Крис Дженнер: любовь к жизни. Сколько детей у крис дженнер

Кристен Мэри Хоутон (имя, данное знаменитости при рождении) родилась 5 ноября 1955 года в Сан-Диего, Калифорния. Мать Мэри Джо Кэмпбелл – домохозяйка, отец Роберт Хоутон – инженер-авиатехник.

Крис Дженнер: любовь к жизни

KrisJenner-00

Крис Дженнер (англ. Kris Jenner) не скрывает свою национальность – она ирландка. Крис Дженнер в молодости не могла бы похвастаться ничем, кроме обаятельной внешности и незаурядных организаторских способностей, которые рано или поздно сделали бы ее успешной. Удачливый предприниматель, продюсер и медиаперсона Крис Дженнер Кардашьян, в далеких 80-х годах 20 века была обычной стюардессой. В небе и случилась ее судьбоносная встреча с будущим мужем и отцом их четверых детей, трех дочерей и сына.

  • Настоящее имя: Кристен Мэри Хоутон
  • Дата рождения: 5.11.1955
  • Знак зодиака: Скорпион
  • Рост: 168 сантиметров
  • Вес: 54 килограмма
  • Объем талии и бедер: 64 и 91 сантиметр
  • Размер обуви: 39 (EUR)
  • Цвет глаз и волос: Зеленый, брюнетка.

Крис Дженнер: любовь к жизни. Сколько детей у крис дженнер 2

Популярный адвокат Роберт Кардашьян 12 лет был супругом хваткой и инициативной Крис Дженнер. Именно благодаря его поддержке женщина смогла реализовать свой невероятный предпринимательский и рекламный талант через открытие магазина Dash. В настоящее время эта сеть специализирующихся на одежде и аксессуарах бутиков представляет собой семейный бизнес.

Надо сказать, что желание состояться как бизнес-леди, фантастическое упорство в работе, огромное количество идей по развитию дел никак не повлияли на материнские качества известной дамы. Скорее, наоборот: она прекрасная и любящая мать, никогда не ставящая семью на второй план.

Дети бизнес-леди

Красивые и успешные (в чем немалая заслуга их матери), они вдохновляют свою неугомонную родительницу на новые приключения в сфере шоу-бизнеса и моды. Желая видеть их в будущем востребованными и обеспеченными, она не боится экспериментировать и совмещать личное с профессиональным.

Не удивляйтесь, когда узнаете, сколько детей у Крис Дженнер. Их шестеро! Четверо носят фамилию Кардашьян (Ким, Кортни, Хлои, Роб), двое – Дженнер (Кендалл, Кайли). Последние две девочки появились во втором браке Крис (ей было уже за сорок!), когда ее мужем являлся олимпийский чемпион, легкоатлет в прошлом, десятиборец Брюс Дженнер.

Крис Дженнер: любовь к жизни. Сколько детей у крис дженнер 3

Мы единственные, кто сейчас так сильно сжимается? Мы даем ей реквизит за честность, но ради ее детей, возможно, Дженнер не нужно было быть настолько открытым о ее неверности.

В 2007 году продюсер Райан Сикрест предложил Крис и ее семье стать героями одноименного реалити-шоу. Он сделал ставку на известность персон: имена Крис и ее гламурных дочерей постоянно упоминались в светских колонках и репортажах.

Бизнесвумен Крис Дженнер

Бизнесвумен Крис Дженнер

Расчет оказался верным. Шоу «Семейство Кардашян» стало весьма успешным. Члены клана жили обычной жизнью – радовались, горевали, страдали, переживали, ссорились. И за всем этим наблюдали миллионы американских зрителей. Надо ли говорить на какую высоту популярности вознеслись участники шоу.

Вскоре каждый из Кардашянов стал воплощать в жизнь собственные телепроекты. Появились сериалы «Кортни и Хлои в Майами», «Кортни и Ким в Нью-Йорке» и т.д. Хлои Кардашян и ее муж, баскетболист Ламар Одом (на тот момент), стали героями сериала «Хлои и Ламар». Сын Крис, Роб, с несостоявшейся невестой Блэк Чайной выступали звездами реалити-шоу «Роб и Чайна». Кайли и Кендалл Дженнер, ставшие моделями, тоже организовали свое ТВ-шоу.

Статья по теме:  Жены и дети Сергея Безрукова. Сергей безруков сколько детей у него

В 2013 году Крис дебютировала в собственном дневном ток-шоу. Однако программа не смогла привлечь достаточное количество аудитории и была закрыта. В 2011-м женщина написала книгу-автобиографию «Kris Jenner. and All Things Kardashian», в 2014-м выпустила поваренную книгу под названием «На кухне с Крис».

Фамилия Кардашян стала брендом, за управление которым взялась энергичная Крис. Она является продюсером проектов своих биологических детей. В семейную франшизу входят предприятия по производству одежды, косметики, ароматов и пр.

Крис Дженнер в купальнике

Крис Дженнер в купальнике

Будучи во главе этой империи, Крис, конечно, не забывает о том, что ей надлежит прекрасно выглядеть. Женщина не скрывает любви к пластике и занятиям спортом. Поэтому на ее фигуру в купальнике приятно посмотреть. Старшая Кардашян носит ту же стрижку, что и в молодости, и не изменяет своему элегантному стилю. Она обожает фотографироваться и почти ежедневно радует фанатов снимками в «Инстаграме».

Крис Дженнер сейчас

Сейчас Крис ведет насыщенную жизнь успешной бизнесвумен: много работает, но при этом не пропускает ни одной светской вечеринки. Снимается в фильмах и сериалах, играя в основном саму себя.

Крис Дженнер в 2018 году

Крис Дженнер в 2018 году

Живет Крис в роскошном доме недалеко от второй дочери. Мать, по слухам, любит Ким Кардашян чуть больше других звездных детей.

В 2019 году бизнес-леди поставила себе цель – увеличить снижающиеся рейтинги «Семейства Кардашян».

Гиги, Белла и Анвар являются одними из самых больших имен в модельном мире прямо сейчас. Джиджи и Белла смоделировали для Guess, Tommy Hilfiger, Victoria’s Secret и Balmain, в то время как Анвар только начинает играть, представляя для журналов, таких как Vogue и Nylon.

Мейсон Дэш Дисик

Дата рождения: 14 декабря 2009.

Родители: Кортни Кардашьян, Скотт Дисик.

Рождению Мейсона было посвящено несколько эпизодов шоу Keeping Up with the Kardashians. Его официальным аккаунтом считают инстаграм, который не обновляется уже два года. Ранее пиар-менеджеры родителей постили в нем снимки Мэйза (так мальчика называют дома) с Ким, Скоттом и Кортни.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Пенелопа Скотланд Дисик

Дата рождения: 8 июля 2012.

Родители: Кортни Кардашьян, Скотт Дисик.

Пенелопе, средней дочери Кортни Кардашьян и Скотта Дисика, посвящена не одна страница на фанатских сайтах клана. Второе имя Пенелопы — Скотланд. Среди поклонников семейства Кардашьян бытует версия, что Кортни хотела подчеркнуть этим шотландские корни своей бабушки. Пенелопа, как водится среди детей инфлюенсеров, с завидной регулярностью мелькает в инстаграме очень медийной мамы.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

В одном из интервью Ян сказал: «Дети имели какое-либо отношение к разводу? Конечно. Они сделали! Все, что я знаю, это то, что он все время был расстроен. Не со мной, со своими детьми и бывшей женой. Они преследовали его ради денег, денег, денег. Не думаю, что он справится с ними ». Мы сомневаемся, что Яна больше приглашают на семейные мероприятия!

13 Роберт Хоутон

Крис Дженнер: любовь к жизни. Сколько детей у крис дженнер 4

Отцом Крис Дженнер был Роберт Хоутон, который, по совпадению, имел то же имя, что и ее бывший муж Роберт Кардашьян, а теперь и ее единственный сын. Но есть причина, по которой фанаты не слишком много слышали об отце Криса. Отчеты предполагают, что он оскорблял свою семью.

Статья по теме:  Диета Ларисы Долиной. Как похудела долина.

звезда Журнал показал, что Роб был жестоким алкоголиком, чья проблема с алкоголем в конечном итоге привела к его смерти в автомобильной аварии. Его бывшая подруга Лесли Джонсон Лич сказала журналу: «У Боба было много обаяния, и он был отличным продавцом, который мог продать что угодно кому угодно!»

Она продолжила: «Он был очень предприимчивым и имел всевозможные идеи о том, как заработать много денег, но он редко действовал на них, возможно, из-за того, что пил. Но я определенно могу видеть, как Крис получила бизнес от своего отца ». Лесли добавил, что Роб не имел много контактов со своей семьей к концу своей жизни.

12 Мэри Джо Кэмпбелл

Крис Дженнер: любовь к жизни. Сколько детей у крис дженнер 5

Некоторые истинные поклонники Кардашян могут узнать это имя! Мэри Джо Кэмпбелл — мать Крис Дженнер, которая делает ее бабушкой Кортни, Хлои, Ким, Роба, Кендалла и Кайли! Мэри Джо уже за семьдесят, и ее уже видели на реалити-шоу семьи. По сообщениям, она живет в пляжном городке La Jolla, что недалеко от Сан-Диего, и с 1980-х годов она управляет местным магазином одежды Shannon & Co..

«Они выросли, играя в магазине», — однажды сказала Мэри Джо о своих внуках. Ежедневный Зверь, «Я помню, как Ким сидела на этом этаже и считала деньги. Она пела: «Счет — это игра, а деньги — это мое имя» или «Деньги — это мое имя, а счет — это игра». Что-то в этом роде ». Знаменитая бабушка годами занималась, управляя, по сообщениям, 5 различными магазинами за всю свою жизнь. Мы видим, откуда у Криса предпринимательский дух!

Красивые и успешные (в чем немалая заслуга их матери), они вдохновляют свою неугомонную родительницу на новые приключения в сфере шоу-бизнеса и моды. Желая видеть их в будущем востребованными и обеспеченными, она не боится экспериментировать и совмещать личное с профессиональным.

Она шлепнулась на своей любви к Кейтлин

Caitlyn Jenner, Kris Jenner

После того, как она испортила свой брак с Робертом Кардашяном, Крис Дженнер сразу же перешел к олимпийскому золотому призеру Брюсу Дженнеру, который теперь живет жизнью трансгендерной женщины по имени Кейтлин.

До перехода Кейтлин Крис назвал его любовью своей жизни в своих мемуарах 2013 года, Крис Дженнер…и все вещи Кардашян. Но когда Harper’s Bazaar спросил ее, чувствует ли она себя так же в Февральской статье 2016 года, она лишила Кейтлин этого титула.

Говорят, когда ты любишь кого-то, ты любишь его навсегда, но эта идея, кажется, немного смягчилась для Криса, по крайней мере, в том, что касается Кейтлин. С другой стороны, у нее не было ничего, кроме добрых и любящих слов, чтобы сказать о своем первом муже. «У меня была прекрасная, прекрасная жизнь с Робертом. Он был просто удивительным человеком», — сказала она покойного юриста, который скончался в 2003 году от рака.

Конечно, Крис также сказал OBJECTified, что она считает, что разрыв ее брака с Робертом был «к сожалению, так, как он должен был пойти», потому что «это привело меня в другое место, где у меня тогда были Кендалл и Кайли (ее дочери Кейтлин).»Итак, любовь длится до тех пор, пока вторая судьба решит, что вам нужно делать детей с кем-то еще? Получить его.

Статья по теме:  Смертность от вакцин против коронавируса. Сколько умерло людей после прививки от ковида.

Со старым муженьком, с новым

Khloe Kardashian, Bruce Jenner, Kourtney Kardashian, Kim Kardashian, Kris Jenner, Robert Kardashian

Radar Online выкопал все сочные детали о разводе Криса Дженнера в 1991 году, включая судебные документы, в которых Роберт Кардашян утверждал, что он был вынужден жить с родственниками во время бракоразводного процесса. Он также утверждал, что Крис немедленно переехал в ее тогдашнего бойфренда Брюса Дженнера (теперь Кейтлин) и его четырех детей в Беверли-Хиллз, штат Калифорния. дома она когда-то делилась с Кардашьян!

«Во-первых, мои дети подвергаются воздействию другого человека, живущего с матерью. Я считаю, что это неуместно, и я прошу суд запретить и ограничить (Крис) жить с любым членом противоположного пола или о присутствии наших детей», — сказал Роберт в своем запросе в суд.

Чтобы поддержать свое требование, он описал инцидент, в котором их сын, Роберт-младший, спал на диване в спальне Криса, в то время как Крис был в постели с Кейтлин! «В моем варианте эта ситуация наносит ущерб детям», — сообщил Роберт.

Крис и бывший спортсмен мирового класса поженятся 21 апреля 1991 года, всего через месяц после развода Криса!

Она быстро продвигается, нет?

Леа Дженнер вышла замуж за семью Кардашьян-Дженнер! Она жена Брэндона Дженнера и другая половина их музыкальной группы Брэндон и Лия. После приветствия дочери Евы Лия отступила от своей музыки, а Брэндон начал сольную карьеру..

Мама Крис, давай: сколько зарабатывает мама Кардашьян-Дженнер?

Еще бы, ведь именно ее предпринимательская жилка передалась дочкам Кардашьян-Дженнер, которые порой буквально делают деньги из воздуха. Итак, сколько же на самом деле зарабатывает мама Крис?

Крис бы не стала «мамаджером», если б не использовала свои бизнес-навыки в семье. Кстати, такое прозвище дали ей собственные дети: от английского Mom + Manager – мама и менеджер в одном лице.

Как выяснилось, она получает 10% заработков каждого своего отпрыска. Учитывая, что состояние Ким оценивается в $350 млн, а самая младшая и вовсе скоро станет миллиардершей, то Крис живет вполне припеваючи. Кстати, это даже стало поводом для шуток в их доме. К примеру, Кайли Дженнер назвала оттенок теней из своей коллекции «10%». А Ким как-то выложила в сториз печенья от мамы, в которых изображена Крис в очках с надписью «10%».

Мама Крис, давай: сколько зарабатывает мама Кардашьян-Дженнер?

Телешоу

Телешоу Keeping Up with the Kardashians идет уже 11 лет, и его рейтинги по-прежнему высокие. Благодаря ему на глазах всего мира вырос и повзрослел целый выводок детей, включая супермодель Кендалл Дженнер, скромняшку Роба, фитнес-аддикта Хлои, супермамочку Кортни, бьюти-гуру Кайли, уже не говоря об одной из самых популярных Инстаграм-селебрити Ким. Так сколько же приносит шоу самой Крис? Как она призналась в интервью Эллен Дедженерес:

«Все зарабатывают одинаково. Каждый из нас работает на износ и вкладывает много времени. Мы создавали это шоу и этот бренд на протяжении десятилетия… Все счастливы».

Учитывая, что гонорар от канала Е! составляет около $100 млн, то мамаджер забирает домой порядка $15 млн.

Оцените статью
РесницаМания