Кто снимается в рекламе духов шанель. Кто снимается в рекламе духов шанель

Но идея создания первого аромата Дома появилась еще раньше на юге Франции — в Монте-Карло, где Шанель отдыхала с русским князем Дмитрием, племянником Николая II. Тогда решение выпустить собственные духи не казалось таким логичным, как в наше время: в начале века парфюмерия была далека от моды и четко отделялась от нее как совершенно иное ремесло.

Связанные вопросы

Из восьми снявшихся в этом рекламном видеоролике про увлажняющую помаду девушек можно узнать только одну девушку, а именно молодую франко-американскую актрису и модель Лили-Роуз Депп (Lily-Rose Depp). В рекламном ролике она одна без кепки. Стоит отметить, что Лили-Роуз Депп является родной дочкой американского артиста Джони Деппа и французской артистки и певицы Ванессы Паради. На сегодняшний день (07.06.2021) франко-американской актрисе и модели Лили-Роуз Депп полных 22 года. Она родилась под знаком зодиака Близнецы 27-го мая 1999 года в американском госпитале Парижа, во французской коммуне Нейи-сюр-Сен. Про остальных семь девушек ничего не известно.

Lily-Rose_Depp_Cannes_2016.jpg

Рекламы сейчас снимается много, за всеми роликами естественно уследить достаточно сложно. Бизнес этот построен и отлажен просто великолепно и без красивых и известных всему миру персон, обычно практически и не обходится.

Если более обстоятельно остановиться именно на рекламе Rouge Coco Bloom, то тут надо все-же сказать, что сама снималась за рубежом и чтобы например мне съездить туда и проверить на месте, кто-же конкретно снялся там в этой рекламе, то это будет во первых слишком накладно, а во-вторых кое=где еще и границы закрыты для пересечения, практически всем гражданам России.

В этом непростом случае лучше всего поверить комментарию выше. Что в рекламе при всех прочих участниц, снялась именно симпатичная модель Лили-Роуз Депп, которая носит фамилию Депп, что очень похоже на фамилию Джонни Депп. Останется теперь только дело за малым — это спросить актера, который сыграл Джека Воробья, в фильмах о «Пиратах Карибского моря», а не его ли это дочка, жена или сестра засветилась в рекламе Rouge Coco Bloom?

Статья по теме:  Просто обалдел от ее красоты! ». Почему познер так молодо выглядит

Под трек «Genesis» от Grimes из одноимённого альбома в рекламе помады от Шанель с формулой ROUGE COCO BLOOM по новой технологии комфортно и бодренько вытанцовывают девушки из группы в составе 8 человек. Цетровая у них дочь Ваннесы Паради и Джонни Деппа Лили (Роуз) Депп. Весной 2021года она появлялась на обложке Elle в их апрельском номере.
В съемках клипа оригинала (у него 69 млн просмотров), как полагается, снялась сама Клэр Элис Буше.

В сети девушки всех возрастов делают свотчи, тестируя новую помаду из линейки в красно-розовой гамме и это всё bloom. Чуть раньше они выпускали из этой же серии помады из 14 цветов, сейчас их 20. Прикалывает пулеметная очередь из помад, реклам и круговерть девушек ни разу не напоминающих по внешности и стилю саму Коко. Легенду и эстета. Хотелось бы видеть в рекламных роликах не очередную порцию стандартных блондинок мало чем отличающихся друг от друга, а что-то от знаменитого Дома CHANEL.

Есть вопрос. В эпоху ковида и масочного режима так ли актуальна очередная порция этих красных помад. Как во времена СССР морковный цвет на всех перекрёстках, так и они зациклились что ли на этом ярко кричащем цвете.

Рекламы сейчас снимается много, за всеми роликами естественно уследить достаточно сложно. Бизнес этот построен и отлажен просто великолепно и без красивых и известных всему миру персон, обычно практически и не обходится.

Милла Йовович

Американская актриса и модель русского происхождения всегда притягивала взгляд своей необычной и яркой красотой. Неудивительно, что в разгаре своей модельной карьеры ее пригласил на съемки рекламы модный дом Chanel. Рекламная кампания с участием Миллы Йовович получилась дерзкой, стильной и очень оригинальной:

милла йовович в рекламной кампании шанель

милла йовович в рекламе шанель

Николь Кидман

Известная и очень талантливая австралийская актриса, расцвет карьеры которой начался аккурат после развода с Томом Крузом. Николь стала героиней рекламной кампании женского аромата Chanel № 5. На производство рекламного ролика был затрачен бюджет в 44 миллиона долларов, при том что его длительность составляет всего 4 минуты.

Режиссером был Баз Лурман, у которого актриса уже снималась в главной роли в фильме «Мулен Руж». Кстати, некоторые мотивы фильма можно увидеть и в рекламном ролике — красивая актриса, бедный писатель и богатый аристократ.

Статья по теме:  Вы высыпаетесь куда высыпаюсь. Вы высыпаетесь куда высыпаюсь?

Интересный факт: Николь получила просто баснословный гонорар за эту рекламу — по 1 миллиону долларов за каждую минуту рекламного видео. На сегодняшний момент это самый дорогой ролик рекламы парфюмерии в мире:

николь кидман в рекалме аромата шанель номер 5

Интересный факт: Николь получила просто баснословный гонорар за эту рекламу — по 1 миллиону долларов за каждую минуту рекламного видео. На сегодняшний момент это самый дорогой ролик рекламы парфюмерии в мире:

Фаррелл Уильямс, певец

Стал первым мужчиной в истории Chanel, который рекламирует их сумки. Наряду с Кристен Стюарт, он стал лицом Gabrielle. Лагерфельд объяснил, что таким образом хотел подчеркнуть универсальность сумки. А Фаррелл, в свою очередь, с удовольствием носит Gabrielle и нахваливает ее удобство.

Кто снимается в рекламе духов шанель. Кто снимается в рекламе духов шанель 2

Каролин де Мегрэ, модель, автор книги «Как почувствовать себя парижанкой, кем бы вы ни были»

Каролин также рекламировала сумку Gabrielle. Рекламный ролик с ней снял режиссер Оливье Ассаяс – номинант на «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля (за фильм «Персональный покупатель» с Кристен Стюарт).

В 2015 году Гаспар Ульель стал лицом аромата Bleu de Chanel. В ролике от режиссера Джеймса Грэя (номинанта на главную премию Канн за фильм «Роковая страсть») Ульель сыграл мужчину, который хочет сбежать от всех, чтобы найти себя.

В 1986 году Жак Польж создал парфюмированную воду Chanel №5, которая переосмысляет оригинал на новый лад, но сохраняет самое главное — его загадочную сложность.

Реклама Coco Mademoiselle (2014)

Песня: She’s Not There – Zombies

Реклама Chanel Coco Mademoiselle с Кирой Найтли в 2014 году

Кира Найтли в рекламе Chanel Coco Mademoiselle в 2014 году

В 2014 году вышел новый рекламный фильм Coco Mademoiselle, в котором Кира Найтли составила экранную пару с Данилой Козловским. Режиссёром снова стал Джо Райт, съёмки снова проходили в Париже, но Кира и Данила даже не встречались на площадке – сцены с ним были отсняты отдельно.

В 2002 году, спустя год после релиза первого Coco Mademoiselle, бренд запустил линейку свежих ароматов Chanel Chance, ставшую очередным успехом французского дома на поприще парфюмерии для молодых женщин.

В 2014 году вышел новый рекламный фильм Coco Mademoiselle, в котором Кира Найтли составила экранную пару с Данилой Козловским. Режиссёром снова стал Джо Райт, съёмки снова проходили в Париже, но Кира и Данила даже не встречались на площадке – сцены с ним были отсняты отдельно.

Allure Homme Sport Chanel. Андрес Веленкосо и Дэнни Фуллер

Первую версию аромата рекламировал манекенщик и бойфренд Кайли Миноуг Андрес Веленкосо.

Статья по теме:  Жена Данилы Козловского. Кто жена данилы козловского.

Его сменил красавец-серфингист Дэнни Фуллер.

Ролик сняла, кстати, Кэтрин Бигелоу, известная своим умением снимать классное кино про серферов (фильм «На гребне волны»).

Кто из этих мужчин настоящий «мужчина Chanel»? А может быть, это кто-то другой?

Марио Тестино часто приглашают делать съемки для Chanel. В этом году он снял кампейны для Chanel Ombre Premiere, тонального средства Chanel Les Beiges c немецкой моделью Анной Иверс, блеск для губ Rouge Coco Gloss с Лили-Роуз Депп.

В ТРК «VEGAS Крокус Сити» открылся парфюмерно-косметический бутик Chanel

Как и всегда, интерьер нового бутика Chanel, занимающего 60 м², выдержан в лаконично-элегантном стиле, в котором сочетаются фирменные коды, мотивы и цвета Дома (черный, белый и бежевый). Здесь представлены эксклюзивные средства для ухода за лицом и телом; ароматы, выпущенные ограниченным тиражом; последние коллекции макияжа, а также линия солнцезащитных очков. Все желающие могут не только получить квалифицированную консультацию у экспертов марки, например, по подбору крема или парфюма, но и воспользоваться услугой экспресс-мейкапа совершенно бесплатно. Еще один повод заглянуть сюда заключается в том, что именно в этом бутике все бьюти-новинки бренда будут появляться на месяц раньше, чем в остальных точках продаж.

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147

Kenzo запускают экопроект по сохранению морей России

Kenzo запускают экопроект по сохранению морей России

А помогают бренду в этом Всемирный фонд дикой природы WWF и парфюмерно-косметическая сеть «Л’Этуаль». В рамках их совместного благотворительного проекта «Сохраним моря России вместе» в течение всего лета часть средств от продаж ароматов из коллекции L’Eau Kenzo в любом из магазинов «Л’Этуаль» будет перечислена в WWF на реализацию мер по сохранению биоразнообразия морских и прибрежных экосистем на Дальнем Востоке. Также одна из целей этого экологически ответственного проекта заключается в оценке возможностей сбора и транспортировки брошенных орудий лова для переработки и изготовления новых. Тем самым компании стараются сократить негативное влияние на уникальные экосистемы Амурского региона.

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147

Художница Мария Полушкина разукрасила витрины салонов «Пальчики»

Оцените статью
РесницаМания