Какие сигареты курит боярский. Михаил Боярский: «Старость – великая штука: умная и толковая. Какие сигареты курит боярский

26 декабря день рождения отмечает Михаил Боярский – народный артист, неподражаемый Д’Артаньян, любимый муж, отец и дед. К 71-летию артиста вспоминаем его лучшие роли и отвечаем на неожиданные, забавные и волнующие поклонников Михаила Сергеевича вопросы.

Какие сигареты курит боярский. Михаил Боярский: «Старость – великая штука: умная и толковая

Какие сигареты курит боярский. Михаил Боярский: «Старость – великая штука: умная и толковая. Какие сигареты курит боярский 2

Борьба примадонны с никотином с переменным успехом длится более 52 лет. Она даже кодировалась от курения, но, после того, как начала стремительно набирать вес, снова закурила. Пугчева даже написала песню «Брось сигарету». Не так давно она заявила, что с курением покончено, ведь у нее подрастают маленькие дети. Однако папарацци опять заметили певицу с сигаретой в руке. Возможно, это был просто стресс.

Михаил Боярский- заядлый курильщик

Какие сигареты курит боярский. Михаил Боярский: «Старость – великая штука: умная и толковая. Какие сигареты курит боярский 3

Мушкетер всех времен и народов неоднократно заявлял, что курил, курит и курить будет всегда. Артист к тому же является сопредседателем Общероссийского движения «За права курильщиков». Общий стаж курения у Боярского — не менее 50 лет. «Разговоры о том, что нужно бросать, лишь подстегивают мое желание!», — заявляет он.

Не отстают от заокеанских коллег и звезды российского кино и эстрады. Давайте узнаем, кто из знаменитостей курит и кому не стоит подражать в этом плане.

Реклама рекламой, а жизнь есть жизнь

Несмотря на бурную и активную пропаганду вреда табакозависимости и всеобщее растущее уважение к здоровому образу жизни, курят огромное количество народа. Многие всемирно известные звезды Голливуда, участвуя в многочисленных акциях, рекламе, посвященной борьбе с курением, страдают от собственного пристрастия.

Хотя некоторые ничуть не стесняются курения и относятся к нему, как к важной составляющей жизни. Реклама – это деньги и заработок, а вот жизнь проявляет всю изнанку звезд, выставляя их порой в несоответствующем сложившемуся мнению образе.

Курящие звезды Голливуда

Увлечение сигаретами смертельно опасная привычка и Голливуд выступает резко негативно относительно пропаганды курения. В старых, исторических фильмах мы еще можем увидеть азартно дымящих актеров, но из кино современного курильщики и процессы курения практически исчезли.

Но, это не говорит о том, что и в реальной жизни звезды подают окружающим и поклонникам здоровый пример. Папарацци с завидной регулярностью подлавливают ту или иную голливудскую звезду с дымящейся сигареткой. И это не зависит от возраста и жизненного опыта человека. Итак, кто курит из звезд, познакомьтесь с рейтингом табачной популярности:

Статья по теме:  Биография Аллы Данько. Алла данько диктор биография.

Курящие голливудские дивы

Гвинет Пэлтроу. У знаменитой актрисы «Железного Человека» и «Влюбленного Шекспира» очень много ненавистников. Большинство негативно настроенных людей заявляют о лживости и двуличности звезды. Ведь Пэлтроу активно рекламирует здоровый и некурящий образ жизни, но сама не выпускает из рук сигареты.

курящие звезды Голливуда

По утверждению самой Гвинет, курит она нечасто и спокойно признает у себя наличие такой привычки. Как говорит звезда, она позволяет себе расслабиться с сигаретой исключительно по субботним дням.

Кейт Уинслет. Кинодива «Титаника» дымит активно и совершенно открыто. Да с такой увлеченностью, что недавно Кейт удостоили чести вручить приз от британской коалиции борцов за право «курить везде и всегда». Но Уинслет утверждает, что ничем, кроме сигареты она не баловалась в своей жизни.

кто курит из звезд

Ума Турман. Курящая красавица позировала для постера к фильму «Криминальное чтиво». Но данная вовсе не была бутафорией. Ума активно курит и, по ее словам, курение стало для нее самой большой проблемой в жизни. Пару раз актриса пыталась бросить сигареты, но это ей не удалось.

звезды которые курят

Кристин Стюарт. Звезда знаменитых «Сумерек» не просто балуется сигаретами, а имеет от них явную зависимость. Еще в 2012 Кристин делилась в интервью о своих безуспешных попытках расстаться с курением. Но, увы, все попытки были безуспешными и теперь курящую Стюарт частенько можно встретить в городе Ангелов.

кто из знаменитостей курит

Кира Найтли. Еще до нашумевших ролей в «Пиратах Карибского моря» Найтли вошла в голливудский мир, как звезда популярного фильма о спорте «Играй как Бэкхем». Но, в реальной жизни Кира далеко не такая спортивная. Ее с завидной регулярностью снимают курящей. Создается впечатление, что сигарету из рук она не выпускает никогда.

кто из российских звезд курит

Мила Кунис. Голливудская красавица пару лет назад громко заявила о том, что расстается с сигаретами. Однако в подобное обещание мало кто поверил, ведь Мила активно дымила на протяжении многих лет. Актриса говорила, что курение является частью ее хитроумной диеты, которой она придерживалась во время съемок «Черного Лебедя».

Актриса не скрывает, что курит много и даже снялась для постера к фильму «Криминальное чтиво» с реальной, а не бутафорской сигаретой. В то же время Ума Турман нарекает, что курение вызывает проблемы с дыханием, особенно во время занятий спортом.

Кейт Бекинсейл

Интересно, кто из голливудских звезд курит? Английская актриса Кейт Бекинсейл не скрывает пагубной привычки. Она не прячется от камер фотографов и открыто заявляет в интервью о том, что курить ей нравится. Звезда говорит, что выкуривание сигареты помогает ей:

Статья по теме:  Биография Subo. Кто такой субо блоггер

Кроме того, актриса становится невыносима, если вовремя не получит дозу никотина. Курить Кейт начала еще с 16 лет, а бросить получилось только один раз — после рождения дочери.

Кто из знаменитостей курит: Дэниел Рэдклифф

Мальчик-волшебник из серии фильмов о Гарри Поттере давно вырос и пристрастился к табаку. Только вот американский табак Рэдклиффа не устраивает — слишком сухой. Актер специально заказывает курительную смесь из Британии и делает самокрутки.

Однажды папарацци сфотографировали актера на балконе одного из отелей Австралии, когда он курил в одном нижнем белье. По признанию самого актера, он часто теряет зажигалки, а поэтому нередко просит прикурить у случайных прохожих, чем немало смущает простых смертных.

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф: YouTube/FAMOUS PEOPLE BIOGRAPHY

Нестареющий красавчик бросил курить благодаря гипнозу. Он работал с известным лос-анджелесским гипнотерапевтом Керри Гейнор и восхвалял ее метод в нескольких интервью. К Гейнор обращались также Хизер Локлир, Мартин Шин и другие звезды.

Сигареты

Не прочь подымить «классическим» способом певица Рианна, Тейлор Момсен, Анджелина Джоли, Мила Йовович, Шон Пенн, Джерард Батлер, Брэд Питт и другие. По признанию многих из них, такой способ препровождения времени — неизменный спутник творческих личностей, который помогает им расслабляться. При этом поразительно, но многие певицы с потрясающим голосом, например, Адель, Бейонсе или Дженифер Лопес также увлекаются курением сигарет.

Какие сигареты курит боярский. Михаил Боярский: «Старость – великая штука: умная и толковая. Какие сигареты курит боярский 4

Не удивительно, но такие наши звезды, как Алла Пугачева, Слава, Екатерина Андреева, Михаил Боярский, Дмитрий Дибров, Ирина Аллегрова не бояться ни охрипшего голоса, ни потускневшей внешности, и уже давно известны среди самых заядлых курильщиков-знаменитостей.

Какие сигареты курит боярский. Михаил Боярский: «Старость – великая штука: умная и толковая. Какие сигареты курит боярский 5

Сигары

Этот вариант крепкого табака предпочитают такие брутальные парни, как Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне, Микки Рурк, Джон Траволта, Майкл Дуглас и др. Впрочем звездные девушки не отстают от этих мачо: Деми Мур, Мадонна, Линда Евангелиста — они признаются, что не могут обойтись без запаха сигар и того ощущения, которое они дают.

Какие сигареты курит боярский. Михаил Боярский: «Старость – великая штука: умная и толковая. Какие сигареты курит боярский 6

Сигары дают чувство нахождения в круге избранных, поскольку их могут позволить себе далеко не все. Такому удовольствию придаются Андрей Макаревич, Вадим Тишин и другие ценители этого продукта.

Какие сигареты курит боярский. Михаил Боярский: «Старость – великая штука: умная и толковая. Какие сигареты курит боярский 7

В Москве прошел съезд Движения за права курильщиков, на котором была утверждена кандидатура актера Михаила Боярского в качестве председателя организации.

Адель

Какие сигареты курит боярский. Михаил Боярский: «Старость – великая штука: умная и толковая. Какие сигареты курит боярский 8

Адель не раз признавалась, что курение приносит ей невероятное наслаждение, но в 2011-м она все-таки бросила и продолжает придерживаться здорового образа жизни ради сына.

«Я обожала курить, но это будет уже не так круто, если я умру от связанной с курением болезни, и мой сын будет очень расстроен», — рассказывала певица.

Статья по теме:  Миколас Орбакас. Кто отец кристины орбакайте

Адель курила до 25 сигарет в день. В 2016 году певица жаловалась, что ее голос стал слабее без табака, но пообещала не возвращаться к нему.

Барак Обама

Какие сигареты курит боярский. Михаил Боярский: «Старость – великая штука: умная и толковая. Какие сигареты курит боярский 9

Бывший американский лидер начал курить подростком и вступил в первую президентскую гонку в компании с пагубной привычкой. Однако к 2011 году Обама бросил курить благодаря никотиновым пластырям. Он шутливо признавался, что не притрагивается к сигаретам, так как боится реакции жены. Мишель называла заботу о дочерях главной причиной отказа мужа от курения.

«Они в таком возрасте, когда уже невозможно скрыть», — рассказывала бывшая первая леди.

По ее словам, сигареты отлично глушат аппетит и не позволяют переедать. Джессика начала очень много курить в 2011, когда после рождения дочери набрала слишком много лишнего веса.

Почему Боярский разводился, но не развелся с женой?

Боярский не хотел разводиться с супругой, инициатором стала Лариса Луппиан. Причина – в пристрастии мужчины к алкоголю: он пил с друзьями по «Мушкетером», пил после звездной роли в «Сватовстве гусара», пил из-за болей после аварии. Терпеть Лариса Регинальдовна устала и подала на развод. Но вмешался случай: в день, когда должно было состояться слушание о расторжении брака, Михаил Сергеевич снова попал в больницу – на этот раз с панкреатитом. Бросить дорогого человека Луппиан не смогла.

«Он чуть не умер. Его вытащили с того света. Это был знак, чтобы восстановить нормальные отношения. Терпеть было очень тяжело. Но я дотерпелась до хорошего Миши. Сейчас он – замечательный человек», – говорила актриса о несостоявшемся разводе Борису Корчевникову.

Кто любимый игрок Боярского в «Зените»?

Выбирать фаворита из числа сине-бело-голубых актер долгое время отказывался. Называть любимого игрока в «Зените» для него – как отдавать предпочтение только Джону Леннону или Полу Маккартни из обожаемых The Beatles. Но минувшей осенью Боярский все же назвал лучшего для него игрока в питерской команде. Им стал Сердар Азмун – нападающий, покоривший Михаила Сергеевича чутьем, скоростью, видением поля.

Кукую – не так важно. Главное для Михаила Сергеевича – с кем играть. «Важны партнеры. Я могу что угодно сыграть с Алисой Бруновной Фрейндлих, с Нееловой, с Купченко. И наоборот, с артистом, который мне неинтересен, мне скучно», – объяснял Боярский.

Удивить артиста неожиданным амплуа и правда сложно: ему приходилось перевоплощаться и в кота, и в папу Карло, и в императора Николая I, и в начальника стражи в праздничной музыкальной сказке «Золушка».

Оцените статью
РесницаМания