Кара Делевинь. Сколько весит кара делевинь

Кара Делевинь — 23-летняя знаменитость с удивительно ангельским лицом — обладает прекрасной генетикой, поэтому она редко прибегает к косметическим услугам. Актриса сказала, что ей не нравятся процедуры в салонах красоты, и она предпочитает сама следить за своей внешностью.

Кара Делевинь. Фото в купальнике, без макияжа. Фигура, внешность, рост и вес, делала ли пластику, косметологические процедуры

Модель, лицо мировых брендов и начинающая актриса с самыми яркими бровями в индустрии развлечений — Кара Делевинь. На пике своей популярности любимая девушка Карла Лагерфельда не перестает наполнять Instagram фотографиями, демонстрирующими ангельскую внешность уникального «дьявола» Victoria’s secret.

Кара Джослин Делевинь родилась в Лондоне 12 августа 1992 года в аристократической семье дальних родственников британского монарха. Ее мать — профессиональный торговец, а отец — архитектор. Топ-модель унаследовала свои знаменитые брови от деда, отставного главы британской комиссии сэра Джослина Стивенса.

Помимо именитых родственников, Кару крестила звезда династии Джоан Коллинз. Знаменитые сестры Делевинь провели свое детство в особняке в аристократическом районе Англии. Девочки окончили государственную школу и в свободное время посещали драматические кружки. С 17 лет Делевинь начала свою модельную карьеру с помощью Сары Дукас и активно участвовала в модных показах.

Кара является лицом бренда с 18 лет.

Кара Делевинь. Изображена в купальном костюме, без макияжа. Фигура, рост, телосложение и вес подверглись косметической хирургии.

Делевинь неоднократно участвовала в рекламных роликах и представляла новые коллекции от

  • ‘Шанель’.
  • ‘Дольче Габбана’.
  • ‘Стелла Маккартни’.
  • ‘Оскар де ла Рента’.
  • Зара.
  • Марк Джейкобс.

Работа модели принесла девушке международное признание.

23-летняя Кара считается

  • лицо сезона осень/зима 2012-2013, по версии бразильского Vogue.
  • Модель года 2012, обладательница премии British Fashion Award, победительница премии
  • Один из маленьких ангелов Victoria’s Secret.
  • Все лица и музы модельера Карла Отто Лагерфельда.

Самой большой мечтой Делевинь с детства была ее актерская карьера. После успешного дебюта на подиуме его неоднократно приглашали сниматься в крупных фильмах.

Актриса снялась в следующих фильмах.

  • Анна Каренина».
  • Пан и путешествие в Нетландию», и
  • Влюбленные дети.
  • Отряд самоубийц.

Делевинь сыграла главную женскую роль в фильме Paper Town, в котором она отказалась от британского акцента. 23-летняя модель ведет активный образ жизни, постоянно появляясь на подиуме, на обложках модных журналов и в кино. В 2018 году Кара основала свой собственный бренд Cara@Co, специализирующийся на одежде для молодежи.

Личная жизнь звезды складывается не так радужно. На интервью в 2015 году девушка призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, несмотря на явное предостережение Харви Вайнштейна.

Похожие:.

Интересные факты и достижения

Кара Делевинь (на фото звезда изображает элегантную девушку с бровями) успешная топ-модель, актриса и певица, признанная и награжденная моделью года по версии British Fashion Awards в 2012 году .

Статья по теме:  Как выглядит нулевой размер бюста. Нулевой размер бюста как выглядит

Кара Делевинь. Изображена в купальном костюме, без макияжа. Фигура, рост, телосложение и вес подверглись косметической хирургии.

Интересные факты о жизни знаменитостей:.

  • Кара — номер 17 в списке 50 самых известных моделей мира.
  • Главная отличительная черта актрисы — брови, которые она унаследовала от своего деда. Художник Мел Эллиотт уделил особое внимание этой отличительной модели и создал цвета звезды.
  • В возрасте 16 лет Кара страдала от тяжелой депрессии, вызванной постоянными насмешками сверстников за ее нестандартную внешность.
  • В начале карьеры ей помогала подруга ее матери Сара Дюкасс, которая ранее открыла Кейт Мосс в индустрии моды.
  • Обе сестры Делевен, Хлоя и Поппи, сделали успешную карьеру в модельном бизнесе.
  • На теле актрисы более 10 татуировок, самая известная из которых — лев на кончике пальца.
  • Делевинь обожает музыку, часто поет, сочиняет песни и никогда не расстается со своей любимой ударной установкой. Ее дебютная песня «I Feel Everything» впервые прозвучала в фантастическом боевике Л. Бессона «Валериан и тысяча планет» и стала официальным саундтреком к фильму.
  • Кара — начинающий автор, чей дебютный роман 2017 года «Зеркало» рассказывает о трудностях жизни и выборе 16-летнего подростка.

Внешний вид

Кара Делевинь обновляет свой Instagram с помощью Recropority, выкладывая фотографии с красной дорожки и из повседневной жизни. Эта модель отличается экстравагантным поведением. Это проявляется в желании нарушить устоявшиеся социальные нормы. В повседневной жизни Кара — девушка, предпочитающая стиль унисекс и спортивный стиль.

Кара Делевинь. Изображена в купальном костюме, без макияжа. Фигура, рост, телосложение и вес подверглись косметической хирургии.

Делевинь любит носить:.

  • Футболки с принтами ;
  • Бейсболки ;
  • Банные шапочки; ;
  • Джинсы
  • Короткие куртки ;
  • Джоггеры.

Вдали от камер девушка сводит макияж к минимуму, предпочитая слегка подчеркнуть глаза и линии губ. На красной дорожке Делевинь является лицом мирового бренда и одинаково хорошо выглядит и в открытом вечернем платье, и в строгом деловом костюме.

Параметры модели:.

Высота 176 см
Вес. 49 кг
Форма. 80-59-87
Бюст 1-й размер
Размер одежды 38-40
Размер ноги 39
Глаз Серый
Волосы Блондинка
Внешний вид Европа.

В основном, киноактрисы имеют длинные светлые волосы.

В 2016 году звезда удивила поклонников, появившись с ультракоротким платиновым ежиком. Позже он был заменен бритой головой. Кара ввела в моду кустистые брови, тонкие, четко очерченные губы и неестественную худобу. У Делевинь от природы тонкая фигура, которую она подчеркивает спортивной одеждой.

В 18 лет топ-модель встречалась с сыном гитариста «Rolling Stones» Тайрона Вуда. После разрыва с ним Кара заявила, что не хочет быть девочкой на шее взрослого мужчины.

Кара Делевинь: модель и актриса «голубых» кровей

Кара Делевинь родилась 12 августа 1992 года в аристократической английской семье, близкой к королевской семье. Детство Кары и двух ее сестер прошло в атмосфере богатства и успеха.

Чтобы доказать всему миру, что она может добиться всего в жизни без помощи родителей, Кара начала работать моделью. Она стала музой знаменитого модельера Карла Лагерфельда и оставалась ею до самой его смерти. Помимо модельного бизнеса, Делевинь также заявила о себе в киноиндустрии.

Статья по теме:  Адвокат Александр Добровинский высказался о судьбе актера Михаила Ефремова. Где находится актер ефремов?

10 фактов из жизни Кары Джоселин Делевинь

  1. Несмотря на свою откровенно бунтарскую позицию и отношения с женщинами, Кара Делевинь гордится своим благородным происхождением и регулярно посещает королевские церемонии в Великобритании.
  2. Карьеру модели девушка начала еще в школе — высокая, стройная и фотогеничная Кара Заприметил шеф одного из лондонских модельных агентств. Высокий рост и почти идеальная фигура сделали ее идеально подходящей для работы моделью.
  3. Помимо фотографии и моделирования, Кара Джослин Делевинь также занимается дизайном. Вместе с популярным брендом Mulberry она разработала собственную коллекцию сумок Cara Delevingne.
  4. Ее сестра Поппи также работает в модельном бизнесе — заключила договоры с такими мировыми брендами, как L’Oreal и Louis Vuitton.
  5. Делевинь не останавливается перед требованиями фотографов и дизайнеров и активно покрывает свое тело татуировками. Сейчас на ее коже 10 изображений, и это не предел для модели.
  6. В 2017 году Кара выпустила собственную книгу, в которой рассказала о своем пути к модельному успеху. В течение трех лет она стала бестселлером.
  7. Любимые виды спорта модели — гольф и крикет.
  8. Модель является троюродной сестрой покойной принцессы Дианы. Ей очень жаль, что она не смогла узнать ее получше из-за ее юного возраста.
  9. Кара Делевинь коллекционирует гитары — в ее доме уже есть 10 редких экземпляров.
  10. Для фильма «Валериан и город тысячи планет» Кара сама записала один из официальных саундтреков.

Фотогеничная девушка с густыми бровями, которую сейчас знают во всем мире, родилась в известной лондонской семье. Они никогда не испытывали недостатка в деньгах или родительской любви — их внимания было более чем достаточно для их трех дочерей.

Творческая натура Кары проявилась в юном возрасте. Кара Делевинь в детстве любила танцевать, петь, играть на музыкальных инструментах, сочинять различные истории для своих сестер. В будущем эта деятельность помогла ей столкнуться с необходимостью написать собственную книгу о своем опыте работы в модельном мире.

Кара Делевинь, семья которой всегда поддерживала ее в любых начинаниях, никогда не была высокомерной и не считала себя лучше других. Вместо этого она стремилась оправдать свой род и добиться настоящего успеха без помощи богатых родителей.

Особое внимание будущая модель уделяла спорту. И по сей день он присутствует в ее жизни — доказательством тому служит безупречная фигура Кары в каждой рекламной фотосессии для модных брендов. Учась в престижной школе в Лондоне, Кара с легкостью изучала гуманитарные науки. Но потом она встретила Сару Дукас, главу известного модельного агентства, которая открыла миру талант и красоту Кейт Мосс. Именно здесь началась удивительная карьера Кары Делевинь в мире моды.

Несмотря на аристократическое происхождение, родители девушки не возражали против ее выбора профессии. Вскоре после этого она блистала на подиумном показе Клементса Рибейро и подписала рекламный контракт с Burberry Beauty. За время своего участия в модных показах британская модель появилась на подиуме Dolce & Gabbana, Fendi, Oscar de la Renta, Chanel. Сам Карл Лагерфельд считал ее своей музой — она привлекла его внимание своим бунтарским революционным характером и выступающими бровями, подчеркивающими исключительную внешность Кары.

Личная жизнь звезды складывается не так радужно. На интервью в 2015 году девушка призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, несмотря на явное предостережение Харви Вайнштейна.

Начало модельной карьеры Кары Делевинь

В возрасте 17 лет Кара Делевинь впервые вышла на подиум. Это произошло в шоу Клементса Рибейро. Через несколько месяцев молодая модель была приглашена для участия в Pre-Fall Collection от Burberry. С тех пор началось ее плодотворное сотрудничество с Burberry. В 2012 году она стала лицом Burberry Beauty. Она также успешно работала с такими мировыми брендами, как H&M, Blumarine и Zara.

Статья по теме:  Щель между зубами. Что такое щербинка у человека?

Брови Кары Делевинь стали ее визитной карточкой

Ее выступление потрясающее и может стать примером для многих моделей. 2012-2013 годы были для Кары очень успешными и насыщенными приключениями. Всего за два сезона ей удалось принять участие в показах Oscar de la Renta, Shiatzy Chen, Dolce & Gabbana, Jason Wu, Burberry, Stella McCartney, Fendi и Chanel.

Королева подиума.

39 показов за сезон весна/лето 2013 — рекорд, установленный Карой Делевинь! За свой «трудоголизм» она была удостоена титула «Модель года» на известной церемонии British Fashion Awards.

Кроме того, в 2012 году Кара подписала выгодный контракт с брендом DKNY и стала представлять его в сезоне весна/лето 2013.

Карьера в кино Кары Делевинь

Гибкая молодая женщина не ограничивает свои таланты подиумом или студией. В 2012 году Кара Делевинь снялась в экранизации романа Льва Толстого «Анна Каренина». В англо-французской версии, снятой режиссером Джо Райтом, Кара сыграла небольшую роль княгини Сорокиной. На съемочной площадке Делевинь встретилась с такими известными звездами, как Кира Найтли, Джуд Лоу и Эмили Уотсон.

Кара Делевинь в фильме

Кроме того, молодая актриса репетировала для своей роли Алисы в одноименном голливудском фильме Тима Бертона. Однако она не прошла прослушивание на роль представительницы золотой молодежи Лондона в художественном фильме KidsinLove.

В 2016 году Кара Делевинь появилась на большом экране в роли ведьмы Джун Мун, героини фильма «Отряд самоубийц». Вместе со своими лучшими друзьями Марго Робби, Уиллом Смитом, Джаредом Лето и другими членами Отряда самоубийц они пытались спасти мир.

Кара Делевинь в роли Джуны Мун.

Другие творческие проекты

Татуировки Кары Делевинь.

Помимо моделирования, Делевинь считает музыку своей другой страстью. У него даже есть домашняя коллекция из 10 эксклюзивных гитар. Иногда девушка радует своих близких игрой на гитаре и барабанах. Делевинь дает понять, что не собирается задерживаться на одной модельной карьере. В 2013 году она спела дуэтом со своим бойфрендом, певцом Уиллом Хердом.

В 2017 году девушка записала свою сольную композицию «IfeelEverything», которая вошла в сандтрек фильма «Валериан: город тысячи планет».

Оцените статью
РесницаМания