Кто такая Катя Кищук. Катя кищук это кто

В Бангкоке Катерина Кищук познакомилась с фотографом, который предоставил ей моделей. И он начал зарабатывать хорошие деньги. Об этом периоде своей жизни у певицы остались только хорошие воспоминания.

Кто такая Катя Кищук?

Катя Кищук — восходящая звезда российского шоу-бизнеса. Он начал свою карьеру в качестве профессиональной модели. Ее дебютом стало участие в популярном эстрадном комплексе Максима Фадеева. В настоящее время он развивает свою сольную карьеру в сотрудничестве с различными брендами.

Катя Кищук

Детство и начало карьеры

Катя Кищук родилась в городе Тула. Ее родители, Сергей и Светлана, с раннего возраста давали ей уроки танцев. Это увлекло девочку, и она продолжала занятия в подростковом возрасте. Ему даже удалось дважды завоевать титул чемпиона России по хип-хопу. С ранних лет Катя мечтала об актерской карьере, поэтому после получения среднего образования она отправилась в Москву и поступила в Московский университет культуры. После первого курса он решил сменить направление и поступил в Музыкальную академию имени Гнесиных, где пробыл два года.

Затем будущий художник зашел в секцию поп-джаза Института современного искусства.

В 2011 году Катя Кищук завела страницу в Instagram, где выкладывала фотографии своего купального костюма. Благодаря этому она была признана модельными агентствами. Эта деятельность помогла ей добиться успеха, и девушка начала сотрудничать с Puma, Louis Vuitton и Dolce & Gabbana.

Параметры Кати Кищук помогли ей завоевать популярность во многих странах, особенно в Азии. Ее большие глаза, красивая улыбка и тонкий, хрупкий силуэт помогли ей добиться этого. Рост Кати Кищук составляет 160 см. Эти черты сделали ее любимицей восточных компаний.

Катя Кищук

Многие отмечают, что девушка очень похожа на Милу Кунис и Кайю Скодрарио. Благодаря своей красоте Кате удалось подписать контракты и побывать во многих странах. После завершения контрактов она вернулась в Россию и начала готовить свой новый бренд, по контракту проживая в Бангкоке.

Музыкальная карьера

Фигура и талант Кати Кищук позволили ей преобразить свою творческую биографию. Он решил пройти прослушивание в группу Cerebro. Команды набирались онлайн. Продюсеры решили провести открытый онлайн-отбор после ухода из группы Дарьи Шашиной.

Десятки тысяч девушек присылали фотографии и записи своих выступлений, надеясь попасть в шоу. Из них были отобраны десять кандидатов, которые были опубликованы на странице группы. Остальное решили фанаты.

В апреле 2016 года Екатерина была названа победительницей. Он получил 43% голосов. Он начал работать с группой практически сразу. После подписания контракта и фото Кати Кищук, была записана песня «Шоколад» с ее участием и снят клип.

В середине июня новый состав перезаписал успешную песню «Let Me Go» в видео- и звуковом формате. Певица представила песню на церемонии MUZ-TV. Успех входил в силу трех альбомов.

В 2017 году группа записала еще несколько песен. Весной группа отправилась в Китай на шоу талантов Born on U5.

Катя Кищук

銀

В 2011 году Катя Кищук завела страницу в Instagram, где выкладывала фотографии своего купального костюма. Благодаря этому она была признана модельными агентствами. Эта деятельность помогла ей добиться успеха, и девушка начала сотрудничать с Puma, Louis Vuitton и Dolce & Gabbana.

Детство и школьные годы

Место рождения Кати Кищук — Тула. Девочка жила здесь с отцом Сергеем, матерью Светланой и сестрой Ольгой. Когда девочки были маленькими, они часто конфликтовали, но сейчас между ними довольно теплые отношения.

Статья по теме:  Тутта Ларсен раскрыла секрет крепкой семьи. Все о мужьях и детях ведущей. Сколько детей у тутты ларсен

Ее мать, Светлана Кищук, оказала влияние на творческое развитие будущей звезды. Она водила свою дочь на различные курсы, что способствовало всестороннему развитию юного дарования. Катя ходила на рисование, танцевала и любила музыку. В детстве Кищук не раз становился победителем чемпионатов по хип-хопу.

Кто такая Катя Кищук. Катя кищук это кто 2

Юность

Екатерина Кищук несколько раз поступала в высшие учебные заведения. Но так и не получила диплом о высшем образовании. После окончания школы будущая звезда поступила в Московский университет культуры. Здесь на театральном факультете он проучился всего два семестра.

После окончания школы Катя поступила в Российскую академию музыки имени Гнесиных. Российская академия музыки имени Гнесиных. Она также быстро покинула этот университет. Институт современного искусства был следующим высшим учебным заведением, которое актриса пыталась покорить. Однако и там девушка пробыла недолго.

Кто такая Катя Кищук. Катя кищук это кто 3

В это же время Катя рассталась со своим парнем, была отчислена из института и практически без денег улетела в Таиланд, где остановилась у девушки, которая знала ее подругу.

Екатерину всегда отличали смелые, отчаянные поступки. Переезд в незнакомую страну почти без денег стал ярким тому подтверждением.

Модельный бизнес

В Бангкоке Катерина Кищук познакомилась с фотографом, который предоставил ей моделей. И он начал зарабатывать хорошие деньги. Об этом периоде своей жизни у певицы остались только хорошие воспоминания.

Кто такая Катя Кищук. Катя кищук это кто 4

Работая в модельном бизнесе, Катерина Кищук сотрудничала с всемирно известными брендами.

Переезд в Китай был неудачным для Катерины. В этой стране она не смогла найти работу в качестве модели. Ей пришлось освоить новую профессию, и она стала помощником менеджера.

Катя Кищук — российская певица, имеющая опыт работы в модельном бизнесе. Звезда известна многим как бывшая вокалистка группы «Serebro». Но сейчас девушка занимается сольной карьерой под псевдонимом KATERINA.

Сольная карьера

После SEREBRO Катя Кищук начала сольную карьеру. В июне 2019 года она выпустила первый сольный альбом «22k» в стиле поп, о котором мечтала с подросткового возраста. Он содержит 10 треков, включая дерзкий трек «I’ve Got Money», появление которого она прокомментировала:

«По какой-то причине в нашей стране мы относимся ко всему слишком серьезно. Я считаю, что не должно быть границ, каждый должен делать то, что хочет.

Девушка регулярно публикует идеальные, тщательно продуманные снимки, но в последнее время она старается отойти от этого образа, чтобы быть ближе к своим подписчикам.

Личная жизнь Кати Кищук

В интервью 2016 года Кищук призналась, что в ее жизни было три мальчика. С одним из них девушка познакомилась на просторах интернета, второй занимался модельным бизнесом. Также у певицы были отношения с хип-хоп исполнителем Глебом Голубиным, известным под псевдонимом Фараон. Когда ее спросили о причинах разрыва, она намекнула, что Фараон был очень незрелым: «он играл с моими игрушками».

Статья по теме:  Оксана Федорова. Где сейчас оксана федорова

Екатерина Кищук встречается с Глебом Голубиным

В июне 2017 года в СМИ просочилась информация, что девушка встречается с певцом группы Gribi Ильей Капустиным (4atty aka tilla). Однако в конце осени того же года Катя удивила своих поклонников новостью об отношениях с петербургским дизайнером Иваном Акурой.

Катя Кищук и Иван Акура

В 2019 году певицу связывали нежные отношения с рэпером Томми Кэшем. В марте Катя и Томми (настоящее имя которого Томас) выложили на Instagram одинаковые фотографии в свадебных нарядах. Он написал в подписи «Он сказал да», а она написала «Я согласна». Конечно, все это больше похоже на спланированную PR-кампанию, и, похоже, так оно и было.

Катя Кищук и Томми Кэш

С начала 2020 года Катю подозревали в отношениях с британским рэпером Slowtie (настоящее имя — Тайрон Фрэмптон). Они совместно появлялись в Instagram, где Катя учила Тайрона русскому языку, целовала его и издевалась над ним. В конце концов, Кищук переехала в Великобританию, чтобы строить свою карьеру, но переезд был нелегким, и Слоутай была рядом с ней, предлагая поддержку, когда она в ней нуждалась.

16 июня 2020 года Слаутай сделал Кате предложение. обручальное кольцо и выложите фотографию в Instagram с комментарием «cryAchu».

Летом 2020 года ее парень сделал Кате предложение.

Летом 2021 года у Кати и ее жениха родился ребенок. Мальчика, который был похож на своего отца, как две капли воды, назвали Дождь.

Имя сына Кати Кищук - Дождь

Несмотря на трудности беременности и материнства, певица счастлива. Она приняла себя и свое тело, счастлива в заботе о своем ребенке и переосмысливает многие вещи.

Я стала намного спокойнее, увереннее в себе, многие страхи исчезли. Я понял, что я бесполезен. Я ценил время и имел больше энергии. Раньше у меня было так много свободного времени, которое я тратил в очередях, а теперь каждая секунда свободного времени уходит на что-то важное.

В одном из своих интервью певица призналась, что в первую очередь ее привлекает интеллект мужчин, а также их чувство юмора и харизма.

Катя называет себя меломаном — она может играть любую музыку. Ее любимая певица — афроамериканка Джоанна Ньюсом. Катерина — очень эмоциональный человек и часто выкрикивает окончания фильмов. Дома он предпочитает ночные клубы и любит пешие прогулки.

КатеринаКищук никогда не скрывала свою девушку. Он свободно говорит об отношениях, которые у него были. Профессиональный скейтбордист — первая любовь звезды. Они познакомились, когда девушке было 17 лет, и переехали в Москву. Однако их отношения продлились совсем недолго.

Катя Кищук — биография

Катя Кищук — белокурая, талантливая девушка, которая недавно приняла участие в одной из самых ярких постановок известного продюсера. Не боясь конкуренции, он смело вступил в неизвестность и победил. В ее биографии произошли радикальные перемены, и ее заветная мечта осуществилась. Сейчас у певицы есть все возможности доказать, что она успешна.

Катя Кищук в детстве

Пусть люди говорят, что хотят, но я считаю, что наши детские мечты — это самые важные цели в нашей жизни. И я никогда не отказывался от этих мечтаний. Семья. Не сдавайтесь, не развивайтесь и не предавайте себя. Почувствуйте то, о чем вы мечтали в детстве. Тогда вы всегда будете ребенком. Другими словами, это вы.

Имя и фамилия: Катя Кищук Дата и место рождения: 13 декабря 1993 года Возраст: 27 лет, Тула, Россия Ее работа: певица, манекенщица Образование: неоконченное высшее Рост: 170 см Вес: 56 кг Астрология: азиатский Стрелец

Статья по теме:  Где сейчас первая возлюбленная Тимати — Алекса. Как выглядит алекса из фабрики звезд сейчас

Детство и юность. Детские годы.

Активный ребенок начал проявлять свои разносторонние интересы с пяти лет. Его родители поняли это и выделили основные из них: музыка, танцы и живопись. Из этого ансамбля им уделялось особое внимание, так как она больше всего любила танцевать. И результаты курса не заставили себя долго ждать, так как были выбраны современные и эффектные тенденции. Со школьного возраста Катя была довольно успешна, так как стала двукратной чемпионкой России в соревнованиях по фитнес-аэробике и хип-хопу.

Катя Кищук в подростковом возрасте.

Мы долго рассматривали фотографии Кати и пришли к выводу, что именно так она выглядела в молодые годы (но это не точно). Кстати, это ее официальная фотография в instagram!

Когда Ольга Сервякина объявила о своем уходе из Serebro, остальные члены команды решили последовать ее примеру. До февраля 2019 года Катя вместе с коллегами продолжала выступать, а когда Макс Фадеев нашел новый состав, начала работать над сольной карьерой.

Личная жизнь

Так получилось, что и свою работу, и личную жизнь Катя устроила с помощью социальных сетей. Со своим первым возлюбленным Виталием она познакомилась через Интернет и некоторое время жила с ним под одной крышей. Девушка даже нашла друзей с помощью Интернета. Занимаясь модельной карьерой, Катя познакомилась с известным певцом Э. Кридом через социальную сеть. Крид, с которым она поддерживает дружеские отношения по сей день.

Катя Кищук

Катя Кищук

Голая Катя Кищук в нижнем белье

Голая Катя Кищук в нижнем белье

Катя Кищук

Катя Кищук

Катя Кищук в нижнем белье

Катя Кищук

Катя Кищук

Со своим следующим парнем она также знакомится в социальных сетях. Парень, как и Катя, работает в модельной индустрии и вместе с девушкой отправился в азиатское путешествие. Позже у модели был роман с хип-хоппером Г. Голубиным, выступающим под псевдонимом Фараон. Но молодая пара не смогла сохранить свою взаимную любовь и рассталась. В 2017 году девушке приписывали отношения с И. Капустиным, певцом музыкальной группы Gribi, но позже в интернете появились фотографии Кищук с неизвестным хорошим парнем. Поклонники видели в парне члена «банды Богемы» бренда под именем Иван Акура. Молодой человек живет в Санкт-Петербурге и часто ездит в столицу по делам. Пока что артист не прокомментировал фотографии, но сделал под ними многозначительную надпись «Я люблю». Катерина твердо убеждена, что заводить ребенка до 25 лет необходимо, чтобы между матерью и ребенком была небольшая разница в возрасте.

Катя Кищук

Катя Кищук

Катя Кищук

Катя Кищук

Катя Кищук

Катя Кищук

Катя Кищук

Катя Кищук в настоящий период

При участии Кати Кищук в составе группы Serebro записали еще 4 песни — «Молодая вкусная любовь», «Между нами и любовью», «Пройдет», «В космосе». Группа находилась в Китае для участия в проекте талантов Born to be U5. Месяц спустя девушек пригласили сняться в фотосессии для новой коллекции Sephora. Презентация Sephora Colorful Skin Care состоялась в магазине Il de Beauté в Москве.

Катя Кищук

Катя Кищук

Катя Кищук

Катя Кищук

Катя Кищук

В это время в команде «Серебро» произошли некоторые изменения. П. Фаворская покинула группу в соответствии с условиями контракта. Солистку заменила Т. Моргунова. В Интернете появился тизер новой группы «Serebro», в котором Моргунова предстала в одежде с капюшоном, скрывающим лицо девушки.

Оцените статью
РесницаМания