Кто снимался в клипе Димы Билана «Молния». Дима билан молния клип кто снимался

Троица молодых людей частенько участвовала в клубных вечеринках. Ребята планировали свою дальнейшую жизнь. Они хотели купить квартиру и начали собирать деньги на эту серьезную покупку. К сожалению, через год молодые люди расстались.

Дима Билан: О детях думаю, но семью буду прятать

Дима Билан появился на свет 24 декабря 1981 года в рабочей семье. Настоящее имя артиста – Виктор Белан. Мальчик родился в Карачаево-Черкесском автономном округе. Позже его семья перебралась в Кабардино-Балкарию.

Закончил музыкальную школу, научившись мастерски играть на аккордеоне. Мальчик довольно часто участвовал во всевозможных музыкальных конкурсах, занимая призовые места.

В 2000-2003 годах Витя учился вокалу в «гнесинке». В 2003 году он сменил свое имя на имя горячо любимого дедушки Дмитрия.

Позднее песни Дмитрия Билана довольно часто появляются на музыкальных каналах и модных радиостанциях, стабильно становясь хитами. Певец участвует в музыкальных конкурсах «Новая волна» и «Евровидение», где со второго раза занимает первое место.

Читайте также: Луи Армстронг: за что легендарный музыкант был всю жизнь благодарен приемным родителям

В настоящее время парень выступает опытным наставником взрослого и детского музыкального шоу «Голос». Также, Дмитрий Билан пробует себя в роли актера.

Личная жизнь Димы Билана

Если о творческой жизни певца знает практически каждый его поклонник, то личная жизнь Дмитрия Билана остается тайной за семью печатями. Этот красивый и, несомненно, талантливый парень не любит распространяться о ней. Из-за такого рода таинственности по России ходят весьма противоречивые слухи и домыслы, касающиеся амурных дел певца.

Одной из таких сплетен является роман Димы Билана с Яной Рудковской, которая после смерти Айзеншписа стала продюсером парня. Однако, ни певец, ни его очаровательный продюсер факт любовных отношений опровергают. Тем более, что Яна уже который год пребывает в счастливом браке с фигуристом Евгением Плющенко. Она утверждает, что рассматривает Диму исключительно, как всемирно известный бренд, который приносит неплохую прибыль.

Желтая пресса довольно часто приписывает певцу отношения с различными девушками. После того, как он стал отрицать любовные отношения с ними, Дмитрия заподозрили в нетрадиционной сексуальной ориентации. Был найден даже его «жених» некто Ровенс Притула, но слухи так и остались слухами.



Закончил музыкальную школу, научившись мастерски играть на аккордеоне. Мальчик довольно часто участвовал во всевозможных музыкальных конкурсах, занимая призовые места.

Дарья о съемках в клипе

Клюкина, которая в клипе «Молния» играет любимую девушку популярного исполнителя, поделилась интересной информацией о том, как проходил съемочный процесс.

Статья по теме:  Биография Андрея Григорьева-Апполонова. Сколько лет григорьеву апполонову из иванушек

Например, речь шла о «хитростях» ее полета после удара молнии. Также девушка открыла другие секреты съемок, продолжавшихся в течение 3-х дней.

Дима решил снять свой клип до того, как начнется его концертный тур по России под названием «Планета Билан».

Одну из девушек в видео играет Виктория Короткова. Девушка была знакома с Дарьей еще до этой встречи. Они познакомились на телешоу «Холостяк», где обе искали свою любовь. Несмотря на то, что девушки были соперницами, это не помешало им подружиться.

В интервью модель рассказала о том, что ей было очень просто и приятно работать над созданием клипа. Дима был ее надежной поддержкой и помогал молодой актрисе. Для девушки эта съемка стала отличным опытом, и ей очень бы хотелось, чтобы зрители оценили их работу.

Своему партнеру она пожелала энтузиазма и дальнейших творческих успехов. Кроме этого, она поздравила успешного исполнителя с достойной наградой – званием «Заслуженного артиста РФ».

Сюжет клипа

В первой сцене клипа зритель видит Диму, одиноко сидящего в собственном доме. Скучающий певец рассматривает свечи в канделябре.

Неожиданно тишину нарушает звонок телефона. Молодому человеку звонит его продюсер Яна Рудковская, которая предлагает ему развеяться на звездной тусовке. Его визит не смог остаться незамеченным. Певца рассекретили не только папарацци, но и еще кое-кто.

Своей целью Диму выбрала привлекательная брюнетка в исполнении Виктории Коротковой, которая стала всячески оказывать внимание певцу. Не желая заводить знакомство с настойчивой поклонницей, Дима ловко от нее уходит.

Подойдя к стойке бара, мужчина замечает Дарью. Красивая девушка полностью завладела вниманием певца. Но сближение не получилось, так как между молодыми людьми пролетела самая настоящая молния, которая стала причиной хаоса на вечеринке. Влюбленной парочке пришлось расстаться.

Такая же ситуация происходит и во вторую встречу молодых людей. На этот раз все произошло в ночном клубе. Так как удар молнии причинил огромный урон клубу, суд принял решение о запрете Билану приближаться к Дарье.

Влечение героев было настолько сильным, что никакие судебные решения не могли им помешать. В итоге девушка надевает на встречу с возлюбленным костюм из латекса.

Дима по-прежнему остается завидным холостяком, который не торопится вступать в отношения, заводить семью и детей. Со слов исполнителя, он пока не готов открывать свой сформировавшийся и устоявшийся внутренний мир кому-то еще.

Дима Билан — «Молния»: певец презентовал новый танцевальный трек с Дашей Клюкиной

Кто снимался в клипе Димы Билана «Молния». Дима билан молния клип кто снимался 2

Поклонники наконец-то дождались – Дима Билан – «Молния» уже в Сети. Артист презентовал выход своего нового танцевального трека.

Никто не умеет так радовать фанатов, как Дима Билан. «Молния» — этот трек с нетерпением ждало огромное количество людей. И, наконец, это свершилось, песня уже доступна для прослушивания, передает Joinfo.com.

Статья по теме:  Джейден Смит. Сколько лет сыну уилла смита?

Дима Билан – «Молния»

Популярный артист, собравший огромную армию фанатов, порадовал выходом новой песни. Трек «Молния» фанаты ждали очень долго и все же дождались.

«Трек #молния доступен на всех площадках и скоро на радиостанциях страны!» (здесь и далее орф. и пункт. автора сохранены. — прим. ред.), — сообщил хорошие новости музыкант поклонникам в Инстаграм.

По словам артиста, «тречок танцевальный и этим все сказано». И правда, песня получилась довольно удачной и ритмичной, и пришлась по вкусу поклонникам Билана.

«Вам желаю не терять чувство легкости и свободы от мнений и глаз, которые вдруг будут смотреть на вас осуждающим взглядом, если вы будете идти по улице и танцевать. Мой отец, например, до сих пор делает это в свои уже не совсем молодые годы! Танцуйте, господа — я разрешаю. И не забудьте выспаться, скоро выходные!)», — мотивировал к прослушиванию и танцам своих поклонников Дмитрий.

Одну из девушек в видео играет Виктория Короткова. Девушка была знакома с Дарьей еще до этой встречи. Они познакомились на телешоу «Холостяк», где обе искали свою любовь. Несмотря на то, что девушки были соперницами, это не помешало им подружиться.

Звезды поп-музыки перепели хиты в трибьюте «13 друзей Билана»

Кто снимался в клипе Димы Билана «Молния». Дима билан молния клип кто снимался 3

Вышел в свет альбом «13 друзей Билана», составляющий нечто среднее между трибьютом Диме Билану и дуэтами с ним же (слушать альбом).

Ранее несколько недель подряд выпускались отдельные синглы из этого альбома.

Дуэты с обновленным саундом исполнили вместе с Биланом Клава Кока («Держи»), Zivert («Это была любовь») и Jony («Believe»).

Свои каверы песен Билана представили Филипп Киркоров («Химия»), Светлана Лобода («Малыш»), Ваня Дмитриенко («Невозможное возможно»), Artik.

Дима Билан и Мари Краймбрери спели вместе

Кто снимался в клипе Димы Билана «Молния». Дима билан молния клип кто снимался 4

Эта песня войдет в EP Димы Билана «5 хитов», кроме Мари Краймбрери обозначен еще ранее выпущенный дуэт с Zivert «Это была любовь». Еще три артиста пока не обозначены.

«История любви, знакомая каждому», — констатирует Дима Билан.

Дима Билан и Мари Краймбрери

«Она играет в моих наушниках с июля, но мы красиво скрывали, как поём друг другу важные слова, знакомые каждому», — говорит Мари Краймбрери.

Отметим, что на последней «Новой Волне» Мари Краймбрери и Мот исполнили свою версию.

Проект «Холостяк», который выходил на канале ТНТ, стал стартом к новой жизни многих интересных девушек, которые до этого не были известны и вели обычную жизнь.

Дима Билан сейчас: «Про белые розы», «Молния» и планы на будущее

Что касается творчества исполнителя, то сейчас оно несколько сменило стилистику, поддавшись новомодным пародийно-юмористическим тенденциям. Такими получились клипы Димы Билана «Про белые розы».

В более стандартном ключе сделано видео на песню «Полуночное такси».

Что касается будущего, то поклонников больше всего волнует семейные перспективы артиста. Слухи о нетрадиционной ориентации Билана, озвученные Тимати, ходят давно, а романы, приписываемые певцу, вполне могут оказаться либо газетными утками, либо акциями для вида. Впрочем, его самая долговременная пассия, модель Елена Кулецкая, утверждает, что отношения были реальными, а расстались они потому, что Билан к ней внезапно охладел.

Статья по теме:  Дима Билан. Дима билан какой голос

Кто снимался в клипе Димы Билана «Молния». Дима билан молния клип кто снимался 5

Елена Кулецкая и Дима Билан. Фото — Reuters

Те времена давно ушли в прошлое, певец уже много лет вообще не демонстрирует и не комментирует личную жизнь:

«Я не видел счастливых людей, которые нашли друг друга с помощью сайтов знакомств. Статистика, может быть, и говорит обратное, но мне такие пары не попадались. Не верю я и в то, что можно создать семью, придя на реалити-шоу. На мой взгляд, эти отношения абсолютно ничем не заканчиваются. Все, что делается вне камер, — гораздо надежнее.

Всегда буду скрывать (личную жизнь). Но личная жизнь, поверьте, у меня есть. Если ты хочешь быть счастливым, будь тихо счастлив у себя дома» .

В таком же ключе он говорит и о своих семейных перспективах — планы есть, но в будущем семью он все равно никому показывать не будет.

В своих комментариях МУЗ-ТВ Билан заявил, что пригласив Дашу на съемки, он был абсолютно уверен, что девушка свободна. В противном случае, он бы так не поступил ни при каких обстоятельствах.

Актриса в клипе сразу привлекает внимание и вызывает у поклонников творчества Билана неподдельный интерес. Стильная и стройная девушка отлично справилась с ролью и украсила собой картинку. Известно, что это Елена Перминова, 33-летняя модель, которая работала с мировыми брендами Louis Vuitton, Armani, Sinequanone. Избранником красавицы является бизнесмен Александр Лебедев, который на 27 лет старший. Пара живет очень дружно и воспитывает троих детей, хоть официально и не зарегистрировали брак.

Елена Перминова полуночное такси

В клипе «Полуночное такси» модель Елена Перминова примерила на себя совершенно новую роль. Она надела на себя необычный парик розового цвета, черную обтягивающую одежду под кожу и красные агрессивные ботфорты. В сочетании с ностальгической музыкой все смотрелось эффектно, но совершенно не пошло. Модель ведет страницу в Инстаграм и является блогером, она периодически размещает снимки на тему семейной жизни, работы или отдыха. На нее подписаны уже 1,9 миллиона фолловеров и эта цифра стремительно растет.

Где снимался клип Билана «Полуночное такси»

Судя по ночным улицам города, по которым мчалось желтой такси с Биланом и Перминовой, съемки клипа проходили непосредственно в Москве. Режиссер ролика Тимофей Климов замечательно справился со стилизацией, работа полностью соответствует духу времени съемок «Красотки». А сегодня видеоклип продолжает набирать популярность у любителей качественной, ритмичной и ностальгической музыки, а также красивой картинки.

билан и перминова вместе

В 2019 году Билан удивил поклонников новым форматом творчества (после нашумевших Белых роз) и в 2020-м он не собирается останавливаться на достигнутом. Остается ждать новых интересных сюжетов и качественных клипов!

Оцените статью
РесницаМания