Как выйти замуж: пошаговая инструкция. Тренинг как выйти замуж

Рекомендованные тренинги. Доктор Ричард Бэндлер. Чтобы вы ни изучали — НЛП, DHE, NHR, гипноз, техники шаманов или что-то иное на семинарах Ричарда — вы всегда будете поражены его гениальностью. Остроумный и блистательный, один из самых креативных людей на свете, он превращает

Как выйти замуж в новом году

Сколько красивых, умных, замечательных женщин сидят в одиночестве у новогодней елки и мечтают о женском счастье! Почему так сложно стало найти своего мужчину среди тысяч других? С каждым годом на Земле рождается все больше людей. А встретить своего суженого, с которым ты захочешь построить семью, которому будешь готова родить детей и для которого станешь родной и желанной, все трудней.
Как построить гармоничные отношения? Каких женщин выбирают мужчины?

Обращаюсь к тебе, так как ты моя последняя надежда! Даже в детстве я не испытывала такого трепета, как сейчас. Не волнуйся, я не собираюсь просить у тебя шубы и бриллианты. Я хочу попросить подарок, от которого зависит моя судьба.

Я хочу попросить у тебя мужа. Хорошего.

Только не на год! А на всю оставшуюся жизнь. Этот подарок такой долгожданный и исключительный, что кажется мне несбыточным.

Дедушка Мороз! На тебя вся надежда! Люди вокруг суетятся, покупают подарки детям и любимым. А я сижу одна в своей квартире и мечтаю о том, как выйти замуж в новом году.

Если существуют чудеса на свете – то сотвори это чудо для меня!»

Простое желание женщины

Сколько красивых, умных, замечательных женщин сидят в одиночестве у новогодней елки и мечтают о женском счастье! Почему так сложно стало найти своего мужчину среди тысяч других? С каждым годом на Земле рождается все больше людей. А встретить своего суженого, с которым ты захочешь построить семью, которому будешь готова родить детей и для которого станешь родной и желанной, все трудней.

Ты ищешь ответы на свои «почему», и в голову приходит всегда одно и то же. Либо видишь причину одиночества в себе, либо озираешься и не понимаешь – куда все мужики подевались? Не спеши делать выводы и не плачь в новогоднюю ночь! Твое желание обязательно сбудется в новом году. И я знаю, как его исполнить. И поможет нам в этом Системно-векторная психология Юрия Бурлана.

Кажется, каким образом бывшие могут влиять на ваше будущее?

На самом деле, самым прямым. Если вы храните обиды или злость на свои прошлые отношения, они отражаются на ваши настоящие и будущее отношения.

Как выйти замуж. Предисловие

Данная пошаговая инструкция поможет вам встретить своего идеального мужчину и получить от него предложение руки и сердца.

  • Вы уже в возрасте и окончательно опустили руки;
  • Вы разведены и потеряли веру в брак;
  • Уже в длительных отношениях, а мужчина никак не делает предложение;
  • Ваши попытки встретить любовь абсолютно неудачны;
  • Думаете, что все мужчины *озлы;
  • Уверены, что замужество это пеленки, готовка и никакого личного счастья;
  • И так далее.

Данная инструкция о том, как выйти замуж поможет вам в любом случае. Она универсальная.

Статья по теме:  Дело «салемских ведьм». Зачем в американском городе повесили 20 человек. Где находится салем город ведьм

Но недостаточно просто ее прочитать.

Результат будет, только если вы выполните абсолютно каждый шаг.

Эта работа займет время. Не надейтесь, что я вам дам волшебную таблетку, выпив которую вы сразу будете счастливы замужем.

Так это не работает. Нужно будет потратить немного сил и времени. Но вся работа будет только в удовольствие, потому что вы поработаете со своими мыслями, наведете порядок в голове и притяните счастливое замужество.

А еще это сэкономит вам кучу денег. Ведь вам не надо будет тратить деньги на различные тренинги по соблазнению мужчин, новую одежду и прическу. Работать мы будем с силой мысли.

На каждый шаг нужно будет уделить от одного до нескольких дней.

При качественном выполнении каждого шага этой инструкции результат вас ошеломит.

Итак, давайте приступим к пошаговой инструкции как выйти замуж.

выйти замуж +за день

Шаг 1. Выявите свои негативные установки о замужестве

Причины того, что вы до сих пор не замужем могут быть абсолютно неявными.

Даже если вы очень хотите замуж, давно об этом мечтали, скрытые негативные установки могут отталкивать от вас исполнение вашей мечты о замужестве.

Они могут лежать глубоко в подсознании и их необходимо обнаружить и искоренить.

Даже если вы уверены: “У меня нет никаких негативных установок о замужестве” — настоятельно вам рекомендую сделать упражнение из этого шага.

Повторюсь, эта инструкция универсальная и выполнять каждый шаг необходимо независимо от того, какая у вас сейчас ситуация.

Вы удивитесь после того, как обнаружите свои скрытые причины.

Итак, упражнение называется “Объяснительная”.

Вам нужно написать объяснительную на тему “Почему я до сих пор не замужем?”

Уделите себе примерно 30-60 минут, в тихом месте, чтобы вас никто не отвлекал.

Успокойте свой разум, спокойно вдохните и выдохните. Возьмите ручку и начните писать:

“Почему я до сих пор не замужем? Потому что…”

И пишите абсолютно все, что приходит вам в голову. Абсолютно любые мысли, какими бы абсурдными или глупыми они бы не казались.

Каждую мысль, каждую ситуацию. Подробно и детально объясняйте, почему вы до сих пор не замужем. В первые минут 10, может быть, ваш лист будет пуст, но потом, когда вы дадите волю своим мыслям, рука сама начнет писать.

Самые частые негативные установки, которые мои ученицы обнаруживают во время прохождения моего авторского курса по восстановлению отношений:

  • Я не достойна любви;
  • Я боюсь раствориться в замужестве, потерять себя, забыть про свои увлечения и карьеру;
  • Замужество и карьера несовместимы;
  • Мужчины всегда изменяют;
  • Мой мужчина мало зарабатывает и не сможет содержать семью.

Как выйти замуж. Все в ваших руках

Теперь у вас есть пошаговая инструкция. В ваших руках все инструменты, вам осталось только лишь применить их.

Выполняйте задания из этой инструкции ежедневно и поддерживайте позитивный настрой.

Мечтайте о замужестве, смотрите на картинки свадеб, возможно, даже, подбирайте фото свадебного платья, которое хотели бы надеть на свое торжество.

Используйте эту медитацию и она поможет притянуть в жизнь именно того мужчину, о котором вы мечтаете

Мир вокруг нас — это наше зеркало. Он отражает все наши мысли и чувства. И когда вы любите себя, цените себя, то и мир начинает относиться к вам также.

Что вынесла из тренинга «Как выйти замуж» лично я:

Гражданский брак – зло. Из него надо выходить. Встать утром, собрать вещи и выйти в дверь. Если нет денег, понять, где их заработать или занять. Снять квартиру или комнату с подружкой, напроситься пожить к родителям. И если мужчине его мама, обстоятельства, финансы или внутренний голос говорят, что сейчас не стоит жениться, я имею полное право сказать, что мой внутренний голос говорит, что мне не стоит жить с мужчиной на правах сожительницы. Что расчетный час в этом борделе отеле 12:00 такого-то числа. По истечении которого я имею полное право встать и выйти в дверь. И это внутренне позволение дорогого стоит.

Статья по теме:  Почему самый опасный возраст для любви начинается после 35. 35 лет женщине что за возраст психология

отзыв о тренинге натальи покатиловой как выйти замуж

Хотеть замуж – это нормально. Я приняла тот факт, что хотеть замуж – это нормально. Нести за женщину ответственность – это нормально. Не просто с ней жить, делить постель, наслаждаясь ее телом, едой, общением, комфортом и уютом, которые она создает, а брать на себя обязательства и нести ответственность. Что женитьба – это не приятное исключение из правил, а норма здоровых отношений двух людей, которые сделали свой выбор в пользу друг друга.

Договариваться на берегу. Нормально еще до начала отношений сесть и до того, как ввязываться в роман, по-честному договориться, зачем нам все это и куда мы идем. Мы так делали. Мой муж так сделал, еще до первого поцелуя, прояснив ситуацию. И это был поступок двоих взрослых людей: сесть и договориться. Провести переговоры. Он хотел до свадьбы не меньше года прожить вместе («Женщина в быту и женщина в отношениях – два разных человека»), я – ни шагу в гражданский брак даже на месяц («Плавали – знаем»). На пререговорах решили: тест-драйв на полгода – не больше. Для нас обоих это был риск и доверие. А еще умение выйти за рамки своего болезненного опыта и найти компромисс.

отзыв о тренинге натальи покатиловой как выйти замуж

Кого я хочу видеть рядом? На тренинге мне пришлось ответить себе на этот вопрос максимально честно. Кто со мной разделит весть тот контекст, в котором я живу? Какого мужчину я хочу видеть рядом? Как я хочу себя с ним чувствовать на уровне ощущений?

Новый взгляд на астрологию. Я посмотрела под другим углом на астрологию, и, пожалуй, с этого тренинга началось более глубокое понимание астрологии, как контекста моей жизни и себя в нем. Я стала относиться к этой информации не как к гороскопам, которые кропает журналист-стажер районной газеты между некрологами и поздравлениями юбиляров, а как к законам, которые очень сильно нас обуславливают.

Например, вернувшись в школьные годы из военного гарнизона в Санкт-Петербург я зареклась связываться с военными. Я просто выключила этот класс мужчин из своей картины мира потому что «вот влюбишься в военного и уедешь на Север» была для меня самая страшная страшилка. За этим ограничивающим убеждением я не видела в упор, что, как правило, это мужчины слова и чести. И в армии их может быть даже больше, чем в политике или бизнесе. И что, главное, именно они всегда были для меня опорой и поддержкой. Папа, отчим, львиная доля руководителей, с которыми я работала… Чтобы это понять мне потребовалась всего одна беседа с астрологом. Толчок к которой я получила именно на тренинге. При чем тут замуж, спросите вы? При том, что это напрямую связано с принятием мужчин и отношениями с ними.

Ложка дегтя про тренинг «Как выйти замуж»

Ритм не для всех. Тренинг «Как выйти замуж» затрагивает очень глубокие темы и если там непаханое поле и конь не валялся, то откроется лавина непрожитых эмоций, слез, обид, воспоминаний. Будет уже не до свиданий, дай Бог с внутренним ребенком разобраться и раны залечить. Поэтому придется уделить себе время и позаботиться о себе самостоятельно: дать возможность побыть с тем, что открылось, возможно параллельно походить к психологу.

Статья по теме:  Могла его и скалкой отходить»: как сложилась судьба жены и детей Чикатило. Смотрим редкие фото семьи маньяка. Как живут дети чикатило.

Нужно выбирать. Тренинг даже дистанционный или в записи требует ресурсов. Времени, сил, энергии. Да и вообще такое мероприятие как выход замуж требует к себе внимания. Это важно понимать и планировать свое время и занятия. Послушать кое-как между делом не удастся. Нужны присутствие, включенность и внимание к себе.

Внимательно к тренеру. Наталья Покатилова абсолютно мой тренер, поэтому с ее книгами, вебинарами и знаниями, которые она дает, я живу уже несколько лет. Но так бывает не у всех. Поэтому если есть неприятие (не путать с сопротивлением изменениям), то лучше не насиловать себя и поискать другого специалиста.

После тренинга придется что-то менять. Не стоит тратить деньги, если нет желания что-то в жизни менять. Потому что перемены — это не только дорога вдоль полей, где пасутся розовые единороги. Бывает, это возвращение в родительский дом с вещами в полиэтиленовых пакетах, горечь о потерянном времени, боль от разбитых иллюзий, отказ от розовых очков в пользу других оттенков серого . Бывает, это решение поставить на паузу карьеру, чтобы заняться личной жизнью. Это свидания с мужчинами с сайтов знакомств и другими поклонниками, которые, кажется, ну совсем не подходят. Это терпение. Много терпения. Поэтому, если нет готовности действовать, лучше на эти деньги купить себе сумку. Или пальто. Будет не полезней, но уж точно приятней.

И тогда, не вылезая из-поз одеяла, я приняла решение об авантюрной, но крайне перспективной для себя инвестиции – покупке видео тренинга «Как выйти замуж». Предложение казалось мне актуальным и дельным, потому что обещало:

Это странное слово «сепарация», или почему мне 35, а я до сих пор не замужем?

«Чем вы занимаетесь после работы?», — спросил я клиентку, которая жаловалась на отсутствие отношений.

«Ну, я прихожу, занимаюсь рукоделием, могу немного помочь по хозяйству, смотрю сериал и иду спать», — ответила она.

«Мама все делает, она говорит, ей приятно заботиться обо мне, я не лишаю ее этой радости».

«Так. А вы говорили, что работаете на очень маленьком окладе. А как вы справляетесь со счетами по квартире и другими расходами?» Читать далее

Изображение статьи

Я до сих пор одна. Возможно ли полюбить себя, если меня больше никто не любит?

Сколько лет одиночеству? Примерно столько же, сколько и человечеству. Это одна из самых актуальных тем: множество ресурсов предлагают материалы по данному вопросу, а специалисты наперебой готовы «лечить» тебя от бремени одинокой жизни.

Социологи прогнозируют поколение «одиночек» — людей, которые сознательно отказываются от построения близких отношений, выбирая жизнь в режиме соло.

В Европе даже строятся специальные многоквартирные дома, где такие люди смогут получить уход в пожилом возрасте. Читать далее

Изображение статьи

Книга — тренинг «Леди Уверенность» о том, как повысить свою самооценку и уверенность в себе и получить от жизни ( в том числе и от мужчин) все лучшее. Заходите сюда и получайте книгу.

Как найти миллионера и выйти за него замуж

как_выйти_замуж

С помощью техник и практик этого курса вы сможете найти обеспеченного мужчину и выйти за него замуж. И сделать это по любви! Получить видео-тренинг…

Комплект книг «Мартовские коты»

Если хотите узнать все мужские тайны и секреты, приобретайте комплект здесь и узнавайте много интересного про мужчин.

Как в Ближайшие 6 Месяцев Поменять Грустные Женские Мысли На Норковую Шубку, Канары и Автомобиль”Lexus”? Наконец-то! Первый полноценный обучающий курс по инфо-бизнесу в интернет для женщин. Научитесь зарабатывать здесь — у самой успешной бизнес-вумен Рунета — Юлии Щедровой.

Оцените статью
РесницаМания