Курбан Омаров. Курбан омаров кто он и чем занимается

Фанаты стали обвинять Омарова в изменах. Его заметили в компании экс-участницы «Дома-2» Леры Фрост, и сама красотка никак оправдываться не собиралась, лишь подогревая интерес к своей персоне. А также подтвердила, что посещала с мужчиной одни и те же мероприятия.

Курбан Омаров

Курбан Омаров фото

Дата рождения: 25.08.1980
Место рождения: с. Хаджалмахи, Республика Дагестан

Курбан Омаров появился на свет 25 августа 1980 года. Курбан родом из дагестанского села Хаджалмахи. Курбан Омаров воспитывался в большой семье, с мамой, папой и братьями. Он старший ребенок в семье.
Родители Курбана Омарова хорошо занимались воспитанием сына. По его словам, он воспитывался в строгости, но справедливости, такое воспитание он хочет дать своим детям. Отец Курбана успешный бизнесмен, в городе Махачкале, мать – домохозяйка.

Курбан Омаров дети фото

Многие поклонницы пары Ксении Бородиной и Курбана Омарова, просматривая видео и фотографии семьи, ставят в идеал Курбана, думая что он был успешным и обеспеченным с юных лет. Но это большое заблуждение. После того, как Омаров переехал из Дагестана в Москву, его жизнь была несладкой. Молодой человек долгие месяцы не мог найти себя в крупном городе. После изнурительных поисков, Курбан стал работать в правоохранительных органах.
С 2003 года, жизнь молодого человека поменялась, он начал заниматься строительным бизнесом отца. Почти сразу же Курбан стал зарабатывать хорошие деньги, и приобрел недвижимость в Москве. В 2007 году Омаров был одним из самых успешных бизнесменов не только Дагестана, но и Москвы. На счету молодого человека было более 10 зарегистрированных фирм.

Личная жизнь

До знакомства с Ксений Бородиной, Курбан Омаров был не публичной личностью. Всю свою прошлую личную жизнь и бывших жен, Омаров скрывает. Известно, что у Курбана было две жены, до Ксении Бородиной. От прошлого брака у него остался сын Омар. Сейчас Омар живет вместе с отцом и Ксенией.
Бывшая жена Курбана Омарова не имеет отношение к шоу-бинесу. Кто эта девушка и как она выглядит неизвестно. В прессе часто появляются фотографии сына Курбана с одной и той же женщиной. Курбан никак не комментирует данные слухи.

Курбан Омаров и Ксения Бородина фото

Ксения Бородина и Кубан познакомились в 2012 году, на дне рождении общего друга. После нескольких месяцев общения, у пары начался роман. В интернете стали появляться из совместные снимки. Тогда Ксения не давала никаких ответов на вопросы по поводу ее мужчины. Только спустя год общения, Ксения официально представила своего мужчину в своем инстаграме. Почти сразу же после того, как Бородина представила своего возлюбленного, ребята сыграли свадьбу. В 2015 году это было одно из ярких событий года. Почти все девушки России мечтали о такой же свадьбе.
Спустя несколько месяцев после свадьбы Ксения родила дочь. Как признался Курбан, в одном из интервью на первом канале, это был самый счастливый день в его жизни. Бородина и Омаров назвали свою дочь Теоной, это дагестанское имя. На этом настоял Курбан.

Недавно Омаров Курбан дополнил свою бурную деятельность еще и литературными трудами. Была выпущена его автобиографическая книга «Откровения мужчины», где он откровенно рассказывает о тайнах своей жизни, всех своих трудностях, неудачах и победах.

Курбан Омаров. Курбан омаров кто он и чем занимается 2Биография

Родился К. Омаров 25 августа 1980 года в небольшой дагестанской деревушке Хаджалмахи, расположенной недалеко от Махачкалы. Затем родители с маленьким сыном перебрались в Махачкалу, где отец занимал руководящие посты в сфере строительства, а мать работала преподавателем в музыкальном училище. Вскоре в семье появился еще один малыш, которого назвали Ансар.

Статья по теме:  Семья Барака Обамы. Сколько детей у обамы.

Омаровы, дагестанцы по национальности, относили себя к мусульманскому народу, тщательно выполняли все обряды и обычаи своих предков.

Но свой брак сохранить семья не смогла, родители развелись и вскоре мать с обоими братьями переехали жить в Баку, а затем в Канаду. Омаров-отец остался работать в Махачкале, где у него уже был успешный строительный бизнес.

Образование

В юности молодой Курбан активно занимался боксом, но затем увлекся более практичными науками.

Известный бизнесмен закончил такие учебные заведения:

Родители оплачивали обучение юноши в престижном заграничном колледже, который он окончил с отличием.

Омаров поступает в Строительный Государственный Университет в Москве и в 2002 г. успешно заканчивает факультет по менеджменту и строительству.

Этот блог интересен. Информация подается легко и непринужденно, часто выставляются фотографии семьи и детей. Здесь же он рассказывает и о своем детстве, и о том, как и почему его стали называть друзья «Зима».

Блогерство и хейт

В настоящее время мужчина активно занимается развитием страниц в социальных сетях. У него есть личный аккаунт в Instagram, где он показывает свою жизнь во всех подробностях. Часто в кадр попадают его дочь, жена и падчерица.

Некоторое время назад Курбан начал развивать канал на YouTube. Сейчас мужчина пытается запустить на нем собственное развлекательное шоу.

За свою активность в социальных сетях мужчина получает большое количество хейта. Пользователи не понимают, для чего он пытается построить карьеру блогера и заработать на рекламе в Instagram, если у него есть собственный успешный бизнес.

Подробности личной жизни

До 2014 года мужчина состоял в браке с девушкой по имени Алла, она родила сына, воспитанием которого Курбан активно занимается. О его бывшей возлюбленной нет никаких подробностей. Она никогда не давала СМИ комментариев по поводу сложившейся ситуации, отказываясь от интервью.

Статья по теме:  Кирилл Валерьевич Дыцевич. В каких фильмах снимался кирилл дыцевич

За два года до официального разрыва Степан Меньщиков познакомил Омарова с известной телеведущей Ксенией Бородиной. На протяжении нескольких лет молодые люди состояли в дружеских отношениях. Они поздравляли друг друга с праздниками, могли перекинуться парой слов на мероприятиях. Однако о романтических отношениях речи не шло.

Курбан Омаров. Курбан омаров кто он и чем занимается 3

Роман с Ксюшей у бизнесмена начался в 2014 году. Тогда же мужчина подал на развод со своей бывшей женой. Поползли неприятные слухи об изменах Омарова с известной телеведущей. Несмотря на все произошедшее, Алла не запрещает своему сыну общаться с отцом. Омаров часто берет малыша на выходные и на отдых. Его нынешняя супруга не против общения Курбана с его любимым сынишкой.

Очередной повод для обсуждений пара преподнесла СМИ в 2015 году. В середине лета поклонники Бородиной заметили, что она беременна, а вскоре влюбленные сыграли шикарную свадьбу. На торжестве присутствовали не только близкие молодоженов, но и их многочисленные друзья. Посетили мероприятие родственники бизнесмена из Махачкалы.

Курбан Омаров. Курбан омаров кто он и чем занимается 4

В конце 2015 года у пары родилась дочь, которой дали имя Теона. Вскоре после ее появления на свет возлюбленная Курбана заявила о разрыве. Она сообщила своим подписчикам, что мужчина изменял ей с подругами, а также крутил романы на стороне со звездами.

Свадьба была устроена по последнему слову: роскошно и помпезно, с приглашением множества звезд «Дома-2» и знаменитостей. Для торжественного банкета молодожены выбрали зал «Наполеон», украшенный в зимней тематике – потому что жених носит прозвище Зима, иначе его даже друзья невесты уже не называли.

Блогерство Курбана Омарова

Курбан Омаров. Курбан омаров кто он и чем занимается 5

Сегодня Курбан Омаров популярен не только потому, что является супругом известной телеведущей. Он создал канал на ютубе — TGRM («Там, где рождаются мужчины»). Тематика видео ориентирована на представителей сильного пола. Еще один род деятельности – развитие страницы в инстаграме (более 1 миллиона человек).

Личная жизнь

Курбан Омаров имеет привлекательную внешность, хорошее телосложение, он успешен и харизматичен. Он всегда привлекал внимание представительниц прекрасной половины человечества. Всего можно выделить несколько самых ярких романов в его биографии:

  1. О первой супруге мужчины мало что известно. Девушку зовут Алла. В 2008 году она родила Курбану первенца, сына назвали в честь родного дедушки – Омаром. В 2014 году супруги развелись. Бытует мнение, что причиной этого стала измена мужчины, но сам бизнесмен никак не комментирует это. Известно, что сейчас девушка работает менеджером в одном из ресторанов в Москве.
  2. В 2012 году Курбан отдыхал на мероприятии бывшего участника телепроекта «Дом 2» Степана Меньшикова, где познакомился с телеведущей проекта Ксенией Бородиной. Сначала между ними завязалась дружба, которая через два года переросла в красивый роман. В 2015 году состоялась церемония бракосочетания, на которой выступали самые известные звезды 90-х годов – «Руки вверх» и «Иванушки». В декабре 2015 года в семье Омарова и Бородиной родилась дочь Теона.
  3. В 2019 году появилась информация о романе Курбана Омарова и сербской эротической моделью. Однако никаких подтверждений не было.

На заметку!

В 2016 году в средствах массовой информации появились новости о расставании пары. Во многих источниках было указано, что у мужчины произошло романтическое приключение в Испании с актрисой Самбурской. Супруги никак не комментировали это, но вскоре стало известно, что им удалось преодолеть все неприятные моменты и сохранить брак.

Сегодня Курбан Омаров является одним из самых крупных предпринимателей России. Он унаследовал бизнес, который когда-то принадлежал его отцу. Сейчас он владеет несколькими фирмами, которые успешно функционируют в России и Канаде.

Курбан Омаров: рост, вес, пластика

Курбан Омаров ростом 185 см, весит 85 кг. Мужчина в 2021 году сделал пересадку волос на лицо, захотел густую бороду, но своя расти перестала. Для этого он полетел в Стамбул и в местной клинике лег на стол хирурга. Об этом мужчина без стеснения рассказал в специальном репортаже.

Статья по теме:  Инна Жиркова. Инна жиркова сколько лет.

Курбан Омаров. Курбан омаров кто он и чем занимается 6

Курбан Омаров пересадил волосы на лице. Фото: instagram.com/zimamoscow/

А вот другие свои эстетические манипуляции Курбан Омаров не раскрывает. Хотя специалисты уверяют: мужчина изменил внешность при помощи пластики. Имела место ринопластика, а также установка филеров — якобы, с первых своих публичных выходов в свет до настоящего момента мужчина сильно преобразился.

Курбан Омаров. Курбан омаров кто он и чем занимается 7

Курбан Омаров (справа) в 1997 году. Фото: instagram.com/zimamoscow/

Курбан Омарова сегодня

После развода с Ксенией Бородиной Курбан Омаров активизировался в Instagram с новой силой. Мужчина стал снимать тревел-ролики, съездил в туристические регионы страны, о чем рассказывал в своем YouTube-канале «Зима Live». И к концу года представил собственное диджитал-агентство, предложив услуги по съемке и монтажу журналистке и YouTube-блогеру Ксении Собчак.

Курбан Омаров. Курбан омаров кто он и чем занимается 8

Курбан Омаров. Кадр из шоу «Давай поженимся!»

Кроме того, попытался Омаров и устроить личную жизнь. Он отправился прямиком к телесвахам Розе Сябитовой и Ларисе Гузеевой на шоу «Давай поженимся!», произвел на знаменитую актрису впечатление — она усомнилась в том, что он альфонс. И помогла определиться с невестой. Курбан выбрал из трех претенденток на его сердце давнюю знакомую по имени Ксения, работающую редактором на проекте.

Оцените статью
РесницаМания