Каким вырос 15-летний сын Николая Баскова и почему не видится с отцом. Сколько лет сыну баскова

Николай не стал проявлять агрессию и напор в попытке «отвоевать» возможность видеться с сыном и принимать участие в его воспитании. Певец считал, что излишняя напористость с его стороны может нанести травму ребенку, поэтому предпочел остаться в стороне. Басков решил, что сын сможет сам разобраться в ситуации, когда повзрослеет.

Каким вырос 15-летний сын Николая Баскова и почему не видится с отцом

Золотой голос России Николай Басков

Золотой голос России Николай Басков вот уже более десяти лет не женат, и до сих пор представляет интерес в качестве завидного жениха. После развода у певца было несколько романов. Он встречался и с Оксаной Федоровой, и с Анастасией Волочковой, и с Викторией Лопыревой, несостоявшаяся свадьба с которой оказалась в итоге просто пиар-акцией.

Золотой голос России Николай Басков

Единственный брак

Басков пробовал завести семью, но ничего хорошего из этого не вышло. В далеком 2001 году певец женился на Светлане Шпигель. В то время отец Светланы, Борис Шпигель, был продюсером Николая. Тогда он, конечно, был не так популярен, а только шел к вершинам карьеры.

Золотой голос России Николай Басков с женой

История у супругов мало была похожа на сказочную. Басков, конечно, женился на возлюбленной, но развивать отношения было тяжело из-за работы. Светлана говорила, что дома мужа застать можно было крайне редко. Плотный рабочий график просто не давал возможности проводить тихие семейные вечера.

Золотой голос России Николай Басков с женой

А буквально сразу после официального прекращения отношений с Басковым Лопырева удивила публику связью с несвободным предпринимателем Игорем Булатовым, от которого вскоре родила ребенка. А Басков даже набивался на роль тамады на свадьбе Виктории и Игоря.

Развод Шпигель и Баскова

К середине 2000-х пару Баскова и Шпагель считали недосягаемым эталоном. Жена во всем поддерживала своего супруга, популярность которого росла с каждым годом. Басков собирал полные залы, нередко выступая даже за рубежом. Но с появлением ребенка Баскову требовалось остепениться, чтобы иметь возможность быть с семьей. Но вместо этого певец выбрал карьеру, изрядно подпортив отношения со Светланой.

Где сейчас Бронислав Басков - сын Николая Баскова?

Развод оказался скандальным, так как влиятельные родственники Светланы принимали в процессе активное участие. Суд затянулся, порождая массу слухов. По итогам заседания ребенок остался с матерью, после чего Светлана переехала жить в другую страну. Бывшая жена запретила Николаю видеться со своим сыном Брониславом, что стало для певца самым серьезным испытанием на прочность. Лишь теперь мужчина понял, сколь серьезную ошибку допустил в недавнем прошлом.

Статья по теме:  У них мощная диаспора»: 7 самых известных геев в российском шоу-бизнесе. Кто из артистов голубой?

Где сейчас Бронислав Басков - сын Николая Баскова?

Дальнейшая личная жизнь Светланы Шпигель

Забрав сына, Светлана вовсе не поставила на своей личной жизни крест. И уже совсем скоро на привлекательную девушку обратил внимание киевский предприниматель Вячеслав Соболев. Мужчина согласился стать для Бронислава отцом, которого у него никогда не было.

Где сейчас Бронислав Басков - сын Николая Баскова?

И спустя некоторое время Бронислав получил фамилию Шпигель, тем самым оборвав связь с биологическим отцом окончательно.

Две звезды — две светлых повести, В своей любви как в невесомости. Два голоса среди молчания. В небесном храме звезд венчание.

Светлана Шпигель, единственная официальная жена Николая Баскова

В 2001 «Золотой Голос России» обрел семейное счастье с дочерью собственного продюсера Бориса Шпигеля Светланой.

Николай Басков и Светлана Шпигель

Николай Басков и Светлана Шпигель

В шоу-бизнесе судачили, что это были меркантильные отношения, основанные на расчете и пиаре, хотя сам артист уверял журналистов:

В Свету невозможно было не влюбиться! Замечательная девушка – красивая, утонченная, образованная. Естественно, мы общались, постепенно общение становилось все плотнее.

Причем был период, когда певцу приписывалась даже афера с сокрытием собственной нетрадиционной ориентации.

«Басков испытывает огромный комплекс из-за своей ориентации, поэтому женился и даже стал отцом», — заявил журналистам бывший продюсер музыканта Рашид Дайрабаев.

Бронислав, сын Николая Баскова и его бывшей жены

24 апреля 2006 на свет появился единственный на сей момент ребенок Николая Баскова. Для музыканта это было долгожданное счастье, он отменил все запланированные мероприятия и несколько дней не отходил от жены в роддоме.

Сын Николая Баскова Бронислав

Сын Николая Баскова Бронислав

Новорожденный сыночек стал смыслом жизни для Золотого голоса. Он с удовольствием проводил время с малышом, менял ему подгузники, кормил и купал. Даже поклонниц просил приносить на концерты не букеты, а памперсы.

Николай Басков с сыном

Басков признает, что в разводе большая доля его вины. В этот период у него был пик популярности, постоянные гастроли. На жену и сына не хватало ни времени, ни сил. Инициатором развода была Светлана. Шпигель запретила экс-супругу общаться с ребенком и вскоре вторично вышла замуж.

Развод со скандалом

Бракоразводный процесс Николая Баскова с женой, так как у них уже были дети, проводился через суд, это был громкий и продолжительный процесс. Сын за это время уже забыл отца и только на некоторых снимках можно увидеть, где Басков вместе с ребенком. После развода свидания были невозможны, сначала ему просто запрещали, а позже Света переехала в Израиль и вышла замуж за Вячеслава Соболева.

Статья по теме:  Почему бёдра Шакиры не лгут? История песен «La Tortura», «Hips Don t Lie» и других хитов. В каком стиле танцует шакира?

Развод со скандалом

Николай Басков ушел с одним чемоданом, но сейчас мы видим, он смог реабилитироваться и подняться с нуля ведь его талант и рвение никуда не делись. В дуэте он пел с Монсеррат Кабалье, занимался классическими ариями в Большом театре и в других театрах оперы.

Развод со скандалом

Николай Басков настолько был трудолюбив, что за короткий период времени добился звания народного артиста. Поклонники артиста ждут, что и его личная жизнь наладится, будут жена и дети.

Полное имя: Николай Викторович Басков
Дата рождения: 15 октября 1976 г. (возраст — 45 лет)
Количество браков: один
Бывшие жены/мужья: Светлана Шпигель
Дети: сын Бронислав
Семейное положение: холост
Страница на Wikipedia: перейти

Удачная партия

Официально Николай был женат всего один раз. Его супругой стала дочь влиятельного российского политика и бизнесмена Бориса Шпигеля — Светлана. В этом союзе родился сын Бронислав, которому дали двойную фамилию Басков-Шпигель.

Брак Николая и Светланы был выгодный им обоим. Материальная обеспеченность и связи тестя позволила Баскову раскрутиться, а Шпигель получила известного на всю страну мужа.

Официально Николай был женат всего один раз.

Правда, сохранить семейный очаг у пары не получилось. Официальная версия гласит, что причиной развода стали постоянные гастроли певца, который сосредоточившись на карьере, перестал уделять время жене и сыну.

А вот просочившиеся в прессу слухи говорят, что Светлана тоже не скучала, и пока муж ездил по гастролям, развлекалась с другими мужчинами. Была даже версия, что Бронислав и не сын Николаю вовсе.

Как бы то ни было, союз распался. Николай рассказывал, что ему пришлось подписать некое соглашение, согласно которому он сохранял права на свое имя и песни, но взамен обещал больше никогда не общаться с ребенком. Вероятно, терять деньги и славу совсем не хотелось, поэтому Басков согласился на такие условия.

Также артист рассказывал, что вскоре после развода Светлана попросила у него разрешение сменить мальчику фамилию, оставив только ее часть — Шпигель. Николай согласился и на это.

Жизнь после развода

После расставания с супругой Басков полностью сосредоточился на карьере. А Светлана, недолго думая, снова вышла замуж за украинского бизнесмена Вячеслава Соболева. Мужчина официально усыновил Бронислава и тот стал считать его папой, так как Николая практически уже не помнил.

Статья по теме:  Страхи и комплексы доктора Хауса: чего боится Хью Лори. Хью лори о докторе хаусе

осле расставания с супругой Басков полностью сосредоточился на карьере.

В браке с Соболевым Шпигель родила дочку. Однако, это не помогло сохранить их союз. После начала вооруженного конфликта на Украине и ухудшения отношений с Россией, Вячеслав решил остаться в своей стране, бросив жену с двумя детьми.

Светлана, разведясь во второй раз, вместе с сыном и дочкой уехала в Израиль, где и прожила долгое время.

В 2017 на публичном мероприятии в Грозном Николай во всеуслышание сделал предложение руки и сердца другой женщине, что стало неприятным и очень неожиданным откровением для Софи, ведь вероятность их с Басковым расставания ни разу ими даже не обсуждалась.

Что этому предшествовало?

Предшествовал появлению малыша счастливый брак двух молодых людей: амбициозного покорителя поп-сцены и девятнадцатилетней красавицы из богатой семьи. К тому времени Басков Николай, биография, личная жизнь и творческий путь которого известны каждому любителю музыки, расстался со своим первым продюсером – Рашидом Дайрабаевым, с которым сотрудничал с 19 лет. После побед на конкурсах молодых исполнителей студент академии музыки им. Гнесиных решил уйти с головой в шоу-бизнес.

Начиная с гонораров в 200 долларов, Басков стал приглашаться на ведение различных мероприятий, приносящих солидные доходы. Вскоре восходящая звезда стал зятем и бизнес-проектом одного из богатейших людей страны. Его карьера стремительно пошла вверх. Жена Светлана везде сопровождала супруга, став его директором.

Брак стал трещать по швам после рождения первенца. Женщина растворилась в ребёнке, а у Баскова продолжились гастроли и съёмки.

Каким растет Бронислав

Все это время Николай выполнял данное слово и не пытался увидеться с сыном. В интервью он говорил, что не против возобновить общение, но этого должна хотеть и вторая сторона.

Некоторое время назад журналисты сумели сделать несколько снимков повзрослевшего сына Баскова, который находился в это время в Москве. Мальчик стал довольно крупным, у него круглое лицо и темные волосы. Сложно сказать, на кого он похож, вероятно в Брониславе все же больше маминых черт.

Каким растет Бронислав Все это время Николай выполнял данное слово и не пытался увидеться с сыном

Есть предположения, что сегодня Светлана живет в Подмосковье, где у ее отца есть элитная недвижимость. О личной жизни Шпигель ничего не известно.

Николай по-прежнему не видится с сыном и непонятно, удастся ли им вообще когда-нибудь наладить контакт.

Оцените статью
РесницаМания