Ким Дженни: биография, факты, фото. Сколько весит ким дженни 2022

Окончив школу, она поступила в частный университет Тонгук на специальность «Модельное искусство». По словам девушки, она всегда была выше своих сверстников, поэтому эта сфера подходила ей идеально.

Ким Дженни: биография, факты, фото

Ким Дженни 2

Ким Дженни — 24-летняя певица и рэпер южнокорейского происхождения, участница музыкального коллектива BLACKPINK. Эта молодая звезда уже стала мировой знаменитостью благодаря своему таланту и красоте. Какая Дженни в жизни, какой преодолела путь и чем может удивить? Давайте узнаем.

Ким Дженни: факты биографии

Родилась будущая участница «Блэкпинк» в Сеуле 16 января 1996 года. Уже в 9-летнем возрасте отправилась учиться в Новую Зеландию. Девочка поступила в ACG Parnell College. Еще до возвращения в родной Сеул успела заявить о себе как актриса. Ей доверили небольшую роль в документальном фильме «Английский — должен измениться, чтобы выжить» в 2006 году.

Jennie Kim вернулась домой в 2010 году. Не теряя времени, пошла на прослушивание в YG Entertainment. Ее талант и нереальное стремление заметили продюсеры, поэтому предложили работу стажером.

Последующие несколько лет будущая певица мирового масштаба участвовала в разнообразных проектах. Она помогала другим артистам YG Entertainment:

  • в 2012 году поучаствовала в записи «Special» Ли Хая;
  • проявила актерские навыки в музыкальном клипе G-Dragon «That XX»;
  • в 2013 году Jennie снова сотрудничала с G-Dragon: помогла записать сингл «Black»;
  • поучаствовала в создании песни Сынри «GG Be».

Кто на самом деле Ким Дженни? Факты биографии указывают, что это целеустремленная и амбициозная девушка, с детства мечтающая о карьере певицы. Она с малых лет знала, кем станет в будущем. Ее мать настаивала на карьере юриста или учителя, но юная леди выбрала творческую деятельность.

Из маленькой девочки выросла настоящая красавица — Ким Дженни: фото подтверждают этот факт. Предлагаем узнать некоторые факты о девушкуе:

  1. Цвет глаз — карий.
  2. Сколько весит Ким Дженни? Вес — 45–50 кг.
  3. Цвет волос? Корейская девушка — брюнетка от природы.
  4. Насколько выросла Ким Дженни? Рост составляет 163 см.
  5. На правом запястье певица носила временную татуировку «Оставаться сильным», которую себе сделала вначале карьеры. На теле всего насчитывается девять проколов.
  6. Ким может похвастать природной красотой, поскольку ни одной пластической операции не сделала. Хотя фанаты ставят под сомнение этот факт.

Талантливая, молодая и красивая. Что еще нужно для такой особы? Парень. О личной жизни дальше.

YG Entertainment в октябре 2018 года анонсировали сольные проекты участниц BLACKPINK. Дженни была первой, кто выпустил материал. Уже 11 ноября певица представила в Сеуле сингл «Solo».

Фотографии с Дженни Ким

О детстве Ким известно немного, как и о семье, в которой она родилась. Дженни — единственный ребёнок в семье, сестёр и братьев у неё нет. Мама Ким родила её в 23 года и на протяжении всей жизни поддерживает дочь во всех её начинаниях, даже когда девушка заявила о желании строить музыкальную карьеру. Сильный характер маленькой девочки из простой семьи позволил ей стать мировой звездой. Мама Дженни — главный фанат Блэк Пинк.

Статья по теме:  Как работать с силиконовыми формами. Какую температуру выдерживают силиконовые формы.

Дженни Ким (Блэк Пинк)

Детство и юность

Всё своё детство Дженни провела в Южной Корее вместе с мамой. Отца она не помнит, а других детей в её семье больше нет. Бабушки и дедушки — закрытая информация, которую Дженни тщательно скрывает.

В 10 лет девочка переехала на учебу в колледж ACG Parnell, Окленд, Новая Зеландия. Тогда же она была опрошена MBC для одной из своих документальных программ «Английский — должен измениться, чтобы выжить». Это было её первое появление на телевидении. В этот период времени Дженни много слушала K-Pop, хотела стать айдолом.

Путь к популярности

Спустя 4 года вместо переезда в Соединенные Штаты и продолжения международного образования Дженни возвращается в Корею и начинает свою музыкальную карьеру с прослушивания YG Entertainment, результатом которого стал контракт, подписанный с агентством в августе 2010 г. Так Ким Дженни стала стажером знаменитого YG Entertainment.

С 2012 г. девушка активно принимает участие в записях песен («Special» Ли Хай, Сынри «GG Be») , синглов (G-Dragon «Black») и клипов (G-Dragon «That XX») . В это время Дженни засветилась и приобрела определенную известность. Тогда YG Entertainment запланировал её участие в предстоящем проекте новой женской группы.

С 2016 года — участница группы Блэк Пинк. Группа выпустила два сингловых альбома — «Square One» и «Square Two», сингл «As If It’s Your Last» и мини-альбом «Square Up».

Дженни досталась роль вокалистки и главного рэпера проекта. Генеральный директор YG Entertainment Ян Хён Сок лично её отобрал. Дженни ему очень понравилась, поскольку девушка одинаково хорошо проявила себя как в танцах, так и в пении.

На самой презентации проекта Ян Хён Сок заявил, что лидера в группе нет: «все участницы подошли бы на эту роль, и выбрать очень сложно».

Первый успех

В конце 2018 г. в рамках контракта с YG Entertainment она выпустила свой сольный проект — сингл «Solo», благодаря которому девушка стала рекордсменкой среди южнокорейских певиц по позициям в рейтингах артистов в iTunes. Пришла мировая слава. Выход сольного проекта Ким вызвал шквал слухов что её хотят выгнать из Блэкпинк. Однако это не соответствует истине, и в апреле 2019 г состоялся камбэк Блэк Пинк с мини-альбома «Kill This Love», где Дженни предстала в обновленном образе блондинки.

Группа БлэкПинк

История псевдонима

Ким Дженни — настоящее имя певицы. Псевдоним она себе не заводила, однако в группе Блэк Пинк её прозвали «Принцесса YG».

Настоящее и творческие планы на будущее

В 2019 певица приняла участие в рекламном проекте Sprite и пива CASS. Регулярно участвует в шоу «Тайны деревни Мичури». Далее в планах молодой звезды — мировое турне по Северной Америке, Европе и Австралии, покорение США, работа в проекте Блэк Пинк. В будущем в планах создать несколько проектов совместно с рэпером Мин Юнги и сняться в популярной дораме.

Личная жизнь

Ким Дженни позиционирует себя как влюбчивый человек. Милым и нежным парням Ким предпочитает брутальных, мужественных. Идеальный мужчина, по её мнению, — упорный трудоголик, парень с высоким чувством ответственности к своему делу.

Статья по теме:  Скучать не придется: 28 хороших фильмов на вечер. Что посмотреть уютным вечером

Свою личную жизнь девушка старательно оберегает от лишних глаз. В прессу просочилась информация, что ее парень Кай из корейской группы ЕХО. Поклонники восхищались красотой и гармоничностью этой пары.

Дженни Ким и Кай

Впоследствии она лично подтвердила информацию об отношениях с Каем в своем Инстаграме. Молодые люди встречались совсем недолго: с октября 2018 г. и расстались в январе 2019 г. Оба молодых человека связаны жесткими условиями контрактов, о чём и напомнили им их продюсеры.

На музыкальном конкурсе Inkigayo группа Blackpink стала победителем, поставив новый рекорд среди корейских коллективов, ведь никто еще так быстро не забирал первое место после дебюта.

Сольная карьера Дженни Ким из Black Pink

Сингл «Solo» стал рекордсменом среди корейских композиций, получив статус Certified All-Kill. Клип девушки посмотрели свыше 14 млн. человек и это всего лишь за 24 часа.

Ким Дженни: биография, факты, фото. Сколько весит ким дженни 2022 2

Кроме того, Ким Дженни – первая азиатская исполнительница, которая возглавила мировой рейтинг, как комбинированная певица.

Также девушка сняла клип на свою песню, в котором Джинни и Мин Юнги смотрятся, как влюбленная пара.

Ким Дженни: биография, факты, фото. Сколько весит ким дженни 2022 3

Джинни и Мин Юнги

В официальном Инстаграме Дженни Ким ведет активное общение со своими подписчиками, выставляет разные фото, даже без макияжа и делится последними новостями.

Поклонники говорят, что неизвестно, сколько лет продержится группа, но уверены, что в качестве сольной певицы ее ждет длительная карьера.

Помимо музыкальных выступлений, девушку приглашают на фотосессию, рекламировать косметику, аксессуары и парфюмерию. Так, она появилась на страницах «HIGH CUT» в платье известного бренда.

Ким Дженни: биография, факты, фото. Сколько весит ким дженни 2022 4

Дженни на страницах «Marie Claire».

Ким Дженни: биография, факты, фото. Сколько весит ким дженни 2022 5

Буквально через год после дебютного альбома, Дженни стала лицом журнала Bazaar и музой для Шанель.

Кроме того, в 2006 году Дженни приняла участие в документальной ленте «Чтобы выжить, нужно знать английский», в котором рассказывается о том, как осваивала язык во время проживания в Новой Зеландии.

Дженни Ким на развлекательных шоу

В 2017 году певицу пригласили на съемки телевизионного музыкального шоу «Тусовщики Пак Чин Ена». Зрителей ждет непринужденная атмосфера, откровенные разговоры и выступления приглашенных участников.

В 2018 году девушка приняла участие в развлекательном шоу «Blackpink House». В программе снимаются звезды эстрады и кино, которые отправляются на 100-дневной отпуск в волшебный дом, расположенный на знаменитой улице.

В этом же году певицу пригласили на телевизионное шоу «Running Man», где ей предстояло пройти дом с приведениями. В конкурсе с водой ее партнером стал Ли Нван Су.

Паре предстояло перенести воду в чашке, прикрепленной к шлему и не расплескать ее. Девушка была уверена в своих силах и сразу заявила, что выиграет. Но переступив порог дома, у нее началась истерика.

Дженни казалась, что везде призраки, готовые выпрыгнуть на нее. Кван Су пришлось взять девушку за руку и повести за собой.

Выйдя из помещения, молодой человек в проигрыше команды обвинил стафф, выплеснув на них воду.

Как говорит Дженни, она редко плачет, но в данном случае сильно испугалась, тем более, ей сказали, что в доме не будет страшно.

Еще не отойдя от ужаса, певица стала участником первого сезона программы «Выживание восьмерки», которое происходит в деревенских условиях, в рыбацком поселке.

Статья по теме:  Как отличить подделку Луи Виттон. Как отличить настоящий луи витон от подделки

Сама певица мечтает сняться в шоу с животными или детьми. Ей не очень нравятся экстремальные игры, сопутствующие разными ужасами и страхами.

Певица родилась 16 января 1996 года в Сеуле. Она является единственным ребенком в семье. Отец Дженни управляет больницей, а мать стоит во главе развлекательной компании. С самого детства певицу тянуло к музыке.

Личная жизнь

Девушка не скрывает любовные отношения. В начале карьеры она встречалась с Каем – солистом бойз-бенда. Они выкладывали совместные снимки в Instagram. В начале 2019 года пара рассталась.

dzhenni-iz-black-pink-biografiya-lichnaya-zhizn-selfi-i-ee-paren-plastika-foto-socseti

Девушка не представляет свою жизнь без клубники и персиков

Вскоре в сети появился снимок, на котором Дженни держала под руку незнакомца. Поклонники сразу решили, что это новый избранник певицы. Как выяснилось, на фото с Дженни был солист из группы БТС. Он специально пересекся с певицей, чтобы в сеть попали совместные фото. Весной того же года девушка была замечена с новым парнем. Пара сидела в кафе. Их встреча была похожа на романтическое свидание. Они смеялись, улыбались и обнимались. Спустя пару дней в интернете появился их совместный снимок.

dzhenni-iz-black-pink-biografiya-lichnaya-zhizn-selfi-i-ee-paren-plastika-foto-socseti

У Дженни нет времени на отношения

Сейчас девушка ни с кем не встречается. В одном интервью она рассказала, какого мужчину хочет видеть рядом с собой. Дженни привлекают добросовестные парни, которые любят работать.

Дженни Ким – певица, имя которой знают во всем мире. Девушка профессионально занимается музыкой с 2012 года, однако она стала популярной благодаря группе Black Pink. В 2028 году девушка выпустила сольный альбом. Помимо музыки девушка реализовала себя в качестве модели. Певица имеет некоторые проблемы с правильным питанием, так как пристрастна к сладкому. Но, несмотря на это, Дженни удается держать себя в форме, чтобы выступать перед публикой. Девушка планирует дальше заниматься творчеством. Возможно в скором будущем она выпустит новый альбом.

Сингл «Solo» стал рекордсменом среди корейских композиций, получив статус Certified All-Kill. Клип девушки посмотрели свыше 14 млн. человек и это всего лишь за 24 часа.

Личная жизнь Чон Хо Ён

Несмотря на большое внимание со стороны поклонников, и особенно мужчин, сердце девушки давно занято. С 2015 года Чон Хо Ён встречается с актером Ли Дон Хви, который старше ее на 9 лет.

Чон Хо Ён встречается с актером Ли Дон Хви

Как признается сама Чон, он для нее не только близкий человек, но и лучший друг, коллега. Мужчина известен на родине благодаря ролям в полнометражных фильмах и сериалах, например, в триллере «Служанка» и дораме «Экстремальная работа».Также актер занимается музыкой, любит стильно одеваться.

Избранник Хо Ён — Ли Дон Хви

Ли всячески поддерживал возлюбленную при подготовке к первой роли и, по словам самого мужчины, искренне радовался успешному дебюту. По данным телерадиовещательной компании SBS, супермодель и ее партнер заняли третье место в рейтинге самых прочных пар в южнокорейском шоу-бизнесе.

Чон Хо Ён сейчас

Ошеломительный дебют в «Игре в кальмара» принес Хо Ён популярность, неожиданную даже для нее самой. За пару недель на ее страницу в Инстаграме подписалось более 20 миллионов человек.

Помимо большого количества поклонников, эта роль помогла девушке стать амбассадором дома моды LouisVuitton лицом компании «Adidas».

Чон Хо Ён стала лицом Adidas

Оцените статью
РесницаМания