Кастинг в шоу РОГОВ студия 24. Как попасть к рогову на передачу?

Нет уверенности, что Александр читает все рассказы — у него очень плотный график. Вероятно, героинь выбирает менеджер стилиста. Для Рогова важна шумиха и эпатаж в картине. Видимо, поэтому он взял на себя труд морально высмеять русских женщин, которые пробиваются на его шоу, жалея себя.

«Рогов плюс», Летучая «минус». Очередной телевизионный скандал

Всего месяц назад на CTC был запущен совершенно новый проект Rogov+. После того как программа набрала необходимую зрительскую аудиторию, она погрузилась в пучину скандала. Телеведущая Елена Летучая сама первой объявила об этом на своих аккаунтах в социальных сетях — она не хотела, чтобы ее уход превратился в «истерию блондинки». Александр Рогов тоже не остался в стороне и высказался по этому вопросу. Но давайте проясним все по порядку.

Проект «Рогов+» изначально был задуман под другим названием: «Сними это прямо сейчас», которым Летучая открыто делится в социальных сетях. Вместе со своей коллегой Кариной Нигай блогер и инфлюенсер приняла активное участие в съемках нового шоу макияжа, в котором деревенские простушки превращаются в роскошных Барби. Что может быть лучше? И действительно, после ухода Александра из СТС должность «перевоплощенца» долгое время оставалась вакантной, и Елена, неоднократно признанная одной из самых стильных личностей России, идеально вписалась в атмосферу. Более того, «Take It Off Now» не была задумана как просто игра в одежду: здесь переплетались личные истории и социальный подтекст. Именно в этом и заключалась цель Летучей — помочь героиням не только макияжем, но и женским советом.

Все изменилось довольно быстро. В какой-то момент слухи о возвращении Рогова на телеканал дошли до Елены. Ситуация довольно формальная, и, как призналась Летучая, первое, что она сделала, это позвонила продюсерам и спросила о законности выпуска шоу, так как стилист уже много лет вела идентичное шоу на СТС. Ответ был обнадеживающим: конфликта быть не должно. Однако ситуация обострилась еще больше. По стечению обстоятельств телеведущая узнает, что Карина Нигай больше не участвует в съемках, а ее место занял Александр. Кроме того, концепция программы изменилась, и теперь основное внимание уделяется «трансформации», а не социальной поддержке. Глазурью на торте стало название — «Take It Off Now» превратился в «Rogov +», где фамилия Летучего представляет собой математический символ. Для Елены это было глубоко оскорбительно. «В целом, никаких претензий, за исключением того, что они сделали все за ее спиной, не поставив ее в известность! Как и в обычной жизни, в телевизионной жизни бывает много неприятных ситуаций! Но такое неуважение к коллегам определенно недостойно», — прокомментировала Летучая и решила покинуть шоу, пожелав им хороших рейтингов и успехов.

Статья по теме:  Юлия Волкова поздравила свою дочь с 18-летием. Виктория волкова дочь юлии волковой?

Кроме Елены, ситуацию прокомментировала и Карина Нигай: «МВФ ждет меня, у тебя есть более перспективный проект». Девушка сказала, что они могли бы стать хорошим дуэтом. А недавно Карина призналась, что ее пригласили сразу в два проекта: «Take It Right Now» на СТС и «Fashion Games» на ТНТ. Она выбрала первый вариант, но поняла, что теряет интерес. Рогов в то время снимал пилот для Fashion Games, который оказался не очень удачным. Получается, что Александр и Нигай просто поменялись местами. Сам Рогов, кстати, не остался в стороне: «Когда-нибудь я расскажу эту историю, но сейчас я не хочу поднимать шумиху. Почему вы уделяете этому столько внимания? Я предпочитаю дарить любовь! Спасибо, Елена, за участие в шоу!». Теперь место ушедшего со-ведущего пустует, а его место от выпуска к выпуску занимают такие известные медийные личности, как Ида Галич и Екатерина Волкова.

Хотите быть в курсе последних релизов? Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Нет уверенности, что Александр читает все рассказы — у него очень плотный график. Вероятно, героинь выбирает менеджер стилиста. Для Рогова важна шумиха и эпатаж в картине. Видимо, поэтому он взял на себя труд морально высмеять русских женщин, которые пробиваются на его шоу, жалея себя.

Кастинг в шоу РОГОВ студия 24

Кастинг в шоу РОГОВ студия 24

‼️ NOTE ‼️ MOSHUA‼️ 12 января 2019 КАСТИНГ В СОВРЕМЕННОМ ИЗДАНИИ С АЛЕКСАНДРОМ РОГОВЫМ!

Главный стилист канала СТС ‼️АЛЕКСАНДР РОГОВ‼️ запустил новое шоу макияжа «Рогов». Студия 24″.

Теперь в каждом шоу одновременно преображаются два участника‼️

✅ Вы недавно родили ребенка, ваша жена все еще не в форме, и ваши отношения ухудшились из-за этого?

Вас беспокоит, что ваша дочь/сестра/подруга выглядит и одевается как мальчик? Чувствуете ли вы, что ваш ребенок стыдится вас? Вы устали мириться с растянутыми комбинезонами вашего парня/мужа?

Родители и дети, мужья, жены, сестры, подруги, даже свекровь и невестка или зять и теща.

❌Если у вас есть проблемы с внешностью другого человека, мы ожидаем, что вы сыграете свою роль.

Статья по теме:  Самые знаменитые пластические операции: Микки Рурк, Анджелина Джоли и другие. Виктория бекхэм до пластики?

⚠️ Обратите внимание, что этот кастинг проводится для героев Москвы.

Каждый участник получит 1 комплект одежды в подарок. Мы также поработаем над вашим имиджем: ☝️ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ стилисты и визажисты ♀️.

Участие в выставке БЕСПЛАТНО‼️

☝️ Если вы хотите принять участие в шоу, пожалуйста, напишите на nagornaya-katyusha@mail.ru.

‼️ ВНИМАНИЕ‼️ ‼️ ДВА ГЕРОЯ В НЕМ‼️

⚠️ Укажите в бланке заявления. Имя и фамилия, имя и фамилия, имя и фамилия, имя и фамилия 3. имя, имя, имя, имя, имя, имя, имя, имя, имя, имя, имя, имя, имя, имя, имя, имя, имя, имя, имя. Телефон контактного лица 6. электронная почта 7. фотографии (3 или 4 фотографии) ⚠️ (фотографии должны быть сделаны без вспышки‼️ НЕТ ФОТОГРАФИЙ‼️ (полный портрет/полное лицо/без очков/без головных уборов) 8. история пары (расскажите, где вы работаете, чем занимаетесь, как долго вы вместе, если вы родственники — в каких отношениях вы состоите, в чем вы обвиняете друг друга).

Чтобы попасть в программу, нужно заполнить анкету, которая затем проверяется, и если данные в компании вам нравятся, приходит приглашение.

Кастинг на шоу «Рогов в городе»

Каждая девушка мечтает быть неотразимой. День за днем она тратит невообразимое количество времени на свой имидж, но всегда ли эти усилия идут в правильном направлении? Возможно, молодой соблазнительнице чего-то не хватает?

Ведущий программы «Рога в городе. Звезда «Студии 24» Александр Рогов и его не менее знаменитая команда готовы ответить на эти вопросы.

Формат с двумя приглашенными героями — новинка в шоу СТС. Шоу Рогова. «Студия 24» открыта для родителей и детей, семейных пар, сестер, невесток, подруг и даже свекровей и невест или зятьев и тещ. Для всех, кто хочет изменить не только свой имидж, но и имидж своих близких, новое шоу создал Александр Рогов.

Цель проекта — полностью преобразить участников, даже на территории мега-торгового центра. За несколько часов команда Рогова должна омолодить участников и выяснить, в чем заключается конфликт между героями. Кроме того, участники получают множество полезных советов по макияжу, прическам, стилю одежды и даже поведению!

Кастинг в шоу РОГОВ студия 24. Как попасть к рогову на передачу? 2

Внешний вид некоторых участников будет подправлен, но большинство полностью преобразится. Александр Рогов, признанный мастер своего дела и стилист с бесценным опытом, иногда будет жесток и прямолинеен, но результат того стоит. Куда бы ни отправилась главная героиня сериала — на встречу, важное собеседование или бурную ночную тусовку — ее образ будет безупречен!

Статья по теме:  Как вода для шоколада (фильм). Фильм как вода для шоколада?

Подача заявки на участие в шоу

Существует несколько способов подать заявку на участие в шоу:

  • По электронной почте 24@ctc-tv.ru,
  • Отправьте электронное письмо по адресу.

Чтобы принять участие в акции «Успей за 24 часа», вы должны соответствовать определенным критериям. Самое главное — жить в Москве или Московской области.

Есть еще несколько деталей, которые необходимо сообщить организаторам, но они не так важны и могут быть указаны в регистрационной форме.

Чтобы принять участие в акции «Успей за 24 часа», вы должны соответствовать определенным критериям. Самое главное — жить в Москве или Московской области.

Минута позора или как россиянки «пробиваются» на шоу к Рогову?

Кастинг в шоу РОГОВ студия 24. Как попасть к рогову на передачу? 3

Месяц назад Александр запустил на СТС свое новое шоу «Рога в городе», в котором он преображает женщин из российских провинциальных городов. Для шоу стилист ищет кандидаток женского пола нетривиальным способом. Мужчина размещает в Instagram пост с названием города, который он планирует посетить, и просит российских женщин прокомментировать, почему именно они должны стать главными героями шоу «Рога в городе».

«Напишите в комментариях под этим постом, кто хотел бы преобразиться и провести два дня в моей компании! Напишите несколько слов о себе. Ищу героиню с захватывающей историей и желанием найти новую версию себя», — пишет Александр.

Другие программы требуют заполнения онлайн-заявки, например, Fashionable Verdict или Take It Off Now. Но Рогов выступает за полную «дигитализацию» — даже среди визажистов и стилистов в группе, которую он ищет через Instagram.

Кастинг в шоу РОГОВ студия 24. Как попасть к рогову на передачу? 4

Невооруженным глазом видно негласное правило, что «маэстро» хочет преображать только «серых мышек» и женщин с трудными жизненными ситуациями. В результате в комментариях Рогова каждую минуту появляются новые истории российских женщин, одна печальнее другой. Одна минута позора на всю страну, и у женщины появляется шанс появиться на телевидении и стать популярной. Таким образом, Александр косвенно заставляет девушек унижаться и признавать отсутствие стиля, чтобы попасть на телевидение.

В комментариях других подписчиков Рогова женщин даже оскорбляют.

Кастинг в шоу РОГОВ студия 24. Как попасть к рогову на передачу? 5

Нет уверенности, что Александр читает все рассказы — у него очень плотный график. Вероятно, героинь выбирает менеджер стилиста. Для Рогова важна шумиха и эпатаж в картине. Видимо, поэтому он взял на себя труд морально высмеять русских женщин, которые пробиваются на его шоу, жалея себя.

Оцените статью
РесницаМания