Корейское сердечко пальцами. Значение, название, другие интересные жесты корейцев. Как показать сердечко пальцами

В старые времена купцы складывали пальцы вместе и клялись не обманывать друг друга. Это был знак доброй воли. Если кто-то из купцов нарушал эту клятву, его игнорировали и больше не имели с ним дела. Жизнь была бы справедливее, если бы они снова увидели эту клятву.

Значение жестов из Тик Тока

Пользователи социальных сетей часто придумывают тренды, которые становятся вирусными на их платформах. Многие из них представляют собой видеоролики с использованием жестов TikTok.

Например, это может быть мини-ролик, в котором создатель использует определенный жест в конце, чтобы символизировать что-то, например, фразу, шутку или реакцию.

Если вы часто замечаете эти жесты между тик-таками и не знаете, что они означают, читайте ниже. Здесь мы анализируем концепцию популярных действий TicToc.

Популярные жесты в Тик Токе и их значение

В последние месяцы на Tick Tok в тренде были два жеста, которые использовались тик-токерами на видео или в реальной жизни. Первый — просунуть палец под нос и показать пальцем сердце. Если вам интересно, что это значит, мы объясним.

  • Постукивание пальцами под носом означает, что кровь удаляется. Если вы являетесь поклонником мультипликационной культуры, то, возможно, видели в комедийных сериалах моменты, когда мужчина видит красивую девушку, и у него из носа начинает идти кровь. Это означает, что человек настолько взволнован и счастлив, что у него закипает кровь.
  • Жест «палец-сердце» — это жест, пришедший из корейской культуры. Корейские мальчики и девочки показывают это сердце, чтобы выразить свою симпатию.

Жест Тик-Ток Пальцы.

Комбинация этих двух действий создает следующий сюжет Вы встречаете человека, который вам нравится, у вас начинает идти кровь из носа, вы удаляете ее и показываете этому человеку свое сердце. Таким образом вы выражаете свое восхищение этим человеком.

Второй жест, не менее популярный в TicToc, — встать во весь рост и поместить два пальца в локтевой сгиб. Это известно как «шиш». Это действие более сложное: sheesh часто интерпретируется иначе, чем TicToc.

Многие считают, что действие sheesh происходит от имени известного баскетболиста. Во время боя он продемонстрировал свою веру, сказав «лед в моих венах». Буквально оно означает «лед в моих венах», то есть прохлада. Можно подумать, что таким образом Тиктокер провозглашает свою непоколебимо спокойную натуру через свой шиш.

Жест

На самом деле, пользователи используют жесты «шиш», чтобы спровоцировать самих себя. Например, если кто-то хочет что-то сделать, а затем показывает этот жест Шиша, просматривая видео, на котором друг смеется вместе с ним, это означает вызов. Это также может быть вызов TikTok.

Что означает жест в Тик Токе когда прищуриваешь глаза

Это действие было трендом на TikTok в течение последних нескольких месяцев. Выражение лица взято из известного эмодзи «BadBoy» FuckboyFace. Пользователи просто копировали действие и создавали тренд TikTok.

Статья по теме:  Дочь Валерии Анна Шульгина: что известно о её жизни, почему не вписывается в семью. Где сейчас дочь Валерии Анна Шульгина

Лицо трахальщика тик-ток.

В таких видео автор пытается показать, что он ведет себя как типичный плохой парень в американском фильме — флиртует, изменяет и делает FuckboyFace.

В жесте «шака» два пальца (маленький и большой) прижимаются к уху. Это сочетание является телефонным запросом и имеет отношение к разговору по телефону.

Корейское сердечко пальцами. Значение, название, другие интересные жесты корейцев

Он может показать окружающим, что вы находитесь в хорошем настроении, не только своими словами, но и соответствующей мимикой, взглядом и жестами. В Корее существует жест «сердце», более известный как корейское пальцевое сердце.

Сердце, на которое вы указываете пальцем, — это знак любви, возможно, даже влюбленности, к собеседнику. Корейцы любят выражать свои эмоции с помощью жестов, это часть их традиции, часть корейской культуры, и так было на протяжении тысяч лет.

Культура жестов в Корее

В корейской культуре жесты являются частью этикета, выработанного древними религиозными ритуалами, и напрямую связаны с современными традициями буддизма и конф. Жесты, связанные с традициями, отражают положение всех людей в иерархии корейского общества.

Неправильно использованные жесты могут вызвать всеобщее осуждение и повлиять на репутацию человека.

Наиболее распространенным жестом, отражающим корейскую культуру, является поклон, который используется как при приветствии, так и при прощании. Кроме того, порядок расположения лука и его глубина могут многое сказать заинтересованному наблюдателю, знакомому с корейской культурой.

Корейские жесты пальцами. Значения, названия и другие интересные корейские жесты.

Корейское пальцевое сердце — еще один жест, широко распространенный в корейском обществе, который можно увидеть на телевидении и в глянцевых журналах.

Существует множество подобных жестов, многие из которых имеют значения, отличные от их европейских аналогов. В Корее легко совершить необратимые ошибки при использовании жестов с европейским значением. Незнакомым людям рекомендуется поначалу избегать жестов.

Интересные жестикуляции корейцев

Корейцы — добрые люди, которые относятся к гостям с уважением и стараются отблагодарить и оказать им честь. Однако они трепетно относятся к своим культурным традициям, поэтому не стоит обижать их жестами, которые они интерпретируют по-своему.

Важно заранее знать основные правила поведения и жесты. Таким образом, вы не окажетесь в затруднительном положении из-за того, что не знаете их. В Корее не принято прикасаться к незнакомцам, особенно к пожилым людям или женщинам противоположного пола. Публичное сморкание считается оскорбительным.

Корейские жесты пальцами. Значения, названия и другие интересные корейские жесты.

Предлагайте свой напиток, когда гость находится на пике страха и унижения. Однако бокал следует держать в правой руке, а левой рукой придерживать правую сторону. Вы должны пить правильно. Если за столом находится пожилой человек, вы должны выпить его, накрыв стакан рукой и повернув его туда, чтобы выпить.

Закуски за столом очень приветствуются. Таким образом гости должны показать хозяину, что все очень вкусно. Ни в коем случае не запрещается класть палочки на еду — такой жест ассоциируется со смертью.

Корейцы — доброжелательный и счастливый народ, они любят смеяться, но в древние времена смех был запрещен, так как считался угрозой из-за видимых зубов. Конечно, сейчас это не так, но до сих пор существует традиция прикрывать рот, когда он смеется. Этот жест обязателен, когда кто-то зевает или использует зубочистку.

Статья по теме:  Семья и родители Анджелины Джоли. Во сколько лет умерла мама анджелины джоли

Корейские жесты пальцами. Значения, названия и другие интересные корейские жесты.

При разговоре с другими людьми руки нужно держать перед собой, а не за спиной или в карманах. Это может сильно оскорбить вашего собеседника.

Невозможно запомнить все жесты, используемые корейцами в повседневной жизни, но стоит знать основные из них.

Жесты.

Жесты могут использоваться по-разному, чтобы показать свою привязанность. В целом, жесты — это попытка описать сердце. Их можно выполнять ладонью руки или, согнув руку в локте и подняв ее над головой, или пальцами.

Корейские жесты пальцами. Значения, названия и другие интересные корейские жесты.

Корейская дактилоскопия началась в конце 19 века и широко использовалась. Чаще всего его используют поп-звезды, чтобы показать свою любовь поклонникам. Жест выполняется путем скрещивания указательного и большого пальцев, при этом остальные пальцы прижимаются к ладони.

Все виды визуализации сердца называются «жестами сердца». Жест большого пальца распространился по всему миру под названием «корейская форма сердца», несмотря на то, что в корейской культуре он появился недавно.

Корейские жесты пальцами. Значения, названия и другие интересные корейские жесты.

В Испании никто не остановит вашу машину, потому что поднятие большого пальца вверх одобряет сепаратистское движение. Вы также можете столкнуться с неодобрением, а этого недостаточно.

Обозначение жестов в TikTok — новые и популярные знаки руками

Жесты из TikTok.

Смешно

Пользователи, которые хотят создавать модный контент, могут использовать жест Tic Tac для указания на слова или фразы в видео. Движения не сложные и могут быть повторены любым человеком.

Жесты из TikTok.

Некоторые пользователи используют жесты в своих видео.

Популярные жесты и их значение

Благодаря блогерам, фильмам и анимации в Интернете появляются известные и узнаваемые жесты TicToc. Они распространяются в социальных сетях с использованием хэштегов #gestures и #trend. Их также можно найти в разделе «Интересы» на главной странице платформы или на аккаунтах звезд трилогии (например, @ pokrov, @ ba.bich, @ danya_milokhin, @ homm9k).

Популярные жесты

Знаменитые жесты появляются благодаря блогерам.

Смысл движения сразу становится понятен из контекста видео или из текста под видео с подробным описанием. Однако вам может понадобиться обратиться за помощью к опытному пользователю или подключиться к Интернету, чтобы понять, что происходит.

Когда мигать

Склонность к отчужденности скрывает знаменитый эмодзи fuckboy face. Цель работы — изобразить лицо факбоя, реагирующее на инцидент, как преступник в американском фильме.

Чтобы воссоздать образ «плохого парня», необходимо сделать следующее

Хмурый взгляд имеет сексуальный оттенок, оценивая девушку/друга. Однако на TikTok этот жест может распространяться в форме шутки, поскольку пользователи представляют его иронично и смешно.

Зажмуривание глаз.

Склонность к затуманиванию глаз распространяется в форме шуток.

Пальцы под носом

Движение началось в 1970 году с культуры аниме и манга (японских мультфильмов). В этих фильмах, когда появляется красивая девушка, у персонажа часто бывает окровавленный нос. Это показывает волнение персонажа. Помещение указательного пальца под нос означает удаление крови, образовавшейся из-за бушующих гормонов, и поэтому символизирует восхищение человеком.

Сердце из пальцев.

Этот жест изначально был популярен среди поклонников K-Pop. Субкультура кейп-поп зародилась в Южной Корее. В него входят поклонники музыкального жанра к-поп. Самая известная корейская поп-группа — Bulletproof Boys (Beyond The Scene).

Действия по изображению сердца Кореи:.

  1. Зажмите большой и указательный пальцы под острым углом.
  2. Уберите руку от лица.
  3. Поверните запястье к себе.
Статья по теме:  Денис Кукояка. Денис кукояка сколько лет

К-сердце — это вторая часть точки, где пальцы находятся под носом. В 2021 году был добавлен тикающий звук, и они начали выражать свое восхищение объектом.

Сердце из пальцев

Движение сердца пальцами — очень популярный жест.

Сердечки можно рисовать не только пальцами, но и руками. Например, в тенденции «лучший друг» в песне Linda And Heather Theme Song один человек помещает половину своего левого сердца над головой, а другой — над правым сердцем, и в конце они оба произносят фразу «лучший друг».

Протянутая рука

Некоторые источники утверждают, что действие происходит от баскетболиста Д’Анджело Рассела. После падения мяча он раздвинул лед в моих венах. Это буквально означает «лед в моих жилах» — способность сохранять хладнокровие в любой ситуации.

Для того чтобы доказать, что она есть, необходимо сделать следующее

  1. Встаньте во весь рост.
  2. Вытяните руки на одной линии с телом или под небольшим углом.
  3. Поместите два пальца (указательный и средний) на сгиб локтя.

Однако Ticktockers придает символу другое значение.

Если человек хочет поймать себя, он непроизвольно «запирается» пальцами. Он может даже слушать собеседника, но в то же время сосредоточиться на себе.

Отправка фото и видео с пометками

Отличной функцией Digital Touch была отправка фото или видео (до 20 секунд) с примечанием пользователя. Таким образом, можно легко объяснить практически в любое время, не присутствуя лично.

Для использования этой функции необходимо следующее.

1.1. нажмите на значок камеры в левой части окна Digital Touch.

Цифровое прикосновение

2.2. нажмите белую кнопку затвора для съемки фото или красную кнопку для съемки видео.

Цифровое прикосновение

Для переключения между фронтальной и основной камерами используйте кнопки в правом нижнем углу.

Добавьте любой текст к изображению или видеоклипу до, во время или после записи.

Цифровое прикосновение

Конечно, жесты и сканирование касаний, сердечек, огненных шаров и других предварительно заданных цифровых сенсорных жестов всегда доступны.

Цифровое прикосновение

Изображения/видео можно комбинировать с цифровыми сенсорными эскизами и жестами для создания поистине уникальных, забавных и информативных сообщений.

Этот жест, пожалуй, один из самых невинных. Жест Westcoast был использован для демонстрации географической интеграции. Он был представлен рэпером с западного побережья Калифорнии. Жест Westcoast использовался очень часто, потому что Тупак жил в этом районе.

Клипцилла.

Корейское сердечко пальцами. Значение, название, другие интересные жесты корейцев. Как показать сердечко пальцами 2

Этот жест идентифицирует человека как убийцу банды Crips. Поэтому рекомендуется вообще не использовать этот жест. В конце концов, вы не позер.

Корейское сердечко пальцами. Значение, название, другие интересные жесты корейцев. Как показать сердечко пальцами 3

Этот жест — ответ банды Crips. Это означает «Убийца крови» и означает «Убийца крови».

Корейское сердечко пальцами. Значение, название, другие интересные жесты корейцев. Как показать сердечко пальцами 4

Помимо афроамериканских банд, в США существовало несколько опасных испаноязычных банд. Одной из них была группировка Mara Salvtrucha (или MS-13, как их еще называют). Их жест очень похож на жест рокера «козла», но все же есть и различия. В этом жесте средний и безымянный пальцы согнуты только до пояса.

Латинские короли.

Корейское сердечко пальцами. Значение, название, другие интересные жесты корейцев. Как показать сердечко пальцами 5

Латинские короли» — еще одна испаноязычная банда. Их жест очень похож на жест MS-13, но не требует сгибания большого пальца.

Корейское сердечко пальцами. Значение, название, другие интересные жесты корейцев. Как показать сердечко пальцами 6

Это жест банды под названием Piru Street Boys, также сформированной в 1969 году. Первоначально эта банда состояла в группировке «Крипс», но вскоре отделилась.

Оцените статью
РесницаМания