Квартиры и виллы по всему миру – где сегодня живет Тимати. Где сейчас живет тимати

Роскошные яхты и загородные дома в Майами и других странах Тимати тоже не принадлежат: он их снимает на время отдыха (а выезжает за границу рэпер часто). Но с его доходами вполне можно позволить себе в скором времени и дорогое судно купить под стать олигархам, и особняк на берегу океана.

Квартиры и виллы по всему миру – где сегодня живет Тимати

Тимати – сын известного бизнесмена Ильдара Юнусова, родился и всё детство провел в Москве на проспекте Мира. Несмотря на его любовь к музыке, родители настояли, чтобы он поступил в высшую Школу Экономики, которую шоумен так ни не закончил. Вместо учебы в университете Тимур уехал набираться опыта и творческих идей Лос- Анджелес , с этого момента карьера рэпера стала стремительно расти. Как сегодня живет Тимати, и какой недвижимостью владеет, читайте в обзоре редакции Housechief.

Роскошная недвижимость Тимати

Двухэтажная квартира в Москве

Тимати занимается не только эстрадной деятельностью, он открыл сеть тату-салонов, ему принадлежат и бургерные. Это далеко не полный перечень его успешной карьеры в бизнесе, он может позволить себе жить на широкую ногу. Сегодня рэперу приписывают несколько квартир в Москве и вилл за границей.

В 2008 году Тимати обзавелся роскошной двухэтажной квартирой площадью более 200 м² в ближнем Подмосковье. По тем временам риелторы оценивали ее в 3 000 000 долларов. Основная изюминка апартаментов в планировке – все комнаты представляют собой отдельные квартиры и вращаются вокруг своей оси. Дизайн интерьера выполнен в стиле хай-тек.

Тимати очень любит большую библиотеку и рабочий кабинет, здесь ему хорошо думается. Из окон открываются потрясающие виды на прибрежную полосу. В подвальном помещении обустроен гараж на несколько автомобилей, которые всегда ждут приезда хозяина.

Квартира в Золотых ключах

Этот элитный район в пойме Раменки облюбовали многие звёзды российского шоу-бизнеса. Не стал исключением и Тимур Юнусов (Тимати). Несколько лет назад он купил здесь небольшую квартиру площадью 70 м². Фото интерьеров этой квартиры можно увидеть в сети. В ней царит китч и преобладают этнические мотивы. На пороге квартиры гости сразу обращают внимание на своеобразный фрагмент голливудской “Аллеи славы”.

Роскошные квартиры Тимати Роскошные квартиры Тимати Роскошные квартиры Тимати Роскошные квартиры Тимати Роскошные квартиры Тимати Роскошные квартиры Тимати Роскошные квартиры Тимати

На гранитной звезде в латунном обрамлении выгравировано имя хозяина “Тимати”. В квартире стоит рояль, который не только выполняют роль музыкального инструмента, но и служит столом. А любимое место артиста в доме — это ванная комната, которая, между прочим, оборудована турецким хаммамом. Очень уж нравится Тимати водные и банные процедуры!

❤️

Статья по теме:  Биография Елены Бушиной. Где сейчас елена бушина из дома 2

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on Feb 14, 2019 at 9:55am PST

Сейчас это холостяцкое гнездо пустует.

Где живёт Тимати с Решетовой

Хоть в Инстаграме часто мелькает интерьер второй квартиры рэпера — то в аккаунте его возлюбленной Анастасии Решетовой, то на странице его мамы Симоны — понять, где именно находятся апартаменты мистера Black Star нельзя. Точного адреса звезды в сети нет. Говорят, двухэтажные апартаменты он купил более 10 лет назад в одном из престижных районов Подмосковья и живёт здесь по сей день с моделью Анастасией Решетовой.

Роскошные квартиры Тимати

Площадь элитной квартиры стоимостью в несколько миллионов долларов почти в 3 раза больше его жилья в Золотых ключах. Фишкой апартаментов является то, что каждая комната здесь представляет отдельную квартиру и вращается вокруг своей оси. Жильё Тимати оформил в стиле хай-тек.

Когда выходной) #бытовушка

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on Nov 18, 2018 at 5:44am PST

По фотографиям интерьера квартиры Тимати фолловеры даже одно время определяли, вместе ли он с Решетовой, или пара разбежалась. Но увидев очередной снимок Насти на фоне лестницы и эксклюзивных медведей Тимати Be@rbrick, поклонники облегчённо вздыхали: Анастасия по-прежнему живёт с рэпером.

В прошлом году Решетова предоставила поклонникам возможность заглянуть на кухню Тимати. Хоть многие и возмутились беспорядку на столе, но необычный дизайн оценили. Однако некоторых насторожило, что и на кухне не обошлось без японских мишек. Весь периметр помещения заставлен игрушками Be@rbrick.

В начале этого года стало известно о помолвке Тимати и Анастасии. Наверняка после свадьбы влюбленные задумаются о прибавлении и обзаведутся новыми апартаментами.

Изначально Тимати хотел установить унитаз в виде электрического стула и роскошные кресла в золоте, похожие на троны, но дизайнеры отговорили его от такой идеи. Хотя от роскоши он не отказался, в квартире есть даже статуя Будды 18 века и подлинные картины мастеров живописи из Африки.

Квартира для Алисы и мамы Тимати

В интернете гуляет информация, что Тимати приобрел еще одно жилье для своей матери Симоны и дочки от Алены Решетовой, Алисы. Сейчас девочка проживает в Доминикане с бабушкой, а во время визитов в Москву, якобы, располагается в собственных апартаментах. Есть мнение, что именно в этой квартире был снят документальный фильм «Тимати. Поколение» о самом рэпере.

Статья по теме:  Интимные фото советских актрис со съемок всеми любимых фильмов – Алентова, Яковлева, Корнева, Тома, Крючкова, Светличная и многие другие. Почему светличная снялась с голым торсом

Недавно певец Тимати купил для отдыха шикарную виллу во Франции, в гламурном месте Сен-Тропе. Он не стал кардинально менять дизайн, лишь частично подкорректировав отделку и интерьер. Вилла оформлена в классическом стиле с элементами хай-тек. Тут есть 8 спален, тренажерный зал и СПА-салон, бассейн, несколько гостевых комнат.

Вилла Тимати в Сен-Тропе

Большинство материалов для ремонта апартаментов Тимати являются экологичными — здесь не найти виниловых обоев, везде лишь краска, штукатурка, дерево, текстиль, стекло, зеркала и камень.

В целом, дизайн виллы Тимати намного скромнее, чем оформление его квартир — оттенки спокойные, линии строгие, нет вычурности, кричащих рисунков или украшений. Все вместе создает ощущение легкости, благородства.

Больше всего Тимати любит посидеть в кабинете с книгой, поэтому даже в Сен-Тропе он оборудовал рабочую зону с камином и большую библиотеку. Из окна кабинета открывается шикарный вид на прибрежную полосу. Спальня тоже отделана по вкусу хозяина — здесь стоит четырехспальная кровать, решетчатые двери-перегородки, стены окрашены в пастельные тона.

Вилла Тимати в Сен-Тропе четырехспальная кровать

В подвальном помещении виллы располагается вместительный гараж на несколько машин. Во дворе можно искупаться в огромном бассейне с лазурной водой и отдохнуть на деревянных лежаках с мягкими матрасами. На территории виллы растут высокие пальмы, под тенью которых находится красивая маленькая беседка с соломенной крышей и каменные статуи.

Вилла в Доминикане

Большую часть времени в Санта-Доминго (Доминикана) проводят мама Тимати Симона и его дочка Алиса. Площадь особняка огромна — 900 квадратных метров, а стоимость превышает 5 млн долларов. Для дочки рэпера тут оборудована огромная детская комната, есть отдельная игровая и спортивная площадка, а также специальный кабинет для рисования и комната для занятий балетом.

Особняк Тимати в Доминикане

Малышка часто проводит время во дворе виллы, которая надежно и круглосуточно охраняется. Дом окружен пальмами, создающими экзотическую атмосферу. Для отдыха отстроен бассейн с красивыми лежаками и зонтиками от солнца, беседки, маленькая многоуровневая купель для ребенка.

С балкончиков виллы открывается роскошный вид на Карибское море, ведь она расположена прямо на крутом обрыве.

В начале этого года стало известно о помолвке Тимати и Анастасии. Наверняка после свадьбы влюбленные задумаются о прибавлении и обзаведутся новыми апартаментами.

Вилла в Сен-Тропе

Также у известного певца есть недвижимость в Сен-Тропе, где он зачастую живет во время отпуска. Вот несколько фотографий певца оттуда:

Фото с виллы Тимати в Сен-Тропе

На следующих фото Тимати в гостиной, у входа в спальню, а также у бассейна:

Фото Тимати с дома в Сен-Тропе

А это комнаты виллы, изображенные уже без певца. Шикарная спальня и гостинная:

Комнаты виллы Тимати

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Тимур в 2008 году купил себе уютную двухэтажную квартиру в одном из самых экологически чистых районов Москвы. Ее площадь – 200 кв. м. Все комнаты вращаются вокруг своей оси. Здесь Юнусов бывает редко. Квартира используется в основном для деловых переговоров и веселых вечеринок.

Дом в Доминикане

Дочь Тимати Алиса живет, в основном, с бабушкой Симоной в большом доме в Доминикане. Тимати много раз говорил, что ему нравится климат этой республики.

Статья по теме:  Жена Кирилла Андреева. Сколько лет жене кирилла андреева из иванушек.

алиса с бабушкой

Алиса живет с бабушкой в Доминикане

Точно неизвестно, приобрел ли певец эту недвижимость или арендует.

живет дочь тимати

В Доминикане у Алисы есть все необходимое для беззаботного детства: своя большая спальня, игровая, класс балета и рисования, бассейн, спортивная площадка.

все для игр

Все для беззаботного детства

Девочка любит проводить время на свежем воздухе. Поиграть малышке есть где: вокруг дома огромный приусадебный участок под круглосуточной охраной.

почти все время

Тимур Юнусов – одна из самых видных фигур шоу-бизнеса. Он как-то заметил, что в ближайшее время не планирует покупать новую недвижимость: «Я постоянно переезжаю с места на место. Просто не успеваю привыкнуть к одному дому».

Площадь элитной квартиры стоимостью в несколько миллионов долларов почти в 3 раза больше его жилья в Золотых ключах. Фишкой апартаментов является то, что каждая комната здесь представляет отдельную квартиру и вращается вокруг своей оси. Жильё Тимати оформил в стиле хай-тек.

У российских бургерных появится надежда

Квартиры и виллы по всему миру – где сегодня живет Тимати. Где сейчас живет тимати 2

Тимати раздает людям бургеры

А вот и долгосрочный вариант. Шаурма займет периферийный трон на время смуты, но, если McDonald’s не вернется, их точки, вероятно, заберет российская сеть бутербродов. «Стейк & Бургер» от мясников из «Мираторг», например, уже анонсировал открытие новых ресторанов в Москве, Московской области и Брянске. Black Star Burger вряд ли откажется от борьбы за власть.

Если в вашем городе есть местная ноунейм-сеть, самое время влюбиться в нее. Так будет проще пережить потерю иностранных фастфуд-гигантов. К сожалению, многие сетки ориентированы на роскошные бургеры с мраморной говядиной – им, возможно, придется изменить формат.

Можно есть блины

Квартиры и виллы по всему миру – где сегодня живет Тимати. Где сейчас живет тимати 3

Нашлись и те, кто уже сейчас называет блины полноценной (и, главное, народной) альтернативой бургерам. Поверить, что фанаты фастфуда массово перейдут на это блюдо или, простите, на посикунчики, почти невозможно. Но «Теремку» и провинциальным аналогам по крайней мере некуда уходить.

В топах зумеров и миллениалов блины наверняка уступят местным хот-дожным, пиццериям (привет, «Додо») или бургерным. Зато у бумеров теперь появится еще одна возможность осознать величие русской культуры. Только представьте: кинотеатр, блин с икрой в руке и «Брат 2» на большом экране.

Оцените статью
РесницаМания