Краткая биография Виктории Исаковой. Виктория исакова цвет волос

Супруга Юрия нашла общий язык с Дарьей Мороз. Даша полюбила Богомолова, поэтому ушла от супруга. Тогда она поняла: отец имеет право быть с другой женщиной, несмотря на то, что первая жена умерла. Дарья извинилась перед Викторией и заявила, что не будет препятствовать их счастью.

Виктория Исакова: личная жизнь, отношения с Юрием Морозом

Популярная по мелодрамам актриса Виктория Исакова живет непростой судьбой, но не сдается. Она потеряла ребенка, и продолжила строить семью. Фильмы с участием женщины, ее интервью показывают – Виктория боец, которых еще поискать нужно. Личная жизнь, по заявлениям Исаковой, отражают проблемы и их можно решить.

  • Полное имя: Виктория Евгеньева Исакова (Viktoriya Isakova).
  • Дата рождения: 12 октября 1976 года.
  • Место рождения: г. Хасавюрт, Дагестан.
  • Знак Зодиака: Весы.
  • Восточный гороскоп: Дракон.
  • Карьера: актриса.
  • Семейное положение: в браке.
  • Возраст: 45 лет.

Виктория Исакова: личная жизнь

Семья для Виктории всегда была в приоритете. Даже в юности она говорила о планах построить семейство, найти мужа, который станет партнером, а потом завести детей. В юношестве ярких романов у Исаковой не случилось, она была занята обучением.

История первой и крепкой любви актрисы поражает, а некоторых возмущает. В 2001 году девушка участвовала в съемках сериала, где нашла подругу. Они поддерживали друг друга, особенно когда у подруги случилось горе в семье. Виктория была рядом, и оказывала всяческую поддержку.

Виктория Исакова

На съемках проекта подруга однажды познакомила Викторию с импозантным мужчиной. Она представила его, как отца, но Исакова влюбилась с первого взгляда. Российский режиссер продолжил общение с молодой актрисой, а позже признался ей в чувствах. Так началась любовь, а еще история вражды и интриг.

Муж Виктории Исаковой Юрий Мороз

Первая встреча будущих влюбленных состоялась на съемках «Дикарки». Дарья Мороз без задней мысли познакомила Викторию с отцом – Юрием Морозом. Она представить не могла, что Вика в будущем станет ей мачехой.

Молодая артистка сразу влюбилась и не скрывала чувства. По возвращению в Москву шапочное знакомство не закончилось, и молодые люди продолжили общение. Их не смущала разница в возрасте – больше 20 лет, и что дочь режиссера была против подобных отношений.

Как потом признавался Юрий, в Исаковой он нашел родственную душу. Виктория понимала его, как никто другой в мире. У них был ни один общий интерес и страсть к кинематографу. Юрий однажды уже потерял возлюбленную и долго не мог оправиться. Виктория стала для него спасением, а еще причиной ссор с дочерью.

Статья по теме:  Селин Дион. Сколько лет селин дион

Виктория переживала похожий опыт. Она тоже потеряла близкого человека – Александра Чижевского. Их связывала своя история, и она закончилась трагически. Молодые люди строили планы на будущее и планировали свадьбу, а потом Александр попал в аварию. До получения диплома парня оставалось не больше 2-х недель.

Виктория Исакова

Две души, изнеможенные страданием, нашли друг друга. Юрий не обращал внимания на разницу в возрасте – Вика была для него зрелой и не по годам мудрой. Исакова нашла защиту и надежную опору.

Первое время влюбленные скрывали роман. Они боялись реакции дочери Юрия – Дарьи. Опасения не были беспочвенными. Когда правда вышла наружу, разразился скандал. Дарья прекратила общение с отцом, и навсегда разругалась с бывшей подругой. Она не смогла принять новую избранницу Юрия.

Первая беременность: от чего скончалась дочь Виктории Исаковой

Несмотря на скандалы и постоянную ругань, влюбленные официально узаконили отношения. Бракосочетание состоялось в 2003 году. Они сразу начали жить вместе, и строить планы на будущее.

Как складывались отношения:

  1. Одновременно Виктория развивала карьеру. Режиссер, а по совместительству муж, активно звал супругу на главные роли.
  2. Подобное поведение отца еще больше злило Дарью – в ней играла ревность, как дочери и артистки. Она открыто говорила, что Юрий – предатель и портит светлую память умершей матери.
  3. Спустя пару месяцев Виктория обрадовала супруга – она была беременной. Их семья двигалась в верном направлении, и ребенок стал закономерным шагом в будущее.
  4. Спустя 3 месяца после рождения дочь Исаковой умерла.

Виктория продолжает сниматься в некоторых проектах. Она популярна в России, а потому сама может выбирать роли. В недавнем интервью она рассказала про тягость утраты – сначала жениха, а потом ребенка.

Фильмография, главные роли

В роли Киры

В кино артистка дебютировала еще в студенческие годы, сыграв эпизодическую роль в сериале «Чехов и Ко», а в новом тысячелетии появилась в психологической драме «Империя под ударом», сыграв первую серьезную роль. В 2006 году ей досталась отрицательная роль в культовом сериале «Охота на пиранью», но и с ней Виктория справилась великолепно.

Позднее Исакова снималась в драме «Точка» и получила за свою героиню престижную премию «Silver Hugo». Следующие работы – «Братья Карамазовы» (2008), «Оттепель» (2013), «Зеркало» (2013) с ролью Марины Цветаевой, «Родина» (2015), «Ученик», «Мата Хари» (2016), «Вы все меня бесите» (2017), короткометражка «Нежность», «Анна Каренина», «Русские бесы» (2018) и другие. Последний проект – «Скажи правду» (2019).

Возраст Исаковой – 45 лет, но выглядит артистка гораздо моложе.

Рост, вес, параметры фигуры

При росте 174 см Исакова весит 52 кг, обладает безупречной фигурой и модельными внешними данными. Периодически сидит на диетах, но не злоупотребляет такими методами похудения.

Актриса любит экспериментировать с прическами. То выпрямит и отрастит длину волос, то сделает экстравагантное каре и завьет непослушные локоны. Виктория несколько раз меняла цвет волос, но старалась не выходить за пределы русого.

Съемки международного проекта о знаменитой шпионке-куртизанке Мате Хари проходили в Португалии, России и Украине. Российская звезда снова оказалась в ключевой роли. Сильную женщину, хирурга по профессии, Исакова сыграла в сериале «Заключение». Этот фильм был создан на стыке драмы и детективного жанра.

Виктория Исакова

Удача улыбнулась Виктории Исаковой не сразу, жизнь словно испытывала на прочность. После смерти художественного руководителя ее без объяснения причин выгнали из театра. Статус звезды кинематографа актриса получила, когда за плечами уже было четыре десятка фильмов и блистательные театральные роли. Популярность, по мнению Исаковой, в ряду прочих положительных моментов дает возможность, о которой мечтает каждый артист, — выбирать то, что хочется делать на сцене или перед камерой.

Статья по теме:  Как выглядит биологическая мама детей Киркорова Аллы-Виктории и Мартина: слухи и фото. Сколько лет детям киркорова сейчас.

Виктория Евгеньевна Исакова родилась в октябре 1976 года в дагестанском городе Хасавюрте. Отец — поэт и футбольный администратор, горский еврей по национальности, мама была домохозяйкой и занималась воспитанием детей. В семье Исаковых их было трое: две дочери и сын, Вика — младшая. Когда девочке исполнилось 12 лет, семья перебралась в Москву. Причиной переезда послужило зачисление брата в школу олимпийского резерва.

Это событие стало решающим в судьбе будущей актрисы. Позже она призналась, что переселение в столицу предрешило ее будущее. Если бы Исаковы не уехали из Хасавюрта, Виктория последовала бы примеру большинства ровесниц — вышла бы замуж и обзавелась кучей детишек. В Дагестане это типичная модель поведения женщин. О реализации в профессии, к тому же такой «нескромной», как актерская, там мечтать не принято.

В Москве Виктория Исакова отправилась в специализированную школу с углубленным изучением английского языка. Уже тогда девочка поняла, что ее непреодолимо влечет сцена. Родителям хотелось, чтобы младшая дочь получила серьезную специальность, которая гарантировала бы безбедную жизнь. Они мечтали о престижном вузе, в столице таких было предостаточно.

Однако Виктория сделала по-своему — поступила в РАТИ-ГИТИС на актерский факультет. Через год перевелась в Школу-студию МХАТ, на курс к несравненному и любимому ею Олегу Ефремову. По словам Исаковой, лекции Олега Николаевича она, как завороженная, могла слушать часами.

Театр

После окончания вуза в 1999 году начинающая актриса устроилась в МХТ имени А. П. Чехова, где служила до 2001-го. Творческая биография Виктории Исаковой началась на подмостках этого знаменитого театра.

Первая престижная театральная награда — премия «Чайка» — досталась молодой артистке в 2003 году. В Театре имени А. С. Пушкина вместе с Павлом Деревянко она сыграла в спектакле «Вий». Позднее актриса сотрудничала со многими театральными коллективами столицы, играла в спектаклях Марины Брусникиной и Аллы Покровской.

Семья Виктории Исаковой очень дружная. Популярная актриса до сих пор по любому поводу общается с мамой и отцом. Они поддерживают дочь, как и других своих детей, во всех начинаниях.

Лучшие роли

В 2006 году Исакова стала известной. Она сыграла в «Охоте на пиранью». Через несколько месяцев ее позвали на съемки «Требуется няня». Продюсеры заметили молодую актрису и начали приглашать для участия в проектах.

Статья по теме:  Диана: обратная сторона мифа. 25 лет назад погибла народная принцесса. Что случилось с принцессой дианой.

Юрий Мороз предложил своей дочке и Вике сыграть в драме «Точка». За картину актрисы получили премию «Silver Hugo». Настоящая слава пришла к Исаковой после выхода проекта «Оттепель». Артиста блестяще справилась с ролью.

Девушка сыграла в историческом сериале «Зеркала», затем появилась в передаче «Настоящие». Популярные проекты с участием артистки: «Ученик», «Инквизитор», «Мата Хари», «Пьяная фирма». Картина «Ученик» получила французскую премию, после чего его купили несколько европейских государств для показов в кинотеатрах. Съемки проходили в Украине, России и Португалии.

Новинки с участием актрисы Виктории Исаковой

В июле 2020 года было загружено на Ютуб видео, где Исакова читает на сцене рассказ Александра Цыпкина. Ее выступление по достоинству оценили зрители и пользователи сайта. Последняя театральная работа актрисы — «Ложные признания». Вышедший в 2020 году фильм «Надежда» с участием Вики произвел на телезрителей фурор. Они отметили, что Исакова не зря получила в 2019 году званием Заслуженной артистки РФ.

Виктория Исакова (кадр из фильма «Мата Хари»)

Виктория Исакова (кадр из сериала «Мата Хари»)

На экраны вышел «Один вход». Знаменитость сыграла главную роль. Следом за картиной вышла мелодрама «Очень женские истории».

В 2020 году находятся в производстве фильмы и сериалы с Викой Исаковой:

В 2022 году выйдет драма «Они». Вике досталась главная роль.

А у Маруси, 13-летней старшей дочери Ксении Бородиной, по-настоящему шикарные длинные каштановые волосы. Девочка часто делает с ними различные прически: хвостики, косы, накручивает на волны или пробует гофре.

Личная жизнь Виктории Исаковой

Личная жизнь Виктории Исаковой проходит на виду у многочисленных её поклонников. В начале нового тысячелетия популярная артистка снималась в кинокартине Юрия Мороза «Лесная песня». Кинорежиссёр стал встречаться с Викторией вскоре после окончания съёмок фильма. В конце 2003 года влюблённые решили пожениться. Их не остановила даже 20-летняя разница в возрасте.

Краткая биография Виктории Исаковой. Виктория исакова цвет волос 2

Свадьба прошла в тихой обстановке. На торжестве присутствовали только самые близкие и родные люди. Несмотря на то, что прошло уже 14 лет после свадьбы, супруги влюблены друг в друга. Они любят гулять и путешествовать вместе. В 2017 году семейная пара отдохнула на Средиземноморском курорте.

Семья Виктории Исаковой

Семья Виктории Исаковой очень дружная. Популярная актриса до сих пор по любому поводу общается с мамой и отцом. Они поддерживают дочь, как и других своих детей, во всех начинаниях.

Краткая биография Виктории Исаковой. Виктория исакова цвет волос 3

Отец киноактрисы работал в футбольных клубах. Он сначала был администратором, а потом гендиректором. В начале нового тысячелетия мужчина стал писать стихотворения. Вскоре Евгений Герцельевич собирается выпустить своё собрание сочинений.

Мама занималась домашним хозяйством. Она занималась воспитанием троих детей. В настоящее время женщина любит, когда к ней приезжают её дочки и сын, которые часто навещают своих родителей.

Оцените статью
РесницаМания