Кто рулит на дороге? Лучшие водители по гороскопу. Как водят машину знаки зодиака

Обучение вождению автомобиля — это приобретенный навык, в чем-то хороший, в чем-то плохой. Это зависит в первую очередь от вашего характера и темперамента. А это, в свою очередь, зависит от того, под каким знаком зодиака вы родились.

Кто рулит на дороге? Лучшие водители по гороскопу

Кто управляет дорогой? Лучшие водители согласно гороскопу

Знаете ли вы, что поведение водителей на дороге зависит от их знака зодиака? Да, именно знак зодиака наделяет человека определенными качествами и характеристиками, которые проявляются в повседневных жизненных ситуациях, например, манера вождения, выбор автомобиля, соблюдение правил дорожного движения и т.д. Так какие же из 12 знаков являются самыми безрассудными водителями на дороге, а какие — самыми ответственными и законопослушными?

Овен за рулем: «Гонки по вертикали»

Горячий, быстрый, раскованный, полный адреналина и без тормозов — все эти качества оправдывают наделение энтузиаста-водителя Овна превосходством. Этот отчаянный водитель относится к той категории людей, которые любят устраивать спонтанные ралли на обгоняющих автомобилях. И, не желая поступиться вторым местом в соревновании, он будет продолжать давить на педаль газа до тех пор, пока соревнование не будет проиграно далеко за горизонтом!

Овен известен своим темпераментом и напористостью во всех сферах жизни, и вождение автомобиля не является исключением. Когда Овен находится на улице, новичкам и дотошным экскурсоводам лучше избегать его. Нервы будут в безопасности.

Телец за рулем: «Торжество классики и стиля»

Знаете ли вы, что Телец считается одним из лучших гидов согласно астрологии? И правильно! Внимательное и плавное управление автомобилем, всегда легкое нажатие на педаль газа и высокий уровень концентрации за рулем превращают этого водителя в настоящего профессионала на дороге.

Гиды-Тельцы — чрезвычайно осторожные гиды. Они часто соблюдают все правила дорожного движения и стараются избегать сомнительных ситуаций. Если они торопятся, им не составляет труда не проезжать на желтый свет и отдать предпочтение тому, кого они пытаются обогнать. Но если Телец рулит без настроения, то от него можно ожидать всего! Из путеводителя по этому знаку: «Куда ты идешь?». Вряд ли вы услышите фразы типа «Я никуда не пойду! или «Смотри на дорогу, идиот!». Но если вы нарушите правила дорожного движения, Торус сначала выплеснет вам в лицо все, что он о вас думает, а затем подробно и по праву расскажет вам о правилах вождения и дорожного движения.

Люди, родившиеся под знаком Тельца, становятся прекрасными проводниками гонок. Они часто воспринимают трек как дистанцию для скоростных гонок. Тельцы любят много путешествовать, и, к сожалению, они не всегда водят машину аккуратно.

Телец

На дорогах, где они упрямятся и не выполняют требования других водителей, он может даже переходить дорогу на красный. Они любят ездить на высоких скоростях и могут стать отличными гонщиками. Водители безрассудно относятся к поломкам автомобилей. Им не нужно доверять ремонтным бригадам до последней минуты, и им рекомендуется изучить устройство автомобиля, чтобы в случае повреждения они могли самостоятельно устранить неисправность. Они занимают шестое место в статистике дорожно-транспортных происшествий.

Статья по теме:  Какой знак зодиака самый сильный из всех. Какой самый сильный знак зодиака?

Они являются самыми эмоциональными водителями и делают много дел одновременно. Быстрая реакция Близнецов и их способность успокаиваться в непредсказуемых ситуациях. Они отличные водители и таксисты. Они редко нарушают правила дорожного движения и становятся причиной аварий. Они находятся на 11-м месте в рейтинге аварийности на дорогах. Близнецы любят наслаждаться хорошей музыкой в дороге.

Раки — самые ответственные, внимательные и организованные гиды. Он уважает других водителей и соблюдает дорожную этику. Он предпочитает ездить медленно, всегда пристегивается ремнем безопасности и не переносит пробок и оживленных дорог. Они любят поддерживать порядок в машине, гараже и багажном отделении. Иногда сигналит на дороге. При столкновениях в задней части автомобиля в первую очередь страдают задние фонари, багажник, бампер и заднее стекло. Рак занимает десятое место в статистике несчастных случаев.

Девиз Lions — быть лучшими везде и во всем, начиная с автомобиля и заканчивая манерой вождения. Они обращают внимание на своих соседей по дороге и соблюдают дорожный этикет. Им нравится разгоняться, они делают поездки на автомобиле комфортными и безопасными. Они уделяют пристальное внимание состоянию своих автомобилей как внутри, так и снаружи. Красивое рулевое колесо — любимый аксессуар водителей. Львы занимают 12-е место по количеству дорожно-транспортных происшествий.

Девы — самые осторожные и дотошные водители и знают правила дорожного движения лучше, чем любой другой знак. Они никогда не отвлекаются во время вождения и всегда следят за дорогой. Для них лучше тормозить спокойно. Благодаря своей бдительности они редко становятся причиной дорожно-транспортных происшествий. Во время этого созвездия бывают исключения, но любители охоты на скамейке превышают скорость. Они занимают девятое место в списке аварий.

Весы часто становятся причиной дорожных аварий, потому что не способны быстро принимать решения, чтобы выйти из ситуации. Они часто нарушают правила дорожного движения, но аварии часто происходят не по их вине. Они реагируют медленно и не справляются с пробками в час пик. Согласно автомобильной статистике, 6,1% аварий происходит по вине эпилептиков.

Статья по теме:  Как Меркурий в знаках Зодиака влияет на ваше мышление и речь. За что отвечает меркурий в натальной карте

さそり座

Самые бесстрашные, агрессивные и авантюрные водители на дороге. Чаще всего они появляются после аварий без царапин и повреждений. Они являются причиной 6,8% всех дорожно-транспортных происшествий. Чтобы получить заряд адреналина, они любят участвовать в гонках по дорогам. Они любят испытывать свои автомобили на прочность, надежность и скорость. Они предпочитают автомобили с мощными двигателями и высокотехнологичными функциями.

Самый неизведанный знак зодиака: они любят дорогу, много путешествуют и переезжают с места на место. Если говорить о вождении, то что-то среднее между Скорпионом и Стрельцом. В жизни и на дороге они не боятся опасности и риска, не испытывают страха, любят приключения и авантюры. Выходите из опасных и экстренных ситуаций «живыми».

Стрелец

Они знают все о конструкции автомобилей и постоянно ремонтируют и совершенствуют свои машины. Он также может стать отличным инженером или инструктором по вождению. Эффективно маневрируйте на дороге и не создавайте излишней скорости. Один недостаток — он будет разговаривать и не соглашаться с другими водителями за рулем. Однако в нужный момент Стрелец всегда может восстановиться и сосредоточиться. Водителям необходимо уделять больше внимания дорожным знакам и обгоняющим автомобилям.

Самые упрямые водители, нарушающие правила, не обращают внимания на дорожные знаки и становятся причиной более 13% всех аварий, разбивая свои автомобили чаще, чем другие водители. Они ужасно нервничают, когда застревают в пробках, и, скорее всего, оставят машину на парковке или на автостраде, чтобы успеть на автобус. Важнее, чтобы они быстро прибыли в пункт назначения. Они не заботятся об эстетике и выбирают практичные автомобили.

Стиль вождения: по сравнению с другими водителями, они наиболее ревностно соблюдают правила безопасности (в теории). У них есть только один небольшой недостаток: во время ночного вождения они охотно предаются дремоте.

さそり座

Скорпионы не терпят тех, кто бросает им вызов. Поэтому, когда кто-то обгоняет их на трассе, они обязательно включаются в гонку и идут до конца. Они очень хорошие водители благодаря своей интуиции. Недаром говорят, что автомобиль подобен женщине (а женщины чувствуют себя очень хорошо).

Если убрать телефон от водителя-Стрельца во время движения, то с нами ничего не случится — Стрельцы хорошо чувствуют машину и полностью подчиняются правилам дорожного движения.

山羊座

Очень упрямые и возмутительные, Козероги всегда пытаются «преподать кому-то урок». Правила, кстати, тоже написаны не для них. Они могут легко проехать на красный свет или под запрещающий знак.

Статья по теме:  Стрижка волос по лунному календарю. Когда можно стричь волосы

Второе место после Весов занимают недисциплинированные водители. Их стиль вождения весьма непоследователен. Хотя некоторые Водолеи могут водить машину хорошо и без особых эксцессов, чаще всего они агрессивны на дороге.

Как и в жизни, Рыбы очень нежны и спокойны за рулем. Однако иногда они могут быть беспечными — например, не заметить дорожный знак или уступить кому-то дорогу. Не по злому умыслу, они просто путаются за рулем.

Женщины-Козероги — самые опасные водители. Они часто становятся причиной различных аварий. Они не соблюдают правила дорожного движения, не обращают внимания на знаки и редко уступают дорогу пешеходам.

Стрелец

Лучники любят уезжать куда-нибудь далеко. Пустое шоссе, скорость, свежий ветер и веселая музыка из динамиков — в дальних поездках для них есть особая романтика. Они без проблем преодолевают большие расстояния, но им не нравится находиться в городе из-за пробок, которые замедляют движение.

Стрелец - король дальних путешествий

山羊座

Козероги — прагматичные, вдумчивые и предусмотрительные водители. Большинство представителей этой зодиакальной группы осторожны в вопросах скорости, считая, что лучше не спешить. Из-за этого им трудно парковаться — Козероги боятся повредить чью-то машину и буквально контролируют каждое движение с точностью до миллиметра.

Козероги - хорошие водители, но иногда имеют проблемы с парковкой

Водолей

Водолеи-водители рассудительны и спокойны (по крайней мере, большинство). Они не любят гонки, не рискуют без необходимости и тщательно контролируют свое вождение. Следует отметить, что представители этой зодиакальной группы склонны читать нотации другим водителям, с удовольствием обнаруживая ошибки других.

Будучи хорошим водителем, Водолей никогда не упускает возможности покритиковать других.

Рыбы хотели бы стать отличным водителем. Но из-за присущей им рассеянности они обычно не делают этого. Получив водительские права, они боятся ездить самостоятельно. С короткими поездками они могут справиться, но длительное пребывание за рулем Рыб очень утомляет.

Стиль вождения: Как бы упорядоченна она ни была в жизни, за рулем она ведет себя хаотично, к ужасу других водителей. Правила, знак «зебра-переход», право проезда? Не следует воспринимать слишком узко. 事件? Это может случиться с каждым.

Водолей

Проблема этих женщин в том, что они не могут адекватно оценить размер своего автомобиля. Они могут не вписаться в поворот, наехать на бордюр или сбить какой-либо предмет.

Женщины-рыбы очень боятся сотрудников дорожной полиции, но слишком часто им приходится противостоять им. И все потому, что они время от времени нарушают правила дорожного движения. Они проезжают на красный свет или не видят знак, а затем должны платить штрафы. Именно поэтому рыбы — не очень хорошие водители. Конечно, на каждом из этих знаков могут быть как хорошие, так и плохие водители. Мы привели характеристики признаков, которые являются наиболее распространенными.

Оцените статью
РесницаМания