Какую шапку носить с норковой шубой (фото). Какой головной убор носить с норковой шубой

stextbox Чтобы вязаная шапка не обесценивала ваш внешний вид, отдавайте предпочтение все тем же контрастным цветам и аккуратной мелкой вязке. А вот модели с помпонами подойдут только для укороченных норковых полушубков. Это, скорее, молодежный вариант. /stextbox

Какой головной убор носить с норковой шубой

Черная шапка под норковую шубу

Натуральный мех всегда смотрится красиво, дорого и элегантно. Аксессуары должны быть подобраны индивидуально и грамотно. Сейчас дизайнеры предлагают множество красивых луков (ансамблей) с разными по цвету и фасону норковых шуб.

Традиционные сочетания однотонных шапок и шуб уже уходят из моды. Сейчас множество моделей отличает контрастность оттенков и сочетание ярких насыщенных красок, что ранее посчиталось бы дурным вкусом.

Стилисты предлагают нестандартные оригинальные решения контрастных тонов, фактур и форм.

Большое значение имеют формы лица, цвет волос и др.

Стоит отметить несколько правил, которые касаются правильного использования головных уборов. Они подходят непосредственно для применения с норковой шубкой.

Основные правила при выборе шапки

Вязаные шапки

Вязаные шапки под шубу из норки

Многие считают, что вязаные шапки очень простые и не будет смотреться в сочетании с дорогим натуральным мехом.

Но современная мода диктует другие правила. Стоит рассмотреть несколько основных правил, чтобы вязаная шапка гармонировала с норковой шубой.

Вязаная шапочка должна быть выполнена из натуральной пряжи. Это не только сделает её более привлекательной, а цвет и оттенок более насыщенным, но и качественно выделит её на фоне мехового изделия.

Вязаная серая шапка под норковую шубу

Выбрать однотонную шапочку, она подчеркнёт элегантность внешнего вида.

Вязаная шапка отлично подходит под укороченные меховые изделия, а также, например, под жилетку.

С длинными массивными шубами (до пола) они не будут смотреться. Это сочетание будут выглядеть достаточно безвкусно.

Вязаные шапки подходят для юных леди. Юные девушки отлично смотрятся в этом образе. Модные стилисты рекомендуют им разнообразные шапочки — оптимальные решения, чтобы использовать вязаные изделия в зимнее время года.

Береты

Черный меховой берет

Нестареющей классикой считается берет, который никогда не выйдет из моды.

Можно отметить некоторые правила, чтобы правильно сочетать береты с шубой из норки:

  • Использование пастельных оттенков. Именно они смотрятся наиболее дорого и элегантно. Сочетание натурального меха и классического берета — это один из самых выгодных и оптимальных решений.
  • Грамотно подобрать макияж. Отлично подходит натуральный мейкап, где сделан акцент на выразительные брови, нейтральный цвет теней и аккуратный блеск помады для губ.

Меховые шапки

Оригинальная меховая шапка под голубую норку

В тренде красивые сочетания меховых шапок с норковыми шубами. Сейчас это модный лук, он становится популярным и востребованным среди модниц разных возрастов.

Традиционные ансамбли — одинаковый мех и цвет, исключением является песец. Большое количество меха может сделать свою обладательницу похожей на полярника.

Популярное решение шапочка из кусочков натурального материла. Оттенок головного убора должен гармонировать с цветом шубы.

Это могут быть однотонные меховые шапки, но можно использовать прекрасную возможность играть на контрастах.

Статья по теме:  Что означают кроссовки на проводах. Что значит кроссовки на проводах.

К чёрной шубе подойдёт шапочка белого, светло-кофейного, песочного или другого оттенка. И наоборот, к светлой норковой шубке красивой комбинацией станет шапка шоколадных, серых, рыжеватых тонов.

Женские шляпы

Шляпка-клош к норковой шубе

Традиционные сочетания однотонных шапок и шуб уже уходят из моды. Сейчас множество моделей отличает контрастность оттенков и сочетание ярких насыщенных красок, что ранее посчиталось бы дурным вкусом.

Особенности и преимущества шубы

Норковую шубу из натурального меха покупать стоит и в этом не может быть сомнений. Дело в том, что несмотря на небольшой вес, а также мягкую и равномерную фактуру, она обладает поразительным качеством — согревает даже в самые лютые морозы. Вдобавок, природное сияние меха, похожее на отблеск шелка, кардинально преображает даже простенький с виду образ.

Какую шапку носить с норковой шубой (фото). Какой головной убор носить с норковой шубой 2

Какую шапку носить с норковой шубой (фото). Какой головной убор носить с норковой шубой 3

Какую шапку носить с норковой шубой (фото). Какой головной убор носить с норковой шубой 4

Норковая шуба необычайно долго служит и особенно, если соблюдать все требования по уходу за меховыми изделиями. В летнее время шубку лучше хранить в специальных холодильных камерах, которые полностью предотвращают поражение меха молью.

Какую шапку носить с норковой шубой (фото). Какой головной убор носить с норковой шубой 5

Очищать шубку от мелких загрязнений можно мягкой щеткой, а вот с более серьёзными приходится бороться в химчистке. Да и моделей норковых шуб в современных бутиках необычайно много, главное лишь подобрать подходящую для себя модель.

Какую шапку носить с норковой шубой (фото). Какой головной убор носить с норковой шубой 6

Какую модную шапку носить с норковой шубой

Но если подходящий фасон шубы можно выбрать, ориентируясь на особенности собственной фигуры, то с головным убором дела обстоят немного иначе. Модные эксперты сейчас советуют подбирать шапки исключительно под верхнюю одежду, а это значит, что головной убор должен в первую очередь сочетаться с шубой по фактуре и оттенку. В цветовой комбинации главное учесть одно правило – теплые оттенки не должны пересекаться с холодными. А вот с фактурой головного убора можно и поэкспериментировать.

Какую шапку носить с норковой шубой (фото). Какой головной убор носить с норковой шубой 7

Какую шапку носить с норковой шубой (фото). Какой головной убор носить с норковой шубой 8

Какую шапку носить с норковой шубой (фото). Какой головной убор носить с норковой шубой 9

Вязаная

Такой головной убор гармоничнее всего сочетается с укороченной норковой шубкой молодежного кроя. Хорошо, если шуба будет украшена элементами фурнитуры, которые будут походить на украшения на шапке или полностью повторять их. С более добротными шубками удлиненного кроя такой головной убор сочетается плохо.

Какую шапку носить с норковой шубой (фото). Какой головной убор носить с норковой шубой 10

Какую шапку носить с норковой шубой (фото). Какой головной убор носить с норковой шубой 11

Какую шапку носить с норковой шубой (фото). Какой головной убор носить с норковой шубой 12

Меховая

Шапку из натурального меха тоже можно сочетать с норковой шубой. Некоторые даже советуют подбирать убор, полностью идентичный по цвету и фактуре с норкой.

Какую шапку носить с норковой шубой (фото). Какой головной убор носить с норковой шубой 13

Какую шапку носить с норковой шубой (фото). Какой головной убор носить с норковой шубой 14

Но большинство экспертов все-таки утверждает, что меховая шапка должна несколько отличаться по цвету от шубы. И хорошо, если мех шапки тоже будет норковым. Учтите, что если вы сочетаете шубу с меховой шапкой, то опушка воротника должна быть не слишком объемной.

Какую шапку носить с норковой шубой (фото). Какой головной убор носить с норковой шубой 15

Какую шапку носить с норковой шубой (фото). Какой головной убор носить с норковой шубой 16

Какую шапку носить с норковой шубой (фото). Какой головной убор носить с норковой шубой 17

Какую шапку носить с норковой шубой (фото). Какой головной убор носить с норковой шубой 18

Шапку из натурального меха тоже можно сочетать с норковой шубой. Некоторые даже советуют подбирать убор, полностью идентичный по цвету и фактуре с норкой.

К каким моделям стоит присмотрится при выборе головного убора для шубы?

Вязанные шапки. Данная модель имеет огромную популярность среди девушек 18-35 лет уже очень долгое время. Прекрасное и не вычурное дополнение к мутоновой шубке или шубе-чебурашке. Огромный выбор расцветок, материал приятен телу. А милый помпон подчеркнет игривость и веселость хозяйки.

Шуба с вязаной шапкой

Шуба с вязаной шапкой на фото

Шапка-шлем и шапка-снуд. Такой головной убор является универсальным, но желательно носить его с шубами, которые обладают коротким мехом с небольшим натуральным ворсом и лаконичным дизайном. Важно помнить, что в данном образе акцент идёт на шапки с необычной вязкой и формой. Подойдет для всех любительниц стиля «кэжуал».

Статья по теме:  9 способов скрыть недостатки фигуры с помощью одежды. Как скрыть недостатки фигуры с помощью одежды.

Шапка-носок. Любимая модель среди молодежи. Проста в носке. Хорошо подобранный однотонный цвет гармонично сочетается с кроличьей или песцовой шубкой.

Шуба и шапка носок

Модное сочетание: шуба и шапка носок

Какую шапку носить с норковой шубой (фото). Какой головной убор носить с норковой шубой 19

Меховые шапки. Многие стилисты говорят, что такое сочетание – это моветон. Носить мех с мехом можно, но главное помнить об одном правиле. Нужно уметь сочетать меха разных фактур и не забыть про разницу в длине ворса.

При коротком ворсе шубы, нужна шапка с длинным ворсом и наоборот. Если длина будет одинаковая, то у девушки есть все шансы превратиться в гигантский меховой шар.

Шляпы с полями. Удачно подобранная шляпа с широкими полями в сочетании с шубкой – это женственный и утонченный образ, который давно полюбился многим модницам. Для нашей суровой зимы такой головной убор не совсем подходит, но автоледи могут смело взять этот стиль на заметку.

Шуба и шляпа фото

Варианты сочетания шубы и шляпы

Кроме того, шляпка может быть не только фетровой, но и меховой. Самой теплой и оригинальной считается норковая женская шляпка.

Для образов лучше подбирать холодные или нюдовые цвета (черный, бежевый, коричневый, бургунди). Отдавая предпочтения ярким оттенкам нужно деликатно подходить к созданию макияжа и образа в целом, иначе можно превратиться в фрика.

Важно! При выборе оттенка для шляпы важно помнить, что головной убор не должен сливаться с цветом волос. Лучше выбирать на оттенок светлее или темнее.

Какой головной убор носить с норковой шубой

При выборе головного убора к норковой шубе важно учесть все советы и нюансы.

Меховая шапка. Лучшим дополнением образа для норковой шубки будет норковая шапка или меховой берет. Важно помнить, что цвет головного убора и верхней одежды должны отличаться хотя бы на один оттенок. Не стоит забывать и о длине ворса. Нужно грамотно подобрать сочетание, чтобы не стать одним большим пятном.

Головной убор под шубу без капюшона

Для выбора головного убора для шубки без капюшона важно обратить внимание на его практичность и на то, как он может сохранять тепло и защитить от ветра.

Шапка-Тюрбан или Чалма. Круглая шапка, которая описывает силуэт головы. В дуэте с шубкой из песца или каракуля подчеркивает элегантность и статусность своей владелицы, привнося восточные нотки. Сияющий камешек, вписанный в головной убор, придаст нежности. Чудесно вписывается в торжественный и повседневный образ. Подчеркивает женственность и утонченность. Тренд нового сезона 2017/2018.

 с каким головным убором носить шубу

Клош и шляпка с вуалью. Аккуратная шляпка с узкими полями, словно из 20 века, придаст женщине аристократичности и утонченности. Любимый образ актрис и музыкальных див.

 с каким головным убором носить шубу

Шапка крупной вязки. Согреет в любую погоду, сбережет уши в тепле. Хорош сочетаются с простыми шубками (кролик, белка, каракуль).

Шапка с головой животного. Очень специфический аксессуар. К его выбору нужно отнестись со всей серьезностью.

 с каким головным убором носить шубу

Фетровый или вязанный берет. Отлично подходит к коротким моделям шубок с фасоном «трапеция». Береты из меха идут практически всем типам лица.

 с каким головным убором носить шубу

Если это шуба с капюшоном, то какой головной убор носить?

Для таких моделей хорошо подойдут вязанные и трикотажные шапочки (однотонные или с крупным принтом), которые не будут отягощать образ, а привнесут легкости и невесомости.

Совет. Не стоит носить с шубой спортивные шапки известный лейблов, кепки и бейсболки. Всё это не сочетается с мехом, выглядит вычурно и безвкусно.

Статья по теме:  Как нарисовать тело аниме поэтапно карандашом для начинающих. Как нарисовать живот девушки

А теперь предлагаем к просмотру видео с советами модного стилиста :какие головные уборы носить зимой под шубу, пальто или пуховик:

И если уж вы приобрели натуральную норковую шубку, позаботьтесь о том, чтобы ваша шапка была соответствующего качества. Помните о том, что добротные шубки будут плохо сочетаться с миниатюрными головными уборами, но если вы выбираете простенькую молодежную модель шубки, то она подойдет в самый раз.

Модные шапки под шубу

Первое, что мы должны сказать, это то, что носить натуральный мех в 2022 году не модно. Сейчас мир стремиться к осознанному потреблению, учится жить в гармонии к окружающим миром и природой. Бренды с современным производством легко находят теплосберегаемые материалы для верхней одежды, которые не только согреют в лютый мороз, но и сделают из тебя стильную штучку.

Но если ты все же ещё не готова отказаться от натурального типа, то подскажем, какую компанию ему подобрать.

Норка

Какая шапка подойдет к норковой шубе? Точно стоит забыть про меховой тотал-стиль из прошлого, когда верхняя одежда и шапка из норки считались в народных глазах показателем определенного статуса. Все эти обьемные «кастрюльки» пусть останутся лишь в памяти и на черно-белых фотографиях.

Ответ какую шапку носить с норковой шубой прост — минималистичную бини.

Если хочешь создать модный образ с норкой, то, во-первых, придется найти лаконичную шубку, а во-вторых быть смелой в выборе головного убора.

Им может стать бейсболка. Она захватила сердца модниц еще в прошлом сезоне, да так, что традиционно весенне-летний аксессуар начали миксовать с зимним гардеробом. Можешь «помодничать», но не забывай про здоровье — бейсболка совсем не сохраняет тепло.

Черная шуба универсальна, она отлично подходит под самую разную одежду и аксессуары. При этом такой вариант наименее маркий и отлично подходит для ежедневной носки. Шапка под черную шубу – элемент настроения, с помощью ее можно создать совершенно разные образы:

Головной убор для шубы из мутона

Теперь давайте решим, что сочетается с шубой из мутона. Здесь тоже все предельно просто. Мех, либо лаконичный платок. Причем пушнина должна быть острижена средне или коротко. Пышные варианты вам здесь не нужны. А вот с цветом можете поиграться. С черной шубкой отлично будет смотреться серая шапка, а со светлой верхней одеждой — темно-коричневая. Платок кардинально других оттенков, но без пестрых рисунков — тоже хорошо.

Какую шапку носить с норковой шубой (фото). Какой головной убор носить с норковой шубой 20

Яркая мутоновая шуба со шляпой

stextbox Вязаные шапки с шубой из мутона не сочетаются. Так что, такой «дуэт» лучше не допускать. /stextbox

Головной убор для шубы из лисицы

Есть здесь любительницы лисьего меха? Если да, тогда ответ на вопрос: что носить с рыжей шубой точно для вас.

Какую шапку носить с норковой шубой (фото). Какой головной убор носить с норковой шубой 21

Лисья шапка под лисью шубку

Итак, перво-наперво учтите, что здесь правило контрастности, о котором мы сегодня так много говорили, не работает. А это значит, что в качестве головного убора для шубы из лисицы вам следует подобрать вязаные шапочки мягких оттенков, приближенных к цвету основной одежды. К таковым относятся: бежевый, нежно-розовый, пудровый, персиковый, бледно-оранжевый. И, конечно, шуба из лисицы хорошо будет сочетаться с шапкой из лисицы.

Какую шапку носить с норковой шубой (фото). Какой головной убор носить с норковой шубой 22

Шуба из лисы а каракуля с платком

Оцените статью
РесницаМания