Лабутены что это. Лабутены что это.

Цена начала расти, особенно после того, как доллар подорожал: в 2014 году вы могли купить Louboutins в два раза дешевле, чем в 2018-м. Выгоднее покупать обувь за границей или на распродажах.

Лабутены что это

А помните нашумевшую несколько лет назад песню группы «Ленинград» под названием «Экспонат»? Да, про девушку в красивых брюках и с лабутенами на ногах. Конечно, Louboutins были популярны и раньше, но сейчас они стали особенно знамениты. Что это такое и как их носят — в статье.

лабутены с шипами

В чем секрет успеха Louboutins? Сам создатель считает, что дело не в красной подошве и высокой шпильке. Он неоднократно говорил, что его обувь так популярна только потому, что она красива и удобна одновременно. Они пользуются популярностью не только у любовниц, но и у мужчин. Лубутен называет этот эффект follow me, что переводится как «следуй за мной». Красный — цвет страсти, а мужчин привлекают красивые женские ноги в туфлях.

Сами женщины ценят универсальность Louboutin. Они хорошо сочетаются как с облегающим коктейльным платьем, так и с платьем в пол. Туфли знаменитого бренда также прекрасно сочетаются с джинсами-скинни, комбинируются с деловыми брюками и юбками. Они становятся изюминкой любого праздничного и повседневного образа. Именно поэтому они высоко ценятся своими обладательницами. Даже если вы целый день на ногах на работе или на новогодней вечеринке, Louboutins не испортят увлечение дискомфортом и болью в стопе.

Какие модели обуви существуют?

Существуют сотни разновидностей Louboutins, различающихся по форме, высоте каблука и открытости. Есть несколько моделей, которыми хотели бы обладать многие девушки:

  1. классические лодочки от Christian Louboutin. Пожалуй, эта самый утончённый представитель из всех созданных. В них ножка смотрится очень нежно и женственно. Их обязательный элемент — красивый острый носок, который слегка приоткрывает пальчики ног. Их выпускают не только в классических чёрном и бежевом цветах, но и ярких оттенках, а также украшают шипами, стразами и блёстками. Культовыми стали такие модели лодочек, как Pigalle и Decollete;
  2. лабутены на высокой платформе. Шпилька на моделях Maggie и Lady Daf выглядит бесконечно высокой, но ситуацию спасает платформа, спрятанная в передней части туфли. Она достигает высоты 3–5 см, поэтому при ходьбе высота обуви не так заметна;
  3. босоножки на шпильке. Среди них есть модели как с открытым носом, так и закрытые. Их особенность в том, что щиколотку облегает тонкий ремешок, который изящно подчёркивает тонкую женскую ножку;
  4. ботфорты и ботильоны. Чаще всего они выпускаются в классическом чёрном цвете из замши или кожи. В сочетании с красной подошвой это смотрится дерзко и очень стильно.

модели лабутенов

Как понять, настоящие они или это подделка?

К сожалению, популярность туфель сыграла с ними жестокую игру: они слишком часто становятся имитацией. Если знать несколько хитростей, то отличить оригинал от подделки не составит труда, даже если вы не являетесь экспертом моды. Если вы хотите купить свою собственную пару, обратите внимание на следующие отличия:

Статья по теме:  3D-моделирование: старт для начинающих. Моделинг что это.

настоящие или подделка?

  • коробка от туфель. Начать осмотр следует именно с неё. На оригинальной коробке должны присутствовать наклейка с размером и моделью именно той обуви, которая находится внутри. Обозначение модели и цвета обычно зашифровано специальным кодом, который можно проверить в базе данных в сети Интернет. Будьте внимательны: часто мошенники кладут подделку в коробку от настоящих лабутенов из старых коллекций. В этом случае код будет действителен, но он будет соответствовать другой модели;
  • стелька. На ней должно быть выбито:Christian Louboutin и Paris;
  • кожа. Все туфли выполнены только из натуральных материалов — кожи или замши, поэтому имеют характерный запах. Подделка может быть как из натуральной кожи, так и искусственной, что можно определить по запаху;
  • подошва. Помимо цвета, она должна быть глянцевой. Неоригинальная обувь обычно имеет приглушённую, матовую поверхность. На подъёме должно быть выбито Christian Louboutin и “изготовлено в Италии” на английском языке. Обязательно выбивка, а не наклейка;
  • в коробке с туфлями должны быть ярко-красные чехлы-пыльники из хлопка. Их отсутствие или бледный цвет говорит о подделке;
  • обивка каблука должна совпадать с кожей на самих туфлях. Шпилька без кожи или другого цвета — не оригинал;
  • сбоку и спереди туфелька должны быть неглубокой, в лодочке пальцы обычно немного видны. Кристиан Лубутен считает, что открытая туфелька смотрится изящно и сексуально;
  • цена. Пара лабутенов точно не может стоить 3 тыс. рублей, даже на распродаже. Всё-таки это обувь премиального класса.

Сколько они стоят?

К сожалению, не каждая модница может иметь в своей коллекции любимую пару. К сожалению, не каждая модница может иметь в своей коллекции только одну любимую пару. Аутентичные Louboutins стоят недешево, ведь это работа известного дома моды. Цена пары сегодня колеблется от 700 до 7 000 долларов. Средний счет за пару классических туфель составляет от $1 000 до $1 500.

Цена начала расти, особенно после того, как доллар подорожал: в 2014 году вы могли купить Louboutins в два раза дешевле, чем в 2018-м. Выгоднее покупать обувь за границей или на распродажах.

Туфли лабутены: в чем секрет успеха?

Неважно, из-за красной подошвы или нет, эти туфли прекрасны. А красная подошва особенно привлекает внимание. От туфель Лубутена трудно оторвать взгляд — они похожи на настоящее произведение искусства.

Почему каждая пара туфель Лубутена так привлекательна? Потому что Лубутены — это плавные и яркие линии, выразительные и очень привлекательные цвета, необычные аксессуары и украшения обуви. Каждый миллиметр туфель Louboutin сделан с любовью. Именно поэтому они так привлекательны — настолько, что от них невозможно оторвать взгляд.

Туфли лабутены: цена впечатляет

Цена туфель Louboutin колеблется от 600 до 7 000 долларов. Это совсем не бюджетно. В среднем эти туфли стоят $1 000. При этом обувь Louboutin редко задерживается на полках магазинов.

Кадр из клипа

Группа «Ленинград» недавно записала песню и клип «Экспонат», в припеве которых упоминается Лабутен. Мы не решаемся воспроизвести текст песни полностью. Однако вы уже слышали «На лубутенах *** и в брюках *****».

А организаторы выставки Ван Гога пообещали пускать девушек в лабутенах бесплатно. Сержантам предоставляется скидка 50%. Из-за песни «Экспонат» группы «Ленинград» количество посетителей выставки увеличилось в полтора раза. Песня начинается словами: «Сергей повел меня на выставку Ван Гога».

Новая коллекция

На Неделе моды в Лондоне Кристиан Лубутен представил новую коллекцию обуви. Девиз этой коллекции: «На все случаи жизни». Так что восхитительные туфли на платформе из новой коллекции подойдут для любого случая, стиля и образа.

Статья по теме:  Советы как правильно носить тунику с брюками. Как носить тунику с брюками

Что такое лабутены?

Что такое лабутены?

Что такое лабутены?

Что такое лабутены?

Вам понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов.

Мужские лабутены

Christian Louboutin не забывает и о наших любимых мужчинах. В магазинах дизайнера они находят кеды, лоферы, мокасины, оксфорды. Они не менее удобны, чем женская обувь. Многие из них выглядят довольно сдержанно (на фоне обуви с шипами и узорами), но любители, желающие выделиться из толпы, тревожат журналы Louboutin сочными красками.

Лабутены что это. Лабутены что это. 2

Лабутены что это. Лабутены что это. 3

Лабутены что это. Лабутены что это. 4

Лабутены что это. Лабутены что это. 5

Лабутены что это. Лабутены что это. 6

Лабутены что это. Лабутены что это. 7

Лабутены что это. Лабутены что это. 8

Лабутены что это. Лабутены что это. 9

Лабутены что это. Лабутены что это. 10

Сколько стоят и где купить лабутены

Наверняка многие из вас задаются вопросом, какова цена этих необычных туфель, роскошных босоножек и т.д. Скажем так: она слишком высока. Цена на подлинные туфли Christian Louboutin начинается примерно с 44500 рублей и доходит до 420500 рублей за туфли цвета индиго из кожи аллигатора.

Настоящие Лабутены нельзя купить где попало. Вы можете воспользоваться порталом, упомянутым выше, а также официальным сайтом christianlouboutin.com, на котором указаны адреса всех магазинов в мире. Помните, что настоящие Louboutins не могут стоить 2, 5 или даже 10 тысяч рублей. Это явный признак дешевой имитации. Ведь в оригиналах используются лучшие дорогие материалы, это лучшая, профессиональная работа.

Кроме того, отличить туфли Christian Louboutin от сомнительной имитации можно по приятному запаху кожи, идеально ровным швам на заднике и ровным краям материала внутри. Подошва блестящая и не имеет носочков. На коробке с обувью должна быть надпись «Pigalle 120 patent calf». А на стельке должно быть написано «Christian Louboutin Paris» и ничего больше. А на красной подошве должно быть написано «Christian Louboutin, Made in Italy».

Лабутены что это. Лабутены что это. 11

Настоятельно рекомендуется не позволять красоткам гнаться за имитацией только для того, чтобы другие думали, что на вас дорогие туфли. В глазах большинства женщин они будут выглядеть нелепо, потому что часто даже не нужно присматриваться, чтобы увидеть этикетку. Неряшливость, кривизна, складки будут видны и не вооруженным глазом. И когда вы покупаете такую обувь, вы буквально плюете в лицо Кристиану Лубутену, для которого обувь — это искусство, любовь, жизнь. Когда вы покупаете поддельную обувь, это все равно, что купить картину Ван Гога в пешеходной зоне.

Последние коллекции Christian Louboutin

Посмотрите на коллекцию весна-лето 2015: Какие линии, цвета, украшения, головокружительные дизайны. Это шедевр! И если вы не можете позволить себе купить его, вы должны восхищаться и восторгаться им.

Лабутены что это. Лабутены что это. 12

Лабутены что это. Лабутены что это. 13

Лабутены что это. Лабутены что это. 14

А что вы думаете об обуви на лето 2016? В них есть все. Сила, гармония комфорта, дерзость диких пляжей, тропические цвета, драгоценные камни, как звезды на летнем ночном небе.

Лабутены что это. Лабутены что это. 15

Лабутены что это. Лабутены что это. 16

Лабутены что это. Лабутены что это. 17

Лабутены что это. Лабутены что это. 18

Лабутены что это. Лабутены что это. 19

А вот лукбук на лето 2017.

Лабутены что это. Лабутены что это. 20

Лабутены что это. Лабутены что это. 21

Лабутены что это. Лабутены что это. 22

И еще несколько шикарных Louboutins.

Лабутены что это. Лабутены что это. 23

Конечно, знаменитые девушки десятками пар поселяют обувь Louboutin в своих гардеробах. Бейонсе, Дакота Фаннинг, Эмма Уотсон, Хайди Клум, Дженнифер Лопес и многие другие не могут от них отказаться. Предлагаем вашему вниманию фотографический взгляд назад:

Как выглядят лабутены: как отличить настоящие от подделки

Парижские женщины первыми оценили настоящие Louboutins и поняли, как они выглядят. В то время они носили их только на подиумах. Но их высокое качество до сих пор позволяет им ходить по улицам каждый день.

Специальное покрытие настолько прочное, что обувь не изнашивается годами.

Секрет этого качества тщательно хранится в тайне. Он считается интеллектуальной собственностью модного дома.

А настоящие Louboutins всегда выглядят непревзойденно. Вы можете убедиться в этом на фото: Лабутены что это. Лабутены что это. 24 Лабутены что это. Лабутены что это. 25 Лабутены что это. Лабутены что это. 26 Лабутены что это. Лабутены что это. 27 Лабутены что это. Лабутены что это. 28

Отличить настоящие от подделки несложно, и это не имеет никакого отношения к цене. Многие знают, как выглядит обувь Louboutin, но здесь есть особые отличительные черты, о которых не все знают. Маркетинговая политика компании довольно строга — лимитированные пары продаются исключительно в бутиках бренда. Все, что вы увидите в Интернете по заманчивой цене, — подделка.

Настоящую пару можно найти в известных европейских аутлетах. После окончания сезона там бывают скидки на все бренды.

Вы можете купить классическую пару, которая всегда актуальна.

Статья по теме:  С чем носить платье-футболку- фото. Как называется длинная футболка как платье?

Как выглядят туфли лабутены?

Мистер Лубутен посвятил свою жизнь созданию идеальной пары обуви, которая заставит девушек трепетать. Акцент на последней линии, дорогие материалы, идеальные изгибы и хорошо амортизирующий каблук объединяются в знаменитых Louboutins.

Лабутены что это. Лабутены что это. 29

Секрет настоящих моделей не в красной подошве, а в удобстве и комфорте. Не стоит покупать имитацию и лишать себя этого драгоценного подарка. Помните, что стоимость настоящих моделей начинается от 700 долларов. Стоит отметить, что модный дом никогда не украшал свою продукцию логотипом. На подлинных изделиях характерное клеймо расположено под каблуком на подошве. Этот знак указывает на высокое качество изделия.

Лабутены что это. Лабутены что это. 30

Для подлинной обуви характерна также консервативная цветовая палитра: бежевый, черный и красный в десятках оттенков. Кристиан очень редко выпускает модели, которые сосуществуют с современными цветами. Исключение составляют лишь небесно-голубой и белый. Кутюрье предпочитает сам создавать моду. Поэтому если вам предлагают купить яркую модель, это повод задуматься о подлинности изделия. Стоит отметить, что оригинальные творения имеют очень красивый и плоский носок.

Лабутены что это. Лабутены что это. 31

Счастливые обладатели подлинных моделей хорошо знают, как выглядят Louboutins, и могут быстро определить подделку.

Странный запах также может определить копию.

Посмотрите на фото, как выглядят Louboutins из оригинальной коллекции бренда: Лабутены что это. Лабутены что это. 32 Лабутены что это. Лабутены что это. 33 Лабутены что это. Лабутены что это. 34 Лабутены что это. Лабутены что это. 35 Лабутены что это. Лабутены что это. 36

С чем носить лабутены

Если вы купили красивые туфли Louboutin, то наверняка задаете себе вопрос: «С чем я буду их носить?».

Например, классические черные туфли Louboutin хорошо сочетаются с офисным образом. Но вы также можете носить Лабутены абсолютно со всеми оттенками белого, красного, белого, серого и черного.

Лабутены что это. Лабутены что это. 37

Для торжественных случаев вы можете выбрать неформальные платья, кожаные куртки, джинсы и многое другое.

Лабутены что это. Лабутены что это. 38

Если вы хотите создать соблазнительный образ, выберите платье спокойных тонов и сумочку с длинными ручками.

Лабутены что это. Лабутены что это. 39

Для коктейльного образа выбирайте Louboutins нежных цветов со стразами.

Лабутены что это. Лабутены что это. 40

Идеальным сочетанием можно с уверенностью назвать платье и Louboutins. И вообще, дизайнерская обувь добавляет элегантности любому наряду.

Посмотрите видео, чтобы узнать, как и с чем можно носить шпильки Christian Louboutin:

Мужские лабутены

Знаменитый модельер Лабутен создал и мужскую коллекцию, в которую входят кроссовки, туфли и ботинки. Они придают своим владельцам уверенность и индивидуальность. Как и женские модели, мужская обувь Лубутена изготавливается исключительно из дорогих материалов. Визитной карточкой является красная подошва.

Лабутены что это. Лабутены что это. 41

Лабутены мужские фото:

Лабутены что это. Лабутены что это. 42

Лабутены что это. Лабутены что это. 43

Для подростков Лубутен специально разработал s erie с шипами и разноцветными украшениями. Они абсолютно надежно крепятся и не мешают при ходьбе. Подобную обувь можно использовать для занятий спортом и выхода в свет.

Лабутены что это. Лабутены что это. 44

Мужские кроссовки с шипами могут выбрать и мужчины более зрелого возраста. Дизайнер предлагает широкий ассортимент моделей и размеров. Поэтому всегда есть из чего выбрать. Те, кто любит классику, могут выбрать варианты, где шипы расположены только возле пальцев ног.

Каждая модель обуви Louboutin — это победитель.

И мужчины, и женщины выглядят в этих туфлях идеально. С этой парой вы можете создать элегантный и стильный образ без особых усилий.

Ознакомьтесь с некоторыми из самых популярных моделей обуви Louboutin ниже:

Бежевые туфли Лабутены

Лабутены что это. Лабутены что это. 45

Лабутены что это. Лабутены что это. 46

Лабутены что это. Лабутены что это. 47

Лабутены что это. Лабутены что это. 48

Синие туфли Лабутены

Лабутены что это. Лабутены что это. 49

Лабутены что это. Лабутены что это. 50

Розовые туфли Лабутены

Лабутены что это. Лабутены что это. 51

Лабутены что это. Лабутены что это. 52

Лабутены что это. Лабутены что это. 53

Разноцветные туфли Лабутены

Лабутены что это. Лабутены что это. 54 Лабутены что это. Лабутены что это. 55 Лабутены что это. Лабутены что это. 56 Лабутены что это. Лабутены что это. 57 Лабутены что это. Лабутены что это. 58 Лабутены что это. Лабутены что это. 59 Лабутены что это. Лабутены что это. 60 Лабутены что это. Лабутены что это. 61 Лабутены что это. Лабутены что это. 62 Лабутены что это. Лабутены что это. 63 Лабутены что это. Лабутены что это. 64

Туфли лабутены на низком и среднем каблуке

Лабутены что это. Лабутены что это. 65 Лабутены что это. Лабутены что это. 66 Лабутены что это. Лабутены что это. 67 Лабутены что это. Лабутены что это. 68 Лабутены что это. Лабутены что это. 69

Спортивная обувь Лубутены

Лабутены что это. Лабутены что это. 70 Лабутены что это. Лабутены что это. 71 Лабутены что это. Лабутены что это. 72 Лабутены что это. Лабутены что это. 73

Оцените статью
РесницаМания