Катерина Шпица: муж и дети (сын). Личная жизнь. Руслан попов муж шпицы кто он

Окончив учреждение, будущая актриса поехала на отдых в Москву. Тогда она взяла билет в один конец. Будущая актриса планировала вернуться в определенный срок. Но билеты на обратную дорогу домой кончились, поэтому Катерина задержалась на четыре дня. Ее приютил Алексей Васильев, который посоветовал Шпице остаться и покорить российский шоу-бизнес.

Катерина Шпица: муж и дети (сын). Личная жизнь

Катерина Шпица: муж и дети (сын). Личная жизнь. Руслан попов муж шпицы кто он 2

Катерина Шпица – молодая актриса, которая становится все больше востребованной в российском кино. На ее личном фронте тоже все сложилось довольно удачно: хотя и не с первого раза, звезда кинематографа сумела построить крепкую семью. Муж Катерины Шпицы – танцор и фитнес-инструктор Руслан Панов.

Биография и кинокарьера

Будущая актриса появилась на свет в 1985 году в Перми. На самом деле, родители Катерины Шпицы родом из города Инте в Республике Коми, но у ее мамы внезапно начались схватки, пока та гостила у родственников. Так начиналась биография кинозвезды. Уже в детстве у Катерины начала проявляться тяга к сцене, она с интересом выступала в школьном театре.

«Я всегда категорично заявляла миру о том, что во мне бурлит, о том, что я хочу высказать, о том, что я умею»

Актерского образования у Шпицы нет. В Москву она приехала с целью попробовать свои силы в модельном бизнесе. Модели из Катерины не получилось, но привлекательную девушку заметили кинопродюсеры и пригласили на съемки в несколько телевизионных проектов.

Катерина Шпица в детстве

Первая известность к начинающей актрисе пришла в 2007 году, когда она снялась в сериалах «Сваха», «Легенды колдовской любви» и «Синие ночи», и за несколько лет ее репутация в киномире заметно укрепилась.

Одно время Катерина Шпица также пыталась пройти кастинг на шоу «Фабрика звезд» и стать певицей. По слухам, ей отказала сама Алла Пугачева.

В 2012 году Шпица блестяще сыграла главную женскую роль в биографической драме «Поддубный», а также появилась в кассовых кинопроектах «Метро» и «Елки 1914». С тех пор каждый год имя Катерины Шпицы стабильно появляется в титрах популярных фильмов и сериалов.

Катерина Шпица в молодости

Катерина Шпица в молодости

Среди ее недавних проектов — «Экипаж», «Топи», «Полярный» и другие. Чаще всего актрисе достаются роли несколько легкомысленных, но романтичных девушек с непростой судьбой.

В 2013 году Екатерина попробовала себя в качестве телеведущей – она вела спортивное «Вышка», по замыслу которого российские знаменитости должны были в прямом эфире преодолеть страх высоты и прыгнуть в воду с вышки.

Катерина Шпица: биография

Жизнь артистки с самого детства вела ее к сцене театра, в кино и на телевидение. Ей доводилось переживать взлеты и падения, с которыми люди не всегда справляются, но Катерина дорожит этими воспоминаниями. Она научилась «конвертировать» свои эмоции и переживания в творчество, что и сделало ее хорошей актрисой.

Детство и юность, семья, образование

29 октября в 1985 году в Перми появилась на свет девочка Катерина Анатольевна Шпица. Родители проживали в Республике Коми, город Инта.

Отец Катерины, Анатолий Васильевич, поначалу был шахтером, но скоро переквалифицировался в мебельщика, стал ее производителем, открыв собственное предприятие. Мама, Галина Федоровна, по образованию юрист, работала в соответствующей сфере, хотя за ней всегда наблюдалась артистичность, а окружающие отмечали ее хорошие вокальные данные.

Статья по теме:  До и после потери веса. Как выглядит Анфиса Чехова сейчас?

Муж актрисы Катерины Шпицы

Екатерина могла и не стать актрисой

В родном городе Катерине довелось учиться в необычной школе, экспериментальной. Там преподавали французский язык и актерское мастерство. Катерина принимала участие в большинстве постановок, а на каникулах развлекала бабушку с подружками, распевая частушки. В 90-х семья перебралась в Пермь, где Шпица продолжила учебу в школе с уклоном в иностранные языки. Она вступила в ряды театра-студии «КОД», где впервые вышла на сцену в роли Джульетты. В старших классах Катерина выиграла конкурс красоты, после чего попробовала свои силы в модельном бизнесе, но рост в 160 см не позволил девушке пробиться в этой сфере.

Школа была окончена с золотой медалью, после чего Катерина пошла в юридический вуз. Она всерьез думала пойти по материнским стопам.

Муж актрисы Катерины Шпицы

Катерина является примером того, что «случайности не случайны»

Окончив учреждение, будущая актриса поехала на отдых в Москву. Тогда она взяла билет в один конец. Будущая актриса планировала вернуться в определенный срок. Но билеты на обратную дорогу домой кончились, поэтому Катерина задержалась на четыре дня. Ее приютил Алексей Васильев, который посоветовал Шпице остаться и покорить российский шоу-бизнес.

Карьера в кино

Катерина к совету прислушалась, она переехала в Москву, поступила на работу в продюсерский центр Чернавского, завела полезные знакомства, которые привели ее в мир кино. Шпица дебютировала в музыкальном фильме «Адам и превращения Евы». Ее коллегами по цеху стали Антон Макарский, Сергей Бурунов, Владимир Тишко. После съемок композитор киноленты Владимир Назаров пригласил Катерину в Музыкальный государственный театр национального искусства.

Муж актрисы Катерины Шпицы

Катерина способна сыграть любую роль

С 2008 по 2013 Шпица снялась в 30 картинах. Одной из значимых ролей за этот период стала героиня Катя в одноименном сериале. Другой запомнившийся персонаж Екатерины проявился в фильме «Огни притона», снятого Александром Гордоном по произведению его отца. Девушка участвовала в фильме «Метро» в 2012 году, а также хорошо справилась с исторической биографической картиной «Поддубный», где ей довелось исполнять роль возлюбленной главного героя, которого сыграл Михаил Пореченков.

Первый муж Константин Адаев: чем известен, личная жизнь, рождение сына

Первым супругом Катерины стал Константин Адаев. По призванию он профессиональный каскадер. Сначала пара жила гражданским браком, потом они поженились, и у них родился сын, которого назвали Германом. Занимательно, что уже через месяц Шпица вернулась к съемкам. Малыша она оставляла с супругом или своей матерью. Но скоро пара развелась, хотя причин не оглашала. Впрочем, Константин принимает активное участие в воспитании сына.

Муж актрисы Катерины Шпицы

Шпица и Адаев поддерживают хорошие отношения

Сегодня Катерина воспитывает сына так же, как воспитывали ее. Она с малых лет проявляет к нему уважение, например, прежде чем войти в комнату – стучит. Катя старается сделать так, чтобы сын уважал и ее работу, а потом, возможно, он с пониманием сможет отнестись к тому, что мама и папа не ужились.

На этом будущая звезда не остановилась. Параллельно она поступила в местный институт культуры на актерское отделение факультета искусств. О сцене Катя мечтала с детства.

Катерина Шпица: начало карьеры и кино

В 2005 году Катерина Шпица перевелась на заочное отделение в вузах и переехала в Москву. Небольшой модельный опыт, полученный в Перми, помог ей и здесь. Она прошла кастинг в одно из модельных агентств и работала моделью-танцовщицей. Спустя годы ей пригодятся эти навыки во время участия в проекте «Танцы со звездами».

Статья по теме:  Муж Надежды Михалковой. Сколько детей у надежды михалковой.

Кроме того, Шпица успела поучаствовать в кастинге «Фабрики звезд», однако не прошла его. Алла Пугачева отказала. Сначала было обидно, но по прошествии нескольких лет Катя даже стала благодарна Примадонне.

«Пение — лишь один из моих инструментов. Если можешь не петь — не пой. Я же могу жить без исполнения музыки месяцами. Значит, это не дело моей жизни. Вот без кино, без его магии — никак», — отмечала Шпица.

После этого Катерина устроилась в продюсерскую компанию к Юрию Чернавскому, где была хореографом-репетитором и певицей, преподавала английский язык. А потом ей посчастливилось сыграть роль в музыкальной комедии «Адам и превращение Евы», где ее героиня Ева — провинциалка, покорявшая столицу.

Катерина Шпица

Катерина Шпица. Фото: Global Look Press

Ну а затем роли в кино и сериалах не заставили себя ждать. «Принцесса цирка», «Сваха», «Синие ночи», «Легенды колдовской любви», «Путейцы». Так началась ее карьера актрисы. Настоящая слава к Шпице пришла в 2009-м, после того, как на экраны вышла драма «Катя», где Катерина сыграла главную роль.

Катерина Шпица: ТВ-проекты и лучшие работы

Как одна из самых из востребованных актрис Катерина Шпица успела принять участие в нескольких наиболее популярных проектах. В 2013 году звезда выходила на лед в паре с Максимом Стависким в «Ледниковом периоде». На одной из тренировок Катя упала и сильно ударилась. Ей даже потребовалась помощь медиков, но, к счастью, все обошлось, и пара смогла дойти до 9-го этапа, а по итогу сезона получила приз зрительских симпатий.

Катерина Шпица

Катерина Шпица на красной дорожке. Фото: Global Look Press

В 2015 году в жизни актрисы наступил черед другого проекта — «Точь-в-точь». Она побывала в образах Майли Сайрус, Аврил Лавин, Заз и других известных личностей.

«Мы в начале проекта «накидывали» музыкальному редактору список персоналий, которых могли бы изобразить, соизмеряя свои вокальные способности и внешность. Потому что примерно понимаешь по своему типу лица, в кого тебя можно переделать с помощью пластического грима.

У меня было два случая, когда сверху было дано указание руководства по поводу персонажа, потому что им для разнообразности образов в эпизоде телешоу не хватало какого-то типажа. И если они понимали, что ты по своим параметрам подходишь, тогда просили: пожалуйста, в вашем списке этого артиста не было, но давайте попробуем», — рассказывала Шпица.

Еще в одном крупном проекте Шпица принимала участие в этом году. Это «Танцы со звездами», где ее партнером, на этот раз на паркете, был танцор Михаил Щепкин. По итогам проекта пара заняла четвертое место.

Катерина Шпица и Михаил Щепкин

Катерина Шпица и Михаил Щепкин. Фото: instagram.com/katerinashpitsa

В кинокарьере Шпицы — десятки ярких ролей в кино и сериалах: «Полярный», «Крымский мост. Сделано с любовью», «Дурехи», «Желтый глаз тигра» и многие другие. К слову, в фильме-катастрофе «Метро» она снималась будучи беременной. В 2015-м на экраны вышел один из самых ожидаемых фильмов года — «Экипаж», в котором Катерина сыграла стюардессу.

В неполные четырнадцать лет она впервые вышла на театральную сцену – сыграла роль Джульетты на сцене экспериментального театра-студии «КОД». Также в школьные годы будущая звезда российского кино занималась танцами. Незадолго до окончания школы Катя поступила в Пермский Камерный театр «Новая драма».

Отношения Катерины Шпицы и Руслана Панова

В 2018 году появилась информация, что у Катерины новый кавалер. Им стал фитнес-тренер Руслан Панов. Скорее всего, они познакомились раньше, но именно в 2018 году Панов громко заявил о себе, когда вдруг вышел на сцену после премьеры спектакля «Ромео и Джульетта» и на глазах изумленной публики сделал Шпице предложение.

Статья по теме:  Кто такой Покрас Лампас? роспись стадиона Локомотив, каллиграффити. Покрас лампас кто это?

Катерина Шпица и Руслан Панов

Актриса согласилась выйти за Руслана, но спустя год в одном интервью заявила, что со свадьбой они решили повременить. Шпица призналась, что ее устраивает статус невесты и она уверена, что штамп в паспорте ничего в ее отношениях с избранником существенно не поменяет.

Катерина Шпица и Руслан Панов

Шпица счастлива в новых отношениях

Еще спустя какое-то время журналисты разглядели обручальное кольцо на безымянном пальце актрисы и пришли к выводу, что Руслан Панов и Екатерина Шпица тайно поженились. Эту информацию актриса не подтвердила, но и не опровергла.

Катерина Шпица с новым избранником

Актриса старается больше времени проводить с Русланом

Известно лишь одно: они с Пановым до сих пор вместе, мужчина помогает девушке воспитывать сына Германа и у них все хорошо. Об общем с Русланом ребенке 35-летняя Катерина Шпица пока не думает.

Поделитесь в комментариях какие интересные факты из жизни Катерины Шпицы и ее мужчин вам известны.

В середине 2000-х годов Панов оставил танцы и стал сертифицированным фитнес-тренером, а затем и вовсе открыл свою сеть спортивных клубов в столице. Сойдясь с известной актрисой, Руслан сразу же нашел общий язык с сыном Катерины Шпицы, и мальчик сказал, что будет рад, если они с мамой станут мужем и женой.

В драматическом мини-сериале 2012 года «Ангел в сердце» партнёрами Екатерины были Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова, также в фильме снялся их сын Даниил Певцов, а в роли бабушки героини Екатерины зрители увидели Татьяну Догилеву.

Скорое знакомство с режиссером

Многие фанаты Екатерины предполагают, что брак молодых людей мог развалиться намного раньше. Некоторые подозревали артистку в романе с другим представителем шоу-бизнеса – Вайсбергом.

Катерина Шпица: муж и дети (сын). Личная жизнь. Руслан попов муж шпицы кто он 3

Между ними действительно был роман, однако случился он после развода. Первое время молодые люди предпочитали не привлекать к своим персонам лишнее внимание. Лишних вольностей они никогда не допускали, сохраняли дружеские отношения. Чуть позже они стали встречаться, но отношения также не раскрывали. Даже на красной дорожке «Кинотавр» они появились вместе, но вели себя больше по-дружески.

Через некоторое время оба стали проявлять больше внимания к друг друга на людях. И даже признавались неоднократно, что нашли друг в друге то, чего у них не было в прошлых отношениях. Екатерину совершенно не смущало, что до этого у ее избранника уже было несколько ярких и громких романов. Причем среди них были популярные красавицы. Но Екатерину режиссер ставит намного выше, чем других.

Катерина Шпица: муж и дети (сын). Личная жизнь. Руслан попов муж шпицы кто он 4

Однажды возлюбленным стали приплетать женитьбу. В тот момент Катя честно призналась в том, что роман прекратился. Разбежались они из-за новой влюбленности режиссера, которая была еще моложе Екатерины. Она также исключает возможность того, что отношения у них были только ради выгоды. Но режиссер не снимал актрису в своих фильмах, а Катя не настаивала и не желала этого.

Оцените статью
РесницаМания