Куда пропали актёры сериала «Счастливы вместе». Наталья бочкарева и виктор логинов?

Толик Полено — второй муж Лены, соседки Букиной. Толик — безработный метросексуал, который заботится о своей внешности не меньше, чем Света Букина о своей. Толик подружился с Геной Букиной, так как у них много общих интересов (пиво, футбол и стриптиз).

Счастливы вместе. Что стало с актёрами популярного сериала.

Номинальный глава семьи, Гена Букин, мог бы стать известным международным футболистом. Но она не успела. Гене пришлось забыть мечты о блестящей карьере и довольствоваться работой продавца в магазине женской обуви в своем родном городе Екатеринбурге.

Счастливы вместе. Что стало с актёрами популярного сериала.

«После выхода сериала «Счастливы вместе» карьера актера быстро пошла в гору. Виктор продолжил свою карьеру в качестве телеведущего и вел множество программ, включая знаменитый «Кулинарный поединок» на НТВ. Последний телепроект с участием Логинова — «Назад в будущее» — стартует 9 ноября на канале «Мир». Логинов также снялся в нескольких фильмах, но успеха как киноактер не добился. Его самой важной ролью остается роль Гены Букина. Он даже установил памятник этому персонажу в Екатеринбурге! А актер успел жениться, стать отцом еще двух детей (всех пятерых, которые у него были), развестись и снова жениться. Четвертой женой 45-летнего Виктора Логинова стала молодая актриса Мария Гуськова.

Наталья Бочкарева (Даша Букина).

Грудастая Даша Букина — жена Гены. Обычно она домохозяйка, но не любит заниматься домашними делами, проводя большую часть времени перед телевизором. У Даши довольно угрюмый характер и огненно-рыжая грива. Утверждается, что актриса Наталья Бочкарева (40) покрасила волосы в рыжий цвет, чтобы выглядеть старше. Ведь по сценарию Даше Букиной около 40 лет, а Бочкаревой на момент съемок было всего 25. Но в американском оригинале у жены главного героя примерно такая же рыжая грива, так что.

Счастливы вместе. Что стало с актёрами популярного сериала.

В любом случае, Бочкарева очень хорошо вписалась в роль. После сериала ее все чаще приглашали сниматься в фильмах, даже в больших ролях, но она не стала большой кинозвездой. Наталья приняла участие в проекте «Танцы со звездами», где познакомилась с Филиппом Киркоровым и записала с ним совместную песню. Но продолжения музыкальной карьеры не последовало. В последнее время актриса попала в заголовки газет в основном из-за своего предварительного заключения и последующего суда по обвинению в хранении наркотиков. Дело закончилось в прошлом году штрафом в 30 000 рублей, но ее имидж был запятнан. Сегодня Наталья разведена, имеет двоих детей и занимается собственным образовательным проектом «Школа-студия Натальи Бочкаревой».

Статья по теме:  Казанова, Сати Сетгалиевна. В какой группе пела сати казанова?

Дарья Сагалова (Света Букина).

Красивая блондинка Света — старшая дочь Букиных. Она очень глупая, но очень привлекательная. Многие шутки в сериале основаны на том, как Света неправильно использует слова и выражения. Роль Светы Букиной исполнила Дарья Сагалова, актриса и хореограф. Дарья хорошо обучалась с детства и сыграла свою первую роль, когда еще училась в школе. Еще до того, как сняться в сериале ТНТ, Садалова была членом труппы Государственного театра киноактрисы. Помимо съемок в сериале, актриса участвовала в шоу «Битва экстрасенсов» на TNT, а также в шоу «Танцы со звездами», где заняла первое место.

Счастливы вместе. Что стало с актёрами популярного сериала.

В общем, Дарья Сагалова многого добилась до окончания сериала. Она окончила университет, открыла собственную школу танцев, стала самой сексуальной женщиной России по версии журнала Maxim, вышла замуж и родила ребенка. После окончания «Счастливы вместе» Сагалова снова стала матерью и на некоторое время оставила роли, так как хотела проводить больше времени со своими детьми. Однако в 2018 году она появилась в телесериале «Улетный экипаж» на СТС. Но потом она снова взяла перерыв — в прошлом году Дарья родила сына.

Лена Полено — соседка Букина, феминистка и карьеристка. У нее и Гая Букина взаимная неприязнь: Лена считает Гая «неандертальцем», а он не выносит таких женщин, как Лена.

Виктор Логинов (Гена Букин)

Жизнь Виктора Логинова совершенно не похожа на жизнь его героя — Дженны. Сдержанный художник, он настоящий джентльмен и способен отказать в любом разговоре. Логинов признался, что ему приятно, когда его узнают на улице, но он старается жить своей собственной жизнью, которая отличается от жизни его персонажа. Виктор подчеркивает, что не считает Гену Букина альтернативным «я».

«Если я сяду на эту лошадь и буду продолжать выжимать из нее силы, то, возможно, закончу карьеру актера. Я благодарен этому персонажу за все, но, думаю, мне пора двигаться дальше», — заключил художник.

Снявшись в комедийном сериале, Логинов ушел в никуда. Он был гостем популярной программы ТНТ «Интуиция». Виктор — многодетный отец. У него пятеро детей! Однако у художника было три брака. Он усыновил сына Максима от своей первой жены Натальи, но потом перестал с ним общаться. Логинов поддерживает теплые отношения со своей дочерью Анной от первого брака. Он оставил после себя сына Дмитрия от второго брака со Снежаной. Но он поддерживает связь со своими сыновьями Александром и Иваном от третьей жены Ольги.

Известно, что Виктор Логинов недавно женился в четвертый раз. Его девушкой стала актриса Мария Гушкова. Сейчас актер продолжает активно работать в театре и сниматься в эпизодах российских фильмов.

Куда пропали актёры сериала «Счастливы вместе»? 3

Дарья Сагалова (Света Букина)

Блондинка Света, не отличающаяся высоким интеллектом, покорила телезрителей своей непосредственностью и заставила их смеяться над своими наивными глупостями. Сама актриса довольна своей ролью. После съемок в телесериале она призналась, что образ «Светки Букиной» прочно закрепился в ее сознании.

Статья по теме:  10 топовых тренеров Инстаграма, которые сделают из любой попы орех. Мария фесик в каком спортзале пропадает

Помимо роли в комедийном сериале, актриса также принимала участие в шоу «Танцы со звездами». Дарья с детства занималась хореографией, а после работы над шоу вернулась к своему призванию.

В 2011 году Сагалова вышла замуж за бизнесмена Константина Масленникова. У супругов было две дочери. В апреле 2019 года актриса объявила, что ее семья увеличилась. Родился третий ребенок — долгожданный сын. Сейчас Дарья Сагалова отказалась от карьеры актрисы и посвятила себя преподаванию со своими учениками в собственной школе танцев.

Куда пропали актёры сериала «Счастливы вместе»? 4

Александр Якин (Рома Букин)

Брат Сагаловой, Александр Якин, продолжал строить свою карьеру на сцене и в кино. После съемок в фильме «Счастливы вместе» молодой человек был приглашен на главную роль в телесериале «Восьмидесятые». Сегодня Якин является членом Театра Наций и часто участвует в постановках. Актер также работает ведущим программы «Иду в кино!» на телеканале «Карусель ТВ».

В 2016 году Александр изменил семейное положение — женился на своей однокурснице Анне Зайцевой, в которую был влюблен еще со студенческих времен в ГИТИСе.

Куда пропали актёры сериала «Счастливы вместе»? 5

В 2006 году, когда были показаны первые эпизоды сериала «Счастливы вместе», актер почувствовал первые последствия своей популярности. В супермаркете к нему подошли мужчины и спросили: «Вы Дженна Букин? «Один из них пожал руку актеру и сказал: «Браво! Я бы не участвовал в таком ужасном шоу! «

Виктор Логинов — Гена Букин

Куда пропали актёры сериала «Счастливы вместе». Наталья бочкарева и виктор логинов? 2

(Фото: кадр из сериала «Счастливы вместе», Globallookpress.com)

На канале ТНТ Логинов не только появился в сериале «Счастливы вместе» в роли семьянина и продавца обуви, он также стал ведущим шоу «Интуиция» и «Суперинтуиция». Виктор был женат трижды: со своей последней женой, Ольгой, он познакомился на съемочной площадке. За пять лет брака у супругов родились два сына, Александр и Иван. От первого брака актер воспитывает дочь Анну и сына Дмитрия от второй жены.

Дарья Сагалова — Света Букина

Куда пропали актёры сериала «Счастливы вместе». Наталья бочкарева и виктор логинов? 3

(Фото: кадр из сериала «Счастливы вместе», Globallookpress.com)

Актриса сыграла беззаботную блондинку в сериале «Счастливы вместе», но образ на экране не соответствует реальности: в 2009 году Дарья с отличием окончила Московский государственный университет культуры и искусств. В 2011 году Сагалова вышла замуж за Константина Масленникова и подарила своему возлюбленному дочерей Лизу и Стефанию.

Александр Якин — Рома Букин

Куда пропали актёры сериала «Счастливы вместе». Наталья бочкарева и виктор логинов? 4

(Фото: кадр из сериала «Счастливы вместе», КП).

После роли в сериале «Счастливы вместе» актриса снялась в проектах «Универа» и «Физрук» на канале ТНТ. Якин также сыграл одну из главных ролей в телесериале «Восьмидесятые». В 2016 году актер женился на своей однокурснице Анне Зайцевой. Пара служит вместе в Театре Наций и планирует в скором времени родить мальчика.

В 2006 году, когда были показаны первые эпизоды сериала «Счастливы вместе», актер почувствовал первые последствия своей популярности. В супермаркете к нему подошли мужчины и спросили: «Вы Дженна Букин? «Один из них пожал руку актеру и сказал: «Браво! Я бы не участвовал в таком ужасном шоу! «

ПОЧЕМУ ГЕНА БУКИН «ЗАШЕЛ»

— Я бы не назвал его неудачником. Это такая сложная картина русского человека. Он мог сидеть на кухне тридцать лет, как Илья Муромец, а потом уйти и заняться чем-то подобным. В нем есть что-то и от Ивана-дурака, и от Емели. Все психотипы собрались вместе.

Статья по теме:  Звезда «с прибабахом». Как Николас Кейдж скатился до кино категории В. Почему николас кейдж снимается в плохих фильмах

Он не плохой человек. Как бы ни была плоха его жизнь, у него есть своя семья. Он не выбросил на улицу никого из своей семьи. Они все рядом с ним, под его крылом, в этой маленькой хижине. Маузи-Фроски и Фроски-Фроски. Они все живут там. Он тянет груз как репку и не может от него избавиться. Наш народ очень мудр, в нем эта мудрость заложена веками, и после закрепления определенного образа он видит: Вот и все!

Да, Дженна в этом замешана. Любят ли наши люди «мачо»? Нет, не совсем. Мы любим и Иванушкина, и Емелю. Мы хотим верить в чудо, в сказку.

О БРЕМЕНИ АКТЕРА ОДНОЙ РОЛИ

— Гена Букин мне и мешает, и помогает, но он — неотъемлемая часть меня. Я не могу согнуться под этим весом и сказать: «Все, я больше не могу». Я всегда привожу пример великого актера Александра Демьяненко, который однажды сыграл Сурика и остался Суриком до конца жизни. Это была личная трагедия, а он был разносторонним драматическим актером.

Виктор Логинов, которого лет 10 подряд называли исключительно Геной Букиным, дал откровенное интервью Радио

Виктор Логинов, который провел 10 лет в сериале под названием «Гай Букин», дал откровенное интервью радио «Комсомольская правда» Фото: Михаил Фролов

О БОНУСАХ СЛАВЫ

— «Теперь люди, которые приходят на улицу, говорят: «О, я узнал вас, Виктор». Могу ли я сделать фотографию? А до этого — «Дженна! Смотри, Дженна ушла! Я не мог пойти за хлебом. Первые два года в том месте, где я жила, я ходила мимо всех магазинов и фотографировалась со всеми продавцами, швейцарами, сторожами, чтобы чувствовать себя комфортно на улице. Все меня уже знали. Иногда были и положительные моменты: «Не бери этот хлеб, он позавчерашний». Или: «Эта колбаса лежит уже три дня — я принесу вам свежую со склада».

Но самое большое преимущество в том, что они узнали меня и пригласили участвовать в других проектах. Например, 9 декабря в кинотеатрах выйдет мой первый полнометражный фильм «Здравствуй, дедушка Ледник», в котором я играю главную роль. И я приглашаю всех посмотреть этот семейный фильм, который, я надеюсь, понравится многим.

Оцените статью
РесницаМания