Ксения Бахчалова: биография, фото, личная жизнь. Ксения бахчалова что с глазами у нее

За выход в финал в баттле приняли участие две очаровательные участницы: Ева Власова и Сона Дуноян. Перед дуэлью их баллы обнулились, и борьбу пришлось начать заново.

Алла Киреева: «Откройте глаза и включите мозги. »

Ксения Михайловна Бахчалова родилась 9 января 1992 года в Сургуте, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, детство и юность провела в поселке Барсово, сейчас живет в Одессе, куда переехала в 2009 году.

Девочка училась в музыкальной школе, где ею занимались прекрасные педагоги Венера Батыршина и Людмила Лозова. С 2010-го по 2015 год изучала сольное пение и культурологию в Одесской национальной музыкальной академии имени А. В. Неждановой, окончила вуз с красным дипломом. Хотя при поступлении девушку обидели, заявив, что голос хороший, но с такими внешними данными артисткой ей не быть, потому что «это нельзя продать».

View this post on Instagram

A post shared by BAKHCHALOVA KSENIA (@bakhchalova_official)

Ксения Бахчалова в детстве
Ксения продолжила музыкальную биографию с эстрадным с хором New Voice, который вместе с Нино Катамадзе выиграл конкурс International Choir Show Competition в Минске. Вместе с этим коллективом выступала в Кафедральном соборе Св. Павла с концертом «Большая рождественская месса». Артистка исполнила песни, написанные финалистом шоу «Голос краiни – 3» Микаэлем Киладзе на мотивы известных колядок. Также участвовала в трибьют-концерте в честь группы «Океан Эльзи» и хоровом шоу Sacramentum, где представила публике хиты Бейонсе, Тины Кароль, Рианны, Эми Уайнхаус и других звезд.

В январе 2021 года Бахчалова произвела фурор на слепых прослушиваниях 9-го сезона шоу «Голос краiни», исполнив песню «Крила», и попала в команду Тины Кароль. Monatik — еще один наставник, повернувшийся к ней, не мог сдержать слез и назвал пение Ксении «ангельским». На проекте артистка подружилась с Андреем Хайатом, Яной Клявиней, Романом Бурасанзве, Давидом Аксельродом, дошла до нокаутов, но по итогам зрительского голосования покинула команду вместе с Никой Тупилко.

Девушка также успешно проявила себя как вокальный тренер. 17 июня 2021 года ее ученица Ева Сенина заняла 1-е место на конкурсе «Зiркове лiто» в номинации «Эстрадный вокал». Самым первым упражнением в методике Бахчаловой было заставить новичка 5 дней подряд петь на камеру, чтобы избавиться от страха сцены. По ее словам, через неделю студенты уже не могли уснуть, думая, что бы еще исполнить на публике, а от зажимов не оставалось и следа.

Алла Киреева: «Откройте глаза и включите мозги. »

Вдова поэта Рождественского Киреева: Путин своими руками устроил все главные трагедии России последних 15 лет

Роберт Рождественский – культовый поэт-шестидесятник, автор нескольких сот песен, в том числе «Не думай о секундах свысока», «Что-то с памятью моей стало», «Мои года – мое богатство». В этом году исполнилось ровно 20 лет со дня его смерти. Из отпущенных 62 лет 41 год Роберт Иванович прожил с любимой женой – литературным критиком Аллой Киреевой.

Как им, таким разным, удалось сохранить семью, Алла Борисовна сама не может ответить. Рождественский – кумир поколения, поэт, обласканный советской властью, Киреева – бунтарь и правдоруб, всю жизнь ненавидевшая Коммунистическую партию и советский строй. «Робка действительно очень долго искренне доверял всему, что видел и слышал, – вспоминала Киреева в интервью газете «Бульвар Гордона». – Помню, году в 78-м вдруг заявил, что собирается в партию… Я не выдержала: «Значит, так: одно заявление в партию, второе – в ЗАГС на развод. Я с партийным жить не буду!»

Статья по теме:  Климакс. Питание во время возрастных изменений (питание, сохраняющее молодость). Как питаться при климаксе.

О несгибаемом характере Киреевой можно судить по одному красноречивому эпизоду. На 70-летний юбилей поэта Андрея Вознесенского пожаловал экс-управляющий делами президента РФ (и Ельцина, и Путина) Павел Бородин. Пока кремлевский чиновник поднимался на сцену, Киреева, сидевшая в первом ряду, громко крикнула: «Вор должен сидеть в тюрьме!»

«Последнее, что помню, – безумные глаза Зои Богуславской (жена Вознесенского. – «ГОРДОН»). – признавалась Киреева. – Вырвалось… Пал Палыч (Бородин. – «ГОРДОН»), конечно, обаятельный с виду мужик… Но елки-палки! Ты же поэт! Да Робка бы повесился, если бы я ему сказала: «Давай пригласим Пал Палыча…» Лучше уж сухарь есть вместо белого хлеба, чем таскать таких людей на порог!»

– Алла Борисовна, вы понимаете, чего добивается Путин?

– Ни новый СССР, ни Российская империя ему не нужны. Цель Путина – построить шубохранилища для себя и своего ближайшего окружения. Это бизнес-задачи и ничего более.

– А Владимир Владимирович уверяет, что «самая главная трагедия – это отчуждение украинского и русского народов», чему якобы немало поспособствовал Запад.

– Путин своими руками устроил все самые главные трагедии России последних 15 лет. Подчеркиваю: трагедии устроены им и только им!

– Судя по соцопросам, российский народ так не считает, иначе откуда у президента РФ рейтинг 84%?

Читайте также: «Не хочу, чтобы на жену Криса и тем более на сына «катили»: Брат Кельми сделал заявление о его наследстве

– Сегодня Путин почти всем внутри России нравится, а завтра, когда государство начнет залезать в кошельки обывателя, чтобы обеспечить Крым и поддержать боевиков на Донбассе, – сильно разонравится. Скоро кремлевские обещания о создании «Новороссии» большую часть российских обывателей разочаруют, даже разозлят.

– И на Красной площади появится Майдан?

– На свой Майдан у России силенок не хватит, вместо этого начнутся грабежи и кровавые разбои.

– Почему именно Украина вызывает у российского обывателя такую агрессию и ненависть?

– Большинство россиян зомбировано телевизионной пропагандой. Народ разучился думать и работать, да и не хочется ему. Потому сосед, который взял судьбу в собственные руки, вызывает неприятие и раздражение.

Ксения появилась на свет в городе Сургут Ханты-Мансийского автономного округа. Ее детство и юность прошли в поселке Барсово, где будущая певица училась в общеобразовательной и музыкальной школах. Девушка не делится информацией о родителях и своем детстве. Информации об этом периоде ее жизни крайне мало.

Биография

  • Настоящее имя: Ксения Бахчалова
  • Псевдоним: Ksenia Bahchalova
  • Дата рождения: 9 января 1992 г.
  • Сколько лет: 29 лет
  • Знак зодиака: Козерог
  • Отношения: Не замужем
  • Где родилась: Сургут

Ксения Бахчалова фото

Ксения Бахчалова переехала в Украина в 2009 году. Фото: инстаграм.

Девушка родилась и выросла в городе Сургут 9 января 1992 года, сейчас девушке 29 лет. Все свое детство она провела в поселке Барсово, сегодня девушка проживает на Украине в Одессе туда она переехала в 2009 году. Она отучилась в музыкальной школе. А её педагогами были Венера Батыршина и Людмила Лозова.

Статья по теме:  Почему ашваганда запрещена в России? Ашваганда: лечебные свойства и противопоказания. Ашваганда почему запретили в России

После переезда в Одессу она училась на сольного певца, а также культурологию в Одесской национальной музыкальной академии имени Неждановой. А по окончанию получила красный диплом. Когда она туда поступила, ей сказали что у неё не те параметры чтобы быть певицей, хоть и голос хороший, ей будет трудно пробиться и статься популярной.

Позже она продолжает свою музыкальную карьеру и выступает вместе с эстрадным хором New Voice. А потом едут в Беларусь вместе с Нино Катамадзе выигрывают International Choir Show Competition. Шел 2019 год она принимала участие в украинском шоу «Голос Украины» там исполнила в 9-ом сезоне песню «Крила» и попала в команду Тины Кароль. А популярным певец Монатик, не сдержал слез и сказал что пела ангельски.

Шоу «ну-ка, все вместе!»

Ксения Бахчалова Ну ка все вместе фото

Ксения Бахчалова на проекте прошла в финал. Фото: инстаграм.

Совсем недавно было известно, что девушка принимала участие на проекте и выступала там 4 апреля. Для выступления она взяла старинный казачий романс «Не для меня». На ноги встали все 100 экспертов, и она попала в финал. Также кроме неё прошла и Ева Власова. Когда она вышла на сцену, Николай Басков говорил какие красивые волосы, а судьи говорили что очень загадочная. У Лазерева вспотели ладони, а позже даже заплакал.

Чем известнее песня, тем больше у нее шансов попасть на шоу, где поют только суперхиты разных лет. «Они звучат как никогда мощно, потому что их исполняют сразу 100 голосов», – отметил перед началом тура ведущий Николай Басков.

Карьера

Первую широкую известность Бахчалова получила в 2019 году. Тогда ей удалось удивить членов жюри на слепых прослушиваниях 9 сезона украинского телепроекта «Голос країни». Пение исполнительницы прозвали «ангельским». В результате, она стала частью команды Тины Кароль. На проекте певица познакомилась с другими молодыми артистами.

Одержать победу Ксение не удалось. На этапе зрительских голосований девушка была вынуждена покинуть проект. Помимо этого, Бахчелова работает преподавателем по вокалу. Ее услугами регулярно пользуются начинающие артисты.

Ксения Бахчалова

4 апреля 2021 года Бахчалова стала участницей проекта «Ну-ка, все вместе!». Ксения единственная, кому удалось своим выступлением растрогать сразу всех экспертов. Исполняя композицию «Не для меня», она получила стоячие аплодисменты.

Члены жюри рассказали, что раньше такого голоса и душевного исполнения не слышали. Выступлением Ксения гарантировала себе место в финале, вместе с Евой Власовой.

Личная жизнь

О родителях и о личной жизни Ксения рассказывать не любит. Она помолвлена с мужчиной по имени Александр. В блоге артистка регулярно выкладывает с возлюбленным совместные фото.

Ксения Бахчалова: биография, фото, личная жизнь. Ксения бахчалова что с глазами у нее 2

Во время родов, акушеры повредили нерв. Из-за этого, Бахчалова с рождения видит очень плохо. Помимо этого, ей поставили диагноз зрительный нистагм (тремор глаз). Заболевание приводит к неконтролируемому ритмичному движению глазных яблок.

Комментарий Сергея:
«Я в восторге был от ее исполнения песни группы TLS в отборочном туре! Ну а в баттле с Дашей Гроссман она вырвала победу и вышла в финал, исполнив песню Григория Лепса и Ирины Аллегровой «Я тебе не верю». Что она творила на финальном припеве- это надо слышать! Наша Ариана Гранде!»

Музыкальное творчество

В начале 2019 года Бахчалова появилась на слепых прослушиваниях шоу «Голос країни», где стала настоящим открытием. Ксения попала в команду, подготовку которой вела Тина Кароль. Другой известный исполнитель, Monatik, повернувшийся к Ксении, прослезился и назвал ее голос «ангельским». В проекте девушка познакомилась со многими звездами эстрады и подружилась с другими конкурсантами. До финала она не дошла, покинув шоу по результатам зрительского голосования.

Бахчалова на протяжении нескольких лет работает тренером по вокалу. В июне 2018 года Ева Сенина, обучающаяся у певицы, выиграла конкурс «Зiркове лiто» как лучшая эстрадная вокалистка.

Ксения выработала собственную методику преподавания, первым шагом которой является преодоление страха выступлений на публике. Для этого она рекомендует ученикам в течение пяти дней петь на камеру. По признанию самой Ксении, после выполнения упражнения ученики не только не боятся, но стремятся петь на любых возможных площадках.

Статья по теме:  12 лучших небулайзеров. Какой ингалятор лучше купить для дома?

К ней обращаются как родители, мечтающие о том, чтобы их дети связали жизнь со сценой, так и начинающие актрисы, а также те, кто просто хочет научиться петь «для себя».

Ксения Бахчалова фото

4 апреля 2021 года Ксения приняла участие в проекте «Ну-ка, все вместе!». Ее исполнение романса «Не для меня» взбудоражило экспертов. Она получила 100 из 100 возможных голосов жюри и привлекла к себе внимание мэтров эстрады. Николай Басков сказал, что этот голос может лечить от депрессии, а Сергей Лазарев не смог сдержать слезы. Девушка прошла в финал, где получила всего 88 баллов, и не вошла в тройку лидеров. Однако она удостоилась персонального денежного подарка от Николая Баскова, сраженного ее голосом и манерой исполнения.

Дискография

Ксения много выступает с песнями российских, украинских и западных исполнителей. Записи с пением девушки можно без труда найти на видео-хостинге YouTube, ее официальных страницах в соцсетях или через поисковик.

Информации о собственных дисках Ксении в сети нет. Певица пока набирает популярность и у нее все впереди.

Ксения Бахчалова ан шоу голос

– Сегодня Путин почти всем внутри России нравится, а завтра, когда государство начнет залезать в кошельки обывателя, чтобы обеспечить Крым и поддержать боевиков на Донбассе, – сильно разонравится. Скоро кремлевские обещания о создании «Новороссии» большую часть российских обывателей разочаруют, даже разозлят.

Сона Дуноян – 78 голосов

23-летняя Сона приехала из поющей Армении. Артистке и педагогу по вокалу в жизни не хватает сцены. Надеется, что участие в шоу будет большим шагом в ее сольной карьере. С песней Леди Гаги «Bad romance» Сона сумела поднять с места 78 строгих экспертов. «Вас было интересно слушать и наблюдать. В вас есть самобытность», – сказал после выступления девушки лидер сотни. А певица Ани Лорак отметила талант, голос и тембр Соны.

Ксения Бахчалова: биография, фото, личная жизнь. Ксения бахчалова что с глазами у нее 3

Ева Власова – 72 голоса

33-летняя Ева родилась на Севере, уже 13 лет живет в Москве. С детства мечтала стать певицей. Цель девушки – справиться с волнением, выйти и красиво спеть. Ева исполнила популярный хит группы Artik и Asti «Девочка, танцуй» и набрала от жюри 72 балла. «Вы искренняя, артистичная и лучезарная. Когда вы вышли, вы собой заполнили сцену», – поздравила участницу Ани Лорак.

Ксения Бахчалова: биография, фото, личная жизнь. Ксения бахчалова что с глазами у нее 4

Оцените статью
РесницаМания