Косметика Ольги Бузовой: секреты красоты ведущей «Дома-2». Какой косметикой пользуется бузова?

Известно, что авиаперелеты плохо влияют на мою кожу. Моя кожа и так очень чувствительна и склонна к сухости, поэтому я тщательно выбираю очищающее средство. Оно должно быть мягким, но в то же время тщательно удалять загрязнения.

Косметика Ольги Бузовой: секреты красоты ведущей «Дома-2»

Мы попытались угадать секреты красоты телеведущей и главного редактора журнала «Дом-2» Ольги Бузовой на сайте Штучка.ру. Ольга Бузова узнаваема, по крайней мере, для половины населения России. Успех в индустрии развлечений часто ассоциируется с внешней красотой и ухоженностью, в дополнение к личным качествам. В интервью теледива призналась, что у нее есть некоторые секреты, но есть и основные принципы….. Как бы мало у вас ни было времени, не забывайте ухаживать за лицом и телом; как бы вы ни устали, не ложитесь с косметикой на лице; как бы вы ни спешили утром, умойтесь холодной водой, протрите лицо кубиком льда и нанесите дневной крем; как бы мало у вас ни было денег, не тратьте их на хорошую косметику и хорошего парикмахера.

Если красота — ваш хлеб насущный, вы должны быть обеспечены качественной косметикой — это точно.

Каковы косметические предпочтения Ольги Бузовой? Внимательные поклонники заметили, что она предпочитает специальную косметику марки L’Occitane на натуральной основе для молодой кожи и приобрела все продукты этой линии — дневной крем, ночной крем, крем для тела, крем для рук, бальзам и блеск для губ. Но для ухода за ногами она выбирает крем Vivax.

Декоративная косметика Ольги Бузовой

Очевидно, что она не из тех девушек, которые носят с собой полную сумку косметики и используют одни и те же средства на все случаи жизни. В дни съемок ее макияж делает профессиональный визажист, который знает ее секреты! Если съемки проходят вечером, ведущая может отдохнуть от кожи в течение дня. Дома она не красится, но за покупками, в спортзал или по мелким поручениям ходит без макияжа.

На такие случаи, конечно, положен минимальный набор косметики Ольги: Помада, блеск для губ, пудра и крем для рук от ее любимого бренда L’Occitane. А непосредственно перед съемкой в ход идет все оружие роковой женщины: тональный крем, пудра и тушь от Guerlain или Dior, румяна от M.A.C., тени для век от Atelier.

Косметика Ольги Бузовой: секреты красоты ведущей «Дома-2». Какой косметикой пользуется бузова? 2

Поскольку шоу-бизнес — это постоянный круговорот, Ольгу часто придумывают. И если она не будет уделять столько времени восстановлению баланса своей кожи, как долго продлится ее красота и здоровье? И это не только косметика и домашний уход от Ольги Бузовой — очищение, увлажнение и отдых.

Статья по теме:  Алёна Шишкова: модель, мама дочки Тимати, звезда Инстаграм*. Алена шишкова кто такая

Салон красоты – как часть образа

Напряженный график Ольги на работе и в жизни не может помешать ей регулярно посещать салон красоты — для нее это святое. Массаж раз в неделю, маски для лица, шеи и декольте не реже двух раз в месяц, пакеты с морскими водорослями раз в месяц — неотъемлемая часть программы. Конечно, она также делает маникюр и педикюр в салоне, но у своих собственных учителей.

Последний штрих — лак для ногтей O.P.I., еще одно предпочтение в косметике Ольги Бузовой — на ее красивых руках с короткими ногтями отлично смотрится светлый или темный лак.

Ольга, похоже, философски относится к супермодным спа-процедурам: Если у нее есть 3 часа, она может это сделать, если нет, она может этого избежать. Хотя она не отказывает себе в этом удовольствии во время своих частых поездок за границу, кажется, что у нее больше времени за пределами столицы.

Я использую гель «Люцерна» американской марки, который, как предполагается, предотвращает проблемы с кожей. Гель не сушит и не вызывает раздражения. Огурец, лесной орех и цитрусовые отвечают за свежесть и сияние кожи. Продукт также не содержит отдушек, сульфатов и парабенов.

Каким парфюмом пользуется Ольга Бузова?

Ольга Бузова — удивительный человек. За столь короткое время она прошла путь от простой участницы шоу «Дом-2» до ведущей шоу и главного редактора одноименного журнала. Кроме того, Ольга снимается в фильмах. И несмотря на плотный график ведущей, она всегда находит время для ухода за собой, поэтому неудивительно, что девушка всегда выглядит стильно.

Трудно выбрать продукт, но в данный момент я пользуюсь косметикой Marc Jacobs. Этот аромат мне нравится больше всего. Я купил его впервые 4 года назад. У меня также есть 6-7 разных парфюмов, которые я использую в зависимости от настроения. Я также хотел бы упомянуть такие ароматы, как Acqua di Gioia и Dior Addict 2. Я не выбираю аромат, когда иду за покупками, все они очень импульсивны. Я прихожу, вижу, покупаю.

бузова

Какой косметикой вы пользуетесь?

Мне очень нравится натуральная косметика от L’Occitane. Они идеально подходят для моего типа кожи, поэтому у меня дома есть весь ассортимент. Единственное исключение — крем для ног. Я выбрал «Вивакс».

Я работаю с профессиональным визажистом уже много лет. Именно Он выбирает мой макияж. На данный момент, например, у меня есть пудра Dior, тональный крем Guerlain, румяна M.A.C. и тени для век Atelier. Когда дело доходит до туши для ресниц, я обычно чередую Dior и Guerlain.

Статья по теме:  Текст песни MORGENSHTERN - Hermit. Что ты можешь дать мне моргенштерн?

«Парфюм – это моя слабость»

На вопрос о парфюмерии Ольга ответила, что в ее коллекции есть как дорогие, элитные ароматы, так и более демократичные. «Парфюм — моя слабость», — призналась ведущая, — «Я выбираю его в зависимости от настроения, погоды и образа. В этом отношении я не могу выделить какого-то конкретного человека. Мне нравятся самые разные ароматы. У нас с мужем дома целая коллекция различных флаконов Amouage. Я также хотел бы упомянуть Клайва Кристиана.

бузова

Я считаю этот аромат своим семейным ароматом. Перед свадьбой с Дмитрием Тарасовым мы специально пошли в магазин, чтобы выбрать аромат для этого дня, и там мы выбрали именно такой. Теперь это вызывает у меня ностальгию. Говоря о доступности, я хотел бы отметить Dolce&Gabbana и Kenzo».

Звезды постоянно находятся под пристальным вниманием публики, но они всегда хорошо выглядят. Как они это делают? 5-tv.ru выяснил, какой косметикой пользуются российские знаменитости шоу-бизнеса.

Анна Семенович — хайлайтер MAC

Анна Семенович однажды призналась, что является большой поклонницей косметических средств. Но в какой-то момент актриса, по ее словам, «успокоилась». Сегодня Семенович использует проверенные продукты. Один из них — хайлайтер от MAC. Анна уверяет, что он красиво блестит и в то же время выглядит естественно.

Звезда телешоу «Дом-2» и певица призналась, что постоянно меняет бренды. Guerlain и Dior — вне фаворитов. Бузова — большая поклонница декоративной косметики, с помощью которой она создает светящиеся пейзажи. Но она постоянно меняет свою тушь.

Екатерина Шпица — лайнер от Romanovamakeup

Звезда сериала «Топи» неравнодушна к отечественной косметике Romanovamakeup. Бренд был основан визажистом Ольгой Романовой. Екатерине Шпица особенно нравится подводка Romanovamakeup, потому что она не течет.

Топ-модель Наталья Водянова, похоже, одна из самых требовательных женщин, когда дело касается макияжа. Но она также прислушивается к советам профессионалов. В одном из интервью звезда призналась, что узнала от визажистов, что блестки в уголках глаз придают праздничный вид. По словам Водяновой, подойдет обычный вазелин, но она предпочитает карандаш от Charlotte Tilbury в оттенке Champagne Diamonds, который подходит для голубых глаз, как у Натальи.

Косметика Ольги Бузовой: секреты красоты ведущей «Дома-2». Какой косметикой пользуется бузова? 3

Наталья Водянова подчеркивает глаза карандашом Charlotte Tilbury. Фото: globallookpress.com © Правда Комсомольская

Анастасия Волочкова — пудра от La Prairie

Несмотря на свои яркие выступления на сцене, в повседневной жизни Анастасия Волочкова предпочитает макияж в спокойных тонах. Основным средством макияжа балерины является пудра от швейцарского бренда La Prairie. Он настолько полюбился танцовщице, что Волочкова использует его уже много лет.

Телеведущая Екатерина Андреева уже 30 лет является самой значимой телеведущей в стране. И ей всегда удается выглядеть безупречно! Пользователи сети шутят, что секрет молодости 59-летней Андреевой кроется в эликсире вечной жизни. По словам самой звезды, создателем ее образа является нехватка времени. А у Екатерины Андреевой в косметичке есть как дешевые, так и дорогие средства. Для омоложения кожи журналистка использует серебряную маску Argent-znak.

Статья по теме:  Макияж 90-х годов. Как красились в 90

Косметика Ольги Бузовой: секреты красоты ведущей «Дома-2». Какой косметикой пользуется бузова? 4

Евгений Биятов / РИА Новости

Поклонники, бравшие интервью у Ольги, также интересовались тем, какие продукты всегда есть в ее косметичке. Ведущая не скрывала этого, говоря, что обычно носит с собой декоративные средства от брендов MAC, Bobbi Brown, а также высококачественную тональную основу и тушь для ресниц от Christian Dior.

Ресурфейсер

С некоторых пор у меня появился новый утренний ритуал: перед использованием моих любимых кубиков льда я делаю легкий пилинг с помощью Skinesis Liquid Resurfacer (Sarah Chapman). Это средство идеально подходит для борьбы с повреждениями кожи, удаления омертвевших клеток, уменьшения мелких морщин и устранения покраснений.

Косметика Ольги Бузовой: секреты красоты ведущей «Дома-2». Какой косметикой пользуется бузова? 5

Skinesis Liquid Resurfacer, Сара Чапман

Увлажняющий лосьон

Перед нанесением макияжа я подготавливаю кожу с помощью легкого увлажняющего крема от La Mer. Даже если я делаю макияж у визажиста, лосьон просто необходим.

Косметика Ольги Бузовой: секреты красоты ведущей «Дома-2». Какой косметикой пользуется бузова? 6

Увлажняющий мягкий лосьон, La Mer.

Каковы положительные стороны? Во-первых, он быстро впитывается, во-вторых, глубоко проникает в кожу, питая и насыщая ее. И в-третьих, он защищает лицо от пересыхания, которое рано или поздно может возникнуть в результате перманентного макияжа.

Косметика Ольги Бузовой: секреты красоты ведущей «Дома-2». Какой косметикой пользуется бузова? 7

Как мы все знаем, хороший макияж — это тон. Перед фотосессией или публичным мероприятием я обычно отдаю себя в руки профессионального визажиста. Когда я делаю макияж сама, я выбираю свою любимую тональную основу, легкую тональную основу Fresh Glow Foundation от Burberry. Он не покрывает кожу слишком плотно и придает ей «жидкое» сияние благодаря экстракту жемчуга.

Косметика Ольги Бузовой: секреты красоты ведущей «Дома-2». Какой косметикой пользуется бузова? 8

Fresh Glow Foundation, Burberry

Консилер

Я корректирую цвет лица легким консилером от Clé de Peau Beauté, который настолько невидим, что его можно наносить поверх тонального крема. Вы когда-нибудь видели темные круги под глазами? Нет! И теперь вы знаете почему. Сам консилер имеет кремовую текстуру и поставляется в удобном стике.

Косметика Ольги Бузовой: секреты красоты ведущей «Дома-2». Какой косметикой пользуется бузова? 9

Консилер-стик Clé de Peau Beauté

Среди темных оттенков помады визажисты выделяют «жженый кирпич» или баклажан. Слива и баклажан потеряли свою актуальность в 2021 году.

Наташа Поли

Фото6

В интервью топ-модель российского происхождения призналась, что поддерживает и восстанавливает свои окрашенные волосы с помощью масок Kerastase и Elseve от L’Oreal Paris. Однако на Instagram посла красоты L’Oreal Paris также можно увидеть, как она использует другие доступные продукты для волос от бренда:

Фото7

L’Oreal Elseve Extraordinary Hair Oil 6 редких масел для всех типов волос и для окрашенных волос — около 350 руб.

Оцените статью
РесницаМания