Кто жена семена слепакова. Кто жена семена слепакова

Наконец, в минувшем мае артист прямо сообщил подписчикам о разводе. «Я в браке давно уж не состою, / Не буду вас утомлять / Деталями. Грустно, но — се ля ви — / Нас прошлой осенью развели, / И странно, что этого вы не нашли», — отметил шоумен.

Кто жена семена слепакова

Кто жена семена слепакова. Кто жена семена слепакова 2

Настоящее имя Карина Слепакова
Род деятельности юрист
Дата рождения 1989 год
Рост около 170 см
Вес кг не афиширует
Семейное положение замужем
Инстаграм
Википедия

Карина Слепакова – жена российского шоумена, комика и продюсера Семена Слепакова. Ведет юридическую практику. В творческой деятельности мужа участия не принимает.

Биография

Жена Семена Слепакова не публичная личность. Она не ведет блогов и не красуется в социальных сетях. Причина выбора такой позиции не известна. Не исключено, что звездный муж запретил ей лишний раз светится на публике. Возможно, природной скромности Карины претит пафос шоу-бизнесовых тусовок и инстаблоги с полуобнаженными фото.

Родилась Карина в 1989 году. Окончила университет по специальности правоведение. Девушка работает по специальности. Где она трудоустроена выяснить не удалось. Уверенным можно быть в том, что в реестре адвокатов РФ нет специалиста по имени Карина Слепакова. Аналогичная ситуация и с реестром индивидуальных предпринимателей. Девичья фамилия для более точного поиска неизвестна.

Национальность девушки не уточняется. В отличие от супруга, который не скрывает свои иудейские корни.

Хоть супруги периодически посещают светские мероприятия, они не любят внимания журналистов. Семен и Карина никогда не дают совместные интервью, редко позируют перед камерами.

Личная жизнь Семена Слепакова

Хоть имя популярного продюсера у всех на слуху, о его личной жизни информации не много. Известно, что его супругу зовут Карина.

Кто жена семена слепакова. Кто жена семена слепакова 3

Карина Слепакова — жена Семена Слепакова

Девушка отучилась в юридическом университете и нашла работу по профессии.

Впервые Семен появился с избранницей на публике в 2011 году. В 2012 году влюблённые узаконили отношения. Их свадьба прошла в Италии, на церемонии присутствовали лишь близкие люди.

Как признался однажды Слепаков, он крайне рад, что его супруга не имеет отношения к шоу-бизнесу. Видимо, его не привлекают светские дамы, купающиеся в лучах софитов и не мыслящие своей жизни без пафосных мероприятий. Жена Семена Слепакова очень любит изысканные блюда, свободное время она посвящает занятиям йогой. Карина однажды была участницей мастер-класса от известного французского кулинара Андрея Гарсии.

Семен Слепаков с женой

По имеющимся данным, Карина на несколько лет младше своего супруга. Но возраст для влюблённых не играет никакой роли. Семен для избранницы стал опытным и мудрым наставником, надёжным тылом, опорой и «каменной стеной». Биография и личная жизнь Карины полностью связана с ведением домашнего хозяйства, заботой о муже. Семен с женой мечтают о большой, крепкой и счастливой семье, стараясь не реагировать на слухи, периодически рождающиеся вокруг его персоны.

Статья по теме:  Анна Матисон. Анна матисон сколько детей

Есть ли дети у Семена Слепакова

В текущем году популярному юмористу исполнится уже 41 год. Невзирая на солидный возраст, дети Семена Слепакова – пока не пройденный этап. Продюсер ещё не успел познать всех радостей отцовства. Хотя в интервью он неоднократно признавался, что вместе с Кариной они мечтают о появлении малышей. Почему счастливые супруги до сих по не обзавелись потомством, остаётся загадкой.

У Семена и Карины Слепаковой пока нет детей

У Семена и Карины Слепаковой пока нет детей

Сам певец не даёт комментариев на этот счёт. Может, стать отцом Семену мешает плотный рабочий график, а может он ещё не готов к такому ответственному шагу. Можно лишь догадываться, когда у бывшего КВНщика появятся дети, и ждать новостей о беременности его супруги.

Известно, что в 2015 году у Слепакова появился крёстный сын. Продюсер крестил малыша одного из близких друзей. Семен часто навещает мальчика, дарит ему подарки.

Французский язык парня вдохновлял, одно время он даже намеревался поступить в Сорбонну. Для осуществления цели выпускник пошел в аспирантуру и уже начал собирать материал для написания диссертации, но тут планы нарушил КВН.

Слухи о разводе

В 2019 году стало известно о том, что Семен Слепаков и его супруга Карина разводятся. Об этом во всеуслышание на передаче «Привет, Андрей!» сообщила Ксения Собчак. Правда, потом она забрала свои слова обратно, сославшись на невнимательность, но никто толком в это не поверил.

А чем же причина? А причина, как оказалось, в Светлане Ходченковой. Последний год активно ходят слухи, что у них романтические отношения. Пара познакомилась в 2017 году на съемках картины «Домашний арест», которую продюсировал Слепаков. Тогда никаких чувств между Семеном и Светланой никто не заметил.

Слепаков и Ходченкова

Однако публику подогрел совместный поход пары в Эрмитаж. Очевидцы утверждали, что они целовались и обнимались у всех на виду.

Тогда в окружении Семена вовсю говорили о том, что он уже развелся с Кариной, да и кольца на его пальце на тот момент не было.

Однако недавно супругов снова видели вместе. Пара мило общалась и обнималась. Так что, пока достоверно неизвестно, в разводе Семен с Кариной или нет.

Кто жена жена Семена Слепакова

А вот Ходченкова, похоже, собирается выйти замуж, ведь на ее безымянном пальце красуется обручальное кольцо. О том, кто ее избранник, пока неизвестно.

Посмотрите видео о Семене Слепакове:

Семен Слепаков принял участие в шоу Азамата Мусагалиева, по правилам которого гость должен правильно ответить на вопросы о себе. За промахи звезде пришлось расплачиваться постыдными откровениями. Так, артист рассказал, за что его пристыдила учительница и при каких условиях лишился девственности.

А был ли роман?

Совместный выход актрисы и юмориста в свет на премии «Человек года» в 2019-м до сих пор обсуждают поклонники

Совместный выход актрисы и юмориста в свет на премии «Человек года» в 2019-м до сих пор обсуждают поклонники

Статья по теме:  Настя и Потап «сдулись» на 3 размера. Как похудела Каменских. На сколько похудела настя каменских.

В одной из авторских композиций бард пел, что все мужчины изменяют женам, а он «не такой». В 2019-м хейтеры заключили, что в шутке есть доля правды: по слухам, во время работы над «Домашним арестом» юморист не устоял перед красотой Светланы Ходченковой. Сплетни усилились, когда продюсер сериала пришел на вручение премии GQ не с супругой, а с Ходченковой.

Как оказалось, актриса и юморист были ведущими мероприятия. «Мы обсудили наш гипотетический роман, посмеялись. Юмор — наше все, только он спасает нас в таких ситуациях. Если верить слухам, я перманентно беременна уже как слон! Ну сколько можно!» — возмущалась звезда.

Убедили аргументы сплетников или нет, но высказывание Ксении Собчак на шоу «Привет, Андрей!» канала «Россия 1» добавило масла в огонь. «Вот вам сенсация, — заинтриговала Собчак. — Надо обязательно пригласить Семена Слепакова, потому что он недавно развелся».

Правда, вскоре телеведущая опубликовала в микроблоге опровержение со словами: «Девушки, он не развелся, это я напутала». Сболтнула звезда лишнего или действительно ошиблась?

Причины развода

Откровения Семена заставили окружающих вновь дискутировать на тему его развода

Намеки на расставание поклонники усмотрели в прошлогоднем интервью комика Алене Долецкой для YouTube-проекта «Решайся». Мало того что Семен появился в кадре без обручального кольца, так еще и рассуждал о трудностях создания семьи. «Что для меня сильно рискнуть в личных отношениях? Замуж позвать человека, — намекнул Семен на статус холостяка. — Шкала риска вместе с возрастом повышается. Чем больше лет, тем больше риска во всем. Ты просто уже привыкаешь к каким-то своим маленьким комфортам. В 41 год непонятно, чем ты готов жертвовать. На самом деле рисковать-то и не хочется вообще».

Наконец, в минувшем мае артист прямо сообщил подписчикам о разводе. «Я в браке давно уж не состою, / Не буду вас утомлять / Деталями. Грустно, но — се ля ви — / Нас прошлой осенью развели, / И странно, что этого вы не нашли», — отметил шоумен.

Тут же появилось несколько версий о причинах разрыва Семена с Кариной: отсутствие общих детей, угасание чувств, измена… «С Ходченковой у Семена была легкая интрижка, несерьезная, и не она причина развода», — уверял знакомый из окружения Слепакова журналистов.

Шоумен обмолвился о своих буднях в Подмосковье, из чего поклонники сделали вывод, что в квартире в столице осталась жить Карина

Шоумен обмолвился о своих буднях в Подмосковье, из чего поклонники сделали вывод, что в квартире в столице осталась жить Карина

Другой инсайдер сообщил, что Игорь Аванесян заподозрил зятя в неверности дочке и нанял частных детективов, которые нашли компромат на Семена. «Как я понял, Аванесян не единожды говорил с дочкой, мол, он тебе изменяет, но она не верила. Однако, когда доказательства были на руках, Карине ничего не оставалось, как подать на развод. Мне казалось, что тесть был готов доплатить зятю, лишь бы он освободил Карину. Расстались они не врагами. Имущество — у Карины. И у каждого своя личная жизнь. Все нормально», — заявил аноним СМИ.

Статья по теме:  Илья Глинников: «Я попытался покончить с собой». Илья глинников и аглая тарасова почему расстались

А еще появилась информация, что еще до знакомства с Кариной Слепаков влюбился в костюмера по имени Наталья. Якобы юморист поддерживал общение с девушкой и сотрудничал с ней после женитьбы на Аванесян. «И они по-прежнему смотрят друг на друга влюбленно. Замены Семену она не нашла, замуж не вышла. Может, еще и поженятся», — предполагали знакомые продюсера.

В любом случае, сам Слепаков не делился подробностями о причинах разрыва, хотя кто знает — может, в последующих стихах он будет более откровенен? Справедливости ради, верным поклонникам творчества Семена не столь важен его семейный статус, ну а хейтеры все равно найдут поводы для критики и сплетен.

Фото: Legion-Media, PhotoXPress.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, Facebook.com, архив пресс-службы, кадр YouTube-проекта «Решайся»

Когда закрыли «Нашу Рашу», для которой Слепаков писал сюжеты, он активно занялся сценариями к фильмам. В картине по его сценарию «Домашний арест» и сыграла Ходченкова. Светлана сама предложила включить в фильм эротический танец на шесте. Поговаривали, комик не устоял перед ее идеальной растяжкой.

Детективы собрали компромат

Оказалось, что Семен регулярно изменял жене.

«Как-то к частным детективам обратились люди с заказом взять в проработку Слепакова. Подозревалось, что тот изменяет дочери олигарха. Для подозрений были все основания: пресса пестрела заголовками про роман Слепакова с Ходченковой. И такая репутация зятя, видимо, не очень радовала тестя», — рассказал анонимный источник «КП».

Кто жена семена слепакова. Кто жена семена слепакова 4

Фото: инстаграм / Семен Слепаков

«Как мне рассказали, доказательства неверности были собраны: и видео, и все, что надо. Как я понял, Аванесян не единожды говорил с дочкой, мол, он тебе изменяет, но она не верила. Однако когда доказательства были на руках, Карине ничего не оставалось, как подать на развод. Мне казалось, что тесть был готов доплатить зятю, лишь бы он освободил Карину. Расстались они не врагами. Имущество осталось у Карины. И у каждого своя личная жизнь. Все нормально», — добавил собеседник издания.

Кто жена семена слепакова. Кто жена семена слепакова 5

Фото: инстаграм / Семен Слепаков

Близкие друзья Слепакова говорят, что у него давно отношения с костюмершей Натальей.

«Даже женившись, Слепаков продолжал дружить и работать с Натальей, она участвовала и участвует во всех его проектах в кино. И они по-прежнему смотрят друг на друга влюбленно. Замены Семену она не нашла, замуж не вышла. Может, они еще и поженятся. » — говорят в кругу Семена.

Оцените статью
РесницаМания