Как выглядят жены самых богатых мужчин мира?

У Люсинды три высших образования. Она активно развивает свою карьеру и преподает в Стэнфорде (биомедицинские науки). Филантроп. Вместе с мужем она основала благотворительный фонд и помогает людям. Семья Люсинды стоит на первом месте. Она мать двоих детей и считает эту роль самой важной в своей жизни.

Как выглядят жены миллиардеров и самых богатых мужчин в мире

На первый взгляд кажется, что жены самых богатых мужчин в мире должны извлечь максимум пользы из своего счастливого брака. Однако, оказывается, не все жены миллиардеров ведут насыщенную светскую жизнь: Многие из них стараются держаться подальше от камер и социальных сетей. Мы покажем вам, как выглядят жены богатейших людей мира, и расскажем, чем они занимаются.

Франсуа-Анри Пино редко дает интервью, но он все равно не нуждается в представлении. Миллиардер является одним из самых влиятельных людей в мире моды, поскольку он возглавляет конгломерат предметов роскоши Kering, в который входят такие бренды, как Gucci, Balenciaga, Alexander McQueen и Saint Laurent. В 2021 году его состояние составит 43,8 млрд долларов, по данным Forbes.

Где и как познакомились актриса Сальма Хайек и Франсуа Генри Пино — неизвестно: Пара до сих пор уклоняется от ответа на этот интригующий вопрос журналистов. В одном из интервью Сальма призналась, что не хочет рассказывать эту личную романтическую историю только для того, чтобы быть интересной. Однако семейную жизнь пары нельзя назвать спокойной: до того, как они поженились в 2009 году, Франсуа Анри Пино и Сальма Хайек уже несколько раз разводились. Хотя Сальма давно могла бы оставить карьеру (семейное положение позволяет), актриса по-прежнему считается одной из самых успешных латиноамериканских актрис в Голливуде. Сальма также любит платья от Gucci, и ее часто можно увидеть в последних творениях этого дома.

Как выглядят жены самых богатых мужчин мира? 2

Почему мужчины не хотят жениться: Ответы мужчин и психолога

Бернар Арно (72 года) – Элен Мерсье (62 года)

Как выглядят жены самых богатых мужчин мира? 3

Бернар Арно, председатель совета директоров группы Louis Vuitton Moet Hennessy, считается одним из богатейших людей Европы с состоянием в $169,1 млрд. в 2021 г. Его жена Элен Мерсье-Арно гордится деловыми успехами мужа, но предпочитает держаться в стороне от бизнеса мужа и заниматься своей профессией в одиночку.

Элен Мерсье — востребованная пианистка, дающая около двадцати концертов в год по всему миру. По ее словам, Бернард никогда не был против ее карьеры и с большим уважением относится к тому, что она делает. Будущая пара познакомилась на ужине, который устраивал известный израильский скрипач Иври Гитлис. В одном из интервью Хелен призналась, что влюбилась в Бернарда, когда услышала, как он играет на пианино.

Статья по теме:  Стрижки как у Мэг Райан и Юлии Высоцкой. Прическа как у юлии высоцкой

Хелен элегантно одета. Для светских раутов она часто выбирает броские вечерние платья ярких цветов. Вообще, Эллен явно любит яркие цвета, и в повседневной жизни ее часто можно увидеть в пестрой одежде.

Маккензи Безос

Как выглядят жены самых богатых мужчин мира? 4

Джефф Безос — основатель компании Amazon. Сегодня Amazon очень хорошо известен и в нашей стране, хотя компания особенно популярна на Западе. Состояние мужа Маккензи Безос сейчас составляет 166 миллиардов долларов. Маккензи — сама писательница. Жена активно занимается благотворительностью.

В 2019 году пара развелась. Джефф подарил своей бывшей жене 4% акций своей компании стоимостью 38 миллиардов долларов. Из них 8,5 миллиарда супруги потратили именно на благотворительность.

Присцилла Чан

Как выглядят жены самых богатых мужчин мира? 5

Присцилла родилась в самой простой семье. Судьба была благосклонна к ней, когда ей удалось поступить в Гарвард. Став биологом и занимаясь преподаванием, Присцилла встретила Марка. Они поженились за день до того, как Facebook стал вирусным. Другими словами, эти отношения не были построены на любви к деньгам.

Сегодня состояние Марка составляет 60 миллиардов долларов. Несмотря на богатство мужа, Присцилла работает в больнице.

Мелания Трамп

Как выглядят жены самых богатых мужчин мира? 6

В 2022 году чистая стоимость Дональда Трампа составит $3 млрд. По сравнению с другими в этом списке, сумма кажется довольно скромной, но бывший президент США по-прежнему является миллиардером и одним из самых влиятельных людей в США. Мелания вышла замуж за Трампа, когда он уже был богат, в 2005 г. Несмотря на богатство мужа, Мелания продолжает работать моделью.

Астрид Менкс

Как выглядят жены самых богатых мужчин мира

Астрид и Уоррен на приеме в Белом доме, 14 марта 2012 г.

Ее муж: Уоррен Баффет, инвестор

Его чистая стоимость: 84 миллиарда долларов (2018 год, Forbes).

88-летний Уоррен Баффет занимается инвестированием с подросткового возраста. Он начал заниматься делом своей жизни в возрасте 11 лет, когда впервые попробовал свои силы на фондовом рынке. Но его любовные отношения были гораздо сложнее, чем его профессиональная карьера. Он женился на своей первой жене Сьюзан в 1952 году, но она перестала жить с ним в конце 1970-х годов, чтобы сосредоточиться на своей карьере артистки в Сан-Франциско.

Как выглядят жены самых богатых мужчин мира

Астрид на ежегодной конференции Allen & Co., 12 июля 2014 года.

Считается, что Сьюзан свела мужа с Астрид Менкес и предложила ему жить у нее. Хотя Уоррен развелся со своей первой женой только после ее смерти, у всех троих были прекрасные отношения. Он женился на Астрид в 2006 году, когда ей было 60 лет. Сегодня она редко появляется на мероприятиях вместе с мужем и посвящает большую часть своего времени благотворительной деятельности.

Статья по теме:  Как форма бровей меняет внешность: 5 наглядных примеров до и после. Как брови меняют лицо?

Элен Мерсье

Как выглядят жены самых богатых мужчин мира

Бернар Арно и его жена Элен Мерсье на показе мужской коллекции Dior Homme осень-зима 2018-2019.

Ее муж: Бернар Арно, генеральный директор LVMH Moët Hennessy Louis Vuitton.

Его чистая стоимость: 72 миллиарда долларов (2018, Forbes)

Сердце самого богатого человека Европы, похоже, безвозвратно захватила пианистка Элен Мерсье, которая, кстати, не оставила музыкальную карьеру даже после замужества и, по ее собственным словам, по-прежнему дает 20 концертов в год. Для Бернара это второй брак: до 1990 года он был женат на Анне Деваврен, семейные связи которой очень помогли бизнесмену создать такую сильную группу. Хелен, однако, не принимает реального участия в бизнесе своего мужа, чего нельзя сказать о детях Бернарда от двух браков.

Как выглядят жены самых богатых мужчин мира

С мужем на выставке LVxKOONS, 11 апреля 2017 г.

Как выглядят жены самых богатых мужчин мира

Елена после выступления на мероприятии, посвященном 10-летию Фонда принца Альбера II, 22 февраля 2017 года.

Мадам Мерсье-Арно сама призналась, что влюбилась в Бернара, когда услышала его игру на фортепиано. В каком-то смысле история повторяется: отец миллиардера был бизнесменом, а мать — большой любитель фортепианной музыки.

Присцилла Чан

Как выглядят жены самых богатых мужчин мира

Марк Цукерберг и его жена Присцилла Чан на церемонии вручения премии Breakthrough Science Awards, 4 ноября 2018 года.

Ее муж: Марк Цукерберг, генеральный директор Facebook.

Его чистая стоимость: 71 миллиард долларов (2018 год, Forbes).

Присцилла Чан по-прежнему часто сталкивается с женоненавистничеством и откровенным неприятием, но она уже давно осознала, что является для себя приоритетом, и реакция на ненависть явно не входит в этот список. Напротив, жена Марка Цукерберга вызывает огромное восхищение: именно под ее влиянием основатель Facebook стал уделять так много внимания филантропии.

Как выглядят жены самых богатых мужчин мира

Присцилла с мужем на приеме в Белом доме, 25 сентября 2015 года

Как выглядят жены самых богатых мужчин мира

Мужья и жены на церемонии вручения премии «Прорыв», 9 ноября 2014 г.

Присцилла познакомилась со своим будущим мужем в Гарварде. Сама она изучала биологию, но сказала, что, как и Марк, умеет программировать. Шутка о кодах свела их вместе на студенческой вечеринке. Их знакомство произошло на вечеринке в колледже, но г-жа Чан, невероятно одаренная в академическом плане девушка, до конца верила в амбициозный план своего возлюбленного. Неслучайно их свадьба состоялась на следующий день после того, как Facebook стал публичным. Сегодня влюбленные воспитывают двоих детей и занимаются вопросами образования и здравоохранения.

Джулия Маргарет Флешер

Как выглядят жены самых богатых мужчин мира? 7

Жена известного американского бизнесмена и инженера Дэвида Коха, чье состояние составляет 50,5 миллиардов долларов. Он унаследовал бизнес от своих родителей и вместе со своим братом сумел не только сохранить его, но и приумножить, расширив сферу деятельности.

Статья по теме:  Как протекает последняя стадия сенильной деменции. Бабушка почему у тебя такие большие уши

Джулия была обычной девушкой, которая работала помощницей парикмахера. Судьба свела их вместе на вечеринке. Незначительная встреча, но с тех пор Дэвид и Джулия не расставались. Как и многие жены богатых мужчин, она занимается благотворительностью.

Семья, конечно, стоит на первом месте. У них с Дэвидом трое детей. Джулия не является публичной фигурой, и пара тщательно скрывает подробности своей личной жизни.

Лиз Кох

Как выглядят жены самых богатых мужчин мира? 8

Чарльз Кох — брат Дэвида, упомянутый в предыдущем абзаце. Его состояние оценивается в 46,4 миллиарда долларов. Скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз — это, конечно, семейное дело. О Лиз и Чарльзе также мало что известно. Они редко дают интервью.

Пара прожила вместе 46 лет, у них двое взрослых детей. Лиз нашла свое место в жизни. Она основала Культурный фонд Коха, который поддерживает молодых художников по всему миру. Лиз считает, что творчество — одна из самых важных сфер в жизни человека.

Танцы, музыка, изобразительное искусство — она уже не может представить себе жизнь без этих областей. Лиз — творческая личность.

Флора Перес

Как выглядят жены самых богатых мужчин мира? 9

Амансио Ортега — испанский бизнесмен, бывший глава крупной сети магазинов одежды. Его состояние составляет 81,6 миллиарда долларов. Их история напоминает сюжет мелодрамы.

Служебный роман… Флора долгое время была секретарем Амансио. Она моложе его на 18 лет, но ее привлекли не деньги. Она действительно влюбилась в своего босса. Вскоре Ортега сделал ей предложение во второй раз.

Флора родилась в бедной семье. Она всегда знала, как сэкономить деньги. Теперь она замужем за одним из самых богатых людей в мире, но не отказалась от своих привычек. Перес не расточительна, она покупает только самое необходимое.

Она не бросила свою работу; она также работает в компании, но не в качестве секретаря. Знакомые пары говорят, что Амансио повезло. Флора — любящая и преданная жена. У них есть дочь. Кстати, она родилась до брака.

Екатерина Рыбакова

Жена другого влиятельного российского олигарха познакомилась со своим будущим мужем во время учебы. Они жили в разных городах, но это не мешало молодым людям быть вместе. Когда Екатерина переехала в Москву к своему будущему мужу, они вместе основали компанию «ТехноНИКОЛЬ». Она во всем поддерживала своего мужа и вскоре стала одним из самых богатых людей в России.

Семья занималась многими видами благотворительной деятельности, а Екатерина руководила общим фондом. Она без колебаний признается, что не имеет ни малейшего представления о моде. В любом случае, Рыбакова выглядит утонченной и элегантной.

Оцените статью
РесницаМания