Кирилл Сыров — муж Анны Плетневой. Сколько детей у анны плетневой?

В прошлом году Винтаж представил две композиции — With a Breathing Heart и Narevus’. Кроме того, 11 июня 2021 года состоялась премьера песни «Мир без твоей любви», дуэта с Дмитрием Маликовым.

Сколько мужей было у Анны Плетневой и ее личная жизнь сейчас, дети

Анна Плетнева — певица, композитор и очаровательная артистка. Ее зажигательные выступления обеспечивают полные залы, а ее сексапильность не скрывает даже громоздкий костюм попугая из сериала «Маска». О личной жизни певицы известно немного. Только недавно она рассказала о своих сложных отношениях со старшей дочерью от первого неудачного брака. Вторым мужем Анны Плетневой стал ее давний ухажер, бизнесмен Кирилл Сыров. В браке с ним певица родила двоих детей.

Первый избранник художника был слишком молод, чтобы жениться и стать родителями, поэтому он быстро покинул семью. Анна должна была заботиться о себе и своей дочери. Певица почти никогда не упоминала Сергея в интервью.

Что о нем известно

Тема ее первого брака вызывает у Анны грустные воспоминания. Певица описывает свои отношения с Сергеем как неудачную попытку создать семью. Эта попытка принесла только горький опыт и ответственность, которую Плетнева не могла ни с кем разделить.

Артистка также много работала во время беременности. Анна — скульптор по первому образованию и преподаватель джазового вокала по второму. Когда певице было 19 лет, умер ее отец. Вместо Лены Перовой она стала работать в группе «Лица», чтобы поддержать мать и бабушку. Согласно признанию Анны, ее первый муж любил ее, но был слишком молод и глуп, чтобы помочь ей.

Статья по теме:  Как выбирают победителей премии Грэмми. Премия грэмми что это

муж анны плетневой

Карьера и личная жизнь до брака

Откуда родом Сергей и какова была его профессия, неизвестно. Плетнева познакомилась с молодым человеком на одном из совместных выступлений группы «Лицей». Молодые люди не думали о браке. Через некоторое время Плетнева забеременела. Сергей был вынужден сделать ей предложение. Почти до самого рождения певицы она выходила на сцену.

Знакомство с Анной, вероятно, стало для Сергея первыми серьезными отношениями. К сожалению, любовь принесла этим двоим разочарование.

муж анны плетневой

Создание семьи с Анной Плетневой

Совместная жизнь с молодоженами не сложилась и в итоге лишила мужчину уверенности в своих чувствах к певице. Сергей ушел от жены и больше никогда не пытался сойтись с ней. Вместо этого он признает, что его первая семья получила любовь и заботу, которую он не мог дать в свое время. Анна, конечно, вышла замуж во второй раз и стала знаменитой.

История о первом браке певицы содержит много неточностей. По одной из версий, Сергей ушел от нее, когда она была еще беременна, потом выздоровел и вернулся на некоторое время.

муж анны плетневой

Есть ли совместные дети

От первого брака у Анны была дочь Варвара. Сейчас взрослая 18-летняя девушка живет во Франции, где изучает медицину. Ее мать представила ее публике только в 2018 году. Варвара дебютировала, приняв участие в съемках клипа Анны Плетневой «Воскресный ангел», которые проходили в Париже.

Старшая дочь была трудным подростком с бунтарским характером. Часто ссоры с матерью заставляли Барбару уходить из дома в любое время. Анна часто ездила за границу вместе с дочерью. Но даже незнакомые города не пугали девушку. Барбара предпочитала улицы своему дому, где она чувствовала себя непонятой и постоянно контролируемой.

Кирилл Сыров — второй супруг Анны Плетневой

Судьба свела певицу с ее вторым мужем. Только после четвертой встречи, благодаря настойчивости Кирилла, она увидела в нем «мужчину своей жизни». И между этими встречами прошло несколько лет.

Статья по теме:  Почему народный любимец Евгений Леонов страдал всю жизнь. Почему артист евгений леонов не воевал.

Известные факты из биографии

О Кирилле, а также о первом муже Плетневой информации мало. Он занимается фармацевтическим бизнесом и является совладельцем компании «Валента», крупнейшего производителя лекарств.

муж анны плетневой

Факты о Кирилле Сырове:

  • Дядя бизнесмена — Владимир Мельников, владелец компании по производству одежды Gloria Jeans,
  • До отношений с Анной Кирилл был женат три года,
  • у него был сын от первого брака,
  • он воспитывал дочь Анны как своего собственного ребенка.

До брака с певицей бизнесмен не был публичной фигурой. Кирилл добивался внимания Анны, когда она находилась в лицейской часовне. Затем он стал сопродюсером группы Vintage. Благодаря поддержке Сырова яркая звезда Анны Плетневой зажглась в российской индустрии развлечений.

муж анны плетневой

Карьера

Кирилл Сыров был акционером компании «Эрка-Ф» до 1996 года, когда он основал фармацевтическую компанию «Отечественные лекарства». С 2008 года компания торгует под названием «Валента Фарм».

За двадцать лет своего существования бизнес компании «Сыров» вышел на международный уровень. «Валента» производит лекарства для различных областей медицины. Специалисты компании разрабатывают инновационные лекарства и проводят научные исследования. Поставку лекарств российской компанией берут на себя страны СНГ.

муж анны плетневой

История знакомства

До начала их отношений Кирилл был поклонником певицы. Впервые он подошел к Анне после выступления группы «Лицей» в клубе и попросил у очаровательной певицы номер телефона. Плетнева не восприняла «болельщика» всерьез и назвала неверные цифры.

После неудачного знакомства с любимой артисткой Кирилл создал семью с другой женщиной, но через три года развелся с ней. Ему удалось снова встретиться с Плетневой, но девушка опять сбежала.

Первый раз — случайность, второй — совпадение, а в третий раз судьба поверила бы другой девушке, но не Анне. Во время третьей встречи в самолете она даже не помнила, что видела мужчину, который ранее подходил к ее сиденью. Кирилл не стал вмешиваться, но затем принялся за дело.

Статья по теме:  Екатерина Варнава призналась в пластике: она уменьшала грудь. Куда делась грудь у варнавы

Их самолет приземлился в Днепропетровске, где должна была выступать группа «Лицей». В гостинице выяснилось, что номер Анны занят, его тайно купил Сыров. Компаньонка группы Настя Макаревич «защищала» Плетневу. Ограниченные обстоятельства заставили певицу обратить свое внимание на Кирилла. Бизнесмен оказался надежным и верным человеком.

муж анны плетневой

Брак с Анной Плетневой

На момент знакомства певица находилась в периоде разрыва отношений со своим первым мужем Сергеем. Кирилл поддержал свою любовницу. Плетнева и Сыров стали неразлучной парой.

Кирилл отправился на гастроли вместе с Анной как еще один участник группы «Лицей». Но продюсерам это не понравилось. Тогда Плетнева осталась в группе, но жених отказался оставаться дома.

Последние новости о личной жизни

Певица продолжает радовать своих поклонников экстравагантными выступлениями и романтическим пением. В свои 44 года Анна все еще молода, полна энергии и творческих планов.

В 2019 году стало известно, что у певицы диагностировано психическое расстройство. Эйфоричный артист не контролирует свои действия на сцене и нарушает правила безопасности. Диагноз «раздвоение личности» был подтвержден экспертным заключением. Организаторы концертов заранее предупреждаются о возможных инцидентах.

На одном концерте Анна прыгнула в толпу. Поклонники подхватили миниатюрную певицу и взмахом руки перенесли ее обратно на сцену. Но службе безопасности и ее мужу пришлось поволноваться. Сирил даже хотел, чтобы его жена ушла из шоу-бизнеса. Причиной стало не только опасное поведение Плетневой, но и фотосессия для Playboy, которая была слишком откровенной даже для Анны.

Плетнева и Сыров по-прежнему вместе. Отношения этой пары выдержали все испытания, чего не скажешь об их здоровье. В 2021 году они оба заразились коронавирусом. Кирилл был госпитализирован с тяжелым повреждением легких.

Пандемия разлучила певицу со старшей дочерью. Барбара должна была остаться во Франции на каникулы. Раньше девочке было легко убежать от матери, но теперь ей трудно отделиться от нее, и она обращается к психоаналитику.

анна плетнева

Оцените статью
РесницаМания