Кто муж Нюши Шурочкиной. Где живет нюша с мужем

В 2016 году стало известно, что Сивов развелся со своей женой, в то время как их младшему ребенку был всего один год. Будущий муж Нюши был старше ее на 10 лет, но разница в возрасте не стала препятствием в их отношениях. В возрасте 36 лет Игорь Сивов оставил свою первую семью.

Кто муж Нюши Шурочкиной

Мужа Анны Шурочкиной (Нюши) звали ИгорьСивов. Это имя известно в политике и спорте, а не в мире развлечений, откуда родом певица. Согласно его резюме, в этой профессии Игорь является первым советником президента Международной федерации студенческого спорта (FISU), но по сути он активный общественный деятель и организатор крупных спортивных мероприятий. На одном из таких мероприятий он встретил свою будущую жену.

Игорь Сивов.

Игорь Сивов родился в 1980 году (9 июня). С детства он рос активным и счастливым ребенком. Он хорошо учился в средней школе. 122 и посещали спортивные клубы. В 1997 году он поступил на факультет международных отношений, а через пять лет успешно окончил Академию делового администрирования. В студенческие годы он был участником группы КВН «Четыре татарина».

После окончания университета будущий сотрудник работал в Академии делового администрирования в качестве заместителя директора студенческого клуба. С 2008 года он участвует в масштабной подготовке Университетского конгресса в столице Республики Татарстан. В настоящее время Сивов является руководителем Секретариата Исполнительного комитета, куда он был приглашен в 2014 году.

В 2006 году Игорь женился на танцовщице. Они прожили в браке 10 лет, и в семье родилось двое детей. В 2016 году пара официально развелась. Дети от первого брака Сивова активно занимаются, часто встречаются и гуляют со своими сыновьями. Его отношения с Нюшей начались в 2013 году в Казанском университете. В 2017 году чиновник сделал предложение руки и сердца, и пара поженилась в июле того же года. Через год, в Майами, Сивов снова стал отцом — Ньюса подарила ему дочь.

Певица Нюша: биография, дети и супруг, личная жизнь

Певица Ньюша.

Будущая певица родилась 15 августа 1990 года в Москве. Девушка выросла в семье известных музыкантов. Ее отец — бывший солист группы «Расковый май», а мать — участница рок-группы. В девять лет Аня поступила в Театр танца и моды имени Маргалицкого, а в одиннадцать присоединилась к группе «Гризли», которая впервые гастролировала по России и Германии. По совету родителей юная певица попыталась стать участницей впечатляющей программы «Фабрика звезд», но из-за юного возраста ей было отказано.

В 2007 году Дрочкина прошла отборочный тур и стала участницей программы «СТС Рокс Суперстар». На экране появилось ее прозвище Нюша. Это соответствовало ее имени. В 2008 году она достигла пика на седьмом месте с песней «Yule Mala», а ее первый сингл «Howl at the Moon» был выпущен в начале 2009 года. Ее дебютный альбом вышел в 2010 году под названием ChooseaMiracle.

2011 год был очень продуктивным — номинация на премию «Муз-ТВ», дуэт с Джил Лукой, звание лучшего российского артиста на церемонии MTV EMA, роль в фильме «Универ», озвучивание героев мультфильмов «Смурфики» и «Ранго». В 2016 году певица приняла участие в MoscowNights, организованных IvanUrgant.

Игорь Крид — первая любовь Ньюши.

У девушки уже сложились романтические отношения со знаменитостями. Среди них певец Влад Соколовский, молодой актер Алистер Бенес и хоккеист Александр Радулов. Однако Ньюша считает своей первой любовью бывшего участника компании Blackstar — талантливого рэпера Игоря Крида, с которым он встречался с 2014 по 2016 год.

Статья по теме:  Где и как познакомились звёздные пары. Виктория бекхэм инстаграм.

Они были яркой парой. Егор осыпал Ньюшу цветами, подарками и комплиментами, писал ей песни, делал публичные заявления и вырывал признания. В феврале 2016 года молодые люди публично объявили о своем расставании. Причины развода умалчивались, но Егер неоднократно намекал, что винит в разводе строгого отца молодой певицы. Очевидно, что жених не пришелся по душе Владимиру Слуцкому.

Супруг Нюши — Игорь Сивов

Анна Дрочкина с мужем.

Они познакомились в Казанском университете, который он организовал в 2013 году. С разницей в десять лет молодые люди сразу же полюбили друг друга, но не стали завязывать романтические отношения. Он женат, а она состоит в серьезных отношениях с Игорем Кридом. Молодые люди продолжали дружить на расстоянии. В 2016 году Сивов официально покинул семью. СМИ пестрили такими очевидными заголовками, как «она увела его из семьи» и «у Ньюсы есть друг на 10 лет старше ее». Сам Сивов прояснил ситуацию и заявил, что на момент начала отношений с Аней он уже был официально разведен. Зимой 2017 года Игорь сделал предложение Ниусе, а в июле того же года на Мальдивах состоялась небесная свадьба. Через несколько месяцев певица объявила о своей беременности.

Сколько лет жене Нюсы?

На сегодняшний день Игорю Сивову 39 лет. Впервые он женился на танцовщице Елене Сивовой (Наумовой) в 26 лет, а развелись они, когда ему было 36 лет. Когда он женился во второй раз (на Слотине), мужчине было 37 лет, а его молодой жене — всего 27.

Сколько детей у жены Нюши?

Игорь Сивов с женой и дочерью

Официально у Игоря Сивова трое детей. Два сына — от ЕленыСивовой, а дочь — от Ниусы. Старший ребенок родился в 2006 году и был назван Матвеем. В 2016 году первая жена Сивова родила еще одного сына. Мальчику не было еще и года, когда Игорь ушел из семьи и начал новые отношения с Анной Слоткиной.

7 ноября 2018 года певица Нюша подарила ИгорюСивову дочь. Он назвал дочь MyAngel. Она долгое время скрывала свое официальное имя, но позже призналась своим поклонникам, что назвала девочку Серафимой. Девочка родилась в Майами. Певица временно отказалась от сольной карьеры и посвятила все свое свободное время дочери.

Ее поклонников интересовала не только ее карьера и музыкальные успехи, но и личная жизнь певицы. Девушка не спешила делиться подробностями своей личной жизни, но и не делала свои отношения полной тайной. Не так давно стало известно, что он женился, и в конце лета семья ожидает пополнения.

Детство и юность

Еще будучи студентом, Игорь Сивов выразил желание стать банкиром. Амбициозный мальчик интересовался математикой и физикой. В других вопросах он был скромен. Он с отличием окончил 122 школы. Позже, в Академии управления при Татарском институте, он выбрал факультет международных отношений.

Статья по теме:  Анна Бузова перенесла инсульт. Что случилось с сестрой ольги бузовой анной

В старших классах он активно участвовал в КВН и играл за команду ‘FourTatars’. Важным событием для участников 1999 года стало представление на Йоль Мала. Мальчики блестяще разгромили своих соперников и завоевали «золото». Команду возглавлял Ильдар Фатхутдинов.

Детство

Такой старт вдохновил товарищей Игоря по команде, которые с головой ушли в индустрию развлечений. Команда quaverse работала над сериалом «TheVoronins» и телешоу «TheHighestLeague».

Игорь Сивов ― Работа в Госкомспорте

Имея положительные оценки по итогам обучения в вузе, Сивов станет старшим вице-президентом студенческого клуба Академии управления. Молодой человек будет служить до 2008 года. Затем он переходит к механизму управления контрпрограммой — художественному руководству специальными мероприятиями.

Спорт

Кроме того, в 2008 году активный Игорь войдет в политику и спорт. Рядом с нынешним кампусом готовится строительство третьей столицы. Столица Республики Татарстан выдерживает нелегкую борьбу и побеждает на референдуме с большим перевесом. В стране создается комитет по празднованию 27-го Летнего университета. Ее возглавляет заместитель премьер-министра Игорь Шувалов. Сивов был назначен заместителем главы исполнительной власти президента. Через три сезона, в 2011 году, сотрудник был утвержден на полную ставку.

Продемонстрировав высочайшие управленческие навыки и профессионализм, Сивов принимает должность генерального директора. В 2014 году он стал лауреатом премии «1000-летие Казани» и премии «За ценности родного города».

Игорь Сивов

Благодаря развитым организаторским способностям и опыту достижения поставленных целей, Игорь сейчас занимает должность центрального советника президента Международной федерации студенческого спорта. Общественные деятели не раскрывают публично свою жизнь. Именно поэтому в Интернете очень мало информации о талантливом работнике. Большую часть времени Игорь проводит на работе, организуя спортивные мероприятия и деловые встречи с политиками.

Игорь Сивов личная жизнь

Игорь был женат дважды. Его первая жена АленаСивова родила ему двух мальчиков, но в 2016 году их десятилетний брак распался. Причиной стала страсть к молодой певице Ньюше, с которой у него был роман в 2013 году.

Алена Сивова

Первая жена АленаСивова

Первой любовницей важного политического советника стала АленаСивова, известная своим участием в популярном танцевальном шоу «Танцы» на телеканале ТНТ. Развод произошел вскоре после рождения ее второго ребенка. Алена прокомментировала, что этот период сложен для многодетных матерей.

Игорь Сивов

Танцовщица АленаСивоваПервая жена ИгоряАлена

Его бывшая жена не сразу подала на развод. Родителям двух мальчиков удалось сохранить дружеские отношения после многочисленных разногласий. Бывшая жена советует Игорю заняться воспитанием мальчиков. Сегодня у Алены есть частная хореографическая студия.

-Около трех лет назад Игорь Вениаминович получил две награды: медаль «Столетие Казани» и медаль «За ценности Родины» II степени.

Спорт и политика

В 2008 году Казань начала подготовку к следующей Универсиаде, которая пройдет в 2013 году. Голосование ИААФ проходило в Брюсселе, и столице Татарстана пришлось столкнуться с жесткой конкуренцией со стороны городов Кушан и Виго. (Южная Корея). Казань выиграла с перевесом в 20 голосов из 27.

Игорь Вениаминович Сивов

В связи с этим в России создан Организационный комитет 27-го Всемирного летнего университета, который возглавил первый вице-премьер Игорь Шувалов. Сивов будет вице-президентом Правления автономной некоммерческой организации. Он занимал эти должности неполный рабочий день в течение трех лет, перейдя на полную ставку только в 2011 году. Игорь занимал эту должность в течение трех лет.

Статья по теме:  Демодекоз. Диагностика и лечение. Frozza что с глазом.

Он вновь доказал свой профессионализм и в 2014 году был назначен директором канцелярии Исполнительного комитета. В это же время он был награжден медалью «В честь столетия Казани» и медалью «За ценность Родины». Игорь Сивов курировал все юридические и деловые процедуры, проводимые в городе Казани.

Они могут быть знакомы

Сначала молодой чиновник женился на девушке Елене, учительнице танцев. Она родила двух сыновей. Игорь не хотел говорить об этом периоде своей личной жизни, поэтому никто не мог выяснить подробности их отношений. Известно, что их сыновья любят спорт. В частности, младший сын, Матвей, предпочитает хоккей и футбол. Пара развелась в 2016 году. Причиной тому стала измена Игоря с молодой певицей Нюшей (Анна Дрочкина), которая младше его на 10 лет. Она прославилась благодаря своим известным композициям «Above», «Alone» и «Ithurts».

Игорь Вениаминович Сивов

Они познакомились в Казанском университете в 2013 году. В то время между ними завязался роман, но каждый из них не решался разрушить уже сложившиеся отношения. Любимым человеком Анны в то время был хип-хоппер Игорь Крид.

Они долгое время скрывали свои отношения и начали жить вместе только в 2016 году после развода Сивова. В январе 2016 года Нюша выложила в Instagram фотографию в обручальном кольце, но девушка не назвала имя своего парня. Секрет был раскрыт в мае 2017 года, когда молодые люди собрались в концертном зале «Барвиха», где проходила церемония закрытия сезона КХЛ. Когда пара объявляла победителя среди судей Континентальной хоккейной лиги, на сцене разгорелась шутливая драка.

Игорь Вениаминович Сивов

Весной 2018 года певица объявила поклонникам о своей беременности и поделилась информацией в Instagram. Она решила, что лучше сказать все самой, чтобы не было никаких сплетен. Нюша призвала поклонников и журналистов не вмешиваться в ее личную жизнь, учитывая ее интересное положение.

Игорь Сивов сегодня

В 2016 году политическая биография Игоря Сивова вновь кардинально изменилась. С одной стороны, если раньше он служил на муниципальном уровне, то теперь он — международная фигура. Этот политик является главным советником президента FISU, Международной федерации студенческого спорта, высшего органа всемирного университетского движения.

Игорь Вениаминович Сивов

Организация была основана в 1949 году и насчитывает 167 стран-членов. Главный офис компании находится в Лозанне, Швейцария. FISU организует конкурсы между студентами. Основное условие — возраст участниц не должен превышать 28 лет.

Дочь Игоря и Ньюши родилась 7 ноября 2018 года. Певица сразу же сообщила об этом поклонникам на своей странице в Instagram. Была выложена черно-белая фотография новорожденного, которая сопровождалась простой подписью — наш маленький ангел. Роды проходили в известной клинике в Майами, куда Ньюша отправилась заранее. Выбор клиники не был случайным, так как беременная мать хотела, чтобы все прошло хорошо. После рождения ребенка мать и новорожденная оставались в США до тех пор, пока девочка не окрепла и не смогла выдержать все трудности длительного перелета. Родители дали своей дочери необычное имя — Симба.

Ссылка.

Для нас важно, чтобы информация была актуальной и правильной. Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
РесницаМания