Кристина Асмус: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото. Сколько детей у кристины асмус

Вдруг в 2020 году Кристина и Гарик объявили о разводе. Многие поклонники посчитали, что разлад пришел после откровенной сцены в фильме «Текст», хотя Харламов всегда защищал жену. Бывшие супруги отметили, что решили развестись задолго до фильма, но причин, которые бы «удовлетворили» любопытство поклонников, так и не назвали.

Биография Кристины Асмус: спортивное прошлое, отчисление из МХАТ и скандальная сцена в кино

Как девочка из подмосковного Королёва стала одной из самых востребованных актрис российского кинематографа.

Сегодня Кристина Асмус — одна из самых известных артисток отечественного шоу-бизнеса. Сложно представить, что за богатой и знаменитой Асмус скрывается девушка из многодетной подмосковной семьи, которую в свое время отчислил из МХАТа сам Райкин.

Интернет пестрит ложной информацией касаемо биографии артистки. Многие убеждены в том, что Асмус — кандидат в мастера спорта. А также в том, что она захотела стать актрисой после просмотра сериала «Дикий Ангел» с Натальей Орейро. Как оказалось, все это выдумка.

5-tv.ru разобрался, где правда и вымысел в биографии одной из самых известных артисток отечественного кинематографа.

Детство

Кристина Игоревна Мясникова появилась на свет 14 апреля 1988 года в подмосковном Королёве. В детстве девочка и не помышляла об актерской карьере. В этот период все ее время занимала гимнастика.

Семья артистки не имела никакого отношения к шоу-бизнесу и кино. Родители Кристины работали на нескольких работах, однако жили Мясниковы более чем скромно. Игорь Львович и Рада Викторовна со своими четырьмя дочерьми жили в двухкомнатной квартире. Кристина — средний ребенок. У актрисы есть старшие сестры Екатерина и Ольга, а также младшая Карина. Все девочки, будучи детьми, занимались спортом.

В спортивную школу «Динамо» Кристину, как это обычно бывает, привели родители. Ребенку на тот момент было восемь лет. По меркам профессионального спорта, начинать ей было поздно. Однако Кристина обладала прекрасными физическими данными, поэтому ее взяли. Следующие десять лет жизни девушки пройдут в строгих диетах и выматывающих тренировках. По воспоминаниям актрисы, ее день начинался в пять утра, затем она ехала на уроки в школу. Там она пребывала недолго. После двух уроков девушка отправлялась на тренировку.

В детстве Кристина Асмус мечтала стать ветеринаром

В детстве Кристина Асмус мечтала стать ветеринаром. Instagram @asmuskristina

Несмотря на жесткий распорядок дня и изнуряющие тренировки, Кристина становится мастером спорта. Однако девушка заявляет родителям, что она не хочет связывать свою жизнь с гимнастикой. В этот период она и не подозревала, какая жизнь ожидает ее впереди. В детстве Кристина вообще мечтала стать ветеринаром.

А сейчас это саморефлексирующий подросток, который, со слов артистки, очень хочет быть любим. Свои отношения с родителями актриса описывает как непростые. По мнению артистки, ею просто не занимались. Ощущение ненужности проживет внутри нее до того момента, пока Кристина не обзаведется собственной семьей.

Статья по теме:  Крис Шелест в Инстаграм в Instagram — официальная страница и фото. Почему кристина шелест рассталась со стасом

После окончания общеобразовательной школы девушка сразу поймет, куда она хочет поступать. Однако стать актрисой ее подбил вовсе не сериал «Дикий Ангел» с Натальей Орейро, как написано во многих источниках. Этот миф столь плотно прикрепился к актрисе, что в него верят даже давнишние ее поклонники. Со слов девушки, она сама не помнит момент, когда к ней пришла решимость пойти по актерской стезе. Впрочем, первый свой шаг к актерству будущая звезда сделала, будучи ребенком.

Кристина Асмус с родителями и сестрами

Кристина Асмус с родителями и сестрами. Instagram @asmuskristina

Пройдя соответствующие процедуры, Харламов вновь женился на Асмус. И в январе 2014 года у пары родился первенец — дочка Настя. Звезда быстро пришла в форму после родов и сейчас весит 47 кг при росте 164 см. Да и в декретном отпуске красотка не задержалась и очень скоро снова вышла на сцену родного театра.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Кристине Асмус

После того, как Кристина появилась на экранах в роли немного наивной и слегка непрофессиональной Вари Черноус в сериале «Интерны», поклонники захотели узнать, какие у нее рост, вес, возраст. Сколько лет Кристине Асмус – тоже интересовало, похоже, большинство мужчин России и ближнего зарубежья.

Кристина Игоревна появилась на свет в 1988 году, поэтому ей исполнилось двадцать девять лет. По знаку Зодиака девушка относится к упрямым, честолюбивым, стойким, страстным, слегка буйным Овнам.

Восточный гороскоп подарил девушки все черты характера Дракона, а именно, яркость, креативность, склонность к творчеству, новаторство, бесшабашность.

Рост Кристины Асмус составляет метр и шестьдесят четыре сантиметра, а весит она всего лишь пятьдесят пять килограмм.

Биография и личная жизнь Кристины Асмус

Биография и личная жизнь Кристины Асмус очень болезненны, поскольку воспоминания о детстве у малышки не очень хорошие. Дело в том, что Кристюша появилась на свет в многодетной семье. Она вспоминает, что зарплаты отца не хватало для того, чтобы прокормить детей и довольно часто на столе находилась баночка с хреном и несколько кусочков ржаного хлеба. Дети знали, что вкусно будет, когда отец получит зарплату, а потом придется снова ждать.

Кристина была творческой и талантливой девочкой, она занималась спортом. Она обожала гимнастику и одновременно ее боялась, поскольку именно родители видели малышку в роли великой спортсменки. Кстати, сестра Кристины Асмус — Карина Мясникова очень похожа на свою звездную сестру, и она профессионально занимается гимнастикой.

При этом Кристина видела себя только актрисой, такой как Наталья Орейро в «Диком ангеле». Мама, в конце концов, сдалась и отвела Кристину в театральную студию. Уже в школе девочка блистала в местном театре в постановках «А зори здесь тихие» и «Мел».

После окончания школы Асмус отправилась покорять Москву, и поступила в школу-студию МХАТ. Однако на курсе было столько действительно неповторимых и талантливых актеров, что Кристина закомплексовала и растерялась. Она даже была на грани отчисления и не сумела окончить курс вольнослушательницей, поскольку имела статус профессионально непригодной.

Статья по теме:  Диета Леры Кудрявцевой: меню звезды. Сколько весит лера кудрявцева?

После этого пару лет Кристина искала себя, пыталась устроиться в театры, хотя бы гардеробщицей или билетершей, создавала агентство по организации праздников. В конце концов, девушка поступила в Щепкинское училище, поступила в труппу столичного драмтеатра Ермоловой.

Фильмография Кристины пополнялась такими работами, как «Интерны», «Синдром дракона», «Елки», «Дублер», «Легок на помине», «Чемпионы». Асмус много времени отдает театру, она является востребованной фотомоделью, участвует в телевизионных проектах, дублирует мультфильмы, снимается в клипах.

Личная жизнь актрисы и телеведущей не очень-то бурная, она замужем за любимым человеком. Ранее она встречалась с сокурсником Виктором Степаняном, но ребята быстро расстались, поскольку девушка не смогла поступиться будущей карьерой.

Муж Кристины Асмус – Гарик Харламов один из самых ярких резидентов шоу Камеди Клаб. С детства отличался своим задиристым характером, из-за чего его не раз выгоняли со школы. Успел пожить шесть лет в Америке, получить там начальное театральное образование, поработать продавцом сотовых телефонов и фаст-фудов, вернуться в Москву.

Роман с Виктором Степаняном: кто такой, личная жизнь

Виктор Степанян – сокурсник Кристины, с которым она состояла в отношениях три года. Но когда к девушке пришла слава после «Интернов», взаимопонимание в паре стало угасать. Случилось так, что их пути совершенно разошлись.

Муж актрисы Кристины Асмус

Виктор и Кристина никогда не раскрывали журналистам детали своих отношений

Муж Гарик Харламов: чем известен, рождение дочери Насти, причины развода

К моменту знакомства Кристины и Гарика Харламов был женат, оттого актрисе довелось услышать о себе немало гадостей со стороны поклонников супружеской пары. Спустя несколько месяц ведущий «Камеди Клаба» сделал заявление в социальной сети о том, что его «никто не уводил», и подтвердил свои отношения с Асмус.

Муж актрисы Кристины Асмус

Асмус поначалу считала Гарика эгоистом, но узнав его лучше, полюбила

Скоро мужчина сделал предложение возлюбленной, они поженились. Кристина родила Харламову дочку Настю. Семья вела закрытый образ жизни, они не делали шумных заявлений, не участвовали в скандалах.

Вдруг в 2020 году Кристина и Гарик объявили о разводе. Многие поклонники посчитали, что разлад пришел после откровенной сцены в фильме «Текст», хотя Харламов всегда защищал жену. Бывшие супруги отметили, что решили развестись задолго до фильма, но причин, которые бы «удовлетворили» любопытство поклонников, так и не назвали.

Кристина Игоревна Мясникова появилась на свет 14 апреля 1988 года в подмосковном Королёве. В детстве девочка и не помышляла об актерской карьере. В этот период все ее время занимала гимнастика.

Мужчины Кристины Асмус

Известно, что Кристина 3 года состояла в романтических отношениях со своим сокурсником Виктором Степаняном, однако из-за настигнувшей звезду «Интернов» популярности молодые люди решили расстаться. У Кристины началась настоящая жизнь артиста, а Виктор кратко отвечал многочисленным журналистам: «Пусть у Кристины все будет хорошо».
В 2013 году появились слухи об отношениях Кристины и тогда еще женатого шоумена Гарика Харламова. На актрису обрушился шквал негатива и упреков, ее называли «разлучницей» и «угонщицей». В феврале того же года на официальной странице Гарика Харламова появилась запись:»Никто меня не уводил! На этом пожалуй все. Спасибо. Занавес. Ах,да. Я встречаюсь с Кристиной Асмус». Официально развелся шоумен в октябре 2013 года. Сейчас пара Асмус — Харламов женаты и воспитывают дочку Анастасию, которая родилась 5 января 2014 года.
Сейчас супруги счастливо живут в своей загородном доме в Подмосковье и не пускают посторонних в свою личную жизнь.

Статья по теме:  Виктория Крутая: что известно о падчерице Игоря Крутого: биография, личная жизнь, фото. Дочь игоря крутого виктория

Актриса с дочкой и мужем

Актриса с дочкой и мужем

Карьера в кино

После успешного старта Кристины Асмус в «Интернах» ее стали замечать другие режиссеры и приглашать в разные проекты. Так, в 2010 году актриса появилась в новогодней комедии Тимура Бекмамбетова «Елки».
Потом была эпизодическая роль Саши в сериале «Алиби на двоих».
В 2011 году актриса попробовала свои силы в озвучке. Кристина Асмус озвучивала белку в мультфильме «Иван Царевич и Серый Волк».
В 2012 году девушка снялась в полнометражном фильме «Zолушка», где исполнила главную роль. Фильм является не экранизацией классической сказки, а современной интерпретацией, в которой простая девушка встречает своего «принца».
2012 год был очень продуктивным для Кристины Асмус: она окончила Щепкинское училище, начала играть на сцене театра и появилась сразу в нескольких фильмах и сериале. В сериале «Синдром дракона» актриса исполнила роль Александры Максимовой. Партнерами по фильму стали актер Леонид Бичевин и Екатерина Климова. Также снялась в фильме «Настоящая любовь», где исполнила роль начинающей журналистки Лены и фильме «Дублер» с Александром Реввой в главной роли.
В следующем году актриса появилась в кино «Что творят мужчины», который не оценили критики из-за низкосортного юмора и плохой актерской игры, однако и у этого фильма нашлись свои зрители. После был совместный проект с будущим мужем Гариком Харламовым «Легок на помине», который также провалился.
В 2015 году исполнила роль Гали Четвертак в ремейке фильма «А зори здесь тихие. «. По признанию актрисы, съемки в этом проекте были очень эмоциональными.
Следующей заметной ролью стала роль в драме «Психи», в которой Кристина предстала в очень необычном образе. Актриса исполнила роль неформалки Майи с темными волосами, кольцом в носу и вызывающим макияжем. Для актрисы эти стали хорошим опытом: она смогла попробовать себя в новом амплуа.
Следующий фильм актрисы очень понравился зрителям, и они высоко оценили игру Кристины Асмус. В 2016 году вышла спортивная драма «Чемпионы: быстрее, выше, сильнее», где актриса исполнила роль гимнастки Светланы Хоркиной. Сама спортсменка оценила способности актрисы и была довольна, что в фильме сыграла именно она. Тут -то Кристине и пригодился ее опыт занятий гимнастикой — почти все трюки актриса выполняла самостоятельно.
В 2019 году на экраны вышел фильм режиссера Клима Шипенко «Текст» по одноименному роману Дмитрия Глуховского, в нем актриса исполнила главную роль.

Кадр из фильма

Кадр из фильма «Легок на помине»

Оцените статью
РесницаМания