Ким Кардашьян: биография, фото, личная жизнь, новости. Сколько лет ким кардашян

В 2011 году Кардашьян запустила свое новое реалити-шоу Kourtney and Kim Take New York. В рамках шоу сестры Ким и Кортни открыли свой третий бутик в Нью-Йорке. Сингл звезды «Jam (Turn It Up)» был выпущен в начале марта, а клип на него был снят в декабре.

Ким Кардашьян: кто это такая и чем она известна

Ким (полное имя Кимберли) Кардашьян — это, наверное, та женщина, которую знают все. Ее неизменно богатая и скандальная личность покорила сердца людей во всем мире. Однако не все знают, через что пришлось пройти модели, чтобы добиться такого успеха, и что происходит сейчас в ее жизни.

Ким родилась в знаменитой семье Роберта Кардашьяна и Крис Дженнер 21 октября 1980 года, поэтому свое детство Ким провела в Беверли-Хиллз. Отец Кимберли был известным адвокатом, а мать — светской женщиной.

Однако, несмотря на, казалось бы, идиллическую семейную жизнь, родители девочки развелись в 1989 году.

Ким осталась с матерью, но поддерживала хорошие отношения с отцом.

Через два года после развода Крис Дженнер вышла замуж за олимпийского спортсмена Брюса Дженнера. У нее было две дочери. Сейчас у Кимберли несколько детей. Кортни и Хлоя — сестры-моделистки, а Роберт — ее брат. Ким считается самым известным членом своей семьи, но, по данным Forbes, ее сводная сестра Кайли Дженнер остается самой богатой и успешной.

Сестра Кардашьян.

Ким Кардашьян и ее сестры

Карьера

Ким никогда не скрывала, что ее главная мечта — слава. Ей повезло родиться в богатой семье, и удача родителей помогла девочке добиться успеха. Крис Дженнер и Роберт Кардашьян всегда поддерживали ее желание стать знаменитой и никогда ни в чем ее не ограничивали. Например, на свой 16-й день рождения девушка получила роскошный автомобиль, о котором другие могли только мечтать.

Когда она выросла, ее жизнь начала меняться. Ее родители давали Ким меньше денег на расходы, потому что хотели, чтобы их дочь научилась зарабатывать и ценить деньги самостоятельно. Свою первую работу девушка нашла в 16 лет — она устроилась в музыкальную компанию MovieTunes.

Фотографии молодых Кардашьян

Ким Кардашьян в детстве

В 2000 году Кимберли познакомилась с Бернадетт, женой боксера Шугара Рэя. В силу профессии мужа женщина вынуждена была регулярно выходить на красную дорожку, но не могла подобрать правильное сочетание одежды и создать готовый образ. Ким проверила свой гардероб и продала свой хлам на eBay. Ее необыкновенный вкус и умение подбирать образы не остались незамеченными.

Благодаря рекомендации Бернадетт, КимКардашьян стала личным секретарем ПэрисХилтон.

Скандалы модели

Первый громкий скандал с Ким произошел в 2006 году. Незнакомцы украли личное видео девушки с ее бывшим парнем. Запись сначала была размещена на YouTube, а затем распространилась по сети. Поскольку популярность модели в то время резко упала, многие посчитали это пиар-ходом.

Статья по теме:  Саша Кабаева. Саша кабаева сколько лет.

Инцидент не обошелся без споров. Ким была вынуждена подать в суд, потому что одна компания планировала продать видео. В результате ему был присужден ущерб в размере 5 миллионов долларов США.

Впервые она стала известна благодаря скандалу: она появилась в журнале PlayboyMagazine, участвовала в «Танцах со звездами» и снималась в различных телесериалах. Хотя Ким от природы склонна к ожирению, девушка никогда не комплексовала по поводу своего силуэта. Как только ее фотография стала известна общественности, тело Ким стало национальным достоянием и помогло ей заключить контракты с такими компаниями, как Scetchers, Kotex и Quicktrim.

Наряды Кардашьян

Ким Кардашьян на красной дорожке

Через несколько дней после их развода Ким объявила, что она состоит в родстве с рэпером Канье Уэстом. Позже он поделился с прессой, что их роман начался два года назад.

Ким Кардашьян: биография, фото, личная жизнь, новости

Ким Кардашьян.

В 2016 году Ким Кардашьян «поп-культура» популярного журнала Vogue. Выпустила собственную линию одежды, создала телешоу, стала автором успешного онлайн-приложения и принесла значительный доход. В 2016 году по версии журнала Forbes заняла первое место в списке богатых реалити-звезд. Давайте лучше поговорим о том, кто такая Ким Кардашьян.

Ким Кардашьян: биография

Вопрос «кто такая Ким Кардашьян» мог бы позволить себе герой известного сериала «Теория большого взрыва» Шелдон Купер. Исторически он был ученым, который не понимал окружающего мира. Однако в реальной жизни вряд ли найдется человек, не слышавший об этой звезде.

Ким Кардашьян было 30 лет, когда журнал Maxim включил ее в список 100 самых влиятельных людей 2015 года, поставив ее на девятое место в «горячем» списке 100- и 35-летних.

В детстве он мечтал стать учителем, но, повзрослев, стал звездой таблоидов и глянцевых журналов. На этом основана ее биография:.

Происхождение и семья

Поисковый запрос «сколько лет Ким Кардашьян» появляется на первых местах в различных поисковых системах. По официальной информации, звезда отметит свой 39-й день рождения в 2019 году.

Ее знаменитое полное имя — Кимберли Ноэль Кардашьян Уэст. Источники утверждают, что имя Кимберли имеет древнеанглийское происхождение и означает «от дерева до королевского леса».

Он родился в сложной семье. Отец Роберта Кардашьяна был известным адвокатом. Он стал известен во время судебного процесса над О. Джеем. Симпсон. У Роберта армянские корни, которые сыграли важную роль во взрослой жизни Ким. В 2015 году она посетила свою историческую родину.

Крис — предок матери Ким — происходил с Голландских и Британских островов. Когда Ким было девять лет, он расстался с Робертом. Два года спустя Крис вышла замуж за бывшего спортсмена Брюса Дженнера.

Статья по теме:  Татьяна Васильева. Сколько лет татьяне васильевой?

У него были свои дети, а от его брака родились еще двое. Кроме того, обширная семья Ким Кардашьян разрослась и включает братьев и сестер от предыдущих браков обоих родителей и кровных родственников. У Ким есть брат от свадьбы Крис и Роберта, три гетеросексуальных брата и сестра от предыдущего брака Брюса и два гетеросексуальных брата, рожденных Крис и Брюсом.

Ким училась в школе Marymount в Лос-Анджелесе. Он якобы подружился с Пэрис Хилтон, когда еще учился в школе. Ким отпраздновала свой 14-й день рождения под песню Майкла Джексона «Neverland» в сопровождении танцев не-попа Джексона.

Первые шаги в шоу-бизнесе

Ким Кардашьян попала в шоу-бизнес благодаря дружбе с Пэрис Хилтон, чья фотография появилась в светской эре начала 2000-х годов. В 20 лет она стала личным стилистом богатой наследницы, а с 2003 года Пэрис пригласила Ким сниматься для журнала The Simple Life.

Идея была не менее богатой подружкой Пэрис и Николь Ричи, которая осваивала низкооплачиваемую работу горничной, официантки и работника фермы.

В возрасте 26 лет Ким прославилась благодаря эротическому видео, опубликованному в Интернете. Кардашьян подала в суд на компанию, которая пыталась распространить эти видео, за 5 миллионов долларов. Звезда регулярно говорит, что ей стыдно за скандал. Однако она сделала ее знаменитой.

В целом, согласно IMDB, фильмография Ким включает 21 фильм о телесериалах, музыкальных клипах и четыре полнометражных фильма. Интересно, что звезда появилась на экране в качестве камео в 11 фильмах и сериалах. 5 телешоу, которые Кардашьян создала в качестве продюсера.

В ее папке IMDB сообщается, что она получила шесть наград. Одной из самых известных кинонаград Кардашьян стала «Золотая малина» за второстепенную роль в фильме «Семейный консультант» (2013). Ким получила свою первую номинацию на «Золотую малину» в возрасте 29 лет за игру в фильме «Нереальный блокбастер» (2009). Фильм находится на вершине анти-даун-листа IMDB. Интересно, что как только она узнала о номинации, Ким вышла в социальные сети, чтобы написать о том, как ее хвалят создатели фильма. Он всегда знал, что нет такой вещи, как плохая реклама.

Ким Кардашьян: личная жизнь

Ким Кардашьян ходила в религиозную школу, считала себя верующей и крестила свою дочь в Армянской апостольской церкви. Однако ее личная жизнь далека от представлений о благочестивой иетической церкви. Он был женат три раза.

Ким вышла замуж в первый раз, когда ей было еще двадцать лет. Ее женихом был Деймон Томас, участник, музыкальный продюсер и основатель группы Vulnerable. Когда она встретила Ким, ей было около 30 лет. Прожив вместе несколько лет, пара подала на развод. Кардашьян утверждала, что имело место домашнее насилие, а Томас назвал ее навязчивым покупателем.

Статья по теме:  Лив Тайлер – биография, фото, личная жизнь, новости, фильмография 2018. Кто отец лив тайлер.

Вскоре после развода Ким вышла в свет с художником Рэем Джеем. Он был братом клиентки, которую Кардашьян укладывала. Через год после их расставания в интернете появилось скандальное видео, демонстрирующее личные отношения пары, которое принесло Ким 5 миллионов долларов.

Весной 2006 года в интернете появилась фотография Ким, держащейся за руки с певцом Ником Лэчи. Он на семь лет старше Кардашьян и недавно развелся. Однако слухи о межзвездных отношениях не подтвердились.

В 2007 году Ким встречалась с игроком футбольной команды New Orleans Saints Реджи Бушем. Ким сказала, что она не занималась спортом, но смотрела все игры вместе с другими девочками-игроками из команды. Пара рассталась в 2010 году вскоре после последней победы команды в Суперкубке.

После расставания с футболистом Бушем, Кардашьян несколько месяцев встречалась с хоккеистом НХЛ Майлзом Остином. Пара рассталась осенью 2010 года.

Зимой 2010 года Ким заявила, что снова готова к серьезным отношениям, тот факт, что ей 30 лет и она не замужем, удивил ее.

Весной 2011 года Ким встретила баскетболиста Криса Хамфриса. Она на пять лет моложе Ким. После шестимесячных отношений Крис подарил ей кольцо с бриллиантом в 20,5 карата и женился на ней.

Свадьбу богача, на которой присутствовало более 400 гостей, снимали для телевидения. На его основе был снят четырехчасовой фильм.

Кардашьяны объявили о выпуске нового «свадебного аромата». Через 71 день пара подала на развод. Ким утверждал, что существуют сближающие различия.

Развод вызвал большой скандал. Один из журналистов, Джонатан Джексон, написал, что церемония была просто рекламным трюком. Ким передала дело в суд, чтобы Джексон извинился. Фанаты подали заявления с требованием убрать все передачи с Кардашьянами с экранов телевизоров.

Не оформив официально свой развод, Ким вышла в свет с Канье Уэстом весной 2012 года. Через четыре месяца после развода Кардашьян официально обручилась. Выбранный молодой человек на три года старше Кима.

Еще до официальной свадьбы пара купила дом для отдыха в Калифорнии стоимостью 11 миллионов долларов.

Ким Кардашьян, чей муж постоянно гастролирует, родила двоих детей на Западе. После второй беременности врачи делали неутешительные прогнозы относительно репродуктивного здоровья Ким. Поэтому пара родила еще двух детей с помощью суррогатной матери.

При росте 159 см Ким Кардашьян остается желанной для своих поклонников вот уже 38 лет. В 2018 году PornHub опубликовал статистику поиска. Имя Кардашьян заняло второе место.

Ким Кардашьян прославилась благодаря реалити-шоу, большую часть которого создала она сама. Она также осознала силу социальных сетей и с 2014 года управляет аккаунтами, зарабатывая до 700 000 долларов США за пост.

После многих отношений он нашел мужчину, с которым создал семью и воспитал четверых детей. Поклонники считают, что Ким будет многократно взволнована новым шоу.

Оцените статью
РесницаМания