Какой размер полового члена предпочитают женщины, а какой девушек не удовлетворяет. Почему девушки любят большой размер.

Длина и толщина зависят от этнической принадлежности, но только если это средний размер для определенной этнической группы. Например, средняя длина гениталий чернокожих или афроамериканских мужчин немного больше, чем у китайских мужчин. Однако, глядя на демографическую ситуацию в Китае, это не имеет никакого отношения к способности иметь детей.

Какой размер мужского достоинства нравится девушкам: имеет ли это значение?

Многие думают, что размер пениса касается только мужчин, но это не так. Женщины также интересуются размером пениса своего партнера-мужчины. Почти каждый мужчина хотел бы знать, какой размер пениса нравится женщинам. Большинство людей считают, что женский пол предпочитает длинные и толстые пенисы. Чтобы понять, какой размер пениса нравится женщинам, необходимо узнать их мнение и почитать информацию на эту тему.

Чтобы узнать о размерах мужчины и его потенциального партнера, девушкам приходится полагаться на внешние данные парней.

Многие придерживаются мнения, что определить размер мужского достоинства таким способом невозможно, так как между реальной длиной и внешними данными практически нет связи. Тем не менее, девушки часто используют эти методы. Существует несколько общих критериев, по которым можно определить размер фаллического органа.

Рост

Первый, который важен для женщин, — это размер мужчины. Многие из них убеждены, что у высоких мужчин пенис длиннее, чем у низкорослых. Эта информация отчасти верна, поскольку исследования показали, что длина полового члена мужчины в эрегированном состоянии должна составлять около 7-8% от его роста. По этой причине женщины предпочитают мужчин ростом не ниже 180 см, так как они должны иметь внушительный размер.

Какой размер полового члена предпочитают женщины, а какой девушек не удовлетворяет. Почему девушки любят большой размер. 2

Длина стоп

Сразу после роста дамы рассматривают ноги мужчины, так как, по их мнению, параметры мужского полового члена зависят от размера ноги. Такое определение также отчасти оправдано. Размер ног, как и длина пениса, зависит от высоты тела у мужчин. Поэтому можно сделать вывод, что у мужчины будет немаленький пенис, если у него большие ноги.

Расстояние между большим пальцем и указательным

Чтобы понять, насколько велик пенис мужчины, женщины смотрят на расстояние между указательным и большим пальцами. Многие сексологи называют этот метод самым лучшим и эффективным.

Читайте также: Как правильно делать прыжки на попе

Чтобы измерить это расстояние, женщина должна приложить больше усилий. Для этого она должна убедить мужчину вытянуть большой палец в сторону так, чтобы его рука образовала форму, напоминающую английскую букву L. Не всем женщинам это удается, поскольку многие мужчины отказываются.

Какой размер полового члена предпочитают женщины, а какой девушек не удовлетворяет. Почему девушки любят большой размер. 3

Если любимый молодой человек согласится, следует измерить расстояние от ногтя большого пальца до ногтя указательного, чтобы определить примерную длину полового члена.

Национальная принадлежность

Не секрет, что этническая принадлежность может влиять на толщину и длину достоинства. Именно поэтому некоторые выбирают мужчин армянского происхождения или темнокожих.

Какой размер члена предпочитают женщины?

Чтобы понять, имеет ли размер значение, нужно посмотреть на предпочтения женщин. Существует распространенный миф о том, что женщины предпочитают пенис большего размера. Однако это утверждение неверно, поскольку у всех девушек индивидуальные предпочтения, которые могут отличаться.

Какой размер полового члена предпочитают женщины, а какой девушек не удовлетворяет. Почему девушки любят большой размер. 4

В данном случае было бы правильно провести параллель с размером груди у женщин. Некоторые мужчины считают хорошим 1-2 размер груди, в то время как другие хотят спариваться со сладострастной грудью 3 размера. С женщинами ситуация аналогичная. Всегда можно найти мужчину, для которого оптимальный размер пениса — 12-13 см.

Такие мужчины объясняют свои предпочтения тем, что они могут испытать вагинальный или клиторальный оргазм только с маленьким фаллосом, который не причиняет им дискомфорта.

Те, кто знаком с анатомией, знают, что глубина женского влагалища в среднем составляет 13-14 см. Его ширина не превышает восьми сантиметров. Только после значительного растяжения влагалище может быть немного расширено. Однако это не означает, что очень широкий фаллос не может вызывать дискомфорт во время секса.

Статья по теме:  Расставание. Как себя вести. Главные ошибки женщин. Как вести себя при расставании с мужчиной.

Понять, насколько важен размер полового члена, поможет следующая статистика:

Какой размер полового члена предпочитают женщины, а какой девушек не удовлетворяет. Почему девушки любят большой размер. 5

  • 10% опрошенных дам признались в том, что им нравятся небольшие пенисы 12 см в длину и такой размер члена устраивает их,
  • 70% женщин говорят, что предпочли бы парня с длиной фаллоса в диапазоне 12–16 см,
  • оставшиеся 20% выбрали мужчин с мужским достоинством от 17 см и выше.

Читайте также.

Когда речь идет о диаметре мужского полового члена, все проще: почти все дамы считают, что толщина пениса должна иметь обхват 7-10 сантиметров. Именно такой обхват пениса необходим для достижения вагинального оргазма.

Почему девушкам нравятся большие пенисы

Посмотрев, какой размер члена нравится девушкам, становится ясно, что некоторые из них отдают предпочтение обладателям действительно больших членов. Есть несколько причин, которые могут оправдать такой выбор:

Какой размер полового члена предпочитают женщины, а какой девушек не удовлетворяет. Почему девушки любят большой размер. 6

  • Обладатели большого размера члена имеют потенциал мужской силы. Это влияет на секс, так как во время полового акта большой фаллос входит глубже во влагалище и стимулирует большинство эрогенных зон. Благодаря этому большой размер члена для женщин позволяет получить максимальное удовлетворение.
  • Парни с внушительным мужским достоинством уверены в себе. Отсутствие комплексов и хорошая самооценка способствует возбуждению женщин и положительно влияет на качество полового акта.
  • Возможность разнообразить половую жизнь. Большой размер члена нравится женщинам тем что с его помощью можно попробовать любые позиции в сексе. Например, длинный фаллос позволяет парням поэкспериментировать с глубиной проникновения, чтобы подобрать подходящую для партнерши позицию. С небольшим пенисом сделать это точно не удастся.

Что важнее: длина или ширина члена — обзор статистики, исследований, мнений на форумах

Многие мужчины считают, что только длинный пенис может доставить женщине сексуальное удовольствие. Они сравнивают свои гениталии с нормами, испытывают сложности, но в большинстве случаев такие опасения напрасны. В этой статье вы узнаете, что важнее для женщины: длина или ширина. Вы узнаете, почему мужчины с короткими и толстыми пенисами пользуются большей популярностью, чем те, у кого тонкие и длинные пенисы. Мы также расскажем вам, как решить проблему маленького обхвата.

Какие вообще бывают размеры членов. Средняя длина и ширина эрегированного полового члена составляют 13-15 см и 10-12 см соответственно (подробнее см. главу Все, что нужно знать о размере полового члена). Размер полового члена определяется по длине в эрегированном состоянии:

  • Менее 7 см – микропенис.
  • 7-10 см – маленький.
  • 11-16 см – нормальный.
  • От 16 см – большой.

Эти величины условны и не вызывают опасений.

Статистика окружности члена

Что влияет на размер. На длину и ширину пениса влияют как внутренние, так и внешние факторы. Толщина зависит от объема corpora cavernosa, качества ее кровенаполнения и размера туники (эректильной ткани). Объем полового члена увеличить гораздо сложнее, чем длину. Многие мужчины пытаются добиться этого с помощью мануальных упражнений, но неэластичная туника часто становится препятствием.

Факторы, определяющие ширину и длину полового члена:

  1. Генетика. Основная информация передается вместе с Y-хромосомой от отца, но на размер также оказывает существенное влияние собственный генетический набор мужчины (de novo-гены, мутации), генетика матери.
  2. Количество тестостерона. Его нехватка в период полового созревания приводит к микропении.
  3. Половая активность. Чем больше эрекций, тем лучше форма и тонус кавернозных тел. Под давлением приливающей крови их стенки расширяются и растягиваются.
  4. Физическая форма. У мужчин с лишним весом размер члена «крадет» нависающий живот. Жир также является причиной уменьшения уровня тестостерона, снижения либидо и закономерного уменьшения половой активности (узнайте, как естественным образом повысить уровень тестостерона).
  5. Состояние сердечно-сосудистой системы. У мужчин с атеросклерозом или венозной утечкой не будет качественной эрекции, соответственно член потеряет в ширине и длине.
Статья по теме:  Контроль семяизвержения у мужчин с преждевременной эякуляцией. Как долго не кон ать

«Бум» увеличения размеров полового члена приходится на период с начала полового созревания до 20 лет, когда тестостерон достигает своего пикового уровня. После этого естественный рост уже не происходит. После андропаузы пенис может начать уменьшаться. К 60-70 годам орган теряет в среднем 1-2 см в длину и ширину. Однако этот процесс замедляется у сексуально активных мужчин в хорошей физической форме.

Длина или ширина? Исследования показывают, что для одних женщин важнее длина полового члена, а для других — толщина. Последняя статистически более важна, чем первая. Подтверждающее исследование: https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/12429149/.

Длина важна для тех, у кого активны глубокие эрогенные зоны во влагалище, особенно точка А. Она находится ближе к шейке матки. Эти женщины склонны к вагинальному (миотоническому) оргазму. Исследование: https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/23006745/.

Что говорят на форумах

На форумах многие называют обхват и диаметр словом «ширина», что приводит к недоразумениям. Мужчины пишут, что их ширина составляет 4 см, женщины отвечают, что это слишком мало. Для обхвата это действительно слишком мало, но для диаметра это совсем немного.

Некоторые считают, что размер важен только для вагинального оргазма, но количество ответов под такими постами опровергает это мнение. Пример с форума https://www.woman.ru/relations/sex/thread/4079626/:

Отзыв с форума 2

На этом же форуме говорится, что и длина, и ширина важны, но если мужчина — грамотный любовник, то размер члена отходит на второй план:

Отзыв 3Отзыв 4

Есть женщины, которых интересует только толщина. Длинный и тонкий их не удовлетворяет. Пример из форума выше:

Отзыв 5 Отзыв 6Отзыв 7

Достоинства маленького члена

Многие мужчины весьма тщеславны из-за своего маленького размера. Однако такой фаллос имеет много преимуществ:

  • не доставляет дискомфорта при коитусе;
  • идеален для орального и анального секса;
  • позволяет стимулировать головкой все эрогенные зоны влагалища.

В правильной позиции вы можете доставить своей партнерше не меньшее удовольствие, чем с большим, а в некоторых случаях даже гораздо большее.

В случае открытого фото (Внимание — чужой член).

длина члена

Если вы хотите измерить длину своего пениса, вы можете сделать это самостоятельно.

Несколько слов об оргазме

Общеизвестно, что мужчинам гораздо легче достичь оргазма. Слабому полу в этом отношении повезло меньше. Чтобы довести ее до высшей точки наслаждения, одних сантиметров недостаточно. Нужно помнить, что женский оргазм бывает в нескольких вариациях:

  • Клиторальный.
  • Вагинальный.
  • Маточный.

Другими словами, чтобы удовлетворить девушку по максимуму, нужно приложить усилия. Одни любят клиторальную стимуляцию, другие — только вагинальное проникновение. Некоторым нравится точка G. Когда самые горячие точки находятся глубоко, для женщин очень важна длина полового члена. Интересоваться этими особенностями можно и даже нужно, поскольку они играют решающую роль в сексуальных предпочтениях.

Какой характер девушек больше привлекает парней? Девушка получает оргазм Модель в джинах девушкам нравятся пенисы большие или маленькие пенисы

Эрогенная зона, точка G

Эрогенные зоны — это участки тела, при стимуляции которых мужчины или женщины возбуждаются и испытывают огромное сексуальное удовольствие. Женская точка G — это эрогенная точка, расположенная на передней стенке влагалища, в 4-7 см от входа.

Схематический рисунок

Стимуляция точки G приводит к сексуальному возбуждению, оргазму и женской эякуляции (выбросу спермы). Размер полового члена не имеет значения для стимуляции точки G, но не каждый удар активирует точку G. Этот сверхчувствительный пучок нервных окончаний набухает и становится более чувствительным при стимуляции.

Точку G легче найти, когда девушка уже стимулирована. Область точки G грубо отличается от других областей влагалища.

Если очень длинный?

Большинство девушек могут принять орган, длина которого составляет 20 см и более. Да, размер влагалища у всех разный, но оно растягивается! И растягивается очень сильно. В интернете есть видео, где несколько молодых девушек измеряют свои влагалища вибратором и записывают глубину. Я думаю, что самая короткая из них была около 19 см.

Статья по теме:  Страшная сила: как и почему меняются каноны красоты. Почему красота страшная сила

Поэтому пенис в 16 см — это слишком мало. Девушкам нравится чувствовать, когда пенис проникает очень глубоко и даже причиняет небольшую приятную боль.

Сплетни о парнях

Конечно, мы всегда говорим о членах со своими подругами) У кого член больше или меньше, у кого толще или тоньше и еще о том, сколько у парня опыта в сексе, бегун он или марафонец, какая у него эрекция и многое другое)))

Я к тому, что девушка может утверждать, что ее устраивает средний размер и даже меньше среднего, но это верно только до тех пор, пока она не попробует большего. Поверьте мне, после того, как она переспит с парнем конского размера, все ее претензии и убеждения о среднем размере мгновенно рухнут.

Как только девушка почувствует, что значит большой член, она больше никогда не скажет эту глупую фразу «важен не размер, а то, как ты им пользуешься»)….. И не говорите «а как же любовь»! Любовь любовью, но секса хочется всегда, и хорошего секса. А качественный секс может быть только с мужчиной, у которого в штанах стоит приличный агрегат.

Если маленький

Что ж, вы слышали, а точнее читали аргументы девушек о большом пенисе, теперь пришло время узнать, что думают девушки о маленьком пенисе! Если у тебя маленький пенис, то советую тебе не читать то, что написано ниже! Зачем тебе портить себе настроение и усиливать тот комплекс неполноценности, который у тебя есть?

Однажды у меня был секс с парнем с маленьким членом, ну не совсем маленьким…. 14 см, но мне этого недостаточно! В любом случае, у нас был секс только один раз. Он пришел ко мне домой с бутылкой шампанского, мы выпили. А потом начался секс. Он снял штаны, но было темно, и я не видела, что на нем надето, он набросился на меня, как лев…. и вошел в меня…. Мне потребовалось время, чтобы понять, что он был внутри меня. А поскольку я была немного пьяна, я даже не почувствовала его внутри себя!

Он несколько минут потянул, кончил, потом слез с меня и задал самый глупый вопрос: «Лена, тебе было приятно?». Я еле сдержалась, чтобы не разрыдаться на всю комнату, и сквозь стиснутые зубы ответила: «Конечно, милый, ты просто чудо!»).

После этого вечера он звонил мне еще несколько раз, мы еще немного поговорили, но я, конечно, не сказала ему, что ничего не почувствовала, зачем травмировать его психику! Конечно, я рассказала своим друзьям, которые долго смеялись под столом, тем более что парень учился с ними в одном классе.

Мои друзья также рассказали мне много историй о маленьком пенисе, и единственный вывод, который я могу сделать из всех этих историй, заключается в том, что неважно, сколько у вас денег или насколько вы хорошо выглядите, если у вас маленький пенис, все успехи, которые вы имеете во всем остальном, просто перевешиваются этим «маленьким» недостатком.

Да… это не твоя вина, что у тебя маленький пенис, да… не твоя вина, что девушкам нравятся большие пенисы, но ты ничего не можешь с этим поделать, такова природа, тебе остается только принять ее или бороться с ней. И, наконец, фраза, метко отражающая отношение девушек к мужскому половому члену. «Все девушки делятся на тех, кому нравится большой пенис, и тех, кто его прячет ….. Удачи мальчики, не расстраивайтесь и не называйте нас шлюхами, такими нас создала природа … а с природой не поспоришь!

Оцените статью
РесницаМания