Куда пойти на второе свидание с девушкой. Куда пойти на второе свидание с девушкой?

Друзья мои, сегодня мы поговорим о втором свидании. Это довольно частый запрос от моих подписчиков, в основном молодых людей. Как пригласить на второе свидание? Куда пойти и что делать?

Куда пойти на свидание с девушкой? Топ-10 лучших.

Куда пригласить девушку на первое или даже второе свидание, чтобы все получилось? Хотите удивить избранника и оставить приятное впечатление? Это не так сложно. Давайте поговорим о лучших местах для свиданий. Запишите их, добавьте в закладки и выберите тот, который вам больше всего нравится.

Куда лучше всего пойти на свидание с девушкой? Многие выбирают ресторан, кафе или кинотеатр. Это, так сказать, классика, выдержавшая испытание временем. Однако если речь идет о ресторане или кафе, тщательно выбирайте декор и отправляйтесь в место с определенной тематикой и атмосферой. И сходите в кино на легкий, спокойный фильм, например, романтическую комедию.

Где еще?

Независимо от того, знакомитесь ли вы онлайн или офлайн, большинству девушек понравятся следующие варианты. Почему не все? Универсальных рецептов не существует, вы должны руководствоваться своими индивидуальными предпочтениями. Согласны ли вы с этим? Пишите в комментариях со знаком плюс.

Итак, топовые места для свиданий с девушкой, выбирайте сами куда пригласить возлюбленную

1-min.jpg

Пикник на открытом воздухе

Конечно, вариант с хорошей погодой. Городской парк с красивым видом был бы замечательным. Кстати, это подходит и для зимних пикников, просто нужно взять теплый напиток и одеться потеплее. Вы можете совместить это с конной прогулкой. Или с фотосессией, если девушка любит фотографироваться и это не первое свидание.

2-min.jpg

Прогулки на воздушном шаре

Незабываемые впечатления гарантированы. Просто подумайте о погодных условиях. Кроме того, если у девушки панический страх высоты, то есть настоящая фобия, следует рассмотреть другой вариант.

3-min.jpg

Парк аттракционов

Любит ли она веселиться? Вы можете вспомнить детство, прокатиться на колесе обозрения и заодно проверить, насколько комфортным и эмоциональным является выбранный вами аттракцион.

4-min.jpg

Это хорошее место, чтобы провести время с пользой и приятно поболтать. Но если у девушки длинные ногти, о боулинге не может быть и речи, иначе она рискует их обломать.

Статья по теме:  Как Понять, Любит Ли Тебя Мужчина Или Просто Использует. Как понять что тебя используют в отношениях.

5-min.jpg

Дельфинарий или парк животных

Вы интересуетесь животными? Пригласите ее на представление в дельфинарий или сводите в хороший зоопарк, но предварительно проверьте условия.

6-min.jpg

Это выброс адреналина и масса впечатлений, о которых вы сможете рассказать позже во время прогулки. Подходит для всех, кто любит активные развлечения. Кстати, если девушка суеверна, например, первой пишет вам, чтобы познакомиться, значит, она уверенная в себе, довольно смелая особа, наверняка и Карту она понравится.

Как пригласить девушку на второе свидание

Пригласить женщину на второе свидание лучше, чем пригласить ее по телефону. Как я уже упоминал ранее, переписываться с ней в Интернете — не лучший способ. Это немного неловко. Она подумает, что вы ее боитесь, и вам будет трудно ей позвонить. Так что возьмите трубку и позвоните ей. Сначала спросите, как она себя чувствует, вспомните забавный момент, который произошел на первом свидании. Как правило, прежде чем пригласить ее на свидание, следует провести небольшой разговор.

Куда пойти

Во второй раз лучше пойти в место, где у вас есть возможность уединиться, чтобы вы могли поцеловать девушку и начать сближение.

Лучшее место — кафе с диванами, где можно сесть рядом с девушкой и обнять ее. Выберите менее людное и тихое место. Таким образом, вам не будут мешать громкая музыка и разговоры рядом с вами.

Смена места — хороший вариант. Идите сначала в одно и то же место: например, вам нужно сделать свои дела и забрать что-то в конце города. И пойти туда с девушкой. А потом пойти в кафе. Чем больше различных ситуаций вы переживете вместе, тем лучше.

Что делать: поцелуй на втором свидании

Второе свидание чрезвычайно важно, когда речь идет о поцелуе с девушкой. В конце концов, вы уже познакомились, узнали основную информацию друг о друге и убедились, что нравитесь друг другу. Поэтому общение должно быть выведено на новый уровень.

Почему свидания так часто заканчиваются на песке? Это означает, что девушка не хочет продолжать общение. Дело в том, что мужчины совершают большую ошибку: они не переходят на следующий уровень общения. Пример: сначала вы вызываете интерес девушки к себе. Затем вы повышаете свою значимость. Затем вы укрепляете доверие и начинаете брать на себя обязательства. Каждый этап требует различных действий. Если вы зациклитесь на чем-то одном и не будете двигаться дальше, девушка почувствует себя неловко из-за того, что вы не проявляете инициативу.

Статья по теме:  Как узнать обманывает ли тебя мужчина. Как понять что мужчина врет?

О чем говорить на втором свидании

Чтобы подойти к девушке, нужно флиртовать с ней и тонко направлять разговор в сторону интимных тем. В сочетании с хорошим чувством юмора ваше общение будет успешным.

Полезно меньше говорить на прозаические темы: кто где учится, какие жизненные планы и т.д. и т.п. Чем меньше вы заставляете девушку думать, тем лучше.

Секс на втором свидании

А теперь начинается самое интересное — будет ли у нас секс на втором свидании или нет 🙂

Я хотел бы начать с общего момента. Я считаю, что если парень и девушка нравятся друг другу, они могут заниматься сексом, когда захотят, даже сразу после первого свидания.

Я помню рассказ моего парня о том, как он пошел в клуб, познакомился с девушкой и через 10 минут занялся с ней сексом в туалете. После этого они были вместе полтора года 🙂 .

Самый большой страх девушек: Если она сдастся слишком быстро, мужчина не обратит на нее внимания и бросит ее. Это нонсенс. Если вам действительно нравится мужчина, неважно, когда вы встретитесь — вы все равно будете поддерживать связь. Если девушка маринует мужчину, а он добивается ее, отчасти ради спорта, им все равно больше нечего делать. Потому что они не подходят друг другу. Главным образом потому, что она может быть не очень хороша в сексе — и это еще больше убедит вас не продолжать с ней отношения.

Куда пойти на второе свидание с девушкой. Куда пойти на второе свидание с девушкой? 2

Что это значит? Если вам хорошо вместе, неважно, когда это произойдет. Но чем раньше вы переспите с девушкой, тем лучше будет для вас обоих.

Во-первых, вы не окажетесь в зоне FRAND.

Во-вторых, после секса общение происходит на другом, гораздо более приятном уровне.

В-третьих, вы быстрее узнаете, насколько вы совместимы в сексуальном плане.

Кстати, меня сразу стали раздражать девушки, которые дразнятся и открыто выставляют напоказ свои стереотипы, как в первых 3 встречах — ни-ни, хоть камни с неба падают. Дело не в том, что их трудно соблазнить, а в том, что их стереотипы, вероятно, применимы и к другим сферам жизни. Грубо говоря, человек ограничен, и его ограниченность еще не раз поразит вас.

И еще: когда я думаю о своих навыках соблазнения, я не помню, чтобы мне когда-либо приходилось убеждать или давить на девушку. Все всегда было очень естественно.

Статья по теме:  Как расстаться с мужчиной безболезненно для обоих – советы психолога. Как разорвать отношения с парнем.

Секс на втором свидании — вот и все! На мой взгляд, это оптимальное время.

И с самого начала выбирайте девушек, с которыми вам будет комфортно. А девушек, которые в первую очередь должны вызывать сексуальное желание, но при этом общаются не очень умные, неадекватные или просто шлюхи, советую пропускать. Вы только потратите свои нервы.

Пикник — отличная идея для любого свидания, но часто девушку приглашают за город или в парк. Нетрадиционной идеей может быть поход на холм или даже на скамейку в тихом заднем дворе.

Киновечер

На втором свидании сводите девушку в кино, но не делайте это главной частью вечера.

Во время второй встречи вы все еще хотите узнать больше о другом человеке. В этом случае лучше всего выбрать интеллектуальный фильм, который вы сможете хорошо обсудить после просмотра — даже если это фильм культового режиссера с известным актерским составом.

Хорошая альтернатива — вечер кино в необычном кинотеатре или антикафе. Спросите о предпочтениях вашего спутника на первом свидании — разговор о фильмах всегда уместен и не вызывает подозрений.

Куда пойти на второе свидание с девушкой. Куда пойти на второе свидание с девушкой? 3

Хотите получить пошаговое руководство по успешному знакомству: как правильно выбрать место, о чем говорить, как себя вести, как выделиться из толпы поклонников? Мы рекомендуем вам прочитать бесплатную книгу Романа Винилова «Эффективные знакомства».

Чтобы скачать его, нажмите здесь на эту ссылку, оставьте свой адрес электронной почты, и по электронной почте вам будет отправлена ссылка на PDF-файл.

Спортивные занятия

Каток - отличное место для свидания

Если вы предложите девушке пойти с вами на каток на первом свидании, это может стать последней вашей встречей. Не всем людям это нравится, и она может не уметь кататься или быть неподобающе одетой.

Но для второго свидания вы уже знаете о ней достаточно, чтобы найти подходящее занятие. Это может быть все тот же каток, катание на коньках и велосипедах летом, картинг …

В этом случае лучше пожертвовать сюрпризом, чтобы девушка была готова к такому свиданию.

Соревновательные игры

Боулинг — хорошая альтернатива катанию на коньках. Это мобильная игра, которая вызывает массу эмоций и привносит здоровый дух соперничества.

В любом случае, мужчина должен сам решить, хочет ли он отдаться женщине или нет. По умолчанию предполагается, что он должен. Конечно, женщина узнает об этом сразу, но в результате она станет счастливее.

Оцените статью
РесницаМания