Какие духи подарить маме. Какие духи подарить маме?

В советское время духами могли владеть только жены партийных чиновников, дипломатов или киноактеров. Остальным посчастливилось узнать об этой легенде только в 1990-х годах, когда Россия открылась миру.

Какие духи подарить маме?

Какие духи подарить маме? - фото

Каждый из нас старается как можно чаще радовать маму своими успехами, добрыми словами и подарками. Большие или маленькие подарки не так важны, главное — внимание и доступ. И неважно, есть ли повод для этих подарков, главное — показать, что они вам небезразличны.

Одним из идеальных подарков, безусловно, являются женские духи для мамы, выбрать которые мы вам поможем.

Возраст — не помеха, но критерий выбора аромата

Каждый возраст человека имеет свои особенности с точки зрения физиологии и психологического состояния. Более того, в каждом возрасте у нас есть определенное состояние, которое меняется со временем. Духи, которые мы носим, также отражают наше положение в обществе и наше представление о себе. Сюда относятся требования к внешнему виду женщины и характеристики парфюма, который она носит, которые со временем возрастают.

Если вашей маме около 40 лет или чуть больше, стоит поискать глубокий и насыщенный аромат. Так, чтобы он окутывал ее бархатистой вуалью, заметной для нее самой и окружающих. Эти композиции особенно понравятся мамам, которые часто ходят в театр или в рестораны с подружками.

Для женщин за 50 подходят духи семейства шипровых. И в то же время нежная и бесконечно любящая мама в любом возрасте понравится вам своим цветочно-фруктовым ароматом.

Знак зодиака как принцип выбора духов в подарок маме

Многие парфюмеры и эксперты утверждают, что при выборе композиции аромата следует также обратить внимание на свой знак зодиака, поскольку он также напрямую влияет на ваши предпочтения в ароматах.

Например, рожденных под знаками Девы, Козерога и Тельца привлекает элемент земли. Этим женщинам нравится аромат травы, сосны и цветов, таких как сирень и жасмин.

Статья по теме:  Духи Маженуар. Какой аромат у духов мажи нуар похожие

Водные знаки предпочитают свежесть цитрусовых, трав и мяты. К этим знакам относятся Рыбы, Рак и Скорпион.

Водолей, Близнецы и Весы — воздушные знаки, что означает, что они энергичны и активны. Благоприятные ноты: ландыш, тубероза, гвоздика, пряные травы, нарцисс и мускус.

Стихия огня и Стрелец, Овен и Лев выбирают характерные ароматы. Ноты корицы, лаванды, розы и орхидеи.

Начальные ноты: Бергамот, Зеленые ноты, Фруктовые ноты, Эстрагон. Ноты сердца: гвоздика, жасмин, иланг-иланг, мед, роза. Конечные ноты: Амбра, Бензин, Ваниль, Мох, Мускатный орех, Пачули, Сандаловое дерево.

The One Essence, Dolce&Gabbana

Для женщин в возрасте эксперты рекомендуют The One Essence, который относится к восточно-цветочной группе. Вдохновленная роскошными материалами, композиция передает аромат тепла, элегантности и гламура.

Верхние ноты бергамота, спелого персика, мандарина и личи освежают. Цветочное «сердце» аромата благоухает цветами лилии и жасмина, которые мягко переходят в элегантную базовую ноту с преобладанием амбры, ветивера и ванили.

Обладательница этих духов отличается безупречной элегантностью, благородством, чувственностью и гламуром. Благодаря высоким парфюмерным рейтингам, этот аромат можно рекомендовать самым требовательным женщинам, знающим толк в парфюмерии.

Изысканный флакон впечатляет своей лаконичной формой и полнотой. Прочный стеклянный контейнер с массивным основанием увенчан широкой черной крышкой и выглядит очень престижно.

Начальная нота: бергамот, личи, мандарин, персик Нота сердца: белая лилия, жасмин, ландыш. Заключительное замечание: Амбра, ваниль, ветивер.

Какие духи подарить маме. Какие духи подарить маме? 2

Climat, Lancome

Climat — это не только знаменитый аромат, но и символ эпохи, которая недавно отметила свое 80-летие. За это время первоначальная версия аромата изменилась, но он по-прежнему соблазнительный, тонкий и почти прозрачный, пахнущий цветами и обнаженной кожей.

Несмотря на то, что аромат состоит из нескольких ингредиентов, он звучит мягко и ярко в каждой ноте. Композиция открывается элегантной и роскошной смесью зеленых нот, украшенных оттенками альдегидов, лепестков розы, фиалки, ландыша, нарцисса и жасмина. Верхние ноты звучат все более напористо в сердцевине и дополняются ароматами розмарина и туберозы. Ветивер, амбра и циветта, сандаловое дерево, мускус и бамбук придают аромату глубину звучания. Смешиваясь, они создают чувственный и долгоиграющий аромат, который долго не держится.

Статья по теме:  ТОП 88 идей что подарить Овну мужчине 7 подарков и Советы. Что подарить мужчине овну на 23 февраля.

Climat способен напомнить статной даме о моментах молодости и приятных воспоминаниях и заставить ее почувствовать себя привлекательной и желанной.

Аромат упакован в миниатюрный флакон, который лучше отражает классическую версию аромата — с высокой крышкой и вязаным воротником.

Какие духи подарить маме. Какие духи подарить маме? 3

Coco Eau de Parfum, Chanel

Рейтинг лучших духов для пожилых женщин был бы неполным без ароматов легендарного дома моды Коко Шанель. Лучшие оценки за долговечность, аромат и сложность делают этот аромат лидером продаж и желанным подарком практически в любом возрасте — от 30 до 70 лет.

Chanel Coco — это аромат мечты, элегантный, богатый, полный страсти и радости. Аромат искусно сочетает в себе два противоположных понятия: сексуальность и скромность. Такой эффект достигается благодаря тщательно разработанной формуле с лучшими ингредиентами. Композиция аромата начинается с нежных нот жасмина, которые дополняются нотами граната, мандарина, персика, нюансами пряного кориандра и болгарской розы. Продолжение аромата столь же сложно, как и его начало. Цветок апельсина, клевер, мимоза и гвоздика заставляют композицию играть еще более интенсивно. Инертность и шлейфовость аромата завершают признанные «ценители» долголетия — лаванда, амбра, ваниль, сандаловое дерево, бобы тонка и циветта.

Гладкий флакон очаровывает своей приверженностью классике. Узнаваемая форма и логотип с первого взгляда дают понять, что это культовый продукт.

Начальная нота: жасмин, цветки граната, мандарин, персик, кориандр, болгарская роза Нота сердца: мимоза, гвоздика, флердоранж, клевер, клевер, роза Средняя нота: лаванда, амбра, амбра, сандаловое дерево, бобы тонка, опопонакс, имбирь, ваниль, ваниль

Какие духи подарить маме. Какие духи подарить маме? 4

Начальные ноты: Бергамот, Зеленые ноты, Фруктовые ноты, Эстрагон. Ноты сердца: гвоздика, жасмин, иланг-иланг, мед, роза. Конечные ноты: Амбра, Бензин, Ваниль, Мох, Мускатный орех, Пачули, Сандаловое дерево.

Духи для сестры

Какие духи подарить маме. Какие духи подарить маме? 5

Сестра — это такой человек, о котором вы знаете все. Почему бы не удивить ее изысканным флаконом настоящих духов от всемирно известных парфюмеров. Вы можете выбрать духи из ассортимента лицензионной парфюмерии из Турции в качестве подарка для молодой девушки. Это оригинальные копии парфюмерии отличного качества по более низкой цене.

Gucci Flora by Gucci — это сочетание молодости и энергии. В композиции гармонично сочетаются цветочная изысканность, сладость фруктов и благородство древесных ароматов. Если ваша сестра старше, рекомендуем аромат Versace Eros Pour Femme от известных итальянских парфюмеров. Это аромат сильных и чувственных женщин. Сложная композиция начинается с яркого аромата кишмиша и сирени, который мягко перетекает в изысканные ноты жасмина и орхидеи. Кедровое дерево и кашемир, подчеркнутые мускусом, завершают цветочно-фруктовый экстравагантный аромат.

Статья по теме:  Как выбрать духи для себя и не ошибиться: советы и главные правила. Как найти свой аромат?

Духи для активных

Какие духи подарить маме. Какие духи подарить маме? 6

Если вы ищете аромат для активных представительниц прекрасного пола, выбирайте туалетную воду. Это легкий аромат с насыщенными верхними и средними нотами. Его деликатность и легкость делают его подходящим для людей, предпочитающих активный образ жизни и спорт. Легкая, летняя туалетная вода Gucci Rush 2 идеально подходит для таких дам. Свежий, цветочный аромат, подчеркивающий женскую привлекательность и таинственность. Этот аромат сопровождает своего обладателя в поездках и на романтических свиданиях. Классический летний аромат Versace Versense Eau de Toilette гармонично дополняет образ активной, уверенной в себе женщины. Фруктовые ноты тонко сочетаются с цитрусовыми ароматами, которые подчеркиваются завершающими древесными аккордами.

Выбирая подарки для семьи, не забудьте побаловать себя. Вы можете порадовать свою душу знакомым запахом или выбрать новый аромат. Здесь вы можете сэкономить немного денег, купив пробник духов. Такая покупка оригинального парфюма позволяет заплатить за духи по гораздо более низкой цене. Эти духи характеризуются упрощенной упаковкой или отсутствием крышки на флаконе. Духи с поврежденной упаковкой также могут быть проданы по цене пробника.

Духи для молодых

Свежие или цитрусовые ароматы лучше всего подходят в качестве подарка для молодых девушек или парней. Эти духи подчеркивают нежность и легкость возраста. Для юной леди мы представляем облегченную версию классического аромата Chanel Coco Mademoiselle. Знаменитый аромат от Chanel подходит молодым девушкам, которые знают, чего хотят в жизни. Яркий цветочный аккорд наполняет первые свежие ноты, за которыми следует прикосновение пачули и ветивера.

В качестве подарка для молодого человека выберите Versace Eros, аромат чувственных итальянцев. Вдохновленный греческой мифологией, парфюмер создал аромат любви. Красивое сочетание цитрусовых нот в верхней ноте, мяты и яблока, с геранью и бобами в сердце аромата, подчеркнутое прикосновением драгоценной древесины.

Оцените статью
РесницаМания