Как выглядят дети Дэвида и Виктории Бекхэм. Сколько детей у бекхэма

Так, в 2007-2008 годах девушки отправились в мировой тур, который стал самым прибыльным мероприятием года, собрав на продажах билетов 107,2 миллиона долларов (не считая рекламы). В 2018 году Виктория Бекхэм отказалась участвовать в туре, так как была занята развитием модного бизнеса.

Биография жены Дэвида Бекхэма и секреты их личной жизни, будет ли развод

Жена бывшего футболиста Дэвида Бекхэма стала известной еще до встречи с будущим мужем. Виктория Бекхэм, яркая звезда модной в девяностые поп-группы «Spice Girls», и талантливый спортсмен создали союз, в котором каждый реализовал свои амбиции и устремления. Эта пара доказала, что никакие житейские бури не смогут разрушить семью, если в ней царят любовь, доверие и взаимопонимание.

Викторию Кэролайн Бекхэм многие знают, как британскую певицу, автора песен, танцовщицу, модель, актрису, модного дизайнера и бизнесвумен. А еще она известна, как жена знаменитого и самого высокооплачиваемого футболиста мира Дэвида Бэкхема.

Девочкам из девяностых имя Виктории Кэролайн Адамс более известно по синглам музыкальной поп-группы «Spice Girls».

Биография и внешность

В детстве Бекхэм была обычным ребенком – милым, непосредственным, с доверчивым взглядом, щербинкой между передних зубов, с непослушными вьющимися рыжеватыми волосами. Виктория не была пухленькой, но и не отличалась худобой. Со временем, как и полагается, внешность менялась.

В итоге, на сегодняшний день, для мамы четверых детей она выглядит просто потрясающе. Молодое, подтянутое, стройное тело, грациозная осанка, идеальная кожа позволяют Виктории Бекхэм смотреться значительно моложе своих лет.

Конечно, нашлись специалисты, утверждающие, что Бекхэм делала пластические операции, но это и не запрещено. Виктория сама подтвердила, что увеличила грудь, но после этого удалила импланты. Ринопластика помогла ей уменьшить нос, исправить форму «картошки». Подбородок и скулы стали более четкими. Зубы выровнялись, и исчезла щербинка. Она похудела настолько, что выглядит, как тростинка.

жена дэвида бекхэма

Где родилась и выросла

Родина Виктории Бекхэм – Великобритания. Она появилась на свет 17 апреля 1974 года в городе Харлоу, что находится в графстве Эссекс, в больнице принцессы Александры. Ее мама, Жаклин Дорин, когда-то работала страховым клерком, затем парикмахером. Отец – Энтони Уильям Адамс – по профессии был инженером-электронщиком. В один прекрасный момент родители организовали свой бизнес и стали заниматься оптовой торговлей электроникой. Так что семья была достаточно обеспеченной, несмотря на то, что у Виктории еще есть младшие брат и сестра.

В восьмилетнем возрасте девочка посмотрела фильм «Слава» и решила во что бы то ни стало стать звездой. С тех пор девиз Виктории: «Я буду жить вечно, я научусь летать». Родители дали девочке хорошее образование. Она училась вначале в театральной школе, затем в театральном колледже, серьезно занималась танцами и пением.

Творческая карьера

В 1994 году усилиями Боба и Криса Герберта была создана поп-группа «Spice Girls», состоящая из пяти девушек. Попасть в проект было совсем непросто. На прослушивании отбор шел из четырехсот участниц. Виктория, пройдя два тура, была принята в коллектив.

Статья по теме:  Семейная жизнь Федора Добронравова. Кто жена федора добронравова

жена дэвида бекхэма

По задумке основателей, девушки выглядели абсолютно разными, у каждой был творческий псевдоним. Эстрадное имя Виктории – «Шикарная специя». Группа быстро взошла на музыкальный Олимп, так как ориентировались на подростковую аудиторию и молодых женщин-фанаток.

История знакомства с будущим супругом

Как рассказывает Дэвид Бекхэм, еще до личного знакомства, он увидел Викторию, выступающую в клипе со «Spice Girls». Начинающий футболист решил для себя, что эта девушка будет его. После виртуального знакомства, в марте 1997 года произошла их судьбоносная встреча на благотворительном футбольном матче. С этого мероприятия они ушли вместе и проговорили почти до утра.

Бекхэм из скромности не попросил номера телефона Виктории, тогда она протянула билет на футбол, с обратной стороны которого были заветные цифры. Дэвид до сих пор хранит эту семейную реликвию. Как потом признавались влюбленные, ощущение было такое, будто они знакомы с прошлой жизни.

Первые свидания Виктории и Дэвида Бекхэма были неловкими и проходили то на автобусной остановке, то в китайском ресторане или в машине, или втроем с подружкой в квартире.

В августе 1997 года Дэвид сделал Виктории предложение руки и сердца. 22-летняя Виктория совсем не мечтала о замужестве и семье, не собиралась рожать детей. Она наслаждалась свободой, известностью, вниманием фанатов. Но перед влюбленным Бекхэмом не устояла. До начала следующего года они хранили помолвку в тайне.

Родители Виктории не были в восторге от того, что их будущий зять Дэвид – футболист. Но он покорил их воспитанностью и хорошим знанием этикета.

жена дэвида бекхэма

20 февраля 2005 года в испанском Мадриде в семье Виктории и Дэвида Бекхэмов родился третий сын. Круза Дэвида родные называют Цементом, намекая на то, что сын скрепил отношения родителей в трудный период жизни. Увлечения Круза Бекхэма – велосипед, утренние пробежки, сноуборд, скейтборд, футбол и музыка.

День матери в семье Бекхэмов

Как выглядят дети Дэвида и Виктории Бекхэм

Семья Бекхэмов 2019

В 2019 году вся семья собралась, чтобы сделать этот восхитительный снимок в честь Дня матери. Виктория опубликовала фото в Instagram, демонстрируя свою прекрасную семью.

Группа поддержки Виктории

Как выглядят дети Дэвида и Виктории Бекхэм

На показе мод Виктории

Учитывая, что мама Виктория Бекхэм является одним из крупнейших дизайнеров моды Соединенного Королевства, неудивительно, что вся семья всегда сидит в первом ряду на шоу, которые Виктория устраивает или посещает. Приятно видеть их вместе и наблюдать, насколько отличается их чувство стиля.

А недавно Виктория сама опубликовала в Instagram снимок, на котором ее муж шьет платья для кукол дочери. «Папа Харпер шьет платья для кукол. Мы любим Дэвида Бекхэма», – подписала снимок она, снабдив его хештегами #lovingdaddy #proudmummy #familyfun («любим папочку», «гордая мамочка», «семейное веселье»).

Молодая семья Бекхемов и не только

Молодая семья Бекхемов и не только

Кстати, на daily mail есть статья о том, что ругают молодых в интернетах за такую дорогую свадьбу в такое сложное время. «Они живут в другом мире», только сейчас стало понятно, видимо.

Подпишись на наш дайджест

TOP 5

ЭТО БЛОГИ!

Первая и единственная в семье дочь Виктории Бекхэм — Харпер Севен Бекхэм появилась на свет 10-го июля 2011-го года. Интересно, что второе имя девочки — Севен (с англ. 7) — является счастливым числом ее отца. Под номером семь футболист в свое время играл в английской команде.

Личная жизнь Виктории Бекхэм

Личная жизнь Виктории Бекхэм всегда привлекала внимание поклонников и СМИ. Со своим будущим мужем Виктория познакомилась на благотворительном матче, на который девушка пришла с подругой Мелани Чисхолм. Дэвид уже видел девушку неоднократно по телевизору и позже признавался, что она ему очень понравилась. С этого приема они ушли уже вместе.

Статья по теме:  Поселок в Подмосковье, пожар и кинокорм: как и где снимали сериал «Патриот». Где живут актеры во время съемок.

Виктория и Дэвид Бекхэм

Роман закрутился очень быстро и вскоре девушка забеременела. 4 марта 1999 года у пары родился сын Бруклин Джозеф Бекхэм. А 4 июля 1999 года пара сыграла свадьбу в Ирландии.

1 сентября 2002 года родился второй сын знаменитой четы — Ромео Джеймс Бекхэм. Для семейной пары это был сложный период, поскольку мужу Виктории Бекхэм предложили играть за испанский клуб и семье пришлось на некоторое время разделиться. В это же время сыну Ромео поставили диагноз эпилепсия и Виктория тяжело переживала этот период.

5 февраля 2005 года родился третий сын Виктории и Дэвида Круз Дэвид Бекхэм. Теперь семья Виктории Бекхэм стала многодетной, и женщина очень много времени должна была уделять детям. Чтобы поддержать супругу и отметить семилетие свадьбы муж Виктории Бекхэм решил провести венчание в церкви, но все подготовил, как сюрприз. Ничего не подозревающая Виктория приехала на венчание в спортивном костюме и без косметики, зато этот момент скрепил пару еще сильнее.

Супруги Бекхэм

Долгое время пара мечтала о появлении дочери и вот 10 июля 2011 года на свет появилась дочь Харпер Севен Бекхэм.

Дети Виктории Бекхэм

В семье есть свои правила воспитания, необходимые для того, чтобы справиться с четырьмя детьми, и дети Виктории Бекхэм обязаны их соблюдать. Детей воспитывают в строгости, не очень балуют, учат всего добиваться самим, а карманные деньги нужно еще заработать. Родители считают, что такое воспитание закалит их детей и поможет в будущем.

Старший сын Виктории Бекхэм

Бруклин Джозеф Бекхэм родился еще до официального брака, а имя получил в честь места, где его зачали, в одном из районов Бруклина. С детства мальчик очень тянулся к отцу и стремился во всем быть на него похожим. Начал увлекаться футболом и попал в юношескую сборную, даже подписал договор с клубом «Арсенал». Но со временем страсть к футболу угасла и на первое место вышло давнее увлечение – фотография.

Сын Бруклин

Все свое время молодой человек стал уделять фотографии, а первыми моделями стали члены его семьи — мать, братья, сестра. Бруклин работал ассистентом у нескольких известных фотографов и набирался у них опыта. А что бы оценить съемку с другой стороны, принял решение участвовать в съемке для корейского журнала в качестве модели.

В 2017 году молодой фотограф выпустил первую фотокнигу, в которую вошли фотографии его семьи.

В 2019 году сын Виктории Бекхэм предстал перед публикой как режиссер и создатель клипов, сняв клип для английской группы JAWS.

О личной жизни старшего сына четы Бекхэмов тоже говорят много. Бруклин успел за короткий срок завести отношения с такими знаменитостями как Лекси Вуд, Хлоя Грейс Морец, Хана Кросс.

Бруклин и Никола

А в 2020 году обручился с дочерью миллиардера Николой Пельтц.

Харпер — самая младшая из семьи Бекхэмов, однако ей определенно повезло, что у нее есть три старших брата, которые всегда окажутся рядом в нужный момент.

Дэвид и Виктория Бэкхем: просто идеальная английская семья

Получайте на почту один раз в сутки одну самую читаемую статью. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте.

Дэвид и Виктория Бэкхем

Их брак можно было бы назвать мезальянсом. Но любовь, как известно, не признает классовых различий. Виктория и Дэвид Бэкхем вот уже на протяжении восемнадцати лет считаются самой стильной публичной парой и поистине образцовой английской семьей.

Статья по теме:  Как выглядит звезда. Как выглядит звезда.

Виктория Адамс

Виктория Адамс в детстве. / Фото: www.poimut.ru

Виктория родилась в довольно обеспеченной семье Энтони и Жаклин Адамс, где кроме нее росли еще двое детей. Она стеснялась богатства и очень не любила ездить в школу с отцом на его шикарном роллс-ройсе. У нее не было друзей, а сверстники частенько донимали девочку насмешками и издёвками.

Виктории Адамс 18 лет. / Фото: www.24warez.ru

Уже в подростковом возрасте она решила стать актрисой и уговорила родителей отправить ее в театральную школу. Там она не только позабыла обо всех своих проблемах со сверстниками, но еще и активно постигала азы театрального мастерства, одновременно развивая свои вокальные данные.

Виктория Адамс в «Spice Girls». / Фото: www.littlemajlis.com

Поступив после школы в колледж, юная Виктория занялась еще и танцами и с удовольствием изучала классическую хореографию. Весной 1994 года Виктория решила принять участие в кастинге, который прошла вполне успешно, став одной из солисток популярного коллектива «Spice Girls».

Posh Spice. / Фото: www.zimbio.com

Именно с этого момента и началось уверенное восхождение к славе Виктории Адамс, получившей в группе прозвище Posh Spice.

Дэвид Бэкхем

Юный футболист Дэвид Бэкхем. / Фото: www.milliyet.com

Дэвид Бэкхем родился в небогатой семье сборщика кухонь и парикмахера. Отец мальчика, мечтавший о сыне, все свои силы отдал на то, чтобы воспитать из него известного спортсмена. Он начал тренировать малыша, едва тому исполнилось два года. Впрочем, сам Дэвид увлеченно занимался футболом, проявляя недюжинные способности.

Звезда английского футбола. / Фото: www.wordpress.com

Уже в 11 лет талантливого мальчика заметили рекрутеры «Манчестер Юнайтед». Он был приглашен на экзамены, после успешной сдачи которых его зачислили в юношеский состав. В 14 лет талантливый подросток уже подписал свой первый контракт с любимой командой, а в 17 стал обладателем Молодежного Кубка Англии, в составе «Манчестер Юнайтед». Вскоре он входит в основной состав этого клуба. И хотя Дэвид не забивал множества голов, футбольную славу он снискал гениальным выполнением штрафных ударов.

Звезды сошлись

Дэвид Бэкхем и Виктория Адамс. / Фото: www.woman.ru

На матч «Манчестер Юнайтед» Posh Spice затащила подруга по коллективу Мел Би. Она была заядлой болельщицей и обещала, что Перчинка (так часто называли Викторию в коллективе) непременно получит множество ярких впечатлений и эмоций от игры футболистов.

Дэвид и Виктория прививают детям черту благотворительности. Виктория отвезла своих детей в Индонезию на Международный день и научила их, как важно «возвращать» деньги, оказывая помощь нуждающимся.

Сын Виктории Бекхэм — Ромео Джеймс Бекхэм

Сын Виктории Бекхэм — Ромео Джеймс Бекхэм появился на свет 1-го сентября 2002-го года. Как несложно догадаться, назвали мальчика в честь героя бессмертного шекспировского творения. По характеру этот пятнадцатилетний юноша более смирный, чем старший брат. Он недолго занимался футболом, решив пойти по стопам матери и выстраивать карьеру модели.

Сын Виктории Бекхэм — Ромео Джеймс Бекхэм фото

На протяжении уже нескольких лет он является лицом бренда Burberry. Но все же не все так радужно, как хотелось бы — известно, что парень страдает эпилепсией.

Сын Виктории Бекхэм — Круз Дэвид Бекхэм

Младший сын Виктории Бекхэм — Круз Дэвид Бекхэм родился 20-го февраля 2005-го года. Он назван в честь близкого друга семьи — Тома Круза. Основным увлечением мальчика, которому сейчас двенадцать, являются профессиональные танцы.

Сын Виктории Бекхэм — Круз Дэвид Бекхэм фото

Талант ему помогает развивать хореограф Ашер Раймонд. Однако несколькими годами позже Круз пошел в танцевальную школу и понял, что классика для него куда интереснее хип-хопа. Даже несмотря на то, что на занятиях он один среди девочек. Сейчас Круз Дэвид мечтает стать звездой балетной сцены.

Оцените статью
РесницаМания