Кого утвердили на роль Стива Джобса. Кто играл роль стива джобса?

Фассбендеру нравится его персонаж, несмотря на его слабости, потому что Брэндон знает, кто он на самом деле — человек, который судит себя сам. Актер хотел, чтобы Брэндон был отталкивающим, но в то же время уязвимым, чтобы зрители поняли или даже узнали себя в этом персонаже.

Куда пропал Эштон Кутчер после роли Стива Джобса

Голливудский актер Эштон Катчер, 43 года, за свою карьеру снялся в 41 фильме. Одним из самых заметных его выступлений стала главная роль в фильме «Джобс: Империя соблазна», который вышел в 2013 году. Похоже, что это событие должно было стать началом новой главы в карьере звезды. Но вместо этого актер внезапно исчез с экранов. Рамблер расскажет вам, почему это произошло.

Роль Стива Джобса стала последней для Эштона не случайно. Как оказалось, Катчер согласился на роль основателя Apple именно потому, что хотел быть в технологической индустрии. После съемок фильма он решил попрощаться с Голливудом и начать свой собственный бизнес.

Сегодня Эштон является членом A-Grade Investments, венчурной фирмы, которую актер основал вместе с руководителем индустрии развлечений Гаем Осери и инвестором-миллиардером Роном Берклом для инвестирования в технологические стартапы. Они инвестировали в такие проекты, как Skype, Airbnb, Pinterest, Shazam, Change.org и Duolingo. С момента своего создания компания Катчера инвестировала более 200 миллионов долларов, получив огромную прибыль.

Неудивительно, что Эштон больше не считает актерство своим основным источником дохода. Более того, Катчер неоднократно признавался в различных интервью, что никогда не считал себя профессионалом в этой области. А публичность голливудских звезд его не привлекает.

Долгожданное возвращение

Хотя Катчеру не нужны были деньги, он ненадолго вернулся в кино в 2016 году. Эштон снялся в телесериале «Ранчо», рассказывающем историю звезды спорта, который возвращается на ранчо в Колорадо после блестящей, но короткой карьеры, чтобы начать семейный бизнес вместе со своим братом. Сериал длился четыре сезона и завершился в январе 2020 года.

Статья по теме:  Снуки - Snooki. Снуки из джерси кто это.

В октябре 2014 года Эштон впервые стал отцом. Актриса Мила Кунис подарила ему дочь Уайетт. С тех пор Катчер сосредоточился на отношениях с любовницей и воспитании своего ребенка. Он настолько предан своему делу, что даже проводил кампании в защиту прав отцов-одиночек и поднимал в социальных сетях вопрос об отсутствии пеленальных столиков в общественных мужских туалетах.

Катчер и Кунис официально поженились только в июле 2015 года. Год спустя пара объявила, что ждет второго наследника. 30 ноября у них родился сын, которого назвали Димитрий. Эштон и Мила по-прежнему счастливы в браке и заботятся друг о друге и своих детях.

Фассбендер не считает, что у его персонажа есть здоровые отношения с кем-либо: Он скрывается за маской успешного человека, но на самом деле живет в изоляции, потому что боится близости и эмоциональной ответственности. Ему даже трудно разговаривать с собственной сестрой, которая общительна и эмоциональна.

Кого утвердили на роль Стива Джобса

Немецко-ирландский актер и продюсер Майкл Фассбендер (37) согласился сыграть Стива Джобса в новом автобиографическом фильме. Она основана на истории жизни легендарного основателя Apple, который умер в 2011 году в возрасте 56 лет.

Помимо Фассбендера, в роли соучредителя Apple Стива Возняка можно будет увидеть комика Сета Рогана (37).

Кейт Уинслет (39) в роли Джоанны Хоффман, одной из пяти изобретателей Macintosh.

Режиссер Дэнни Бойл (58), известный по фильмам «Миллионер из трущоб» и «28 дней спустя».

Многие считают, что Майкл Фассбендер не имеет никакого отношения к Джобсу. Первоначально роль была предложена актеру Кристиану Бэйлу (40), но он отказался. За последние четыре года Фассбендер выдающимся образом сыграл множество ролей второго плана и был номинирован на премию «Оскар». Теперь у Майкла наконец-то появится шанс проявить себя в главной роли. Надеюсь, он не повторит печальный опыт фильма «Джобс: Империя соблазна», где главную роль сыграл актер Эштон Катчер (36). Фильм провалился в прокате и получил плохие отзывы критиков.

Новый фильм основан на книге «Стив Джобс» Уолтера Айзексона (62). Ожидалось, что производственная компания Sony адаптирует фильм, режиссером которого станет Дэвид Финчер (52), а Леонардо Ди Каприо (40) сыграет Стива Джобса.

Статья по теме:  Почему Антон Макарский за 20 лет супружества несколько раз собирался уйти от жены. Антон и виктория макарские песни

Мы с нетерпением ждем выхода фильма, чтобы увидеть перевоплощение красавца Майкла Фассбендера в роль тощего гения.

Фассбендер не считает, что у его персонажа есть здоровые отношения с кем-либо: Он скрывается за маской успешного человека, но на самом деле живет в изоляции, потому что боится близости и эмоциональной ответственности. Ему даже трудно разговаривать с собственной сестрой, которая общительна и эмоциональна.

Джобс: Империя соблазна (фильм, 2013 )

Он был молод, красив и очень талантлив. Он начал с нуля и сумел построить всемирную империю соблазнения.

Женщины мечтали о нем. Он был предметом зависти людей. Он соблазнил миллионы людей. Его звали Стив Джобс.

Reviewed 11/09/2013 Евгений Ухов Трудно быть богом Очень поверхностный и скучный фильм о человеке, чей характер, достижения и влияние на современную жизнь заслуживали более впечатляющего воплощения на экране.

Джобс: Империя соблазна

► Смотреть онлайн —>

Публикации

Я хочу в кино — приложение для знакомств с фильмами Выбирайте фильм и получайте приглашения на свидания в кино.

Сертификат Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2022 Film.ru — все о кино, обзоры, новости, премьеры

Отправить рассказ

Если вы хотите предложить статью для публикации или сотрудничества, отправьте нам письмо, и если оно покажется вам важным, мы ответим в течение одного-двух дней. Если на ваш вопрос нельзя ответить по почте, вы также можете связаться с редакцией по телефону.

Конечно, я совсем не похож на Стива Джобса. Это было первое, что я сказал режиссеру Дэнни Бойлу. Я сказал: «Кристиан Бэйл гораздо больше похож на Стива, чем я. Майкл Фассбендер

Актеры фильма «Стив Джобс» поделились секретами о съемках

Актеры фильма «Стив Джобс» поделились секретами о съемках

Например, они совершенно не беспокоятся о том, что отличаются от людей, которых они играют.

В ближайшие несколько дней на экраны кинотеатров выйдет новый фильм о Стиве Джобсе с Майклом Фассбендером в главной роли. Главные герои истории происхождения Apple уже давно общаются с реальными людьми, стоящими за Mac и организацией компании. Их целью не было быть точной копией тех, с кем они соревновались.

Актеры фильма «Стив Джобс» дали интервью на ежегодном Нью-Йоркском кинофестивале и раскрыли много интересных фактов. Например, стало известно, что актеры провели много времени с реальными членами команды Apple, которые снялись в фильме — Джоном Скалли, бывшим генеральным директором компании, соучредителем Стивом Возняком и изобретателями компьютера Mac — Джоанной Хоффман и Энди Херцфилдом. Конечно, у самого Фассбендера не было возможности пообщаться со Стивом, но знакомство с его коллегами очень помогло ему создать образ Джобса.

Что меня действительно поразило, так это то, какое влияние она оказала на всех этих людей, пока они были живы. Но даже после своей смерти он, очевидно, продолжает присутствовать в их жизни. Несмотря на то, что отношения между ними были сложными, люди по-прежнему испытывают грусть и любовь, и это ясно чувствуется. Майкл Фассбендер

Многие не устают критиковать создателей фильма за то, что Фассбендер даже отдаленно не похож на Стива Джобса. И сам актер полностью согласен с этим мнением.

Конечно, я совсем не похож на Стива Джобса. Это было первое, что я сказал режиссеру Дэнни Бойлу. Я сказал: «Кристиан Бэйл гораздо больше похож на Стива, чем я. Майкл Фассбендер

Как вы знаете, изначально планировалось, что роль Джобса сыграет Бэйл. Однако Бойл объяснил Фассбендеру, что его план состоял в том, чтобы показать сущность Джобса, а не внешнее сходство актера с ним.

Статья по теме:  10 интересных фактов о вашем пупке. Каролина куркова нет пупка почему

02-2-Steve-Jobs-Movie-vs-Original

Наш подход с самого начала заключался в том, чтобы не копировать его образ. Майкл Фассбендер

Конечно, во время съемок Майкл все еще выглядел как Стив — его заставили надеть соответствующие костюмы и вставить контактные линзы, чтобы получить карий цвет глаз. Режиссер обсуждал с Фассбендером, стоит ли одеть его персонажа в черную водолазку, джинсы и кроссовки New Balance для съемок финального эпизода запуска iMac в 1998 году. В конце концов, однако, было принято решение сохранить имидж Джобса в глазах общественности. По словам Майкла Фассбендера, это решение пришло само собой во время съемок фильма.

02-3-Steve-Jobs-Movie-vs-Original

Сет Роген, сыгравший Стива Возняка, был очень рад возможности выступить в роли прототипа своего персонажа. Однако, по словам актера, его не особенно волновало, понравится ли Возу то, как он его играет.

Оцените статью
РесницаМания