне 1963 года. Девочку воспитывала мать-одиночка, которой приходилось много работать, чтобы содержать себя и дочь. Но семье не хватало ни денег, ни времени на воспитание ребенка. Марина стала самостоятельной в раннем возрасте, научилась много работать и брать на себя ответственность. В молодости она совмещала учебу и работу.

Карьера

Марине Викторовне так и не удалось сделать карьеру, так как она решила отказаться от профессии, чтобы посвятить себя семье. Некоторое время она работала в рекламном отделе российского государственного телевидения «ВИД». Там она встретила своего будущего мужа, знакомого, который изменил ее жизнь.

Когда он встретил свою будущую жену, Леонид Якубович был женат, но ни это, ни разница в возрасте в 18 лет не стали препятствием для вспышки чувств. Он сразу же привлек внимание молодого клерка, но роман разгорелся во время круиза по Средиземному морю. Поездка началась до распада Советского Союза и закончилась после. Чтобы вернуться из Киева в Москву, ведущий решил угнать самолет, чем в итоге завоевал сердце своей возлюбленной.

Марина Якубович, Леонид Якубович

Вернувшись домой, Леонид Аркадьевич подал на развод с женой и переехал к Видо. Влюбленные не спешили оформлять свои отношения и просто наслаждались друг другом. Но когда избранница сказала Якубовичу, что беременна, он предложил жениться.

Вскоре после свадьбы у пары родилась дочь, Барбара Видо. Как и ее старший брат Артем Антонов, сын Якубовича от его бывшей жены, она взяла фамилию матери. Интересно, что Варя стала тетей всего через два года после своего рождения. Ее племянницу звали Соня.

Ее родители не заботились о Варваре, которая с детства радовала их своими успехами. Она начала заниматься верховой ездой, посещала английскую школу, а затем решила стать журналистом-международником. В 2021 году девушка окончила МГИМО с красным дипломом. Об этом она рассказала подписчикам на своем аккаунте в Instagram (социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской), где позже разместила фотографию со своей матерью, которая праздновала свой день рождения.

Статья по теме:  Николай Басков – последние новости. Где сейчас басков николай?

Сейчас Марина Викторовна счастлива в браке. Она во всем поддерживает мужа, а он старается радовать ее новыми достижениями. Ради любимой Леонид Аркадьевич похудел и старается держать себя в форме, ведь его жена выглядит молодо и красиво в любом возрасте.

В прессе неоднократно появлялись слухи о расставании пары. Это связано с тем, что Марина Викторовна переехала туда на постоянное место жительства после покупки загородного дома, в то время как ее муж часто остается в Москве. Ходили даже слухи, что у ведущего есть любовница, но его жена решила положить конец подобным разговорам об их личной жизни.

По словам жены, Якубович часто ездит на съемки, поэтому вынужден спать отдельно от нее. Однако все свое свободное время он посвящает жене, чувства которой к нему становятся сильнее, когда они в разлуке. Это помогает сохранить романтику в браке.

Варвара Видо, Марина Якубович

Леонид Аркадьевич отзывается о своей жене как о хорошей хозяйке, способной обеспечить домашний уют. За городом Марина занимается садоводством и выращивает собственные фрукты и овощи.

Сейчас Марина Викторовна — общественный деятель, который редко появляется на публике и больше не дает интервью. В 2021 году супруга знаменитости сделала редкое исключение и пообщалась с журналистами Первого канала, которые снимали документальный фильм о дне рождения Леонида Аркадьевича. Телеведущей исполнилось 76 лет.

Марина Якубович сейчас

Жена ведущего не общается в социальных сетях и редко посещает мероприятия. В программе «Судьба человека» Леонид совершенно открыто сказал, что самое главное для его жены — это дом. Она просыпается рано утром и занимается домашним хозяйством.

Но иногда он делает исключение. Например, вместе с мужем она присутствовала на 80-летии Льва Лещенко в 2022 г. Гости мероприятия отметили, что знаменитость, которой 59 лет, четко следует правилу, что старение должно быть естественным. Женщина не прибегала к услугам пластических хирургов, чтобы исполнить свое желание выглядеть моложе.

Как выглядит жена Леонида Якубовича

Леонид Якубович — известный телеведущий, без которого была бы немыслима программа «Пол Э. Вандер». На протяжении многих лет он радует зрителей своими шоу. Верующие часто интересуются, как выглядит жена Леонида. Ведущий уже дважды был женат.

Со своей первой женой Галиной Антоновой будущий ведущий познакомился, когда она была еще студенткой. Это произошло на сцене. В то время Галина была солисткой в группе «Горожанка». Леонид играл в КВН. Молодые люди поженились, когда будущий герой был студентом 5-го курса Куйбышевского института.

Статья по теме:  Тогда и сейчас: как сегодня выглядит Ким Бейсингер и другие секс-символы 80-х. Как сейчас выглядит ким бейсингер фото

Как выглядит жена Леонида Якубовича

В 1973 году у пары родился ребенок. Родители назвали своего сына Артемом. Сначала молодые люди жили с родителями Галины. В их личной жизни не всегда все шло гладко. Иногда возникали споры из-за финансовых трудностей.

Пара прожила вместе 20 лет. Их брак был расторгнут в 1995 году. Его сын Леонид Аркадьевич Артем учился в том же университете, что и его отец. Позже он получил вторую степень в Академии внешней торговли. Сейчас Артем работает на телевидении. Он входит в состав программного руководства Первого канала. Он женат и имеет дочь от своей жены.

Как выглядит жена Леонида Якубовича

Брак Леонида с Галиной распался из-за измены ведущего. После развода Якубович не перестал общаться со своей семьей. Он всегда помогал своему сыну.

Марина Видо

Кто вторая жена Леонида Якубовича? Любовницей шоумена была Марина Видо (коллега по работе), которая работала в телекомпании «ВИД». На момент их знакомства женщине было 34 года. Она на 18 лет моложе Леонида. Вы можете увидеть, как Видо выглядит на фотографиях и в видеороликах в сетях.

Как выглядит жена Леонида Якубовича

Встреча Марины и Якубовича оказалась роковой. Сначала они общались только по работе. Но во время совместной деловой поездки на корабле по Средиземному морю между ними завязался роман. Внезапно их обоих охватили новые чувства. После возвращения они продолжили свои отношения.

Поначалу Леонид Аркадьевич скрывал свои отношения с новой возлюбленной. Пара не была готова ничего менять и вступила в брак. Вскоре все коллеги Якубовича и его жена знали об интрижке. Галина надеялась, что новое увлечение ее мужа было лишь временным. Но ведущий подал на развод. К тому времени его сыну уже исполнилось 18 лет. Но Артем очень тяжело переживал расставание родителей.

Как выглядит жена Леонида Якубовича

О биографии Марины Видо известно немного. Эта женщина — опытный журналист. После развода Леонид женился на Марине. В 1998 году она родила ему дочь Барбару. Девочка получила образование в МГИМО. Чем сейчас занимается Марина? Женщина посвятила себя семье и дому, она давно бросила работу на телеканале «ВИД».

Гостевой брак и дети

Жена Леонида Якубовича (фото супругов и детей есть в статье) не скрывает, что у них с ведущим необычный брак — гостевая свадьба. Пара официально состоит в браке, но живет отдельно. Марина и Варвара живут в аристократическом особняке за городом, а Якубович — в квартире в Москве. Леонид Аркадьевич навещает свою семью несколько раз в неделю.

Статья по теме:  Как выглядеть взрослее: 7 бьюти-советов. Как сделать лицо взрослее

Как выглядит жена Леонида Якубовича

Как выглядит жена Леонида Якубовича

Марина говорит, что у свадьбы с гостями есть свои преимущества. Ей и ее мужу некогда скучать друг с другом, поэтому они сохраняют свежесть чувств.

Между сыном и дочерью ведущего большая разница в возрасте. Однако Варя хорошо ладит с дочерью Артема Софьей. Разница между девочками составляет всего 2 года. Они часто проводят время вместе. Фотографии детей Леонида Аркадьевича можно увидеть в Интернете и на Instagram.

Почему супруги Якубович живут раздельно

Как выглядит жена Леонида Якубовича. Жена якубовича фото сколько лет фотографии. 2

С тех пор прошло четверть века, «звездная пара» счастлива в браке, хотя Марина Видо (Якубович) не является публичным человеком. После того как Леонид Якубович достроил роскошный загородный дом в одном из элитных подмосковных поселков, она поселилась там вместе с дочерью. Сам телеведущий постоянно живет в своей московской квартире в Каретном переулке и навещает семью только по выходным.

Как объясняют супруги, гостевой брак оказался очень удобным для всех — Якубовичу легче приезжать на работу, а его жена и дочь предпочитают жизнь на свежем воздухе. И самое главное, разлука позволяет им сохранить свежесть чувств.

Чем сейчас занимается и как выглядит жена Леонида Якубовича

Как выглядит жена Леонида Якубовича. Жена якубовича фото сколько лет фотографии. 3

После того как Марина Якубович поселилась в своем загородном доме, бросила работу на телевидении и начала спокойную жизнь в домашнем хозяйстве, она стала выращивать на своем участке овощи и фрукты. Ей не нравится внимание к себе, она редко появляется на публике и почти никогда не дает интервью, поэтому каждое такое событие привлекает внимание журналистов.

Недавно она вместе с супругом Мариной Якубович посетила творческий юбилейный вечер Льва Лещенко. Журналисты отметили, что она хорошо выглядит и уделяет внимание своей фигуре, но не уделяет много внимания своему имиджу и гардеробу. На ней было простое платье леопардового цвета и простая прическа с убранными назад волосами.

Дочь Леонида Якубовича и Марины Видо уже взрослая. Она окончила элитную школу МГИМО и сейчас пытается заниматься музыкой под псевдонимом Барбара Видо. Она любит путешествовать и побывала во многих странах, но в настоящее время постоянно живет со своей матерью в доме в пригороде Москвы.

Оцените статью
РесницаМания