Как завоевать сердце женщины и сделать ее счастливой. Как растопить сердце девушки

Другими словами, любой мужчина хочет ухаживать за женщиной и при этом втайне хочет, чтобы она ухаживала за ним. Но свечи, цветы, плюшевые игрушки и лепестки роз не те вещи, что нужны настоящему мужчине.

Многим парням девушки представляются как взбалмошные существа с практически полным отсутствием логики. Конечно, встречаются и такие особи, но большинство девчонок в душе хотят любви, нежности и пресловутой «стены», за которой можно укрыться от насущных проблем. Нужно работать над собой, и вопроса о том, как очаровать женщину, просто не будет возникать. В каждом мужчине присутствуют качества защитника и чувственного мачо, научитесь вытаскивать их наружу. Если вы никак не можете найти вторую половинку или отношения заканчиваются, так и не успев начаться, обратите внимание на следующие аспекты:

  1. Уход за собой. Даже Бред Питт моет голову и выбрасывает дырявые носки. Каким бы сексуальным красавцем вы ни были, игнорирование правил личной гигиены отвернёт от вас любую даму. Трёхдневная щетина может выглядеть сколь угодно сексуально, но практика показывает, что ощущения от неё на нежной женской коже сродни колючкам кактуса. Не выбрасывайте дезодорант и гель для душа, подаренные коллегами на 23 февраля, применяйте их по назначению, и будет вам счастье.
  2. Умение говорить комплименты. Каждая девушка хочет чувствовать себя королевой в обществе близкого мужчины. Так приятно ощущать на себе восхищённый взгляд, сопровождающийся приятными словами в свой адрес. Для парня важно умение отмечать особенности дамы в разговоре. Если она сменила причёску или подобрала новый оттенок помады, мужчине необходимо словесно подтвердить эти изменения комплиментом. Во-первых, это подчеркнёт, что вы внимательно относитесь к пассии, а во-вторых, расслабит девушку и даст ей уверенность в своей неотразимости.
  3. Интеллектуальное развитие. Чтобы добиться женщину, необязательно быть семи пядей во лбу. Но общаться с абсолютно неграмотным мужчиной интеллектуально развитой леди не будет интересно. Да и глупышки предпочитают, чтобы парень был умным и мог подтянуть их в сфере эрудиции. Поэтому старайтесь быть в курсе современных новостей, последних инноваций и почитывать хотя бы иногда классическую литературу. Такие занятия помогут вам не только в общении с девушками, но и в жизни в целом.
  4. Умение преодолевать жизненные трудности. Повседневная суета и нестабильная ситуация в стране оказывают огромное влияние на эмоциональную сферу как парней, так и девушек. Как завоевать сердце женщины? Дать ей уверенность в завтрашнем дне и почаще говорить, что всё будет хорошо. Ведь дамам важно опереться на сильного духом мужчину. Если вы не сможете успокоить женщину в трудную минуту и вовремя поддержать, ей будет сложно с вами ужиться. Научитесь находить решения в сложных жизненных ситуациях и психологически сглаживать неурядицы, а девушки это обязательно оценят.
  5. Качественный юмор. Плоские несмешные шутки могут разочаровать девушку, даже если вы писаный красавец. Умение рассмешить дано не каждому. Поэтому, если вы чувствуете, что данная область – ваше слабое место, следите тщательнее за юморными высказываниями. Некоторые парни легко могут влюбить в себя женщину одной удачной шуткой, а другие как раз наоборот оттолкнут её нелепой попыткой смешно съязвить. Смотрите выступления модных юмористов, подпишитесь на интернет-рассылку понравившихся смешных пабликов и черпайте оттуда вдохновение. Осторожно внедряйте шутки в общение с женщиной и следите за её реакцией. Деликатность здесь не помешает.
Статья по теме:  Портал для школьника. Самоподготовка. Человек который совершает подлые низкие поступки

Если вы будете развивать в себе данные качества, то наверняка понравитесь многим девушкам. Не думайте, как подчинить себе женщину, ищите способы её заинтересовать. Развивайтесь и ищите достойную вторую половинку.

Как завоевать даже самую неприступную женщину?

Всё о том, как покорить шикарную женщину

Умение преподать себя с выгодного ракурса поможет в любой области, но особенно важно представиться в выгодном свете в любовных делах. Способность мужчины нравиться – залог успеха у представительниц прекрасного пола. Многие парни обладают приятной внешностью и незаурядным интеллектом, но не знают, как покорить женщину. А некоторые на первый взгляд невзрачные мужчины способны вскружить голову любой знойной красотке. Такие парни владеют секретами обольщения. Эти уловки особенно важны, если к даме, пленившей ваше сердце, трудно подступиться.

Стоит ли говорить, что изменять и обманывать тоже нельзя? Если ваша цель – зацепить какую-то девушку и увлечь в свою постель, не скрывайте истинные мотивы, ведь вы рискуете разбить её сердце.

9 простых шагов, чтобы завоевать сердце женщины

Я собрал воедино информацию, которая поможет вам четко выстроить свои действия на пути к сердцу возлюбленной. Выполняйте их последовательно и не отступайте, пока не увидите положительный результат.

Парень целует девушку

  • Будь терпелив. Тише едешь – дальше будешь. Эта поговорка очень уместна в данной ситуации. Подготовьте базу для дальнейших действий. Свалиться девушке на голову с букетом роз – худший вариант. Чтобы принять ваши ухаживания, она должна быть готова. Иначе, ваши порывы никто не оценит.
  • Будь интересен. Женщинам нравятся эрудированные, хорошо воспитанные и разносторонние мужчины. Ваша осведомлённость в политике, спорте, культуре произведёт неизгладимое впечатление и сделает вас очень привлекательным.
  • Проявляй уважение. Не ругайтесь и не говорите плохих слов, даже во время ссоры. Вы, скорей всего, помиритесь, но девушка будет считать вас невоспитанным хамом. Лучше будьте джентльменом, придержите перед ней дверь, помогите снять и надеть верхнюю одежду, или сесть за стол, пододвинув её стул.
  • Будь оригинальным. Не нужно планировать встречу от начала и до конца. Оставьте место для спонтанности! Позвоните ей и предложите гулять по городу всю ночь или организуйте пикник на природе. Удивляйте свою возлюбленную как можно чаще.
  • Будь уверенным в себе. Уверенность проявляется в словах, но еще больше в действиях. Если девушка слышит в вашем голосе сомнения, видит в глазах тревогу, то не ждите взаимности. Ваше поведение должно говорить ей: «Я тот, кто тебе нужен. Я хочу, чтобы ты стала моей и готов этого добиваться». Поработайте над своими установками, тогда вас буду воспринимать всерьёз без слов.
  • Будь внимательным. Если вы спросили у девушки, когда её день рождения или где она живет, постарайтесь запомнить это с первого раза! Заказывая кофе, запомните, какой она любит, и через несколько дней преподнесите ей тот же. Если девушка в разговоре обронила, что любит пионы, а вы подарите ей ромашки, то не стоит обижаться на отказ и нежелание продолжать общение.
  • Будь настойчивым. В жизни бывают разные ситуации, если ваша избранница отказалась один-два раза от свидания, это не значит, что вы ей не интересны. Вместо недовольства спросите, всё ли у неё хорошо. Предложите помощь и поддержку на случай, когда она ей понадобится. Постарайтесь «протиснуться» во многие сферы её жизни, будь то помощь по работе, совместный отдых, покупки или ремонт в квартире.
  • Будь искренним. Не скрывайте эмоции, если они вас переполняют. Говорите всё от чистого сердца, делитесь своими мыслями и чувствами. Но не забывайте, что между искренностью и невоспитанностью есть большая разница. Если хотите сделать девушке замечание, то скажите его в шутливой форме или так, чтобы не обидеть.
  • Будь мужчиной. Не пытайтесь казаться лучше и круче, чем вы есть на самом деле. Умейте признавать ошибки и просить прощения, если нужно. Быть мужчиной, значит, быть собой. А также, уметь брать ответственность за свои слова и поступки.
Статья по теме:  5 причин, почему вы чувствуете себя несчастным. Почему я такая несчастная?

Добиваться расположения вы можете как лично, так и по переписке. Заинтересовать собой на расстоянии будет немного сложнее, основные принципы раскрыты тут «Как произвести впечатление в переписке».

Топ 7 способов чтобы завоевать женщину

Мы с вами выяснили как нужно себя вести, чтобы завоевывать сердца и быть победителем по жизни.

Пара отдыхает и держится за руки

Я спросил у своих знакомых девушек, что больше всего они ценят в мужчинах? Какие качества считают самыми привлекательными? И вот что они мне ответили:

  • Заботливость. Такое качество оценит любая женщина. Для прекрасного пола это значит, что мужчина будет замечательным мужем и отцом. Покажите, что вам не всё равно, как живёт и что чувствует ваша избранница. В дождь укройте её своей курткой, зимой узнайте, тепло ли она одета. Если заболеет – возьмите выходной, чтобы позаботиться о любимой.
  • Ненавязчивость. Слишком много внимания с вашей стороны, наверняка, утомит девушку, и вызовет желание высвободиться и сбежать. Дайте ей пару дней отдыха, напишет сама и скажет, что скучает. Если же в ответ вы увидите игнорирование, стоит задуматься о её серьезности.
  • Умение общаться. Читайте книги, различные статьи, смотрите познавательные передачи. Совершенствуйтесь в разных направлениях, чтобы поддерживать любые темы разговора. Научитесь интересно рассказывать истории, и делать потрясающие комплименты.
  • Самодостаточность. Не делайте женщину, пусть даже самую лучшую и любимую, центром своей вселенной. Почувствовав свою власть, она может использовать вас в личных целях. Оставляйте самую малую недосказанность и неуверенность, ведь не только вы должны заслужить любовь, но и женщина доказать, что она вашей любви достойна.
  • Щедрость. Девушки не любят скупых мужчин, это очевидно. Оплачивайте счета в кафе и ресторанах, дарите подарки и цветы. Если денег не так много, подкопите перед началом ухаживаний. Ведь первые месяцы самые романтичные и яркие, не заставляйте любимую чувствовать себя хуже других девушек.
  • Серьёзность. Ваши поступки и слова должны быть такими, чтобы женщина поняла, что вас можно рассматривать как потенциального партнёра. Если вы не можете сдержать обещание – объясните причины, и перенесите сроки его выполнения.
  • Готовность меняться. Не имея возможности изменить других людей, изменяйте себя. Если вы хотите добиться успеха у женщины, не стоит ждать, пока она изменит свои предпочтения. Начните меняться, и результат не заставит себя ждать.
Статья по теме:  Гадание для парней — когда я женюсь. Как узнать женюсь или нет.

Не забывайте, что «насильно мил не будешь». Если, в конечном счёте, ваши попытки оказались неуспешными, обратите внимание на других девушек. Не стоит зацикливаться на той, которая отвергает вас раз за разом. В статье если девушка не хочет отношений собраны полезные советы о том, как пережить отказ и двигаться дальше.

Заполучить и соблазнить женщину – недостаточно для построения крепких отношений. Она должна вас уважать и ценить. Я уверен, если вы потрудитесь проделать над собой такую большую работу и стать по-настоящему достойным мужчиной, то сможете в награду обрести любовь.

Не принимайте близко к сердцу кажущуюся неприступность дамы. Девушка с высоким социальным статусом привыкла хладнокровно воспринимать ухаживания. Добивайтесь женщину во что бы то ни стало и верьте, что сможете растопить её сердце. Тогда фортуна вам обязательно улыбнётся.

Помогите ей с надеванием верхней одежды

Это еще одна черта настоящего джентльмена – помочь даме надеть пальто. Конечно, женщины могут надеть пальто или куртку самостоятельно, но в этом и заключается весь смысл данного поступка, имеющего огромное значение. К примеру, предложите ей свою собственную куртку на случай прохладной погоды и убедитесь в том, как ее сердце тает для вас.

Ничто не способно так быстро растопить ее сердце как ваши теплые отношения с близкими и родными ей людьми. Женщины всегда дорожат теми, кто тратит свое время в кругу ее семьи. Настоящий джентльмен с удовольствием проведет время в компании родителей и близких своей девушки. Это показывает его истинные и искренние намерения по отношению к ней. Такие мужчины являются хранителями домашнего очага и семейных отношений, вот почему многие женщины незамедлительно влюбляются в них.

Оберегайте ее своим присутствием

Женщины способны растаять перед тем, кто будет защищать и оберегать ее во избежание любой опасности. Когда вы вместе, постарайтесь передать ей чувство полной защищенности. Оберегайте ее, проводя через толпу людей, защищая от ветра и дождя или же просто прогуливаясь по улице. Эти маленькие примеры заботы говорят о многом, делая из вас настоящего джентльмена.

Чтобы показать ей свою заботу, попробуйте предложить кусочек своего пирога во время совместного обеда. Когда вы ставите ее желания выше собственных, она понимает, что вы тот самый джентльмен, о котором она так давно мечтала.

Оцените статью
РесницаМания