Какая ты королевская особа по знаку зодиака. Тест какая ты королева по знаку зодиака?

Такими же качествами обладала историческая личность — австрийская императрица Мария Тереза, которая ввела в своей стране образование, открыла университеты и художественные школы и начала семилетнюю войну против Фридриха II.

Какая ты королевская особа по знаку зодиака

Какая ты королевская особа по знаку зодиака. Тест какая ты королева по знаку зодиака? 2

Lisa.co.uk подготовила для вас небольшое путешествие по истории. Сядьте поудобнее и наслаждайтесь.

Какая ты королевская особа по знаку зодиака

Овен: Маргарита Анжуйская

Какая ты королевская особа по знаку зодиака

Рожденные под знаком Овна часто участвуют в сражениях. Они, безусловно, сыграли важную роль в жизни Маргариты Анжуйской, храброй королевы, которая вышла замуж за Генриха VI Английского.

Она быстро стала одним из самых важных советников своего мужа, и тот факт, что она была женщиной, не понравился Ричарду, герцогу Йоркскому. В конце концов Маргарет помогла сместить Ричарда — смелый шаг, который мог сделать только Рама.

Телец: австрийская императрица Мария Тереза

Какая ты королевская особа по знаку зодиака

Упорство Тельца способно сдвинуть горы. Чтобы получить желаемое, они готовы пройти долгий и трудный путь, поэтому представители этого знака имеют тесные духовные отношения с Марией Терезой.

После большой потери она провела реформы в правительстве и начала Семилетнюю войну против Фридриха II. Тауренцы также имеют вкус к роскоши, и Мария Тереза, как известно, выросла привилегированной принцессой.

Девы умны, проницательны и прагматичны, что позволяет им решить любую проблему. Елизавета I провела невероятную кампанию, чтобы утвердиться в качестве блестящей правительницы Англии, хотя ранее она считалась незаконнорожденной наследницей престола.

Астрологи рассказали, какая вы королевская особа по знаку зодиака

женщины, знаки зодиака, исторические личности, астрологи

Фото: pixabay

Астрологи выяснили, какие из известных женщин-правительниц похожи на представительниц каждого знака зодиака, сообщает Zakon.kz.

Согласно Пятому каналу, звездные эксперты основывали свои исследования на истории.

Женщины этого знака вздорны и упрямы. Они близки ко времени правления Генриха VI в Англии.

Женщин этого знака можно ассоциировать с женой короля, Маргаритой Анжуйской (она была хорошим полководцем, сильной личностью и важным советником своего мужа в политических вопросах).

Близнецы

Возвышенные и аристократические особы — это женщины-близнецы, которых интересует внутренний и внешний мир. Все их существо направлено на обретение покоя и создание внутреннего равновесия.

В этом представительницы этого знака зодиака похожи на королеву Великобритании Викторию. Всю свою жизнь она была предана душой и телом своему мужу принцу Альберту.

Женщина-Рак эмоциональна и чувствительна. Представителей этого знака зодиака можно сравнить с императрицей Жозефиной — первой женой Наполеона I.

Статья по теме:  Год Петуха - 1993, 2005, 2017 Год Какого Животного. Петух какие года по гороскопу?

Она дважды выходила замуж, но самые бурные отношения у королевской особы сложились с Бонапартом, чьи любовные письма она оставляла без ответа даже после развода.

Представители этого знака зодиака добросердечны, гуманны и решительны. Они ассоциируются с королевой Елизаветой — матерью королевы Елизаветы II.

Леди Элизабет Боуз-Лайон легко привлекала людей, она была жизнью вечеринки, ее часто называли «улыбающейся герцогиней».

Женщина-Дева умна и чувствительна. Представители этого знака зодиака легко решают сложные проблемы.

Она — настоящий полководец, как и незаконнорожденная наследница престола — королева Англии Елизавета I, которая смогла отстоять свое право на престол и улучшить многие сферы жизни страны.

Представители этого знака зодиака справедливы и миролюбивы. Они похожи на Анну Клевскую, четвертую жену короля Англии Генриха VIII, чье понимание и прагматизм помогли ей «поднять голову» после развода с королем.

Она избежала казни и до конца жизни оставалась в фаворе у короля, который даже называл ее «сестрой».

Водолей

Они независимы и мужественны по своей природе, как английская королева Анна.

Во время ее правления страна добилась огромного прогресса, произошло объединение Англии и Шотландии в Великобританию. Правительница была идеалисткой и во многом опередила свое время.

Мария Кровавая, как ее называли в народе, была женщиной с огненным характером Рыб.

Будущая королева Англии вышла замуж в возрасте двух лет, что придало ей мечтательную и романтическую ауру.

Девы умны, проницательны и прагматичны, что позволяет им решить любую проблему. Елизавета I провела невероятную кампанию, чтобы утвердиться в качестве блестящей правительницы Англии, хотя ранее она считалась незаконнорожденной наследницей престола.

1 часть История Эллы Кернорд

Маргарита де Валуа (прозванная «королевой кальяна») Маргарита де Валуа была королевой Наварры (в то время региона Франции). В возрасте девятнадцати лет католичка вышла замуж за Анри де Бурбона, гугенота, который был на год моложе ее :3 Их брак закончился трагической Варфоломеевской ночью, когда парижане разных религий (католики и гугеноты) начали уничтожать друг друга. По этой причине свадьбу королевы Марго также называли «кровавой парижской свадьбой». Маргарита сама спасла в ту ночь жизни нескольких гугенотских дворян и даже своего мужа, короля!

Мария Тереза Французская — королева Франции ———— Живая и познавательная викторина. Конечно, +3!

Мария Лещинская Мария была королевой Франции, женой французского короля Людовика XV. Она была полькой по происхождению и дочерью польского короля Станислава Лещинского, который завоевал часть Польши и правил там всего 5 лет. Мария Лещинская была бабушкой последних французских королей: печально известного Людовика XVI (который правил во время Великой французской революции и был казнен народом), Людовика XVI (который пришел к власти после восстановления королевства) и Карла X (фактически последний король Франции).

Статья по теме:  Встречаем Новый 2021 год правильно, или как взять быка за рога. Как встретить новый год

Достоинства: Очень классная анимация, чтобы тест не казался скучным + Описание королевы, очень информативное + Нет ошибок (а какие ошибки?) Недостатки: -нет в наличии +3

Анна Стюарт — королева Соединенного Королевства +3

Мария Лещинская хорошая викторина) +3

Интересно, но просто. +2

Виктория Александрина — королева Соединенного Королевства Великобритании и Ирландии и императрица Индии. Она мудро правила своей страной 64 года! Она отметила Бриллиантовый юбилей трона, превзойдя своего деда по продолжительности жизни и времени пребывания у власти. Виктория стала британским монархом с самым долгим правлением в истории Великобритании….

P.S. Обычный человек (с белкой в животе), я вижу ваши комментарии почти на каждом тесте!

Сначала Элизабет. Как я восхищаюсь ею и ее дочерью. +333333

Каролина Бранденбург-Ансбах У меня такое же имя 🙂

Здравствуйте! Я бы хотела поделиться с вами всеми «+» и «-«. Начнем с «+» 1. картинка в начале теста (соответствует теме теста) 2. для каждого знака есть картинка (соответствует знаку + веселье) 3. у результата есть картинка (соответствует результату) 4. короткий рассказ о человеке. 5. знаки зодиака расположены в таком порядке. Теперь о недостатках: Я не смог найти ни одного. Суммы: 5-0= +5= +3 (потому что высшей степени нет) Но это твердые, железные +3. Браво! И спасибо за тест! Всего наилучшего и удачи в жизни и на сайте!

Твоя бабушка — королева пиратов!

Мария Антуанетта — королева Франции. Круто +3 .

Августа фон Веймар Первая германская императрица, жена Вильгельма I — основателя Германской империи. Она была внучкой русского царя Павла I (по материнской линии). Особенностью ее правления была ее благотворительность и забота о больных и раненых солдатах. Королева возглавляла многочисленные ассоциации, основанные по всей Германии и занимающиеся лечением людей, страдающих от последствий войны. Августа также была композитором. Она сочинила несколько маршей, один из которых, номер 102, был опубликован и исполнялся для немецкой армии.

Твоя бабушка — королева пиратов! ______ +3, очень интересно.

Ада не разговаривает с самого детства. Язык, на котором она общается с миром, — это звуки ее любимого фортепиано. Рыбы тоже не говорят. Даже если вам кажется, что рыба говорит, в этом не больше смысла, чем в звуке волны. Самое главное, что Рыбы произносят знаки, взгляды и жесты, а тот, кто не научился смотреть — это дурак и собственный злобный Буратино.

Овен — Джейн, «Солдат Джейн»Какая ты королевская особа по знаку зодиака. Тест какая ты королева по знаку зодиака? 3

Если вы скажете Овну, что можно жить немного по-другому, он будет очень удивлен. И если вы скажете ей, что она, конечно, сильная, но как женщина — и не более…. Вот и все, завернитесь в простыню и ползите к некрополю, вас ничто не спасет. Овен не успокоится, пока не докажет, что он в принципе самый сильный, и его не волнует пол, возраст или мышечная масса.

Статья по теме:  5 самых страстных и соблазнительных знаков Зодиака. Какой знак зодиака самый страстный

Овен возьмет взвод людей, подчинит их себе и выиграет войну. Получите медаль и…. нет, на это он, конечно, не согласится. Но чего это им стоило на самом деле, никто никогда не узнает. В крайнем случае, вы можете наклониться над ее бритой головой. И это на вашей совести. Настоящие солдаты не ноют.

Телец — Пиппа, «Частная жизнь Пиппы Ли»Какая ты королевская особа по знаку зодиака. Тест какая ты королева по знаку зодиака? 4

Спокойный, но очень страшный фильм о том, что происходит, если запереть быка в позолоченной клетке: богатая одноэтажная Америка; грустный, ворчливый старый муж; идеальный дом размером с город, который гороскопы любят изображать как предел мечтаний быка. На самом деле, это просто одна из любимых целей Тельцов: иметь вещи, как у людей, только немного лучше.

А когда цель достигнута, женщина-Телец вдруг вспоминает, что «немного лучше» было 20 лет назад — когда она носила «голую» одежду, курила, пила Brut из горлышка вверх и имела связи на одну ночь. Поговорим о предположениях: В этот сложный (для грустного мужа-Тельца) период жизни некий Киану Ривз обязательно поселится по соседству. Ну, потому что Тельцу нужно участвовать, а любящая Вселенная любит Тельца и охотно откликается на его желания. Запишите его в свои «карандаши», если хотите сделать Тельца покорным супругом.

Близнецы — Марла, «Бойцовский клуб»Какая ты королевская особа по знаку зодиака. Тест какая ты королева по знаку зодиака? 5

Женщина, которая желает странного. Близнецы любят шокировать скучное общество фактом своего существования, и когда рядом с ними появляется довольно сумасшедший человек, способный перевернуть этот чертовски скучный мир с ног на голову, Близнецы точно не будут разочарованы. Но потом выяснится, что близнецы хотят и обычных вещей: нормальных (относительно, конечно) отношений, искренней и честной любви, понимания и принятия.

А потом окажется, что в самом принятии Близнецов нет ничего плохого: если они любят искренне, они не будут возражать против того, чтобы нежно держать руку своего возлюбленного, пока он или она борется с психическими заболеваниями и взрывает небоскребы. Говорят, что близнецы — это женщина, которая желает странного.

Оцените статью
РесницаМания