Какие сумки будут в моде этим летом? 5 главных трендов нового сезона. Какие сумки в моде 2023.

Для любителей сумок в стиле бохо и сумок большого объема дизайнеры предлагают плетеные сумки с броскими принтами. Узор может подхватить дизайн вашего наряда или, наоборот, стать единственным акцентом образа. Горошек, флорал, полоска, абстракция — выбирайте любой узор, лишь бы он соответствовал летнему настроению.

Сумки: тенденции сезона весна-лето 2023

Можно ли сегодня представить себе женщину без такого аксессуара, как сумочка? Конечно же, нет! Иногда именно сумка является центральным элементом образа. Поэтому в сезоне весна-лето 2023 ведущие модельеры и дизайнеры создают превосходные и оригинальные модели для самых капризных модниц. Какие сумочки в моде в этом сезоне?

Модной новинкой сезона весна-лето 2023 является широкая сумочка. Узкий верх и широкая форма выглядят очень легко и просто. Разнообразие материалов, из которых изготовлен этот аксессуар, делает его уникальным. Такой тип сумки уже был представлен в коллекциях Victoria Beckham и Alexander Wang.

Модные сумки-гиганты

В новом сезоне 2023 года в моде огромные сумки. Объемные модели выглядят очень стильно и нестандартно. Такие сумки могут быть простыми или украшенными. На показах весна-лето 2023 огромные сумки представили Celine, Stella McCartney, Gucci, Marni и Moschino.

Сумка-клатч не выходит из моды уже больше года. Такие сумки дополняют самые разные образы. Они могут быть как классическими, так и с витиеватыми застежками и из разных материалов. На показах весна-лето 2023 сумки представили Bottega Veneta, Giorgio Armani, Oscar de la Renta, Louis Vuitton, Dolce & Gabbana, Prada, Stella McCartney и другие.

Модные сумки из кожи рептилий

Сумки из кожи рептилий также являются главной модной тенденцией сезона 2023 года. Только в этом году в тренде горчично-коричневые сумки, которые в основном имеют деловой характер. Такие сумки продемонстрировали такие ведущие кутюрье, как: Miu Miu, Louis Vuitton, Giorgio Armani, Celine, Bottega Veneta.

Новинка сезона весна-лето 2023 — нетрадиционные сумки полукруглой формы. Такие сумки привлекают женщин благодаря своему необычному дну. Такие сумки вывели в свет такие гуру высокой моды, как Altuzarra, Bottega Veneta, Chloé, Giorgio Armani и другие.

Статья по теме:  Очаровательные блузки 2022-2023: новинки и тренды женских блузок. Какие блузки в моде

Сумки: тенденции сезона весна-лето 2023 Сумки: тенденции сезона весна-лето 2023Сумки: тенденции сезона весна-лето 2023

Модные сумки 2023. 100 моделей с фото. Как носить стильно

Модные сумки 2023 года точно не будут скучными и неоригинальными. Изобретательность дизайнеров будет удивлять нас снова и снова!

При этом все модели не только интересны, но и достаточно актуальны для самых разных стилей и случаев.

В отличие от большинства мужчин, которые беспорядочно носят свои вещи в карманах, мы, женщины, должны поддерживать порядок.

И мы любим, чтобы все необходимое было под рукой: Мобильный телефон, пилочка для ногтей, косметика, влажные салфетки и другие женские мелочи…..

Какие сумки будут в моде этим летом? 5 главных трендов нового сезона. Какие сумки в моде 2023. 2

Женская сумочка — это, пожалуй, один из самых важных аксессуаров. Она является неотъемлемой частью почти каждого наряда.

Именно поэтому, прочитав о самых важных модных тенденциях, женщины сразу же обращаются к модным сумкам, чтобы представить полную картину модного образа сезона.

Хотите узнать сегодня, какие сумки будут в моде в 2023 году? Посмотрите нашу подборку сумок, созданных лучшими дизайнерами мира.

Цветовая гамма

Цвет имеет большое значение при выборе сумочки. Дизайнеры предлагают как монохромные оттенки, так и пестрые варианты.

Какие сумки будут в моде этим летом? 5 главных трендов нового сезона. Какие сумки в моде 2023. 3

В тренде как традиционные цвета (черный, серый и коричневый), так и яркие, насыщенные цвета (синий, бирюзовый, розовый, голубой и желтый).

Желтый цвет выглядит очень стильно.

Актуальны карамельные оттенки.

Какие сумки будут в моде этим летом? 5 главных трендов нового сезона. Какие сумки в моде 2023. 4

Какие сумки будут в моде этим летом? 5 главных трендов нового сезона. Какие сумки в моде 2023. 5

Сумка с бахромой, Bottega Veneta

Какие сумки будут в моде этим летом? 5 главных трендов нового сезона. Какие сумки в моде 2023. 6

Помните, что модная сумка 2023 года должна сочетаться с вашим нарядом. Мы уверены, что одной сумки вам будет недостаточно!

Какие сумки 2023 предлагают представительницам прекрасного пола известные кутюрье?

В сезоне будет много лаконичных, но очень эффектных моделей. В модных сумках 2023 года нет ничего лишнего, но в то же время они выглядят по-настоящему роскошно.

Какие сумки будут в моде этим летом? 5 главных трендов нового сезона. Какие сумки в моде 2023. 7

Сумка Peekaboo, Fendi

Какие сумки будут в моде этим летом? 5 главных трендов нового сезона. Какие сумки в моде 2023. 8

Сумка-седло

Нетрадиционная сумка-седло, изобретение Джона Гальяно и pièce de résistance творений Dior в 2000-х, возвращается в гардеробы. Посмотрите, как и с чем их носят модные блогеры.

Какие сумки будут в моде этим летом? 5 главных трендов нового сезона. Какие сумки в моде 2023. 9

Какие сумки будут в моде этим летом? 5 главных трендов нового сезона. Какие сумки в моде 2023. 10

Какие сумки будут в моде этим летом? 5 главных трендов нового сезона. Какие сумки в моде 2023. 11

Какие сумки будут в моде этим летом? 5 главных трендов нового сезона. Какие сумки в моде 2023. 12

Какие сумки будут в моде этим летом? 5 главных трендов нового сезона. Какие сумки в моде 2023. 13

Логомания

Главный тренд следующего сезона — буквы, особенно буквы в виде логотипов известных брендов.

Они абсолютно везде, и сумочки не являются исключением. Дизайн аксессуаров, цвет и форма могут быть лаконичными и тонкими, но логотип должен быть заметен.

Какие сумки будут в моде этим летом? 5 главных трендов нового сезона. Какие сумки в моде 2023. 14

Какие сумки будут в моде этим летом? 5 главных трендов нового сезона. Какие сумки в моде 2023. 15

Сумки круглой формы

Еще одна тенденция, как приветствие 60-м годам, — круглые сумки. Они имеют относительно небольшие размеры. Они могут быть украшены вышивкой, бахромой и другими украшениями. Их стиль романтичен и в то же время игрив и кокетлив.

Статья по теме:  Модные купальники 2022 (70 фото). Какие слитные купальники в моде 2022 летом

Какие сумки будут в моде этим летом? 5 главных трендов нового сезона. Какие сумки в моде 2023. 16

Какие сумки будут в моде этим летом? 5 главных трендов нового сезона. Какие сумки в моде 2023. 17

Деловые модели

Для профессионалов дизайнеры предложили портфели, ранцы и т.д.

Какие сумки будут в моде этим летом? 5 главных трендов нового сезона. Какие сумки в моде 2023. 18

Какие сумки будут в моде этим летом? 5 главных трендов нового сезона. Какие сумки в моде 2023. 19

Какие сумки будут в моде этим летом? 5 главных трендов нового сезона. Какие сумки в моде 2023. 20

Какие сумки будут в моде этим летом? 5 главных трендов нового сезона. Какие сумки в моде 2023. 21

Сумки-шкатулки

Модели шкатулок для украшений — роскошный аксессуар, который подчеркнет ваш вечерний наряд. Шкатулка для украшений ручной работы — роскошный аксессуар, который подчеркнет ваш вечерний наряд. С такой сумкой невозможно остаться незамеченной на богемной вечеринке!

Какие сумки будут в моде этим летом? 5 главных трендов нового сезона. Какие сумки в моде 2023. 22

Сумочка-ожерелье

Не менее оригинальными, чем шкатулки, являются сумки-колье. С первого взгляда не сразу можно понять, что это — необычное украшение или необычная сумка? Все-таки это сумка, превращенная в украшение. Прелесть ее в том, что она прекрасно сочетается как с вечерними, так и с повседневными нарядами.

Какие сумки будут в моде этим летом? 5 главных трендов нового сезона. Какие сумки в моде 2023. 23

Аксессуар на поясе

Лаконичные формы и относительно небольшой размер делают фанни-паки очень удобными и практичными. Они оставляют руки свободными, что также ценят модницы. Такие аксессуары редко становятся акцентом лука. Предпочтение отдается сдержанному, элегантному дизайну, что делает их гармоничным дополнением образа.

Какие сумки будут в моде этим летом? 5 главных трендов нового сезона. Какие сумки в моде 2023. 24

Шопперы

Еще одна тенденция, прочно вошедшая в наши гардеробы, — карантин. Эти сумки носят во всех вариациях: кожаные или тканевые, минималистичные или с принтами. В сочетании с брюками или спортивно-шикарными вариантами они являются универсальной вещью.

Многие бренды, не относящиеся к индустрии моды, также взяли на вооружение сумки-шопперы. Чаще всего эти компании используют его для отражения своих ценностей, которые могут быть применимы и к вам. Обратите внимание на этот конкретный формат — они выпускаются ограниченным тиражом, а значит, риск столкнуться в метро с кем-то в таком же дизайне гораздо меньше.

Торбы

Новая тенденция, которую оценят любители больших размеров. Торба выглядит как сумка, в которую помещается все необходимое. В основном эта бесформенная вещь придает непринужденный и расслабленный вид: ее можно носить как со свободными платьями из джерси, так и с приталенными образами.

В этом сезоне несколько брендов выпустили эту сумку в кожаном исполнении, что придает ей более четкий и элегантный вид.

Авоськи

Летом такие изделия особенно популярны. Они напоминают бабушкину сумку, но в современной интерпретации выглядят ярче и элегантнее.

Сумки и рюкзаки из ткани прекрасно дополняют образ из натуральных тканей и являются его логичным дополнением. Выбирайте однотонные, но яркие модели или абсолютный хит сезона — серебристый металлик.

Статья по теме:  Женские брюки весна-лето 2022. Самые красивые образы и тренды сезона. Какие летние брюки сейчас в моде 2022

У нас новая рассылка! Каждую неделю вместе с одним из наших экспертов мы предлагаем вам бросить себе «здоровый» вызов: попробовать новую полезную привычку или отказаться от вредной. Подпишитесь, чтобы получать больше полезной информации о том, как заботиться о себе и становиться лучше с каждым днем!

Круглые

Самые трендовые модели женских сумок 2023, фото № 5

Самые трендовые модели женских сумок 2023, фото № 6

Круглая сумка по-прежнему в моде — и в 2023 году это не изменится. Но если мягкие хобо, вошедшие в моду благодаря Джеки Кеннеди, являются фаворитами осени, то весной им на смену придут более жесткие варианты в форме полумесяца. Ищите их у Hermes, Bally и Marine Serre.

Макси

Самые трендовые модели женских сумок 2023, фото № 7

Самые трендовые модели женских сумок 2023, фото № 8

Самые трендовые модели женских сумок 2023, фото № 9

Когда речь идет о сумках, в этом сезоне действует принцип «чем больше, тем лучше». Сумка-шоппер или сумка-тоут для повседневного использования должна вмещать все — от косметички и футляра для карточек до блокнота и стакана воды. За такими сумками стоит обратиться к весенне-летним коллекциям Ferragamo, Jil Sander, Tom Ford, Peter Do и Marni.

Модные плетеные сумки, макраме и сетка

Самые трендовые модели женских сумок 2023, фото № 10

Самые трендовые модели женских сумок 2023, фото № 11

Самые трендовые модели женских сумок 2023, фото № 12

Сумки, вязаные и выполненные в технике макраме, в следующем сезоне снова в моде. Вы удивлены? Я нет. В конце концов, эта тенденция перерождается каждое лето. Так что не спешите отказываться от интроспективных плетеных и вязаных сумок, которые были в моде этим летом — они будут актуальны и в следующем году. Dior, Ulla Johnson и Chloé убеждают нас в этом.

Самые трендовые модели женских сумок 2023, фото № 13

Самые трендовые модели женских сумок 2023, фото № 14

Самые трендовые модели женских сумок 2023, фото № 15

Самые трендовые модели женских сумок 2023, фото № 16

Самые трендовые модели женских сумок 2023, фото № 17

Самые трендовые модели женских сумок 2023, фото № 18

Тон в тон

Было время, когда сумка должна была соответствовать наряду не только по стилю, но и по цвету и рисунку. Потом это правило кануло в Лету, но теперь оно вернулось. Вам остается только попробовать!

p, blockquote 63,0,0,0,0 —>

Модные цвета сумокЦветочки

p, blockquote 64,0,0,0,0 —>

Подушки

Если вам очень хочется вздремнуть после тяжелого рабочего дня, мягкая, слегка пухлая «подушка» сделает ваш отдых более комфортным. Осталось только решить вопрос с дневным сном с начальством!

p, blockquote 65,0,0,0,0 —>

Огромные

p, blockquote 66,0,0,0,0 —>

Под рептилию

Это классика, статус и стиль в чистом виде. Кожа крокодила — признак роскоши и одновременно большой модный тренд этой весны/лета. Современные модели имеют оригинальный дизайн и выполнены в необычных для этого материала цветах. Вариантов множество, так что вы наверняка уже нашли свою идеальную сумку!

p, blockquote 67,0,0,0,0 —>

Крокодилова кожа

p, blockquote 68,0,0,0,0 —> p, blockquote 69,0,0,0,1 —>

Оцените статью
РесницаМания