Как знаки Зодиака решают проблемы. Как знаки зодиака решают проблемы

Проблема? Отлично, сейчас я её обдумаю, придумаю кучу способов её решения и даже книгу на этот счёт напишу. Решать? А зачем? Если что-то ерундовое – само пройдёт, а если реально важное – ну что же, зато у меня уже книга есть. А с проблемой – лучше посмотрим, к чему она приведёт, ведь каждая проблема – скрытая возможность!

Как знаки Зодиака решают проблемы

Астрологи обратили внимание на то, что люди, рожденные под разными знаками Зодиака решают проблемы по-разному.

Представители этого зодиакального созвездия терпеть не могут, когда на их пути встают какие-то там проблемы, трудности и преграды. Овен тут же навострит «рога» и снесет все это одним махом. Если при этом кто-то случайно пострадает, Овен не виноват, не надо было находиться не в том месте и не в то время. Силе и упорству людям, рожденным под этим знаком, можно только позавидовать, хотя их близким подчас очень трудно умерить их огненный пыл.

Телец

Телец обязательно разнесет в пух и прах любые преграды на своем пути, но только тогда, когда их заметит. У представителей этого знака Зодиака есть одна особенность, они очень долго терпят и не видят реальных проблем в их не то что зародышевом состоянии, но даже тогда, когда их размеры сравнимы с габаритами огромного айсберга. Когда же все это разрастется до немыслимых размеров, тогда Телец понимает, что ему что-то доставляет дискомфорт и начинает злиться. И только после этого он возьмется за дело. Будет трудно и порой невыносимо тяжело, однако в конечном итоге Телец выйдет из этой схватки победителем.

Решать проблемы в одиночку – это не про Близнецов. Представители этого знака Зодиака обязательно переложат часть задач, точнее основную массу, на ближнего. И пусть только попробуют откажутся, Близнецы им устроят «сладкую жизнь», поскольку считают, что все вокруг обязаны им помогать и во всем содействовать. Рожденные под этим знаком очень любят делиться с миром не только своим задором и позитивом, но и проблемами.

Особо уверенные в себе Львы могут созвать всех вокруг к себе лишь для того, чтобы как можно больше людей увидели, как он расправляется с трудностями и уходит, гордо подняв голову.

Телец

Тут ситуация обратная, любая проблема — повод для паники. Поэтому первым пунктом в их решении всегда стоит поиск человека, на которого потоки этой самой паники можно изливать, игнорируя при этом полезные советы — сама все знает, да получше некоторых. После этого проблема, обычно решается — было бы, из-за чего переживать.

Дамы, принадлежащие к этому знаку зодиака, предпочитают решать проблемы коллективно — собирают всех друзей, и в процессе мозгового штурма находят выход из любой ситуации. Нет друзей? Не беда! Даже оказавшись в одиночестве на плоту посреди океана Близнецы соберут экспертную группу из нескольких внутренних «я» и устроят вдумчивое обсуждение, в результате которого наметит план решения проблемы.

Эскапизм для девушек-раков — это и хлеб, и масло, и икра с бутерброда. При возникновении сложной ситуации представительницы этого знака зодиака вспоминают, что давно не устраивали ревизию специй в кухонном шкафу, а планы по изучению двадцати восьми методов завязывания морских узлов вдруг станут такими важными! На самом деле, Ракам просто нужно время собраться с духом — ну не нырять же в эти проблемы с головой, в самом деле!

Статья по теме:  Меркурий — планета Близнецов и Девы. Какая планета управляет близнецами.

Главное в решении проблемы для Львиц — это артистичность. Если проблему можно решить так, чтобы восхищенная публика ахала и рукоплескала, да еще и легким движением руки — они так и сделают. Но если нет — то об этой проблеме никто не узнает. Никогда.

Девы скрупулезны во всем — в том числе, и в решении проблем. Правда, некоторое время они будут пытаться понять, как именно в тщательно выверенные планы вообще попала эта проблема. Но после эта проблема решается быстро и эффективно — да еще и заодно с какой-нибудь другой проблемой, попавшейся под горячую руку. Тратить силы на решение только одной проблемы за раз — жутко нерационально.

Как и положено по знаку Зодиака, весы тщательно взвешивают, так ли важна эта конкретная проблема — и приходят к выводу, что совершенно не важна. А, значит, можно отложить ее и подождать, пока она рассосется сама. А когда проблема не рассасывается — больше того, обрастает другими, Весы понимают, что уходить и прятаться от них больше нет возможности, и с криками «Лироооой» бегут их решать — а там уж как получится.

Скорпион

Ни один уважающий себя Скорпион не будет решать проблемы самостоятельно — для этого есть армия преданных сподвижников и специально обученных людей. В процессе выхода из сложной ситуации дамы-Скорпионы не стесняются раздавать подзатыльники и ценные указания — да еще и крайний срок выставят. Поэтому что проблемы, на самом деле — никакие не проблемы.

Для Стрельцов проблемы — тоже не проблемы. Ровно до тех пор, пока они остаются на периферии жизни и не отсвечивают. Как только они начинают досаждать — любая проблема будет решена себе на пользу. Правда, и то, и другое будет сопровождаться локальным апокалипсисом для всех причастных. Но это всего лишь издержки темперамента!

Главное в решении проблемы для Львиц — это артистичность. Если проблему можно решить так, чтобы восхищенная публика ахала и рукоплескала, да еще и легким движением руки — они так и сделают. Но если нет — то об этой проблеме никто не узнает. Никогда.

Стрелец

Проблема? А! Паника! Что же делать! Так, вдох, выдох, сейчас разберёмся. Ага, решение есть – это уже хорошо. Но если оно есть, то может кто-то это за меня сделает? Нет? Ну ладно, сам справлюсь.

Проблема? Нет, для меня это не проблема, а задача, которую надо решить. И вся ситуация разбирается в фоновом режиме, без особого обращения на неё внимания. Козероги в принципе не понимают, почему окружающие так странно реагируют на поставленные перед ними задачи.

Водолей

Как знаки Зодиака решают проблемы. Как знаки зодиака решают проблемы 2

Проблема? Отлично, сейчас я её обдумаю, придумаю кучу способов её решения и даже книгу на этот счёт напишу. Решать? А зачем? Если что-то ерундовое – само пройдёт, а если реально важное – ну что же, зато у меня уже книга есть. А с проблемой – лучше посмотрим, к чему она приведёт, ведь каждая проблема – скрытая возможность!

Статья по теме:  Какой злодей Final Fantasy подходит вам по знаку зодиака. Какой ты злодей по знаку зодиака

Проблема? Так, на кого бы её переложить. Как это никто не может и не хочет? Как это ужасно жить в мире, где нет ни друзей, ни настоящих мужчин! И после 10 минут рассуждений в этом же духе, Рыбы решают свою проблему самостоятельно. Потом, правда, будут это регулярно вспомнить и всем жаловаться.

Проблема? Отлично, сейчас я её обдумаю, придумаю кучу способов её решения и даже книгу на этот счёт напишу. Решать? А зачем? Если что-то ерундовое – само пройдёт, а если реально важное – ну что же, зато у меня уже книга есть. А с проблемой – лучше посмотрим, к чему она приведёт, ведь каждая проблема – скрытая возможность!

Скорпион

Для Скорпионов трудностей почти не существует. Они все их преодолевают так быстро и легко, что кажется, словно они и не заметили, что произошло. Очень часто случается так, что Скорпионам и вовсе не приходится ничего делать, — трудности проходят сами собой.

А вот окружающим они создают проблемы с легкостью, даже если этого не хотят. Но стоит отдать им должное — они всегда придут на помощь и постараются совместными решениями найти выход из трудной ситуации.

Козерог

Козероги способны решать проблемы быстро и качественно, но не делают этого сразу. Сначала они будут терпеливо ждать, что всей пройдет само собой. А если этого не происходит, то полностью включаются в ситуацию и пытаются сделать все в лучшем виде.

Увы, получается справиться с трудностями в одиночку не всегда, и осложняет ситуацию то, что Козерогам сложно просить помощи у посторонних, так как они боятся краха своей репутации. Это часто становится причиной, из-за которой они впадают в уныние.

Как и остальные водные знаки, Раки очень обидчивы, и хотя далеко не всегда будут мстить, таить обиду могут годами. Чтобы решить проблемы, стоит вырабатывать в себе открытость, душевную теплоту, умение прощать. Не стоит закрываться и терять друзей, может быть, стоит и им уделить немного внимания?

Основные проблемы и решения

Львы – прирожденные актеры, и даже если Лев не стоял на театральных подмостках, он демонстрирует актерство всегда и везде. Его внутренняя потребность – привлечь внимание к своей персоне, показать другим свое превосходство. Жажда власти – еще одна неприятная проблема, которая иногда свойственна Львам.

И даже если Лев в жизни не добился ровным счетом ничего, он будет упорствовать в своем желании быть лучше других. Зачастую это всего лишь желание, мало имеющее общего с действительностью. Львам стоит научиться усмирять свой эгоцентризм. А чтобы побаловать свое самолюбие, показывать свои реальные таланты, использовать их для пользы другим.

problems5.jpg

Проблема Дев в том, что они всегда видят во всем негатив, любят все критиковать и почти всегда бывают чем-то недовольны, чем сильно раздражают окружающих. Их стремление к идеалам и порядку может зашкаливать, что выражается в откровенном занудстве.

Разборчивость во всем, начиная от выбора спутника жизни, и заканчивая банальными продуктами в магазине, часто делает их одинокими и малоинтересными для других. Проблема решается после того, как снизить требования и постараться чаще принимать действительность такой, какая она есть, не пытаясь видеть в ней одни недостатки и недоработки.

Статья по теме:  Самые подлые знаки зодиака: рейтинг коварности. Какой самый противный знак зодиака

problems6.jpg

Главная проблема Весов в том, что они часто не хотят принимать решение самостоятельно и ждут, чтобы за них его принял кто-то другой, даже там, где мнение других людей неуместно. Выбор – вещь довольно сложная для Весов, ведь они понимают, что есть и другие варианты, которые, возможно, лучше…или хуже? Всегда сомнения, всегда неопределенность, всегда страх сделать окончательный выбор.

Чтобы проблема не мешала жить, стоит относиться к выбору как к само собой разумеющейся вещи, которая просто неизбежна. Стоит спокойно и трезво смотреть на ситуации, взвешивать все за и против и со спокойным сердцем выбирать…а не тянуть резину бесконечно долго. Включайте ваше логическое рациональное мышление, которое дает вам воздушная стихия, но не забывайте прислушаться и к сердцу, за что отвечает ваша планета Венера.

problems7.jpg

Решение проблем знаков Зодиака

Скорпионам очень трудно научиться прощать. Любая мелочь может восприниматься, как попытка обидеть Скорпиона, принести ему вред. Это достаточно сильный знак, которому знакомо бесстрашие. Скорпион готов мстить даже там, где нет причин для обид.

Так как Скорпион очень раним и не хочет чувствовать боль, предпочитает напасть первым, когда думает, что другие люди хотят воспользоваться им. Это действительно проблема, так как часто Скорпион обижает невиновных и даже может нанести серьезный вред гипотетическому обидчику. Чтобы избежать проблем, стоит дать передышку. Известно, что месть – это блюдо, которое подают холодным, но, возможно, нужно сначала выждать и разобраться, а стоит ли мстить?

problems8.jpg

Проблема Стрельцов в том, что частенько они не могут сосредоточиться на одной важной цели, а выбирают множество разных, стремясь все успеть и всего добиться. Однако, лишь в редких случаях это возможно. Иметь цель – жизненно важная вещь жизни любого Стрельца, но множество целей – побочный эффект, который может мешать жить и портит отношения с другими людьми.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Tik-Tok Одноклассники

Если вы узнали себя, попробуйте все же попытаться выделить главное, а второстепенное оставьте в стороне. Все успеть нереально, как ни старайся. Помните, что если энергию направить на одну важную вещь, пользы будет куда больше, чем если растрачивать себя на мелочи. Также старайтесь не давать обещаний, тогда жить станет проще.

problems9.jpg

Главная проблема Козерога – сопротивление переменам и отсутствие всякой гибкости. Именно в этом знаке находится самая слабая Луна, которая как раз и отвечает за гибкость и переменчивость. Кроме того, Козероги не умеют отдыхать и расслабляться, им сложно забыть о делах даже в отпуске. Напряжение от этого только растет, а Козерог в конечном итоге жалуется на жизнь и на здоровье.

Еще одной проблемой Козерога является их излишняя практичность и желание стоять на своем во что бы то ни стало. Козерог – один из самых упертых знаков, который к тому же не жалует перемены. Именно поэтому общаться с такими людьми бывает очень тяжело, а многие их просто сторонятся. Чтобы решить проблемы, стоит научиться гибкости, научиться принимать чужое мнение, считаться с ним, а также научиться находить для себя возможности правильного расслабления и отдыха.

problems10.jpg

Оцените статью
РесницаМания