Какая ты карта таро. Какая ты карта таро?

Или человек, не обладающий Арканом Императора, не сможет в одиночку управлять бизнесом. Либо он агент, либо ему нужен партнер с Арканом Императора, либо бизнес рухнет. Нет арканы — нет энергии для этого. Неслучайно люди выбирают профессию в соответствии со своим призванием.

Как узнать свой аркан Таро

Арканы рассказывают нам о том, как наша сущность реализуется во внешнем мире. Качество этой сущности будет влиять на все аспекты жизни человека. Будет ли он положительным или отрицательным, зависит от многих внешних факторов. Смотрите мое видео на эту тему, а пока — о том, как рассчитать свои Арканы Таро.

Необходимо добавить все цифры даты вашего рождения.

Например, возьмем дату рождения принца Чарльза: 11/14/1948 = 1+4+1+1+9+4+8=29.

Если число больше 22, то из общего числа нужно вычесть 22.

29-22=7. Получается, что Аркан Колесница. Давайте рассмотрим значения

1. Это независимый дух. Прирожденный лидер. Энергии этого Аркана дают человеку способность правильно общаться, человек хорошо владеет словом, способность убеждать. На таких людей очень трудно давить в любом контексте, они будут протестовать, злиться и пытаться вырваться на свободу, их цель — выделиться из толпы. Им будет очень трудно работать в команде, они индивидуалисты и лучше чувствуют себя, работая в одиночку, им как воздух нужна независимость. Этот аркан знаменует собой божественное пробуждение в человеке, который создан по образу и подобию Божьему. Этот аркан наделяет человека волей, которая независима и отстранена от мнения других. Она энергична и непосредственна. Важно направить свою энергию на реализацию своих желаний, используя свое намерение. Сила воли и уверенность в себе позволяют использовать все элементы внешнего мира для их покорения. При негативном влиянии это может проявляться как чрезмерное честолюбие, независимость, угнетение других, одиночество, игра по своим правилам и только в своих интересах, хитрость.

(2) Эта тайна дает интуитивное понимание других людей и отличный контакт со всеми физическими элементами. Это загадочные люди, которые обычно ведут двойную жизнь, человек-загадка, очень часто этих людей не понимают окружающие, они кажутся им очень таинственными. Энергии этого аркана проявляются в самоконтроле, мягкости и благоразумии. Эти люди не считают себя одинокими, им нужен компаньон, партнер для работы. Они стараются избегать конфликтов, потому что не любят ссор и являются хорошими миротворцами, они не выделяются и не навязывают свою волю другим. Они ценят все духовное и тонкое, интересуются искусством и духовными предметами. Прежде чем выбрать тему, они должны собрать как можно больше информации. Они психологи по натуре, обладают проницательностью и аналитическими способностями, умеют слушать и очень отзывчивы. Сталкиваясь с негативными влияниями, они могут стать жертвами собственных иллюзий и нерешительности, стать скептиками, тревожными и запутаться в своих внутренних диалогах.

Статья по теме:  Поднятый воротник — стильный жест или моветон? Стоит ли поднимать воротник поло, куртки или пальто. Поднятый воротник что означает?

Императрица арканов

3. потребность чувствовать себя любимым и любить себя. Арканы поощряют интерес к окружающему миру, любознательность и многочисленные хобби. Они очень чувствительны и ради своих друзей и близких готовы на любые жертвы и трудности. Обаяние и красноречие — их особенность, благодаря которой они легко общаются. Эти люди всегда окружены противоположным полом, но вступают в серьезные отношения только с теми, кто им выгоден. Они любят своих родственников и имеют крепкие семейные узы. Они без напряжения выполняют свои семейные обязанности, но при этом нуждаются в полной поддержке партнера. Для них характерны экстравагантность, гордость, ревность и диктаторские замашки. Таким людям приходится прикладывать в жизни немного больше усилий, чем другим, но результат компенсирует их сторицей. Эти люди — ценители искусства во всех смыслах. Они стремятся к комфорту и роскоши. С другой стороны, они могут потратить много денег на декорации и обстановку, что может негативно сказаться на их бюджете. Они становятся чрезмерно гордыми и пренебрежительно относятся к другим.

Карта Таро «Император» указывает на мужчину, который находится в контакте со своей мужской силой. Он напорист, уверен в себе и решителен. Император также является прекрасным лидером, но может быть властным и контролирующим.

Какая ты карта таро

Аркана — это энергия архетипа в человеке. Архетипы — это образы, знакомые людям с детства: Иван-дурак, Баба Яга, Кощей Бессмертный, Кот в сапогах и так далее. Это то, что хорошо знакомо человеческому подсознанию. Эти образы знакомы всем людям, независимо от различий в возрасте, религиозных убеждений и т.д.

Аркан Дурак — это Иван Дурак в чистом виде. В своей негативной форме он является, например, Джокером (Хит Леджер) в фильме «Темный рыцарь». Дурак, но в противоположном смысле. Негативно.

Статья по теме:  Французская модель Ясмина Росси: биография, карьера, личная жизнь. Ясмина росси сколько лет?

Императрица — это женщина, мать-жена, любовница.

Император — это человек, который управляет государством.

Иерофант — это священник.

Жрица — это женщина, которая тихо сидит и наблюдает. Пассивный наблюдатель.

Иерофант (жрец) — это двойной аркан, но у него больше социальных задач, в то время как у жрицы — внутренние задачи, так называемая интуиция, которая знает все. И не нужно спешить, потому что она уже все знает, она уже там.

Маг — это колдун и человек, который может управлять четырьмя стихиями. Они — фейерверкеры. Не заметить их невозможно. На самом деле, они являются магами, передающими слово Божье. Они могут говорить настолько убедительно, что вы им полностью поверите, потому что энергия убеждения очень сильна. С таким человеком можно общаться бесконечно, и он будет бесконечно интересен. Они всегда будут открывать для вас новые аспекты. Маг — это калейдоскоп. Никогда не знаешь, какая сторона засияет.

Еще один интересный момент: если у человека в характере нет аркана любви (аркана влюбленных или аркана власти), значит, он не понимает, что такое любовь. Кажется, это чувство понятно всем. И если вы посмотрите на арканы, все станет ясно. У него просто нет этой энергии, она не закреплена в нем. Он не понимает этого. Он может использовать людей, он может заниматься сексом, он даже может быть привязан к кому-то, но он не может любить в полном смысле этого слова. Она требует сознательного развития этих качеств аркана.

Или человек, не обладающий Арканом Императора, не сможет в одиночку управлять бизнесом. Либо он агент, либо ему нужен партнер с Арканом Императора, либо бизнес рухнет. Нет арканы — нет энергии для этого. Неслучайно люди выбирают профессию в соответствии со своим призванием.

Статья по теме:  12 лучших холодильников Samsung — рейтинг на 2021-й год. Metal cooling samsung что это?

Если человек владеет более чем одним арканом любви, он всегда будет ставить любовь на первое место в своем списке. 2-3 аркан влюбленных или власти — любовь будет центральной темой жизни.

Самым важным, доминирующим арканом в жизни человека является день его рождения. Это основной аркан. Допустим, мой день рождения приходится на 23 число месяца: 2+3= 5 — это иерофант иерофанта. Даже один аркан может многое рассказать о человеке.

Наша задача: отбросить активные арканы и просто жить — жить этим. И для того, чтобы работать с ним, необходимо развивать слабые арканы.

Важно понимать, что аркан — это фон. Все решения принимаем мы сами.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ПО АРКАНАМ

В социологии и психологии люди делятся на типы, которые на самом деле являются масками. А арканы — это сущность человека. Это невозможно скрыть. В этом и заключается фундаментальное различие.

Арканы показывают внутренний характер, который не всегда восприимчив к внешним воздействиям. Грубо говоря, если вы хотите что-то скрыть, аркан не позволит этого сделать. Arcane — это внутренняя сила, которую невозможно скрыть ничем.

В чем польза этой системы для людей?

Прежде всего, поймите свой характер и свой аркан — так рождается самопринятие, которое является основой для всего дальнейшего личностного роста. Каждый аркан имеет стадии развития, как планета или знак зодиака в астрологии. Если вы обнаружите, что у вас слабый аркан или что он не работает, то вы можете узнать, где его важно развивать.

Когда вы знаете свои арканы и арканы своих родственников, вы начинаете принимать человека целиком. Арканы могут иллюстрировать перспективу партнерства на профессиональном или семейном уровне.

На данном этапе система Arcana 4D фокусируется на психологическом портрете человека. Каждый человек имеет базовый набор арканов в дате своего рождения. Каждый аркан, как и каждая планета или знак зодиака, имеет различные стадии развития.

Оцените статью
РесницаМания