Катя Кищук — биография, параметры, рост, вес, возраст. Кто такая катя кищук.

У Кати невероятные глаза. Кстати, известный рэпер и основатель популярного лейбла ANTIHAIP, Витя SD, не удержался и решил выяснить отношения с Кищук, и даже посвятил ей песню

Макс Фадеев устроил проверку бойфренду солистки группы SEREBRO

Катя родилась и выросла в семье Сергея и Светланы Кищук в Туле. Родители воспитывали еще одну дочь, Ольгу. Екатерина начала заниматься танцами еще до школы и посвятила этому увлечению свои подростковые годы.

Девушка принимала участие во многих соревнованиях и стала двукратной чемпионкой России по хип-хопу. Кищук также принимала участие в двух чемпионатах по аэробной гимнастике, оба из которых она выиграла.

Посмотреть это сообщение на Instagram

A post shared by KATERINA (@kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk) on Nov 3, 2020 at 6:03am PST

Певица Катя Кищук С детства Катя мечтала стать актрисой, поэтому после школы она отправилась в Москву, где поступила на театральный факультет Московского университета культуры. Однако после первого курса Кищук поступила в Российскую академию музыки имени Гнесиных, где пробыла всего два года.

Позже Екатерина Кищук поступила в студенты эстрадно-джазового отделения Института современного искусства.

Катя Кищук: биография

Екатерина Сергеевна Кищук, полное имя звезды, отмечает свой 26-й день рождения в декабре 2020 года и родом из российского города Тула. Вот основные вехи ее биографии:

Семья и образование

Екатерина Кищук родилась в полной семье. У нее есть одна сестра Ольга. О юности и школьных годах певицы известно немного. В одном из интервью она рассказала, что мама Светлана отдала ее в музыкальную школу и на танцы еще до поступления в школу. По настоянию отца Сергея она также училась рисовать.

Информации о том, как будущая звезда училась в школе, нет. Однако известно, что в подростковом возрасте она преуспела в танцах, выиграв несколько всероссийских чемпионатов.

После школы она отправилась покорять Москву. В интервью журналу Vogue она рассказала, что страдала от боязни сцены. Чтобы преодолеть его, Катя решила поступить в Московский государственный университет культуры.

Через год она решила, что хочет стать певицей, а не актрисой, и поступила в Академию музыки имени Гнесиных. Она не закончила учебу и начала работать в модельном бизнесе.

В то время как она была участницей группы Serebro, она училась в Московском институте современного искусства. Попутно Катя изучала эстраду и джаз.

Модельная карьера

Катя Кищук, чей Instagram стал пропуском в мир моды, в 18 лет разместила в Интернете фотографии, которые понравились одному из агентств. Так она получила свой первый контракт.

Ее маленький рост и светлые волосы сделали ее желанной мишенью для азиатских рекламодателей. После двух лет обучения в Академии Гнесиных Катя переехала в Таиланд. Там, по ее словам, она отдыхала больше, чем зарабатывала. Она снималась в рекламных роликах для косметики, обуви и одежды, получая доход, который позволял ей жить в Азии. Когда она решила, что может зарабатывать больше, Кисюк переехала в Китай.

В Поднебесной дела у нее пошли не очень хорошо, и через полгода она вернулась домой. На тот момент ей было 23 года.

Модельный бизнес

Когда в 2011 году Катя Кищук открыла свою страницу в Instagram и выложила фотографии себя в купальнике и яркой одежде, ей позвонили из модельного агентства. С тех пор она сделала серьезные шаги в сторону профессионального моделирования, хотя сама Кищук не хочет так называть свою работу.

Статья по теме:  Самые популярные исполнители 2021-2022 в России и мире. Кто сейчас самый популярный?

Девушка говорит, что она просто «дурачится перед камерой». Тем не менее, ее «спартанка» оказалась востребованной, причем не только в России. Знаменитость ездила на фотосессии для всемирно известных брендов, таких как Puma, Louis Vuitton и Dolce &Gabbana.

Посмотреть это сообщение на Instagram

A post shared by KATERINA (@kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk) on Oct 11, 2020 at 5:33am PDT

Кищук работала во многих странах мира, с особым успехом в азиатских странах. Ее большие глаза и приветливая улыбка, маленький рост и стройная фигура (рост Кати 160 см, вес 56 кг) сделали ее любимицей азиатских рекламодателей.

Любопытно, что многие видят в Кати сходство с голливудскими актрисами Милой Кунис и Кайей Скоделарио. Свой первый контракт девушка подписала с тайским модельным агентством, а затем переехала в Китай. Через год после истечения контракта Кайя вернулась в Россию, где начала готовиться к новому отъезду в Бангкок.

KATERINA (Катя Кищук): Биография певицы

КАТЕРИНА — российская певица, модель и бывшая участница группы Serebro, которая в настоящее время позиционирует себя как сольная исполнительница. Сольные работы артистки можно найти под творческим псевдонимом KATERINA.

Hosta Blanca - Personal VPN server

Детские и юношеские готы Кати Кищук

Артистка родилась 13 декабря 1993 года. Она родилась в провинциальном городе Тула. Катя была младшим ребенком в семье. В интервью Кищук говорит, что ей было сложно общаться со старшей сестрой из-за большой разницы в возрасте. Сегодня Катя и Ольга (сестра Екатерины) хорошо ладят.

Мать старалась как можно больше поощрять своих дочерей. Катерина принимала участие во всех видах деятельности. Она посещала занятия по музыке, хореографии и живописи. Старания матери вырастить из Катерины творческую личность, кстати, оправдались.

KATERINA (Катя Кищук): Биография певицы

Окончив школу, Катерина отправилась покорять российскую столицу. В то время юная Кищук еще не знала, чем хочет заниматься. Она сразу же подала документы в несколько учебных заведений. В результате Катю приняли в столичный Университет культуры. Проучившись в этом учебном заведении всего один год, она забрала документы.

Затем она стала студенткой Гнесинки, но долго там не проучилась. Следующим местом ее учебы стал знаменитый Институт современного искусства. Кищук отдала предпочтение школе эстрадных и джазовых исполнителей.

К сожалению, Екатерина так и не получила никакого образования. В это время у нее начались проблемы в личной жизни. Девушка покинула «душную» Москву и переехала в Таиланд. Катя переехала в другую страну с почти пустым кошельком. Кищук поселилась в квартире своего парня и потихоньку начала обживаться.

KATERINA (Катя Кищук): Биография певицы

Некоторое время она встречалась с художником, известным ее поклонникам под псевдонимом Фараон. Эти отношения были связаны с большой болью для Кищук. Когда дело дошло до очередного разрыва отношений, пара решила, что пора заканчивать отношения. В результате Катерина переехала в Таиланд и начала жизнь заново.

Став знаменитой, она, по слухам, стала встречаться с 4atty по кличке Тилла. Но ни Катерина, ни бывший участник коллектива «Сверчок» не подтвердили информацию о том, что между ними были не только рабочие моменты.

В 2019 году СМИ сообщили, что Томми Кэш якобы сделал Кэти предложение, и они поженились в Париже. Однако позже выяснилось, что это был «постановочный» роман. Кэш использовал фотосессию в качестве рекламы для выпуска своего нового сингла.

В 2020 году стало известно, что у нее был роман с рэп-исполнителем Слоутаем. В 2021 году у пары родился общий ребенок. Катя назвала их сына Рейном.

Интересные факты о певице

  • Она обожает читать русскую классику.
  • Поклонники считают, что Катя – самая красивая девушка российского шоу-бизнеса. Её сравнивают с Милой Кунис и Фиби Тонкин.
  • Кищук ведёт здоровый образ жизни и занимается спортом.
  • В 2020 году она вошла в рейтинг «30 самых перспективных россиян до 30 лет» по версии Forbes (в категории «Музыка»).
Статья по теме:  Тамара Сёмина. Сколько лет тамаре семиной.

Судя по всему, ее карьера была приостановлена на некоторое время. Сегодня она посвящает все свое время ребенку. Тем не менее, она по-прежнему позирует фотографам, много путешествует и держит своих поклонников в курсе событий на Instagram.

Следующий пост
ZAPOMNI (Дмитрий Пахомов): Памхомидис: биография художника

ZAPOMNI — рэп-исполнитель, который за последние два года успел наделать много шума в музыкальной индустрии. Все началось с выпуска сольного сингла в 2021 г. Начинающий певец чуть было не выступил на вечернем шоу Урганта (видимо, что-то пошло не так), а в 2022 г. поразил сольным концертом. Детские и подростковые годы Дмитрия …

Пластические операции

Катя Кищук (фото, горячие короткие видео и другие снимки певицы можно найти в любой поисковой системе, чтобы узнать, делала ли девушка пластическую операцию) обладает очень привлекательной природной красотой. Поскольку она работает моделью, то знает все секреты макияжа, чтобы визуально уменьшить нос и увеличить глаза и губы.

Катя Кищук. Фото горячие, из Инстаграм, без макияжа, до и после пластики, биография

Однако после 2021 года многие заметили, что фигура Кэти сильно изменилась. В частности, внимания заслуживают губы. Как отмечают пластические хирурги, девушка позволила им вырасти, но очень умело. Однако до пластической операции они были гораздо выразительнее и имели интересный контур. На фоне маленького рта глаза Кати выглядели еще интереснее.

Но с 2021 года девушка начала подгонять свое тело и лицо под стандарты группы, в которой она пела. Более того, пластические хирурги недоумевали, зачем Катя сделала пластику носа, ведь природа наделила ее очень аккуратным и тонким носиком. Глядя на фотографии до 2016-2014 года, очевидно, что до операции эта часть лица девушки выглядела гораздо лучше.

Катя Кищук. Фото горячие, из Инстаграм, без макияжа, до и после пластики, биография

Поклонники Кищук заметили стремительный рост груди девушки.

Возможно, у нее были свои причины, но, скорее всего, Катя хотела стать еще красивее. В начале своей карьеры в группе Serebro Катя действительно носила бюстгальтер второго размера, в чем можно убедиться, если посмотреть на фотографии того времени или фотосессию для журнала Maxim. Несколько лет назад размер бюста девушки увеличился как минимум на 1 размер. При этом сама Кищук несколько раз демонстрировала свою грудь в более чем откровенных нарядах, поэтому можно с уверенностью сказать, что она пользовалась услугами пластического хирурга.

Полина Попош-Чистякова, биография, и Данила Поперечный.

Творчество в группе «Serebro»

В то время как певица группы Serebro Д. Шашина объявила, что вынуждена покинуть группу по состоянию здоровья, продюсер М. Фадеев провел открытый кастинг в Интернете. Около 60 000 девушек прислали фото и видео своих выступлений в попытке попасть в шоу-бизнес. Заявки поступали не только из Российской Федерации, но и из разных стран ближнего зарубежья, а также из Японии.

Из многочисленных претенденток руководители проекта отобрали только десять, выставив их анкеты на официальном сайте Serebro. После этого поклонники могли выбрать, кого из девушек они хотели бы видеть в группе. В апреле 2021 года М. Фадеев официально объявил, что выбор пал на модель Катю Кищук, которая победила с большим отрывом. За Катю проголосовало около 27 000 человек, что составляет 43% голосов, в то время как девушка, шедшая за Кищук, получила всего 11% голосов.

Катя Кищук — биография, параметры, рост, вес, возраст. Кто такая катя кищук. 2 Катя Кищук — биография, параметры, рост, вес, возраст. Кто такая катя кищук. 3 Катя Кищук — биография, параметры, рост, вес, возраст. Кто такая катя кищук. 4 Катя Кищук — биография, параметры, рост, вес, возраст. Кто такая катя кищук. 5 Катя Кищук — биография, параметры, рост, вес, возраст. Кто такая катя кищук. 6

Группа сразу же приступила к работе. Уже через 4 дня после подписания контракта была записана первая композиция с участием Кати — «Шоколад», позже был записан клип на эту песню, в котором сразу узнали 3 солисток группы — Катю Кищук, О.Серябкину, П.Фаворскую. Затем новый состав перезаписал хит «Отпусти меня» в видео- и аудиоформате. С этой же композицией группа выступила на церемонии вручения премии Муз-ТВ. Хит вошел в новый альбом группы «Сила трех». После этого девушки перезаписали еще одну песню — «Мои деньги» — и новую композицию «Сломанная». В своем блоге в Твиттере Кэтрин выразила восторг по поводу своей работы в коллективе. Первый тур, в который отправилась новообразованная группа, был на Кипр.

Статья по теме:  Жестокий романс». Почему актёры вспоминают с содроганием этот фильм. Где снимался фильм жестокий романс.

Катя Кищук — биография, параметры, рост, вес, возраст. Кто такая катя кищук. 7

Serebro порадовали своих поклонников новой фотосессией, которую сделал молодой фотограф С. Фадеев, сын продюсера. Фотографии, на которых запечатлены Катя Кищук и ее коллеги, получились горячими. На фотографиях видно, что модель легко вливается в группу и соответствует имиджу коллектива.

Дискография |

Альбомы |

Синглы |

Год Название Чарты Примечания
TopHit Top Radio & YouTube Hits 31 TopHit Top Radio Hits 31 TopHit Top YouTube Hits 31
2019 «Intro» цифровой сингл, 12 апреля 201913
«‎‎У меня есть деньги» цифровой сингл, 26 апреля 201932; песня вошла в альбом «22K»
«‎‎‎Лучший друг» (Acoustic Version) цифровой сингл, 28 июня 201933
«‎‎‎‎Offline» цифровой сингл, 12 декабря 201934
«‎‎‎‎‎Мишка» («Пошлая Молли» feat. KATERINA) 72 8 видеоклип, 20 декабря 2019182021

В составе группы Serebro |

Основная статья: Дискография Serebro

Альбомы |

  • Сила трёх (2016)
  • Chico Loco (2019)

Косметологические и стоматологические процедуры

Официально Катя признается, что не делала никаких косметических операций и утверждает, что приоритетом для нее является правильное питание и физические упражнения. В ее возрасте этих мер, возможно, действительно достаточно, но многие эстетисты считают, что певица, как и многие другие звезды, прибегает к инъекциям красоты.

Если посмотреть на фотографии Кати в молодости, то можно заметить, что девушка не ходила к стоматологу, чтобы изменить прикус. Это ее главная особенность. Иногда именно незначительные недостатки привлекают людей.

Катя Кищук в настоящий период

При участии Кати Кищук в группе Serebro было записано еще 4 песни — «Молодая вкусная любовь», «Между нами и любовью», «Пройдет», «В космосе». Группа находилась в Китае для участия в программе талантов Born to be U5. Месяц спустя девушек пригласили принять участие в фотосессии для последней коллекции Sephora. Презентация Sephora Colorful Skin Care состоялась в Москве в Il de Beauté.

Катя Кищук — биография, параметры, рост, вес, возраст. Кто такая катя кищук. 8 Катя Кищук — биография, параметры, рост, вес, возраст. Кто такая катя кищук. 9 Катя Кищук — биография, параметры, рост, вес, возраст. Кто такая катя кищук. 10 Катя Кищук — биография, параметры, рост, вес, возраст. Кто такая катя кищук. 11 Катя Кищук — биография, параметры, рост, вес, возраст. Кто такая катя кищук. 12

В настоящее время в группе Serebro происходят некоторые изменения. П. Фаворская покинула группу в соответствии с контрактом. Солистку заменила Т. Моргунова. В интернете появился тизер новой группы «Serebro», в котором Моргунова предстает в форме с капюшоном, скрывающим лицо девушки.

Смотрите этот пост в Instagram

A post shared by KATERINA (@kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk) on Jan 14, 2019 at 11:25am PST

Когда О. Сервякина заявила, что покидает коллектив Serebro, остальные участницы сделали то же самое. Катя продолжала выступать со своими коллегами по конкурсу до февраля 2019 года, а когда М. Фадеев начал искать новый состав, она начала строить сольную карьеру.

Творчество певца

Песни Фараона пользуются популярностью, достигая до миллиона слушателей в день. Хотя музыка певца ориентирована на подростков, нередко на концерты Глеба приходят и взрослые. Рэпер начал свою музыкальную карьеру в 16 лет, когда записал свою первую песню. В то время он был малоизвестен, выступал под псевдонимом LeroyKid. Америка дала артисту очень многое, так как он прожил в этой стране 6 месяцев и успел почитать, послушать и познакомиться с нужными ему людьми.

рэпер фараон на сцене

Его альбомы продаются как горячие пирожки. А последний трек «Out of the way», посвященный девушке, заставил его поклонников гудеть. Однако неизвестно, написал ли он такой сильный релиз для Алеси или просто так.

Конечно, хочется, чтобы Фараон и его девушка снова были вместе. Грустно, когда два когда-то любивших друг друга человека идут разными путями. Личная жизнь сильно влияет на творчество. Например, от Глеба уже мало что слышно, нет новых песен, парень давно ничего не пишет в Твиттере. Может, у него нет вдохновения? Может, ему нужна вторая половинка для постоянной поддержки.

Оцените статью
РесницаМания