Какие украшения на самом деле носят знаменитости. Какие украшения носят звезды?

Популярная певица выбрала элегантные серьги. Украшения украшены драгоценными камнями, которые привлекательно блестят в лучах софитов и солнечного света.

Какие украшения на самом деле носят знаменитости?

Какие украшения на самом деле носят знаменитости. Какие украшения носят звезды? 2

Если раньше законодателями моды были известные дома моды, то сегодня тренды задают самые популярные девушки мира: Знаменитости, ведущие блогеры и it-girls — вот кто создает модные тенденции.

Если раньше законодателями моды были известные дома моды, то сегодня тренды задают самые популярные девушки мира: Знаменитости, ведущие блогеры и it-girls — вот кто создает модные тенденции. Кейт Мосс, например, показала, что можно носить черное платье поверх белой футболки, а Белла Хадид вернула в моду бахрому.

Влияние знаменитостей отразилось не только на гардеробе, но и на ювелирных тенденциях. Что звезды делают со своей одеждой?

Какие украшения на самом деле носят знаменитости. Какие украшения носят звезды? 3

Меган Маркл — жесткие браслеты

Меган, герцогиня Сассекская, любит украшать свои наряды различными браслетами и браслетами современного дизайна, что прекрасно сочетается с ее стилем, который можно описать как «современная классика». Попробуйте добавить к своему наряду пару простых браслетов цвета металлик, и вы увидите, что ваш образ засияет новыми красками и сразу же будет выглядеть более актуальным и современным.

Стиль этой элегантной женщины — яркий, сексуальный и поразительный. Дженнифер Лопес не боится больших акцентов и остается верна своему любимому аксессуару — серьгам-обручам больших размеров. Она носила их в начале своей карьеры и предпочитает носить их и сегодня. Если вы не можете рискнуть надеть серьги большого диаметра, остановите свой выбор на небольших кольцах, которые подойдут даже к самым повседневным образам.

Какие украшения на самом деле носят знаменитости. Какие украшения носят звезды? 4

Какие украшения на самом деле носят знаменитости. Какие украшения носят звезды? 5

Ариана Гранде — чокер

Ариана Гранде — одна из самых востребованных певиц сегодня, ее стиль копируют миллионы поклонников по всему миру. Девушка не боится носить очень высокие сапоги, топы и мини-юбки и дополняет такой эксцентричный наряд не менее смелыми украшениями. Певицу часто можно увидеть в ожерельях различного дизайна. Если вы еще не пробовали сочетать этот аксессуар со своими любимыми образами, лето — лучшее время года: длинное солнечное платье, плотная джинсовая куртка или короткий топ выглядят гораздо интереснее в сочетании с чокером.

Статья по теме:  Как найти вдохновение для жизни и творчества: 14 проверенных способов лайфхаки от великих людей. Что нибудь для вдохновения

Джиджи Хадид не боится играть, когда дело касается моды. Одной из самых успешных и популярных моделей современности удалось смешать действительно стильный коктейль, ведь в ее фотографиях можно найти отголоски стиля бохо, денима в сочетании с джинсовой тканью, щепотку гранжа и спортивного шика. Девушка любит носить много тонких колец на одной руке: такие комплекты уже который сезон являются одной из главных ювелирных тенденций.

Какие украшения на самом деле носят знаменитости. Какие украшения носят звезды? 6

Какие украшения на самом деле носят знаменитости. Какие украшения носят звезды? 7

Компания SUNLIGHT сделала своим делом обеспечение российских модниц красивыми кулонами и кольцами по разумным ценам. И Popcornnews собрал подборку самых горячих ювелирных трендов из мира звезд.

Подвеска-сердце

Сердца — это вечная классика и один из самых популярных символов для современных ювелирных изделий. Романтика, признания в любви, поцелуи под луной у подножия Эйфелевой башни — все это может уместиться в простом и привлекательном украшении. Многие российские знаменитости используют такой акцент в своем имидже. Например, певица и выпускница четвертой «Фабрики звезд» Алекса недавно разместила в своих социальных сетях фотографию с кулоном-сердечком, который подчеркивает ее женственность и ухоженный внешний вид. Аналогичную модель в розовом золоте 585-й пробы можно найти в каталоге SUNLIGHT, причем по очень привлекательной цене (всего 2232 рубля).

Какие украшения на самом деле носят знаменитости. Какие украшения носят звезды? 8

Бриллиантовый крест

Еще одна неоспоримая тенденция среди подвесок — крест из драгоценного металла, дополненный бриллиантами. Даже знаменитая икона стиля Гоар Аветисян, ведущий российский визажист и стилист, не обошла вниманием такое украшение. Золотой крест эффектно смотрится на вырезе ее ярко-красного атласного костюма. Идеальный выбор для тех, кто хочет выделиться из толпы, вы также найдете в SUNLIGHT. Белое золото 585 пробы с 11 бриллиантами «Якутия» в стандартной огранке 57 граней — выбор настоящей королевы.

Какие украшения на самом деле носят знаменитости. Какие украшения носят звезды? 9

Золотой ключик

Мода на брелоки никогда не пройдет. Ведь все девочки в детстве читали добрые сказки, и каждая девочка хотела бы хоть раз стать обладательницей ключа от заветной двери: Нарния, Страна чудес или волшебный кукольный театр Буратино. Не случайно самая известная «ведьма» Голливуда Эмма Уотсон однажды посетила церемонию вручения престижных наград с украшенным драгоценностями ключом на груди. Теперь и русские любители сказок могут позволить себе такую деталь картины. SUNLIGHT представляет брелок из розового золота 585 пробы с кубическим цирконием за 2792 рубля.

Какие украшения на самом деле носят знаменитости. Какие украшения носят звезды? 10

Яна также любит золотые браслеты с бриллиантовыми вставками от Tiffany. Она также владеет колье Graff с редчайшими черными бриллиантами. Общая стоимость всех украшений от производителя баснословна. Однако этот факт делает ее счастливой.

Пелагея, геометрические серьги

Знаменитая исполнительница русских народных песен, романтических произведений и литературных трудов не является признанной иконой стиля, но она всегда выглядит безупречно. Пелагея никогда не пыталась быть модной или актуальной, но ее популярность оставляет ее в тени. Поклонники замечают каждую деталь в образе популярного артиста.

Статья по теме:  Как одеваться в стиле гранж? Учитываем особенности. Как стать гранж герл?

Серьги не являются исключением. Пелагея постоянно появлялась на публике с необычными геометрическими украшениями, которые сделали ее желанной для тысяч женщин.

кто такая Пелагея

Певица Пелагея

серебряные серьги санлайт

Серебряные серьги, SL (цена по ссылке)

Глюкоза (Наталья Ионова), серьги-пусеты

Наталья Ионова не известна своей экстравагантной внешностью: Певица всегда хочет выглядеть скромно, но элегантно. Она не любит публичности и предпочитает спокойные тона в одежде и макияже. Однако от любопытных взглядов поклонников не укрылось, какие украшения носит Глукоза.

Серьги Глукоза скромны, как и их владелица. Наталья Ионова предпочитает лаконичные, универсальные серьги, которые сочетаются практически с любым стилем.

фото Натальи Ионовой

Певица Глукоза

серьги из золота с бриллиантами санлайт

Серьги из золота с бриллиантами, SL (цена по ссылке).

Ирена Понарошку, керамические серьги

Популярная российская телеведущая Ирена Понарошку — личность довольно нестандартная. Ирена всегда одевается со вкусом, ее фотографии просты и элегантны. При выборе украшений и аксессуаров Понарошку следует тем же принципам.

Любимые изделия Ирен — оригинальные керамические серьги. Кстати, керамика особенно актуальна в наши дни.

фото известной ведущей

Приемная Ирена Понарошку

Серебряные серьги с керамикой и фианитами санлайт

Серебряные серьги с керамикой и кубическими цирконами, SL (цена по ссылке)

Яна также любит золотые браслеты с бриллиантовыми вставками от Tiffany. Она также владеет колье Graff с редчайшими черными бриллиантами. Общая стоимость всех украшений от производителя баснословна. Однако этот факт делает ее счастливой.

Мелания Трамп (49)

Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп

Какие украшения на самом деле носят знаменитости. Какие украшения носят звезды? 11

Дональд Трамп (73 года) не скупится на подарки для своей жены. Так, на 10-летие своего брака политик подарил Мелании кольцо с более чем 10 каратами, которое обошлось ему в 3 миллиона долларов.

Пэрис Хилтон (38)

Какие украшения на самом деле носят знаменитости. Какие украшения носят звезды? 12

Какие украшения на самом деле носят знаменитости. Какие украшения носят звезды? 13

В январе 2018 года манекенщик Крис Зилка (34) сделал предложение своей возлюбленной на горнолыжном курорте в Аспене. Над кольцом работал дизайнер Майкл Грин, который позже оценил его в 2,7 миллиона долларов? Драгоценный камень весит 20 каратов. К сожалению, свадьба не состоялась, и в интернете появились сообщения о том, что Хилтон сама заплатила за украшения (как романтично).

Кейт Бланшетт (50)

Какие украшения на самом деле носят знаменитости. Какие украшения носят звезды? 14

Какие украшения на самом деле носят знаменитости. Какие украшения носят звезды? 15

Какие украшения на самом деле носят знаменитости. Какие украшения носят звезды? 16

Для церемонии вручения премии «Оскар» в 2014 году Бланшетт выбрала серьги, кольцо и браслет от знаменитого бренда Chopard. Декорации обошлись в целое состояние — 18 миллионов долларов.

Художница любит массивные серьги, которые подчеркивают ее тонкие черты лица и выразительные глаза. Такие украшения выглядят светящимися сами по себе, поэтому Валерия уравновешивает свой образ простой укладкой. А на фоне сдержанных и лаконичных фасонов платьев украшения становятся привлекающей внимание деталью.

Ксения Собчак

Какие украшения на самом деле носят знаменитости. Какие украшения носят звезды? 17

У знаменитой телеведущей огромная коллекция ювелирных украшений. Она часто носит украшения, сделанные ее подругой и дизайнером Яной Расковаловой, а также покупает драгоценности в антикварных магазинах по всему миру. Ксения Собчак смело экспериментирует с образами и выбирает необычные украшения. На теледиве золотые серьги-люстры с бриллиантами и браслеты от Cartier. Она также носит часы Omega и различные кольца.

Статья по теме:  Как завязывать пояс на пальто. Как завязать на пальто пояс

Эвелина Хромченко

Какие украшения на самом деле носят знаменитости. Какие украшения носят звезды? 18

Законодательница моды всегда очень бережно относилась к своим украшениям. Она не будет носить несколько украшений одновременно, не будет небрежно сочетать золото и серебро. Хромченко старается выбирать «статусные» украшения — интересное колье или большое кольцо. Кстати, она питает особую слабость к ожерельям.

Анастасия Волочкова

Какие украшения на самом деле носят знаменитости. Какие украшения носят звезды? 19

Балерина не только любит роскошь во всем, но и знает, как ее преподнести. У нее много драгоценностей, но ее любимое украшение — кольцо с огромным сапфиром в 70 карат. Она также предстала перед камерами с кольцом с очень редким голубым турмалином из Параибы. В 2013 году у Волочковой были украдены некоторые драгоценности, в том числе бриллиантовые серьги, которые она когда-то получила в подарок от Николая Баскова.

Модная Одри Хепберн научила мир носить жемчуг. Ее ожерелье из фильма «Завтрак у Тиффани» — пример безупречного вкуса. Четыре ряда крупных жемчужин сочетаются с белым желе и бриллиантами. Подобные украшения являются основой для многих современных дизайнерских решений.

Вера Брежнева

Какие украшения на самом деле носят знаменитости. Какие украшения носят звезды? 20

Певица активно пропагандирует естественность в своей одежде, прическе и украшениях. Времена откровенных образов «ВИА Гры» прошли — теперь Вера выбирает более простую одежду и естественные оттенки.

Одежда Брежневой демонстрирует ее прекрасную фигуру и прямые черты лица. В ее сценических нарядах часто присутствуют этнические мотивы. Такие костюмы также требуют соответствующих украшений. Вера предпочитает крупные серьги в африканском стиле ярких цветов или мягких тонов.

Для повседневной носки она выбирает украшения без камней и лишних деталей. Она часто выбирает кольца, серьги или маленькие сережки, которые едва заметны. Эти украшения подчеркивают безупречный вкус певицы и в то же время придают ей оригинальность.

Оцените статью
РесницаМания